Перейти к содержимому

Фотография

Клиника "ДостарМед"Ваши отзывы, замечания и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 916

#561
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал klema11: 29.03.2012, 14:46:24

  • 0

#562
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Страшней этой клиники просто нет.Пришла просто на УЗИ поставили срок беременности 3-4 недели.Отправили к геникологу на консультацию,та в свою очередь тут же отправила сдать кучу анализов.Через два дня позвонила на сотовый сказала что срочно нужно делать аборт так как подозрения на рак шейки матки,Представляете мое состояние и это на кануне 8-го марта.Я сразу туда,она сказала что аборт лучше сделать медикаментозно,так и сделали дней через пять вызвала опять,осмотрела сказала что все равно придеться чистить под наркозом.Почистили.На все это потраченна огромная сумма денег.Потом она мне говорит что на таком ранем сроке развития рака она может мне сама сделать опперацию.Тут уже меня это насторожило я поехала в институт онкологии сдала все анализы И НИЧЕГО НЕТ.Абсолютно здорова.Не знаю я уж по каким критериям там врачей набирают.Кто больше сумму с пациента сдерет?А самое интересное что карточки моей потом просто не оказалось нигде!Вот такой СТРАШНЫЙ отзыв могу оставить об этой клинике.БОГ судья таким врачам.Будьте здоровы!

Почему Вы не подняли скандал?! Ведь, по существу, врач нанесла вред Вашему здоровью. нанесла тяжелую психологическую травму и убила зародившуюся жизнь! Имя врача в студию!


Я бы на Вашем месте в суд подала за убийство ребенка, за ложный страшный диагноз и за моральный ущерб! Кошмар!!!
  • -1

#563
AG1pS

AG1pS
  • Гость
  • 11 сообщений
+++++
  • -2

#564
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Страшней этой клиники просто нет.Пришла просто на УЗИ поставили срок беременности 3-4 недели.Отправили к геникологу на консультацию,та в свою очередь тут же отправила сдать кучу анализов.Через два дня позвонила на сотовый сказала что срочно нужно делать аборт так как подозрения на рак шейки матки,Представляете мое состояние и это на кануне 8-го марта.Я сразу туда,она сказала что аборт лучше сделать медикаментозно,так и сделали дней через пять вызвала опять,осмотрела сказала что все равно придеться чистить под наркозом.Почистили.На все это потраченна огромная сумма денег.Потом она мне говорит что на таком ранем сроке развития рака она может мне сама сделать опперацию.Тут уже меня это насторожило я поехала в институт онкологии сдала все анализы И НИЧЕГО НЕТ.Абсолютно здорова.Не знаю я уж по каким критериям там врачей набирают.Кто больше сумму с пациента сдерет?А самое интересное что карточки моей потом просто не оказалось нигде!Вот такой СТРАШНЫЙ отзыв могу оставить об этой клинике.БОГ судья таким врачам.Будьте здоровы!

случайно это не Карлыгаш Акимовна? уж больно на ее выходки похоже.
  • 0

#565
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Страшней этой клиники просто нет.Пришла просто на УЗИ поставили срок беременности 3-4 недели.Отправили к геникологу на консультацию,та в свою очередь тут же отправила сдать кучу анализов.Через два дня позвонила на сотовый сказала что срочно нужно делать аборт так как подозрения на рак шейки матки,Представляете мое состояние и это на кануне 8-го марта.Я сразу туда,она сказала что аборт лучше сделать медикаментозно,так и сделали дней через пять вызвала опять,осмотрела сказала что все равно придеться чистить под наркозом.Почистили.На все это потраченна огромная сумма денег.Потом она мне говорит что на таком ранем сроке развития рака она может мне сама сделать опперацию.Тут уже меня это насторожило я поехала в институт онкологии сдала все анализы И НИЧЕГО НЕТ.Абсолютно здорова.Не знаю я уж по каким критериям там врачей набирают.Кто больше сумму с пациента сдерет?А самое интересное что карточки моей потом просто не оказалось нигде!Вот такой СТРАШНЫЙ отзыв могу оставить об этой клинике.БОГ судья таким врачам.Будьте здоровы!

Как жаль, что до операции не перепроверили результат у другого врача, хотя на тот момент Вы наверное были просто напуганы. Сочувствую(( Интересно как позволяет совесть делать такие страшные вещи, и потом дальше спокойно работать, лечить людей((. 2 года назад делали УЗИ головного мозга моему племяннику , ему было на тот момент 2 месяца, в филиале в Айнабулаке, так ему врач, молодой парень, поставил д/з Менингит. Ну это вообще нормально? В 2 месяца без никаких жалоб, без клиники, без анализов ставить такой диагноз. Потом перепроверили в другом месте, естественно никакого менингита нет. Незнаю, ну хоть прежде чем работать, можно же хотя бы почитать в каком возрасте какие бывают изменения. Просто нет слов. Конечно врачи в этой клинике разные, может быть есть и квалифицированные профессионалы, но чтоб не терять имидж и доброе имя руководству все-таки нужно более тщательно подбирать кадры.

Сообщение отредактировал adam0608: 31.03.2012, 10:12:45

  • 0

#566
kalinae

kalinae
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Я живу рядом. В прошлом году старшую укусил 1 мая клещ. Ночью возили в 12, дали направление к невропатологу, на утро след дня бегом в клинику потому что рядом. ...Мы еле зашли, принимают как попало, очереди везде страшные это раз, второе толку нет от этой клиники, анализы все пришлось ехать искать куда сдавать кровь на наличие вируса энцефалита самим. Доля чего мы оплачивали прием непонятно.. Много раз приходилось туда обращатся по-быстрому, и всегда одна беда. Анализам их уже никто не верит, а теперь и врачам
  • 0

#567
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
я не раз обращалась с ДостарМед, по страховке на работе были там застрахованы!
первая история: пришла я туда с тем, что простыла, пропал голос, горло, кашель и все такое, через месяц свадьба, а у меня поперли ячмени, по 5-6 штук было на одном и другом глазу, вообщем месяц они меня лечили лечили, я говорила делайте, что хотите, у меня через месяц свадьба, я же невеста, говорили Отмените свадьбу, какой отмените, если раз все зарезервировано, два все куплено, три мы уже пол года к ней готовимся!!! в конечном счете, я купила тупо Серную Мазь, через неделю ячменей не было! ну ладно, не запомнилось мне это!
Потом сама и Сына водила к Лору, в 1 кабинет, забыла Фамилию, отличный врач! ничего лишнего и дорогущего, что назначала все помогло, как она сказала так и было!
Теперь Сын у меня Простыл! повели его туда к дет. педиатру, опять же не помню Фамилию... у меня сын страшно Кашлял! она сказала, что это инфекция, он аллергик, ничего не давать, ну тока Амбробене, а так как инфекция пока организм не переборит ее сам ничего не поможет, ну а если через 5-7 дней не пройдет, то это осложнения, можно будет ставить банки! ребенка 2 года, какие банки! у меня дите синело от кашля, открывалась рвота, вдохнуть воздух не может, глаза закатывает, а она мне САМО ПРОЙДЕТ! в конечном счете, я вытерпела спада температуры примерно до 36 и 8 и тут же поставила ему горчичники на ночь на подсолл масле, утром новые поставила...все у меня у дитя больше приступов кашля НЕ БЫЛО!

вообщем мое мнение не однозначное! я уверена, что там есть отличные спецы и ужасные, в общем то как везде.....:(
  • 0

#568
ЛаЛу

ЛаЛу
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня тоже неодназное мнение об этой клинике. Делала как- то узи щитотовидки у Крацмер кажется так ее фамилия. Мой врач эндокринолог с другой клиники очень похвалила ее узи, сказала что она очень хороший спец. И описание у нее всегда точное. А этой зимой я упала и сломала руку, так как это произошло на жарокова то естественно, мне на ум пришла ближайшая клиника. Я была на 100% уверена, что у меня наверняка ушиб, так как ранее никогда ничего не ломала, но на всякий случай решила перестраховатся и сделать рентген. Когда я приехала на Гагарина то по дурости зашла к первому травмотологу, который сидит при входе слева. Ахметов, кажется. Надо будет глянуть в выписку, кажись такая фамилия. Ну так вот, когда выяснилось что это перелом да еще и со смещением, он сказал что надо ехать в 12(!), т.к. Они не накладывают гипс. Ну да Бог с ним! Поскакала в 12, там наложили советский неподъемный гипс, с которым я не спала неделю!. Т.к. Внутри был такой дискомфорт, что мягко сказано. На мои жалобы, что у меня там кажись что то происходит внутри, ощущение как будто гипс ездит туда- сюда, причиняя мне боль, он порекомендовал потуже! Затянуть бинты и сверху эластичным бинтом тоже перебинтовать. Я ему говорю, слышала что появились облегченные импортные бинты, может поменяете, он говорит походи недельки три, а там посмотрим. И вообще, пейте обезболивающие. Конечно, я понимаю что не он накладывал гипс но тем не менее, если есть жалобы ты хоть подумай, почему пациент жалуется, что не спит! В итоге, я пошла в др. Клинику со своими жалобами, где мне сняли первый гипс, чтобы посмотреть, а там.. Мама дорогая! Пузыри с желтой гнойной жидкостью на пол руки! Пришлось все это вскрывать .... Брррр!!! Поменяли потом на облегченный, а он раза в три легче. Короче, намучалась. Потом я зашла к Мартьянову там же в достар меде, после того как знающие люди надоумили что он и Лихачев одни из толковых травмотологов в городе. Он сказал, надо было сразу прооперировать так как неизвестно как еще срастется. Ну вот как ему скажешь, что коллега его ничего такого не говорил. Ттт, хоть сраслось нормально. короче, обегала все больницы города со своими снимками чтоб удостоверится, что кость срослась правильно. А как я ее разрабатывала, это вообще отдельная тема, если кого интересует. Так что, в достар мед нужно ходить только к проверенным врачам. Вот такая моя история.

Сообщение отредактировал ЛаЛу: 11.04.2012, 02:07:35

  • 0

#569
kalinae

kalinae
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Ну вот как ему скажешь, что коллега его ничего такого не говорил.

А я бы сказала!! Поэтому и работают такие спецы, что не каждый скажет и дальше пойдет предъявлять претенезию!
  • 0

#570
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
маме собирались делать плановую операцию по удалению желчного пузыря (большой камень). Решили сделать УЗИ брюшных органов, чтобы выявить где и как был расположен камень. К сожалению, решили сделать в Достар Меде.

Я не знаю какими кривыми руками \ глазами нужно было делать это УЗИ, чтобы не заметить спаечный процесс между желчным и печенью. В результате нас отправили на лапороскопию. Очень жаль, что мы не перепроверили результаты УЗИ и назначению. Хорошо, что мы попали к хорошему хирургу из Сызганова - после того как он ввел аппарат для лапароскопии, было выяснено (им, его глазами), что желчный в нескольких местах имеет спайки с печенью. Пришлось в результате делать разрез, "отрывать" желчный от печени, зашивать все внутри и т.д.

Не так давно я пошла на УЗИ внутренних органов, такого безразличного врача, как на процедуре, я не видела еще ни разу в жизни.
На все мои вопросы например "не могли бы вы посмотреть поджелудочную железу, у меня были опоясывающие боли на нагрузку, терапевт сказала что это может быть поджелудка" - она отвечала "девушка, на УЗИ этого видно не будет, и давайте я вам лучше желудок покажу" :faceoff:

что не будет? не будет видно, что она например увеличена? или что? когда я вернулась на ресепшн и попросила другого врача, мне сказали что другого нет, а деньги не вернут

короче, Достар Мед в топку
  • 0

#571
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

короче, Достар Мед в топку

Minisun , так как клиник больше , чем одна , то вы бы написали , в какой именно клинике были , ну и имя узиста тоже было бы не плохо узнать.
  • 0

#572
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun , так как клиник больше , чем одна , то вы бы написали , в какой именно клинике были , ну и имя узиста тоже было бы не плохо узнать.

оба раза были в той, что на Гагарина.

маминого узиста уже не вспомню - в прошлом году было.
а безразличная - Чеснова

Сообщение отредактировал Minisun: 11.04.2012, 12:05:38

  • -1

#573
miko02

miko02
  • Гость
  • 39 сообщений
ДД!
просто ужас, я завтра к ним поеду на УЗИ. Результаты УЗИ у мя уже есть. сестра мне делала с другой клиники, но посмотрим, что они мне скажут. И потом свои результаты покажу.
  • -1

#574
kalinae

kalinae
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Страшней этой клиники просто нет.Пришла просто на УЗИ поставили срок беременности 3-4 недели.Отправили к геникологу на консультацию,та в свою очередь тут же отправила сдать кучу анализов.Через два дня позвонила на сотовый сказала что срочно нужно делать аборт так как подозрения на рак шейки матки,Представляете мое состояние и это на кануне 8-го марта.Я сразу туда,она сказала что аборт лучше сделать медикаментозно,так и сделали дней через пять вызвала опять,осмотрела сказала что все равно придеться чистить под наркозом.Почистили.На все это потраченна огромная сумма денег.Потом она мне говорит что на таком ранем сроке развития рака она может мне сама сделать опперацию.Тут уже меня это насторожило я поехала в институт онкологии сдала все анализы И НИЧЕГО НЕТ.Абсолютно здорова.Не знаю я уж по каким критериям там врачей набирают.Кто больше сумму с пациента сдерет?А самое интересное что карточки моей потом просто не оказалось нигде!Вот такой СТРАШНЫЙ отзыв могу оставить об этой клинике.БОГ судья таким врачам.Будьте здоровы!

Какой кошмар!!! Ужас просто! Сочувствую вам от всего сердца, не дай Бог попасть к такому врачу.. Вот и клиника))) Я ни одного хорошего отзыва о ней не знаю.. почему она еще функционирует?
  • 0

#575
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Я ни одного хорошего отзыва о ней не знаю.. почему она еще функционирует?

за всю клинику сказать не могу, но гинеколог Вероника Ивановна на Тастаке очень душевная женщина, мне нравится.
  • 1

#576
miko02

miko02
  • Гость
  • 39 сообщений


Я ни одного хорошего отзыва о ней не знаю.. почему она еще функционирует?

за всю клинику сказать не могу, но гинеколог Вероника Ивановна на Тастаке очень душевная женщина, мне нравится.

у них есть вооще эндокринолог, маммолог? тока хороший нужен
  • 0

#577
Весна!

Весна!
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Эндокринолог у них на мой взляд плохой... У меня аутоиммунный тиреодит и он меня очень беспокоит ... Не знаю что там еще за процессы происходят.. может там еще какая-то болячка у меня есть ... но в общем когда я долго на солнце нахожусь у меня все горло опухает.. страшно.. и уровень гормонов повышается... А она мне говорит что опухшее горло никак со щитовидкой не связано.. Я уже не раз пыталась отнее добиться разумного объяснения но она мне каждый раз рассказывает одну и ту же сказку про механизм болезни и ничего пояснить нормально не может... и прописывает одно и то же лекарство... В общем бесполезно к ней ходить ... ищу теперь другого эндокринолога.. И она тоже очень равнодушная... Ни сама ни лечит ни к другим специалистам не отправляет..
  • 0

#578
Весна!

Весна!
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А еще у меня когда последний раз кровь из вены на анализ брали поставили мне огромный синяк! размером с куриное яйцо!! И еще говорит Вы руку плохо сжимаете... Как будто я первый раз кровь сдаю...
  • 0

#579
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Эндокринолог у них на мой взляд плохой... У меня аутоиммунный тиреодит и он меня очень беспокоит ... Не знаю что там еще за процессы происходят.. может там еще какая-то болячка у меня есть ... но в общем когда я долго на солнце нахожусь у меня все горло опухает.. страшно.. и уровень гормонов повышается... А она мне говорит что опухшее горло никак со щитовидкой не связано.. Я уже не раз пыталась отнее добиться разумного объяснения но она мне каждый раз рассказывает одну и ту же сказку про механизм болезни и ничего пояснить нормально не может... и прописывает одно и то же лекарство... В общем бесполезно к ней ходить ... ищу теперь другого эндокринолога.. И она тоже очень равнодушная... Ни сама ни лечит ни к другим специалистам не отправляет..

на весь Достар Мед один эндокринолог?
  • 0

#580
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений



Страшней этой клиники просто нет.Пришла просто на УЗИ поставили срок беременности 3-4 недели.Отправили к геникологу на консультацию,та в свою очередь тут же отправила сдать кучу анализов.Через два дня позвонила на сотовый сказала что срочно нужно делать аборт так как подозрения на рак шейки матки,Представляете мое состояние и это на кануне 8-го марта.Я сразу туда,она сказала что аборт лучше сделать медикаментозно,так и сделали дней через пять вызвала опять,осмотрела сказала что все равно придеться чистить под наркозом.Почистили.На все это потраченна огромная сумма денег.Потом она мне говорит что на таком ранем сроке развития рака она может мне сама сделать опперацию.Тут уже меня это насторожило я поехала в институт онкологии сдала все анализы И НИЧЕГО НЕТ.Абсолютно здорова.Не знаю я уж по каким критериям там врачей набирают.Кто больше сумму с пациента сдерет?А самое интересное что карточки моей потом просто не оказалось нигде!Вот такой СТРАШНЫЙ отзыв могу оставить об этой клинике.БОГ судья таким врачам.Будьте здоровы!

Почему Вы не подняли скандал?! Ведь, по существу, врач нанесла вред Вашему здоровью. нанесла тяжелую психологическую травму и убила зародившуюся жизнь! Имя врача в студию!


Я бы на Вашем месте в суд подала за убийство ребенка, за ложный страшный диагноз и за моральный ущерб! Кошмар!!!


Я с Вами полностью согласна, мы тоже не раз ходили в этот мед.центр, в отделение которое в Айнабулаке. Действительно, я пошла на консультацию к гинекологу , а та в свою очередь дала мне кучу направлений на анализы, ещё и УЗИ (хотя я не была беременна, как в вашем случае) и я оставила там кругленькую сумму , чтобы в конце услышать, что у меня всё хорошо))). Поэтому я не удивлена прочитанным отзывам! А в вашем случае, я бы их затаскала по судам, честное слово...они ведь убили вашего малыша((((( :spy: :mad:
Вот скажите, люди добрые, как после этого можно верить врачам? А ведь мы им доверяем самое дорогое что у нас есть - СВОЁ ЗДОРОВЬЕ и ЗДОРОВЬЕ НАШИХ БЛИЗКИХ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.