Перейти к содержимому

Фотография

Клиника "ДостарМед"Ваши отзывы, замечания и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 916

#281
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а лабораторию можно сделать с 8 утра?
врачи у нас, слава Богу, уже есть свои хорошие, но иногда надо сдать ОАК, ОАМ - и с работы приходится отпрашиваться на 2 часа, потому что анализы с 9 принимают. В итоге на работу появляюсь только к 11. Отрабатывать приходится в субботу, теряя драгоценное время на общение с семьей. :)
В общем, если б у вас работала лаборатория с 8 утра, ваше заведение явно имело бы преимущество перед другими, и мы ходили бы к вам по мелочи.
  • 0

#282
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

я буквально на предыдущей странице написала, в чём вопрос сдвинуть график приёма врачей если есть спрос?

а еще на страницу раньше уже было сказано, что предложение учтено и будет рассмотрено

речь не шла про какого то конкретного врача, на что Мисс Ю начала во всех красках описывать все "тяготы и лишения" жизни врачей.

:) я очень рада, что написанные тогда мною три строчки отложили у вас впечатление описания "во всех красках" и не "тягот и лишений", а ответственности и неуместности сравнения профессий.

Сообщение отредактировал Miss Yu: 06.08.2010, 00:53:17

  • 0

#283
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


и что скажите про дерматолога?
заранее спасибо

Дерматолог сама по себе клевая тетя, но принимает очччччччччччень долго! минут 40 только на писанину уходит.
по крайней мере мне она здорово помогла и брату моему.

дерматолог там одна? Если нет, то можно имя фамилию?
  • 0

#284
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Чего нет у ДостарМеда, так это личного сайта, где можно посмотреть фамилии врачей, их расписание, прайс-лист и т.п..
У Доктор-Ю такой сайт есть.
  • 0

#285
Приянка

Приянка
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Сетра моей подруги делала в Достаре то ли лазерную шлифовку то ли лазерно-фракционное омоложение кожи. Две недели после посидела дома, а когда кожа обновилась, была очень довольна. Тоже хочу сделать подобную процедуру, сперва хотела узнать кто-нить делал подобное? И есть разница между первой и второй процедурой?
  • 0

#286
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений



и что скажите про дерматолога?
заранее спасибо

Дерматолог сама по себе клевая тетя, но принимает очччччччччччень долго! минут 40 только на писанину уходит.
по крайней мере мне она здорово помогла и брату моему.

дерматолог там одна? Если нет, то можно имя фамилию?

да, она там одна, зовут ее Светлана Эдельевна. Фамилию не помню
есть еще отдельно аллерголог, тоже ничо так!
  • 0

#287
Ujinka

Ujinka
  • Гость
  • 17 сообщений

Чего нет у ДостарМеда, так это личного сайта, где можно посмотреть фамилии врачей, их расписание, прайс-лист и т.п..
У Доктор-Ю такой сайт есть.

Скоро будет сайт Достармед. Следите.
  • 0

#288
Ujinka

Ujinka
  • Гость
  • 17 сообщений



Конечно, любому самостоятельному заведению, не понравятся чужие анализы, неужели непонятно что всеми движет конкуренция. Если были бы некачественные анализы, то не знаю чем это все кончилось.

вы действительно считаете, что ГП является конкурентом? :smoke: они же деньги за анализы не берут - это раз.
если правильно будете читать мой пост, то увидите, что в конкретную конкурентноспособную клинику они не посылают, предлагают сделать анализы в любой иной клинике. какая им выгода от этого? :( - это два


Просто, я читала их листочки с очередными акциями. Клинике Достамед почти 10 лет.Вряд ли она выдержала "плохую лабораторию".Скорее всего вам"рекомендовал" обиженный или уволенный.
  • 0

#289
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


У меня две подруги во время беременности ходили к гинекологу в ДостарМеде, у обеих выкидыши. Они ходили к одному и тому же врачу, причем одна из них 2 раза, т.е. у нее 2 беременности не сохранили. Когда 3 раз забеременела, пошла в другую клинику, все норм, родила )
А мне сама клиника не нравится, я тоже там была, сдавала анализы на гормоны, результаты дали не понятные, там болжен был быть точный результат, а они мне даже не диапазон выдали, а просто, например, у вас больше 100 и все, а сколько точно, к какой границе ближе, ничего такого не написали.


Из разряда сказок первая часть, без комментариев.
По второй части, какие гормоны сдавали, я тоже сдавал много на многие гормоны, выложу скан, если что.

Сочинять нет смысла, так же как и доказывать что либо фанату клиники.
И скан, если что, у меня тоже имеется.
  • 0

#290
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений



У меня две подруги во время беременности ходили к гинекологу в ДостарМеде, у обеих выкидыши. Они ходили к одному и тому же врачу, причем одна из них 2 раза, т.е. у нее 2 беременности не сохранили. Когда 3 раз забеременела, пошла в другую клинику, все норм, родила )
А мне сама клиника не нравится, я тоже там была, сдавала анализы на гормоны, результаты дали не понятные, там болжен был быть точный результат, а они мне даже не диапазон выдали, а просто, например, у вас больше 100 и все, а сколько точно, к какой границе ближе, ничего такого не написали.


Из разряда сказок первая часть, без комментариев.
По второй части, какие гормоны сдавали, я тоже сдавал много на многие гормоны, выложу скан, если что.

Сочинять нет смысла, так же как и доказывать что либо фанату клиники.
И скан, если что, у меня тоже имеется.

Ну зачем же дело встало? Детали в студию, правда приветствуется.
  • 0

#291
natashka22

natashka22
  • Гость
  • 18 сообщений
незнаю по мне так клиника не очень я лелала там Гистероскапию когда вышла и Наркоза а вышла от острой боли в животе полчаса посила обезбаливающий укол одна медсестра за одной приходили и говорили сейчас другая придет и поставит и так продолжалось полчаса такое ощущение что ИЗДЕВАЮТСЯ ЧТОЛИ?НЕПОНРАВИЛАСЬ МНЕ ЭТА БОЛЬНИЦА И ВСЕ ТУТ!!! :rotate:
  • 0

#292
GWENDOLIN

GWENDOLIN
  • Гость
  • 11 сообщений

незнаю по мне так клиника не очень я лелала там Гистероскапию когда вышла и Наркоза а вышла от острой боли в животе полчаса посила обезбаливающий укол одна медсестра за одной приходили и говорили сейчас другая придет и поставит и так продолжалось полчаса такое ощущение что ИЗДЕВАЮТСЯ ЧТОЛИ?НЕПОНРАВИЛАСЬ МНЕ ЭТА БОЛЬНИЦА И ВСЕ ТУТ!!! :sleep:

А кто и когда Вам делал гистероскопию?
  • 0

#293
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Реально раздражает, что большинство в этой теме именно сотрудников или их приближённых, выступающих в качестве пациентов... Завидное постоянство постов в защиту данного мц, может вас и вправду лечат как- то по-особенному хорошо толькопотому что привилегий больше... Потому как обычный пациент не будет так рекламировать мц, один раз скажет хорошо или плохо и все, а тут прям на один отрицательный отзыв десять обвинений в том что конкуренты гадости пишут и в догонку еще двадцать положительных отзывов, вызывающие кое-какое недоверие у обычных потенциальных клиентов... В общем бизнес есть бизнес... Как обычно....
  • 0

#294
Forster

Forster
  • Гость
  • 35 сообщений

Реально раздражает, что большинство в этой теме именно сотрудников или их приближённых, выступающих в качестве пациентов... Завидное постоянство постов в защиту данного мц, может вас и вправду лечат как- то по-особенному хорошо толькопотому что привилегий больше... Потому как обычный пациент не будет так рекламировать мц, один раз скажет хорошо или плохо и все, а тут прям на один отрицательный отзыв десять обвинений в том что конкуренты гадости пишут и в догонку еще двадцать положительных отзывов, вызывающие кое-какое недоверие у обычных потенциальных клиентов... В общем бизнес есть бизнес... Как обычно....


Я с вами полностью согласна и в самом деле очень была заинтересована в посещении данного МЦ, но после такой рекламы, когда на любой отрицательный пост, куча защитных, это наводит на мысль :sleep: , если центр действительно хороший, то это будет видно уже по отзывам, а когда не дают сказать и во всем видят только нападки конкурентов, это боязнь, значит не чисты.

В пример приведу ветку про "Ищу хорошего гинеколога", где сотни благодарных пациентов Зарины Муратхановны сделали хороший имидж врачу, сама сходила и благодарна форуму. А здесь нападают на каждого кто пытается поделиться неудачным опытом посещения Достар мед.

Я считаю каждый опыт индивидуален и если ваш опыт оказался положительным, мы за вас рады, но посетив одного врача, я не понимаю, как можно защищать каждого кто там работает, или вы побывали у всех, что уже не возможно. Для меня лично важен голос каждого, даже если он отрицательный.
  • 0

#295
Um_ka

Um_ka
  • Гость
  • 47 сообщений
Была я в этом Достармеде два года назад. Я долго не могла забеременеть и меня отправили делать Метросальпингографию (МСГ). Вот уж не думала, что вернусь со слезами на глазах. Ладно цены дорогие, тогда уж отношение должно быть соответствующим. Одним словом, подошла к врачу, а он мне заявляет, что я опоздала на целый час, хотя мы о времени не договаривались. Затем мы пошли на ренгтен, где он молча сует мне бумажку на подпись, а там договор: перечисляются осложнения и что врач снимает с себя ответственность. Я когда прочитала все перечисленное чуть в обморок не упала. Обострение хронического воспалительного процесса, болевой синдром, кровотечение и еще много чего. А он мне заявляет в грубом тоне: или подписывай или уходи. Мы с ним поругались и он ушел. Потом меня уговорила медсестра, моль такие осложнения редко бывают. И вот пока мы искали другого врача, аппарат сломался. Хохма!
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, я же через несколько дней забеременела. Я незнаю, сколько мне еще пришлось бы ждать ребенка, так как после МСГ запрещалось заниматься сексом месяц.
Теперь хочу только поблагодарить этого врача (к сожалению не запомнила его фамилии) и этот аппарат и буду воспевать им вечную похвалу. Сейчас моей сладенькой доче 1,4. Спасибо. ))))
  • 0

#296
m_a_m_a_G

m_a_m_a_G
  • Гость
  • 8 сообщений
В лаборатории Достар-Меда почему-то не берут анализ из зева и носа. Пришла с направлением от врача из другой клиники, так в лаборатории сказали, что надо на прием к лору ДМ, чтобы тот и взял мазки. На резонный вопрос, зачем мне к врачу (естественно, оплатив за прием), если я у другого была и уже платила, чуть было не послали очень далеко.

Пошла в "Дади" и без лишних нервов сдала анализы
  • 0

#297
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Ну началась атака новоиспеченных клонов :dandy:
  • 0

#298
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Я считаю каждый опыт индивидуален и если ваш опыт оказался положительным, мы за вас рады, но посетив одного врача, я не понимаю, как можно защищать каждого кто там работает, или вы побывали у всех, что уже не возможно. Для меня лично важен голос каждого, даже если он отрицательный.

то же самое
как можно посетив одного врача и имея неудачный опыт, хаять всю клинику. Поэтому мне лично инетресно слышать не просто "а там врач был, не помню как зовут", а конкретные имена и фамилии, чтобы не попасть на прием к этому врачу.
Слава богу, мне не приходилось с чем-то оч серьезным туда обращаться, но на данный момент все в клинике устраивает,и врачи, к которым обращалась, я о ни уже писала, тоже показали себя с лучшей стороны. Кстати одно время ходила в ВЕК, так в Достармеде мне нравится гораздо больше.

и кстати, отзывы пользователей с количеством сообщений 10 и около этого, мне доверия как-то не внушают))

Сообщение отредактировал Нервная: 09.08.2010, 09:58:14

  • 0

#299
m_a_m_a_G

m_a_m_a_G
  • Гость
  • 8 сообщений

Ну началась атака новоиспеченных клонов :D


вы о чем?
или будете отрицать описанный факт?
вроде предлагали оставлять отзывы и мнения о данном МЦ
  • 0

#300
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
в Аксае идет акция 500 тг за любое обследование и прием (после обеда, с утра по 1000тг). Вчера сделал ОЗДГ сосудов головного мозга, ФКГ и консультацию терапевта, все за 1500 тг.

В Москве в клинике такого же уровня ушло бы 15 000 тг.

Сообщение отредактировал contra: 11.08.2010, 13:47:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.