Перейти к содержимому

Фотография

Клиника "ДостарМед"Ваши отзывы, замечания и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 916

#301
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений


Реально раздражает, что большинство в этой теме именно сотрудников или их приближённых, выступающих в качестве пациентов... Завидное постоянство постов в защиту данного мц, может вас и вправду лечат как- то по-особенному хорошо толькопотому что привилегий больше... Потому как обычный пациент не будет так рекламировать мц, один раз скажет хорошо или плохо и все, а тут прям на один отрицательный отзыв десять обвинений в том что конкуренты гадости пишут и в догонку еще двадцать положительных отзывов, вызывающие кое-какое недоверие у обычных потенциальных клиентов... В общем бизнес есть бизнес... Как обычно....


Я с вами полностью согласна и в самом деле очень была заинтересована в посещении данного МЦ, но после такой рекламы, когда на любой отрицательный пост, куча защитных, это наводит на мысль :smoke: , если центр действительно хороший, то это будет видно уже по отзывам, а когда не дают сказать и во всем видят только нападки конкурентов, это боязнь, значит не чисты.

В пример приведу ветку про "Ищу хорошего гинеколога", где сотни благодарных пациентов Зарины Муратхановны сделали хороший имидж врачу, сама сходила и благодарна форуму. А здесь нападают на каждого кто пытается поделиться неудачным опытом посещения Достар мед.

Я считаю каждый опыт индивидуален и если ваш опыт оказался положительным, мы за вас рады, но посетив одного врача, я не понимаю, как можно защищать каждого кто там работает, или вы побывали у всех, что уже не возможно. Для меня лично важен голос каждого, даже если он отрицательный.


Тему особо ни читал(скорее не осилил)))),

Но в самой клинике был много раз, и есть с чем сравнить раньше проходил все курсы разного обследования и лечения в ЦИМ, так вот скажу что достар мед очень достойное место.

Врачи работают на славу, очереди бывают но в ЦИМе я сидел много дольше(хотя был по пред записи), говорить о других горе-центрах вообще не буду(опыт тоже есть)

Достаточно квалифицированная и приятная мед помошь.

Есть недочет не работуют с ИнтерТич(наша корп страховка),как мне сказали. (но если честно все равно страховка ерундовая, 2 года пользовался самым полным пакетом = получил ноль без палочки от ИнтерТича, может это только мой случай такой)

В общем зря ругаете, как апсолютно независимое лицо могу сказать что сервис там очень хороший, врачи достойные - проходил компексное опалачиваемое, конторой моей, лечение), всем остался довлен.

И Цены там относительно демократичны, за такой сервис, отношение и квалифицированность весьма нормально, а совсем-безденнежное народие просто пусть идет в другие места обще-доступной медицины, все таки клиника частная.

Если сравнивать достар мед с другими, то поставлю чуток выше клиники ЦИМ, от всех остальных клиник остались только негатив.

с уважением.


ЗЫ: Если тут все таки есть представители самого мед центра, то можно перечислить список мед страховок с которыми вы работаете.

Сообщение отредактировал ixiolite: 12.08.2010, 02:00:28

  • 0

#302
Vanilla Smell

Vanilla Smell
  • Частый гость
  • 76 сообщений
В "Достар Мед" работает отличный ЛОР Быстрицкая. Очень ей благодарна! Ни чего лишнего не назначает, очень профессиональная такая бабушка :D
  • 0

#303
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Была я в этом Достармеде два года назад. Я долго не могла забеременеть и меня отправили делать Метросальпингографию (МСГ). Вот уж не думала, что вернусь со слезами на глазах. Ладно цены дорогие, тогда уж отношение должно быть соответствующим. Одним словом, подошла к врачу, а он мне заявляет, что я опоздала на целый час, хотя мы о времени не договаривались. Затем мы пошли на ренгтен, где он молча сует мне бумажку на подпись, а там договор: перечисляются осложнения и что врач снимает с себя ответственность. Я когда прочитала все перечисленное чуть в обморок не упала. Обострение хронического воспалительного процесса, болевой синдром, кровотечение и еще много чего. А он мне заявляет в грубом тоне: или подписывай или уходи. Мы с ним поругались и он ушел. Потом меня уговорила медсестра, моль такие осложнения редко бывают. И вот пока мы искали другого врача, аппарат сломался. Хохма!
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, я же через несколько дней забеременела. Я незнаю, сколько мне еще пришлось бы ждать ребенка, так как после МСГ запрещалось заниматься сексом месяц.
Теперь хочу только поблагодарить этого врача (к сожалению не запомнила его фамилии) и этот аппарат и буду воспевать им вечную похвалу. Сейчас моей сладенькой доче 1,4. Спасибо. ))))


Это судьба...
  • 0

#304
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
дв! дайте плиз телефоны филиалов и где какие акции проходят..

СПАСИБО
  • 0

#305
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

дв! дайте плиз телефоны филиалов и где какие акции проходят..

СПАСИБО

Клиника "Достар Мед А"
-микрорайон Айнабулак-2, Торгово-развлекательный Центр "Белес", 1 этаж
2398969, 2398968, 2398954. Скидки на прием 10%, пенсионерам - 50%
-Каскелен, за Акиматом по улице Толе би
3081824, 3081823. Прием врачей от 1300, пенсионерам - 50%
-район Тастака - Толе би угол Прокофьева
2416330, 2637203, 2698859. Прием врачей и УЗИ - 50%, после 15-00 до 18-30 прием 500 тенге.
По субботам и воскресеньям (УЗИ, терапевт, гинеколог, педиатр) до 14-00.
Желательно заранее записаться на прием. ;)
  • 0

#306
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
а в Аксае открыли?
  • 0

#307
Sexy_Killer

Sexy_Killer
  • Гость
  • 34 сообщений
Хочу полечить зубы в достар меде, кто-нибудь знает, хорошие ли там стоматологи, если да, напишите фамилию плиз
  • 0

#308
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

а в Аксае открыли?


Уже месяц как. Акция скоро закончится.
  • 0

#309
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Расскажите о программе востановления зрения в Достармеде, видела листовки на ресепшене.
  • 0

#310
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Расскажите о программе востановления зрения в Достармеде, видела листовки на ресепшене.


Программу ведет известный офтальмолог Каюпова. Методика-ее. Массаж глаз, аппаратный и ручной, использование различных спец очков и аппаратных тренажеров и упражнений. Помогает конкретно, через несколько занятий видимая строчка все ниже и ниже.
  • 0

#311
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Хотелось бы соориентироватсья по цене, если возможно.
  • 0

#312
отчаянная_я

отчаянная_я
  • Гость
  • 29 сообщений
ТАК ВОТ! Я пациентка по гинекологии. Обследовалась раз 20 за 2 месяца! Мой совет всем вам! Не советую. Гинекологию. Хотя знаете не думаю что другие врачи окажутся лучше. Такое ощущение что их главная цель не вылечить, а как можно больше бабла стянуть с тебя. Разовое посещение врача стоит 3000т. Повторное 2000т. И вы представляете об этом узнала в последнее обследование мое. Узи 7000т, оказалось 3000т н....и меня :eek: , к кассиру подхожу говорит такого не было никогда за узи 7000т. Куда только гинеколог не отправлала меня, кровь сдала на инфекции все чисто. А уверяла что есть инфекция. 2раза прошла курс лечения не помогло. Теперь операция предстоит. Что самое ужасное время тянули, и мои проблемы по женски ухудшились. И ваще лечение не помогло бы в любом случае. Так как я потом уже сомневаясь в них была в разных клиниках и у разных врачей. Щас собираюсь к знакомому хирургу. Узи раз 5-6 проходила. Думала цена соответствует качеству. А нет! Делайте выводы господа! :mad:
  • 0

#313
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ТАК ВОТ! Я пациентка по гинекологии. Обследовалась раз 20 за 2 месяца! Мой совет всем вам! Не советую. Гинекологию. Хотя знаете не думаю что другие врачи окажутся лучше. Такое ощущение что их главная цель не вылечить, а как можно больше бабла стянуть с тебя. Разовое посещение врача стоит 3000т. Повторное 2000т. И вы представляете об этом узнала в последнее обследование мое. Узи 7000т, оказалось 3000т н....и меня :eek: , к кассиру подхожу говорит такого не было никогда за узи 7000т. Куда только гинеколог не отправлала меня, кровь сдала на инфекции все чисто. А уверяла что есть инфекция. 2раза прошла курс лечения не помогло. Теперь операция предстоит. Что самое ужасное время тянули, и мои проблемы по женски ухудшились. И ваще лечение не помогло бы в любом случае. Так как я потом уже сомневаясь в них была в разных клиниках и у разных врачей. Щас собираюсь к знакомому хирургу. Узи раз 5-6 проходила. Думала цена соответствует качеству. А нет! Делайте выводы господа! :mad:

:eek: сейчас вас обвинят в том что вы наговариваете на мц и вообще, что все неправда и что миллион пациентов, которым спасли жизнь...
сама была клиенткой этого центра, ощущения разные...если что-то несерьезное то в принципе сойдет... тоже не покидало ощущение, что пытаются раскрутить по полной, впрочем как и в любом другом центре... доверия к врачам все меньше и меньше :eek:

для себя поняла, что в этой теме правды не найдешь... достовернее уж сарафанное радио, чем анализировать каждый отзыв в этой теме... уж очень много заинтересованных

Сообщение отредактировал Алмазная Колесница: 20.08.2010, 22:46:54

  • 0

#314
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

ТАК ВОТ! Я пациентка по гинекологии. Обследовалась раз 20 за 2 месяца! Мой совет всем вам! Не советую. Гинекологию. Хотя знаете не думаю что другие врачи окажутся лучше. Такое ощущение что их главная цель не вылечить, а как можно больше бабла стянуть с тебя. Разовое посещение врача стоит 3000т. Повторное 2000т. И вы представляете об этом узнала в последнее обследование мое. Узи 7000т, оказалось 3000т н....и меня :eek: , к кассиру подхожу говорит такого не было никогда за узи 7000т. Куда только гинеколог не отправлала меня, кровь сдала на инфекции все чисто. А уверяла что есть инфекция. 2раза прошла курс лечения не помогло. Теперь операция предстоит. Что самое ужасное время тянули, и мои проблемы по женски ухудшились. И ваще лечение не помогло бы в любом случае. Так как я потом уже сомневаясь в них была в разных клиниках и у разных врачей. Щас собираюсь к знакомому хирургу. Узи раз 5-6 проходила. Думала цена соответствует качеству. А нет! Делайте выводы господа! :mad:


Никаких обвинений в наговаривании. Давайте выясним кто лечащий врач-гинеколог и с каким диагнозом лечили и куда отправляли на анализы, если абсолютно все обследования можно пройти в клинике? Кто врач УЗИ, который Вас обследовал 5-6 раз за 2 месяца?
УЗИ по гинекологии стоит 3000, кому Вы отдали 7 000, если все платится только в кассе?

Сообщение отредактировал contra: 20.08.2010, 23:22:29

  • 0

#315
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Как пациент в течение 10 лет обращающийся по любому поводу в достармед, подтверждаю - в гинекологии деньги берут мимо кассы. Врача называть не буду так как доверяю ей как профессионалу и не хочу подставлять.
Удивляет ценообразование - идешь к лору, за 3 000 полный осмотр и если надо то и процедуры (кукушка) за эти же деньги.
У гинеколога просто зайти 3 000, а сверху все остальное наворачивается и получается 6-7 000 за прием.

Что хорошо - специалисты все эти годы работают одни и те же, соответственно наблюдают тебя в динамике, так сказать.
Плохо - карточки постоянно сдают в архив, я уже стала забирать свои карты себе, так как обследования потом не могут найти за прошлый год. И вообще при компьютеризации можно от всех специалистов записи на пациента хранить, а то карточки получаются одноразовые и в каждом отделении каждый раз новую заводят.

Ветку считаю очень полезной, так как узнала что физиотерапевт перед процедурами измеряет давление за 3 000, и не пошла делать физио в достармед.

Или прочитала о хороших травмотологах и пригодилось, когда мышцу икроножную порвала- уже знала к кому идти.
  • 0

#316
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Как пациент в течение 10 лет обращающийся по любому поводу в достармед, подтверждаю - в гинекологии деньги берут мимо кассы. Врача называть не буду так как доверяю ей как профессионалу и не хочу подставлять.

Если пациент платит деньги врачу напрямую, то отношений с медицинским центром он не имеет-он пришел к частнику без лицензии. Претензии предъявить без чека тоже невозможно.

Удивляет ценообразование - идешь к лору, за 3 000 полный осмотр и если надо то и процедуры (кукушка) за эти же деньги.
У гинеколога просто зайти 3 000, а сверху все остальное наворачивается и получается 6-7 000 за прием.

Если вы платите мимо кассы, не удивляйтесь, что Вас чуточку нагреют, ведь твердые тарифы не работают в этом случае.

Ветку считаю очень полезной, так как узнала что физиотерапевт перед процедурами измеряет давление за 3 000, и не пошла делать физио в достармед.

Если 3 штуки "просто за померить давление" посылайте просто физиотерапевта, просите назначенные лечащим врачом процедуры. Имеете полное право, это коммерческая структура.
  • 0

#317
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Добрый день!
На прошлой неделе пришлось пошуметь у лаборатории - от врача пришла и села у дверей лаборатории ждать результатов анализов. На первый мой вопрос минут через 20 - ответили: ждите! На второй еще мин через 15 - ждите! Я спрашиваю - сколько ждать-то? Ответили - 15-20 мин :laugh: Я не поверила - говорю - я же уже сижу почти 40 мин! Мне отвечают так, не глядя на меня, ждите, не готово, позовем.
Я пошла на ресепшин, попросила книгу жалоб. Мне ответили, что книги жалоб в Достар Меде нет и что все можно решить с заведующей лабораторией. Пришлось высказать своё "фи" громко. Женщина с ресепшин пошла со мной в лабораторию, сама туда зашла, чё-то там поговорила, и через 2 мин крикнули мою фамилию, я, видимо, должна была понять что готов мой анализ. Я зашла и опять же не глядя на меня тетенька сквозь зубы процедила "забирайте".
И хочу сказать, что хожу в Достар Мед несколько лет, чрезвычайно довольна например, ЛОРом Быстрицкой, гинекологом Акопян, но вот лаборатория, а точнее ее сотрудницы всегда были слабым звеном клиники, на мой взгляд . Всегда с раздражением, всегда недовольны. Как советские продавщицы, ей Богу.
  • 0

#318
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Добрый день!
На прошлой неделе пришлось пошуметь у лаборатории

Ув. Финик, спасибо за Ваше сообщение!
Если не трудно, дату и прим время Вашего посещения лаборатории в ЛС -найдем кто работал тогда.
  • 0

#319
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



Ветку считаю очень полезной

несомненно! если действительно будут реагировать и исправлять оплошности/недочеты/недовесы, то толк реально будет. вот такой подход будет более эффективным. понимаю, конечно, что без ФИО и проч. подробностей сильно не разгонишься, но хотя бы на ус мотать, делать выводы и на планерках пальчиком грозить - достаточно хорошо поможет руководству видеть общую картину (а не только то, что они видят или им преподносит персонал) и что-то менять для пациентов в лучшую сторону. ессно при желании такого изменения.
  • 0

#320
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Подскажите пож, как записаться на прием к Мартьянову? Никогда не была в ДМ, но его хвалят многие. После 8-ми месяцев после операции металлосинтеза на большой берцовой кости не идет сращивание. Сами травматологи, которые делали операцию в 12 горбольнице - разводят руками, и отписываются - типо давайте посмотрим что дальше будет.... Устала, замучилась на костылях ходить... Плюс разошелся шов и идут выделения.
Очень срочно нужна грамотная и ПРОФессиональная консультация. Как записаться к Мартьянову?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.