Перейти к содержимому

Фотография

Клиника "ДостарМед"Ваши отзывы, замечания и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 916

#581
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Ходим уже 10 лет на Гагарина всей семьей, услуги все хуже и хуже. Очень много посетителей у них, наверное из-за этого качество падает. У мамули моей (70 лет) температура держалась 38 2 недели, антибиотики не действовали, пришли в Достармедовский стационар попросили положить, обследовать и подлечить. Они затребовали кучу дополнительных анализов, на зооинфекции, онкомаркеры, различные узи и рентгены, на это ушла неделя времени и куча денег. Температура не падает, анализы все отрицательные и они сказали что не будут у себя госпитализировать так как не могут диагностировать и не знают от чего лечить.

Мы положили мамулю в Совмин, все анализы и обследования пришлось заново сделать, в некоторых случаях результаты отличались от достармедовских. Аппаратура у них самая современная, доктора 90% русские и в возрасте (простите, я не националистка нисколько, просто советская система образования - сами знаете). При этом паралельно была интенсивная терапия включая плазмофорез. Температуры уже слава богу нет, обследование заканчивается, в Достармед я больше ни ногой - обиделась.

Но Совмин для нас далековато, если в рядовых случаях обращаться. Друзья советуют Приват, попробуем в качестве семейной клиники.
  • -1

#582
Весна!

Весна!
  • Частый гость
  • 72 сообщений

на весь Достар Мед один эндокринолог?


Может и не один но мне других не предлагали...
  • 0

#583
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


на весь Достар Мед один эндокринолог?


Может и не один но мне других не предлагали...

вы в таком случае хоть ФИО пишите и где принимает
  • 1

#584
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

маминого узиста уже не вспомню - в прошлом году было.
а безразличная - Чеснова

о, да! врач-УЗИ Чеснова - это "песТня" :mad: с нецензурными словами
она мне еще в 2004 накосячила с УЗИ, до сих пор не научилась, значит
и главная неприятность, остальные врачи Достар-мед, нет чтобы прямо сомнения высказать в достоверности этого УЗИ-заключения, так ведь хотели лечить несуществующую опухоль
  • 0

#585
Весна!

Весна!
  • Частый гость
  • 72 сообщений

вы в таком случае хоть ФИО пишите и где принимает


Ее фамилия Андриенко
  • 0

#586
Весна!

Весна!
  • Частый гость
  • 72 сообщений

вы в таком случае хоть ФИО пишите и где принимает


Принимает на Гагарина
  • -1

#587
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
А мне нравится у них обслуживаться, только вот недавно столкнулись с тем, что некоторых специалистов у них таки нет ((( Например могли бы обзавестись Гематологом грамотным, цены бы не было
  • 0

#588
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Виктория Ивановна, подскажите пожалуйста фамилии педиатров в Достар-Мед А, который в Тастаке. А также если возможно фамилии детского хирурга и детского невропатолога.
Теперь, когда у меня появился малыш очень хочу узнать есть ли хорошие специалисты для дальнейшего наблюдения здоровья моего малыша. Я нашла сайт Достар-Меда, однако там врачи которые на Гагарина, а Тастака не нашла. Заранее благодарю.Также хочу выразить огромную благодарность Ситниковой Веронике Ивановне, которая вела мою беременность, отличный врач и очень приятный человек, я ей очень благодарна за все, за человеческое отношение и профессионализм, буду ее советовать всем, кому понадобится.
  • 0

#589
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
У меня был интересный случай в Д.М, который на Сеченева. Года 4 назад решила сходить на УЗИ гинекологическое. Узистка миловидная брюнетка (Альбина или Аида) долго-долго раглядывал в монитор что-то, потом выдаёт-Киста на левом яичнике!
А так как у меня 12-13 день из 28 дневного цикла был, я отвечаю-А может это доминантный фолликул? Её ответ-А! Ну точно! Это он!
Так и записала в ре-те обследования. :faceoff:
  • 0

#590
ILANG

ILANG
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
В Достармеде на Гагарина есть хорошая УЗИ-стка Аида Гргорьевна Крецмер. Очень тщательно смотрит и главное делает хорошее описание, в других клиниках оно признается и не просят переделать.

Педиатр тоже хорошая Волкова если не ошибаюсь.

Но им бы не помешало сделать коридоры проветриваемые. А то сидишь там, особенно в холодное время года и дышишь бацилами-) и деваться некуда... и проветрить нельзя-((
  • 0

#591
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Виктория Ивановна, подскажите пожалуйста фамилии педиатров в Достар-Мед А, который в Тастаке. А также если возможно фамилии детского хирурга и детского невропатолога.
Теперь, когда у меня появился малыш очень хочу узнать есть ли хорошие специалисты для дальнейшего наблюдения здоровья моего малыша. Я нашла сайт Достар-Меда, однако там врачи которые на Гагарина, а Тастака не нашла. Заранее благодарю.Также хочу выразить огромную благодарность Ситниковой Веронике Ивановне, которая вела мою беременность, отличный врач и очень приятный человек, я ей очень благодарна за все, за человеческое отношение и профессионализм, буду ее советовать всем, кому понадобится.


В Достар Меде А в Тастаке очень хорошая команда педиатров подобралась. Малышей ведет педиатр Клепикова Ольга Ивановна, консультируют детский невропатолог Хегай Людмила Сергеевна, детский хирург Валашвили Медея Алексеевна и ортопед Лисагор Григорий Валентинович. По необходимости, конечно, вызываем или направляем к другим специалистам.
  • 0

#592
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

В Достармеде на Гагарина есть хорошая УЗИ-стка Аида Гргорьевна Крецмер.

Точно! Это она. Я потом к ней сына и дочь возила на УЗИ брюшной полости. Очень приятная. Детей к себе располагает. Даже мелкий мой не орал. Но вот со мной у неё случилось вот такой случай. :D
  • 0

#593
ILANG

ILANG
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
ну бывают осечки-) все мы люди...
  • 0

#594
AFX

AFX
  • Гость
  • 16 сообщений

а где эта клиника находится?


  • 0

#595
Polli_2011

Polli_2011
  • Частый гость
  • 54 сообщений
отличные клиники и на Гагарина и в Тастаке, вот только цены высоковаты...
  • 0

#596
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Виктория Ивановна, предусмотрены ли какие-либо скидки тем, кто стоит на учете по ведению беременности? (например, скидки при вызове врача на дом, на патронаж новорожденного и т.д.?) Заранее спасибо.

Да. Предусмотрены - 10% на обследования, консультации и лечение во время беременности (что не входит в контракт) и 1 года после родов. Патронаж новорожденных уже с гораздо большей скидкой.


Добрый день,Виктория Ивановна. Заключили договор на патронаж новорожд. до 1года, до этого по программе Добрый аист стояла на патронаже берем. Про скидки я забыла и случайно в эту темку забрела и вспомнила нашу переписку, так вот мне скидку не сделали и сумма такая как и для всех. Программа "Балапан" Прошу разъяснить.
  • 0

#597
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений



Виктория Ивановна, предусмотрены ли какие-либо скидки тем, кто стоит на учете по ведению беременности? (например, скидки при вызове врача на дом, на патронаж новорожденного и т.д.?) Заранее спасибо.

Да. Предусмотрены - 10% на обследования, консультации и лечение во время беременности (что не входит в контракт) и 1 года после родов. Патронаж новорожденных уже с гораздо большей скидкой.


Добрый день,Виктория Ивановна. Заключили договор на патронаж новорожд. до 1года, до этого по программе Добрый аист стояла на патронаже берем. Про скидки я забыла и случайно в эту темку забрела и вспомнила нашу переписку, так вот мне скидку не сделали и сумма такая как и для всех. Программа "Балапан" Прошу разъяснить.

Программа "Балопан" составлена со скидкой , превышающей 10%.

Сообщение отредактировал В.И.: 22.05.2012, 22:03:44

  • 0

#598
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Кто обращался и сталкивался с Адамовым Г.Г., принимает в ДМ на Гагарина, по поисковику ничего нет, неужели никто не ходил к нему?
  • 0

#599
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
По поводу педиатра(хирургического)Волкова кажется,высокая светлая с каре,она классная и ещё работает в отделении скорой помощи в центр.детской больничке,мы к ней несколько раз попадали по скорой и в достармеде,диагнозы ставит,как по книге читает,ещё мне нравится гинеколог Акопян Анаит Тиграновна,я прошла у неё внематочную(кстати операцию там же делала в 2008 за 500 у.е до сих пор узнаю в коридорах хирурга и анестезиолога), диагноз ставили всем крылом гинекологическим,т.к. у меня была внематочная замершая :faceoff: ,не могли сначала понять почему у мне не больно,но очень оперативненько, потому что внематочная же очень опасна.Про Акопян в теме гинекологии очень много хороших отзывов,всё-таки я думаю надо судить не клинику,а отдельных специалистов,в каждой больнице,как и в нации,да и вообще в любом обществе есть плохие и хорошие,ну не бывает идеальных заведений и людей,всем подходящих,и откровенно хаить или хвалить нет смысла.ИМХО

#600
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Скажите, а в "ДМ" 3Д УЗИ делают вообще? Узнаю уже относительно второго врача и оба УЗИста не проводят 3Д, с чем это связано? Нет оборудования или другие соображения? Узнавала на счет Полванова К.А. и Галиаскаровой А.А.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.