Перейти к содержимому

Фотография

Клиника "ДостарМед"Ваши отзывы, замечания и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 916

#321
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


А где именно в Тастаке? Можно телефоны?
В районе Момышулы - Шаляпина, где-нибудь нет еще Достар Меда?
Порекомендовали к хирургу-травматологу обратиться, сказали хорошие специалисты.


В Тастаке найти легко - стеклянное здание с синей окантовкой на Толеби-Прокофьева. Прокофьева 89а. Телефон 241 6330 и 269 8859

Есть их в том районе клиника - ярко желтое здание на Саина если ехать вниз не доезжая Джандосова, не ошибетесь, но акция только в Тастаке. Телефон на Саина 229 6206 (могу ошибаться). Также на Толеби-Саина скоро откроется новая клиника.

Хирурги травматологи, и правда, одни из лучших в городе команда, Мартьянов, например, жалко он сидит только на Гагарина. Там телефон 2703 666.


  • 0

#322
future mummy

future mummy
  • Гость
  • 45 сообщений
Я тоже являюсь постоянным клиентом Достам Мед. Всем почти довольна, НО постоянно занят телефон. хотя там 2 телефона и оба заняты по 2 часа. Я уже ставлю на автоответчик и все равно не могу дозвониться, хоть вешайся. Живу в Айнвабулаке, соответственно и хожу в "НАШ" Достар мед.
примите к сведению, пожалуйста
  • 0

#323
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Я тоже являюсь постоянным клиентом Достам Мед. Всем почти довольна, НО постоянно занят телефон. хотя там 2 телефона и оба заняты по 2 часа. Я уже ставлю на автоответчик и все равно не могу дозвониться, хоть вешайся. Живу в Айнвабулаке, соответственно и хожу в "НАШ" Достар мед.
примите к сведению, пожалуйста


future mummy, спасибо за Ваше сообщение.
  • 0

#324
Ntusya

Ntusya
  • Гость
  • 22 сообщений

Подскажите пож, как записаться на прием к Мартьянову? Никогда не была в ДМ, но его хвалят многие. После 8-ми месяцев после операции металлосинтеза на большой берцовой кости не идет сращивание. Сами травматологи, которые делали операцию в 12 горбольнице - разводят руками, и отписываются - типо давайте посмотрим что дальше будет.... Устала, замучилась на костылях ходить... Плюс разошелся шов и идут выделения.
Очень срочно нужна грамотная и ПРОФессиональная консультация. Как записаться к Мартьянову?


Мартьянов Владимир Николаевич работает каждый день с 9-18 часов. Первичный прием 3000тг, вторичный 2000тг.
Записаться можете в регистратуре по тел: 2278061, 3378060,2703666,2703665,273655 и.д.
  • 0

#325
Ntusya

Ntusya
  • Гость
  • 22 сообщений

ТАК ВОТ! Я пациентка по гинекологии. Обследовалась раз 20 за 2 месяца! Мой совет всем вам! Не советую. Гинекологию. Хотя знаете не думаю что другие врачи окажутся лучше. Такое ощущение что их главная цель не вылечить, а как можно больше бабла стянуть с тебя. Разовое посещение врача стоит 3000т. Повторное 2000т. И вы представляете об этом узнала в последнее обследование мое. Узи 7000т, оказалось 3000т н....и меня :kiss: , к кассиру подхожу говорит такого не было никогда за узи 7000т. Куда только гинеколог не отправлала меня, кровь сдала на инфекции все чисто. А уверяла что есть инфекция. 2раза прошла курс лечения не помогло. Теперь операция предстоит. Что самое ужасное время тянули, и мои проблемы по женски ухудшились. И ваще лечение не помогло бы в любом случае. Так как я потом уже сомневаясь в них была в разных клиниках и у разных врачей. Щас собираюсь к знакомому хирургу. Узи раз 5-6 проходила. Думала цена соответствует качеству. А нет! Делайте выводы господа! :)


Интересно получается, что порой плохо отзываются о врачах (и не только Вы), но не указывают конкретно ф.и.о. врача,ведь для этого эта тема "отзывы! Сожалею, что Вы вероятно много потратили денег, для восстановления здоровья. хотя можно было давно уйти к знакомому хирургу.
  • 0

#326
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Я тоже являюсь постоянным клиентом Достам Мед. Всем почти довольна, НО постоянно занят телефон. хотя там 2 телефона и оба заняты по 2 часа. Я уже ставлю на автоответчик и все равно не могу дозвониться, хоть вешайся. Живу в Айнвабулаке, соответственно и хожу в "НАШ" Достар мед.
примите к сведению, пожалуйста

Если Вам это поможет - вот еще телефоны "Достар Мед А" в Айнабулаке - 2398969 2398968 2398954.
Спасибо за Ваше замечание. В настоящее время работаем над улучшением сервиса в регистратуре.
  • 0

#327
Ujinka

Ujinka
  • Гость
  • 17 сообщений




Ветку считаю очень полезной

несомненно! если действительно будут реагировать и исправлять оплошности/недочеты/недовесы, то толк реально будет. вот такой подход будет более эффективным. понимаю, конечно, что без ФИО и проч. подробностей сильно не разгонишься, но хотя бы на ус мотать, делать выводы и на планерках пальчиком грозить - достаточно хорошо поможет руководству видеть общую картину (а не только то, что они видят или им преподносит персонал) и что-то менять для пациентов в лучшую сторону. ессно при желании такого изменения.


Мне, кажется, надо указывать имя врача. А потому как многие заходят на эту тему, хочется улучшения качества обслуживания. Я с Вами полностью согласна.
  • 0

#328
отчаянная_я

отчаянная_я
  • Гость
  • 29 сообщений


ТАК ВОТ! Я пациентка по гинекологии. Обследовалась раз 20 за 2 месяца! Мой совет всем вам! Не советую. Гинекологию. Хотя знаете не думаю что другие врачи окажутся лучше. Такое ощущение что их главная цель не вылечить, а как можно больше бабла стянуть с тебя. Разовое посещение врача стоит 3000т. Повторное 2000т. И вы представляете об этом узнала в последнее обследование мое. Узи 7000т, оказалось 3000т н....и меня ;) , к кассиру подхожу говорит такого не было никогда за узи 7000т. Куда только гинеколог не отправлала меня, кровь сдала на инфекции все чисто. А уверяла что есть инфекция. 2раза прошла курс лечения не помогло. Теперь операция предстоит. Что самое ужасное время тянули, и мои проблемы по женски ухудшились. И ваще лечение не помогло бы в любом случае. Так как я потом уже сомневаясь в них была в разных клиниках и у разных врачей. Щас собираюсь к знакомому хирургу. Узи раз 5-6 проходила. Думала цена соответствует качеству. А нет! Делайте выводы господа! :-)


Никаких обвинений в наговаривании. Давайте выясним кто лечащий врач-гинеколог и с каким диагнозом лечили и куда отправляли на анализы, если абсолютно все обследования можно пройти в клинике? Кто врач УЗИ, который Вас обследовал 5-6 раз за 2 месяца?
УЗИ по гинекологии стоит 3000, кому Вы отдали 7 000, если все платится только в кассе?

вопрос. Вы там работаете или главврач и т.д.????? Просто хочу забрать с архива мои результаты, обследования, поэтому сейчас не могу сказать имя, фамилию. Чуть позже
  • 0

#329
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Подскажите пож, как записаться на прием к Мартьянову? Никогда не была в ДМ, но его хвалят многие. После 8-ми месяцев после операции металлосинтеза на большой берцовой кости не идет сращивание. Сами травматологи, которые делали операцию в 12 горбольнице - разводят руками, и отписываются - типо давайте посмотрим что дальше будет.... Устала, замучилась на костылях ходить... Плюс разошелся шов и идут выделения.
Очень срочно нужна грамотная и ПРОФессиональная консультация. Как записаться к Мартьянову?

постарайтесь приехать в первой половине дня на прием. После обеда его могут вызвать на операцию, Тогда придется ждать или окончания операции или следующего дня. В понедельник операций нет, весь день приемный.

Желаю Вам скорейшего выздоровления!!
  • 0

#330
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Работает в ДС еще Кравченко(инициалы не помню) травматолог?
  • 0

#331
аромашка

аромашка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ох,очень легко рассуждать.А Вы посмотрите,что творится в бюджете.Не дай господь.Спасибо,что есть такие бизнесмены,которые помнят про здравоохранение.Не думаю,что данный бизнес окупаемый.Медицина вобще очень нелёгкий бизнес.Я преклоняюсь перед такими бизнесменами.Это мало открыть центр,оснастить,да ещё каким оборудованием.Бюджет ещё долго догонять будет.А,кадрам достойно платить надо...Не думаю,что что-то остаётся.А налоги,коммунальные-всё ,как у всех.Медицина везде,как падчерица,по остаточному принципу........И,дорогие,когда есть энтузиасты,давайте не будем столь критичны.С кадрами работать надо,всё зависит от профессионализма врачей,их опыта,ума можно сказать.Не все врачи,переходя в частную структуру готовы работать по-новому.
Так,что радуйтесь,жители Алматы----у нас есть выбор,у Достара много филиалов,везде часто различные акции,скидки.....И всё на достаточном уровне.
  • 0

#332
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Пошла в медцентр по рекомендации нескольких подруг и осталась очень недовольна. У меня сложилось такое чувство что центр существует для отжима денег из пациентов, никакого диалога между врачем и пациентом.
На мой взляд врачам необходимы тненингы сервиса.
  • 0

#333
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
народ, хватит голословных обвинений, пишите имена врачей или хотя бы описания внешности

каждый раз читаю и пытаюсь отыскать полезную инфу а ничего крме слез-соплей не вижу, за небольшим исключением
  • 0

#334
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Не думаю,что данный бизнес окупаемый.

Не смешите, пожалуйста, людей! На каких идиотов рассчитан ваш монолог?
  • 2

#335
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


Добрый день!
На прошлой неделе пришлось пошуметь у лаборатории

Ув. Финик, спасибо за Ваше сообщение!
Если не трудно, дату и прим время Вашего посещения лаборатории в ЛС -найдем кто работал тогда.


Спасибо что реагируете, а можно узнать, найдете для чего? что-то изменится?
  • 0

#336
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
кстати говоря, об индивидуальном подходе и работы в неурочное время.

вчера (в воскресенье) попала на прием к гинекологу, без очередей и проблем! Никаких дополнительных денег с меня никто не драл. Я приготовилась, что 3000 заплачу за прием, а сверху за обследование, всевозможные мазки и т.д. (т.е по логике недовольных, врач-гинеколог должна была содрать с меня прилично), но я заплатила 2000 за повторный осмотр и все!!! т.к. врач посмотрела по карте и выяснилось что я была у нее буквально месяц назад.

она, конечно, назначила мне дополнительный анализ, но этот анализ сам Достар мед не делает, т.е. заинтересованности врача никакой нет.

поверьте, не мое это дело защищать или нападать на врачей, которые там работают, но у меня такое чувство, что только мне одной так везет: и анализы вовремя, и уколы с капельницами недолго и не больно, и никто не нагревается на моей скромной зарплате...

вот еще вспомнила, пошла я на массаж. Мне было сказано что с моей проблемой мне нужно минимум 10 сеансов. Я в тот момент также принимала капельницы и после массажа отекала сильно.
Массажит прекратила массаж после 5 сеансов. Зачем? могла бы навариться на мне?!
Но она сказала, что раз отекаю, массаж необходимо прекратить.

ну как то так...
  • 0

#337
Ujinka

Ujinka
  • Гость
  • 17 сообщений

народ, хватит голословных обвинений, пишите имена врачей или хотя бы описания внешности

каждый раз читаю и пытаюсь отыскать полезную инфу а ничего крме слез-соплей не вижу, за небольшим исключением


Точно сказано. И вообще мне нравится ваша"нервная"
  • 0

#338
Shilla

Shilla
  • Гость
  • 8 сообщений

кстати говоря, об индивидуальном подходе и работы в неурочное время.

вчера (в воскресенье) попала на прием к гинекологу, без очередей и проблем! Никаких дополнительных денег с меня никто не драл. Я приготовилась, что 3000 заплачу за прием, а сверху за обследование, всевозможные мазки и т.д. (т.е по логике недовольных, врач-гинеколог должна была содрать с меня прилично), но я заплатила 2000 за повторный осмотр и все!!! т.к. врач посмотрела по карте и выяснилось что я была у нее буквально месяц назад.

она, конечно, назначила мне дополнительный анализ, но этот анализ сам Достар мед не делает, т.е. заинтересованности врача никакой нет.

поверьте, не мое это дело защищать или нападать на врачей, которые там работают, но у меня такое чувство, что только мне одной так везет: и анализы вовремя, и уколы с капельницами недолго и не больно, и никто не нагревается на моей скромной зарплате...

вот еще вспомнила, пошла я на массаж. Мне было сказано что с моей проблемой мне нужно минимум 10 сеансов. Я в тот момент также принимала капельницы и после массажа отекала сильно.
Массажит прекратила массаж после 5 сеансов. Зачем? могла бы навариться на мне?!
Но она сказала, что раз отекаю, массаж необходимо прекратить.

ну как то так...

Везет! Наверное мне тоже повезло! Я два раз лежала в стационаре в разные годы. Первый раз на обследовании, понравилось, в второй раз на операции( об этом я писала в теме: ИП)- успешно.
  • 0

#339
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
мне все нравится сделала там операцию прижингание у Серикхановой А.С гинеколог отличный

однако цены...ну что же это здоровье так что
  • 0

#340
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Скажите, пожалуйста, в Вас делают эндоультрасонографию?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.