Перейти к содержимому

Фотография

Клиника "ДостарМед"Ваши отзывы, замечания и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 916

#541
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Виктория Ивановна, предусмотрены ли какие-либо скидки тем, кто стоит на учете по ведению беременности? (например, скидки при вызове врача на дом, на патронаж новорожденного и т.д.?) Заранее спасибо.
  • 0

#542
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Виктория Ивановна, предусмотрены ли какие-либо скидки тем, кто стоит на учете по ведению беременности? (например, скидки при вызове врача на дом, на патронаж новорожденного и т.д.?) Заранее спасибо.

Да. Предусмотрены - 10% на обследования, консультации и лечение во время беременности (что не входит в контракт) и 1 года после родов. Патронаж новорожденных уже с гораздо большей скидкой.
  • 0

#543
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Виктория Ивановна здравствуйте,лечат ли в Достар Меде на Тастаке эндометриоз матки, и принимают ли во внимание обследования в других мед центрах,или мне надо будет по новой сдавать все анализы? дело в том что я уже полгода лечусь от поликистоза яичников и эндометриоза,и все безрезультатно,все анализы и узи на руках
спасибо!
  • 0

#544
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Виктория Ивановна здравствуйте,лечат ли в Достар Меде на Тастаке эндометриоз матки, и принимают ли во внимание обследования в других мед центрах,или мне надо будет по новой сдавать все анализы? дело в том что я уже полгода лечусь от поликистоза яичников и эндометриоза,и все безрезультатно,все анализы и узи на руках
спасибо!

Да, конечно. Без надобности наши врачи на дополнительные обследования не посылают.
  • 0

#545
shaherezat

shaherezat
  • Гость
  • 10 сообщений
Ох уж этот Достар- мед! Лоры там просто ужас, наверное кроме Быстрицкой. Многие ее хвалят. Пошли с 8-ми месячным ребенком с жалобами на то, что беспокойным стал, голову назад резко закидывать стал. Посмотрела нас лор в каб#1 , фамилию к сожаленью не запомнила, полгода назад было, и говорит что у него воспаление в носу. Ну я как идиотка сижу верю в ее лапшу. Вечером у малыша поднимается температура, едим в ЧЛ на ленина. Говорят у ребенка столько гноя в ушках, что надо делать срочно прокол барабанной перепонки, а то само все прорвет неправильно. Вообщем как вспомню этот ужас. Больше я туда не ногой. Есть там хорошие специалисты, не спорю.... Но у нас была такая история.
  • 3

#546
Rainbow

Rainbow
  • Частый гость
  • 93 сообщений
А я проходила УЗИ плода в этой клинике (филиал в Айнабулаке), очень понравилось, врач все показала, рассказала, ответила на все вопросы. Вообщем все очень замечательно!!!! И аппаратура у них мне понравилась
  • 1

#547
miami heat

miami heat
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
лечат ли у вас от внутричерепного давления?

и сколько стоит первичный осмотр и само лечение (хотя бы примерные цифры лечения)

заранее спасибо)
  • 0

#548
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
скажите пожалуйста, какие стандартные анализы на гормоны нужны для первичного приема к эндокринологу?
  • 0

#549
venera-m

venera-m
  • Гость
  • 5 сообщений

скажите пожалуйста, какие стандартные анализы на гормоны нужны для первичного приема к эндокринологу?

Раз речь о гормонах, значит, Вы думаете о проблемах с щитовидной железой. Для первой консультации достаточно сдать свободный Т4 и ТТГ.
  • 0

#550
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Окулисты в этой клинике хорошие и хирург детский, сыночка к ним водим
  • 1

#551
Acrysofka

Acrysofka
  • Гость
  • 8 сообщений
окулисты может и хорошие, а вот операции по поводу катаракты делаются в этой клинике по устаревшей технологии (более травматичной) да и имплантируются линзы тоже устаревшие и дешевые, хотя оборудование хорошее.
  • 1

#552
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто сейчас делает детский массаж грудным деткам. В 2007 году мы получали курс массажа со старшим сыном, очень понравилось, только к сожалению не припомню массажиста..
  • 0

#553
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Была на приеме у проктолога- Адамова Георгия Георгиевича- в восторге от его корректности и человечности. Врач с огромным опытом и добрым сердцем!
  • 3

#554
MelissaMoon

MelissaMoon
  • Гость
  • 14 сообщений
Нравится, Хожу к Акопян и Халиче Вангаровне
Но дорого у них, платишь за каждый чих, в этом плане нравится Сункар, все продуманно и лишний раз за прием не платишь
  • 0

#555
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Быстрицкая отличный лор,а гинеколог была там сейчас незнаю работает или нет Карлыгаш Акимовна ее зовут,поставила мне внематочную беременность и говорит что только у них надо пролечиться,а цены там ой-ой-ой,мы с мужем поехали к другому геникологу и никакой внематочной там нет и не было в помине,кстате потом с кем о ней общалась все ее только хаят
  • 1

#556
Raihana

Raihana
  • Частый гость
  • 77 сообщений
В эту клинику, в Айнабулаке приходится забегать, так как рядом живем. Пол года назад, заболев ОРВИ в общем, пошла к терапевту. Фамилии не помню, мужчина в возрасте, казах. Все время у своей медсестры переспрашивал какое лекарство назначить, как будто был не уверен. Ушла оттуда злая, спрашивается зачем ходила?
  • 0

#557
realmadlen

realmadlen
  • Гость
  • 15 сообщений
лууучшая клиника это ДостарМед
  • 0

#558
realmadlen

realmadlen
  • Гость
  • 15 сообщений
мой парень там лечился, хорошо помогли)
  • 0

#559
LerusikFilippovskaya

LerusikFilippovskaya
  • Гость
  • 34 сообщений
Страшней этой клиники просто нет.Пришла просто на УЗИ поставили срок беременности 3-4 недели.Отправили к геникологу на консультацию,та в свою очередь тут же отправила сдать кучу анализов.Через два дня позвонила на сотовый сказала что срочно нужно делать аборт так как подозрения на рак шейки матки,Представляете мое состояние и это на кануне 8-го марта.Я сразу туда,она сказала что аборт лучше сделать медикаментозно,так и сделали дней через пять вызвала опять,осмотрела сказала что все равно придеться чистить под наркозом.Почистили.На все это потраченна огромная сумма денег.Потом она мне говорит что на таком ранем сроке развития рака она может мне сама сделать опперацию.Тут уже меня это насторожило я поехала в институт онкологии сдала все анализы И НИЧЕГО НЕТ.Абсолютно здорова.Не знаю я уж по каким критериям там врачей набирают.Кто больше сумму с пациента сдерет?А самое интересное что карточки моей потом просто не оказалось нигде!Вот такой СТРАШНЫЙ отзыв могу оставить об этой клинике.БОГ судья таким врачам.Будьте здоровы!
  • -1

#560
Нафнутий

Нафнутий
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Страшней этой клиники просто нет.Пришла просто на УЗИ поставили срок беременности 3-4 недели.Отправили к геникологу на консультацию,та в свою очередь тут же отправила сдать кучу анализов.Через два дня позвонила на сотовый сказала что срочно нужно делать аборт так как подозрения на рак шейки матки,Представляете мое состояние и это на кануне 8-го марта.Я сразу туда,она сказала что аборт лучше сделать медикаментозно,так и сделали дней через пять вызвала опять,осмотрела сказала что все равно придеться чистить под наркозом.Почистили.На все это потраченна огромная сумма денег.Потом она мне говорит что на таком ранем сроке развития рака она может мне сама сделать опперацию.Тут уже меня это насторожило я поехала в институт онкологии сдала все анализы И НИЧЕГО НЕТ.Абсолютно здорова.Не знаю я уж по каким критериям там врачей набирают.Кто больше сумму с пациента сдерет?А самое интересное что карточки моей потом просто не оказалось нигде!Вот такой СТРАШНЫЙ отзыв могу оставить об этой клинике.БОГ судья таким врачам.Будьте здоровы!

Почему Вы не подняли скандал?! Ведь, по существу, врач нанесла вред Вашему здоровью. нанесла тяжелую психологическую травму и убила зародившуюся жизнь! Имя врача в студию!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.