Перейти к содержимому

Фотография

Клиника "ДостарМед"Ваши отзывы, замечания и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 916

#241
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

вообщем получается если мне надо в 8 то я оставляю врача без дохода, нагружаю его психологически видете ли, и всё нахаляву!

вспоминается бородатый анекдот: эти пациенты так мешают работать :)
  • 0

#242
JokeRRRka

JokeRRRka
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
звонишь в клинику с вопросом - а уколы делаете в процедурном?
Отвечают - Да, конечно!
А когда приезжаешь, оплачиваешь, с чеком заходишь в процедурный, отстояв очередь - тебе говорят, а делаем уколы только тем, кто в нашей клинике лечится. Чужие направления на уколы не берем. На что пришлось пойти к заведующей и просить направление со штампом "Достар Мед" в процедурный.
Выхода не было, т.к. мне каждый день уколы нужны, а в воскресенье в поликлинике государственной - выходной.
Вот так.
Уколы были неприятные. Все время медсестры то заходили в эту комнатку, болтали между собой, смеялись. А мне же больно и не приятно, что когда мне делают внутримышечный укол - дверь постоянно открыта.
  • 0

#243
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Все время медсестры то заходили в эту комнатку, болтали между собой, смеялись. А мне же больно и не приятно, что когда мне делают внутримышечный укол - дверь постоянно открыта.

да, в процедурном такое имеет место быть, то подождите тут помою, то отвёрнётся начнёт с кем то болтать....
по большому счёту работа ВСЕХ людей связана с обслуживанием, кто то обслуживает людей, кто то организации, кто то технику, так помоему к обслуживанию любдей относятся с самым пренебрежением, встречаются хорошие врачи тактичные но реже чем плохие
  • 0

#244
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

по большому счёту работа ВСЕХ людей связана с обслуживанием, кто то обслуживает людей, кто то организации, кто то технику, так помоему к обслуживанию любдей относятся с самым пренебрежением

ну да
потому что на человека можно рявкнуть.. ну или спеть ему песню про "наша служба и опасна и трудна"
техника песню не поймет же, а организация очень быстро найдет себе другого обслуживающего..
  • 0

#245
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

вы считаете, что самая тяжелая профессия - врач? smirk.gif

и не надейся что я буду с тобой вести спор в этой теме) хочешь позадираться - добро пожаловать во флейм

а вот доктор, который в медицине оказался только потому что "в частных клиниках можно неплохозаработать",

вряд ли вы увидите таких в ДМ.. большинство врачей "оказались в медицине" еще задолго до появления частных предприятий вообще :)

тот да, установит себе график с 9 до 4 и будет посылать всех фсат после или до этого времени..

существует такое понятие как график работы,который установлен во всех организациях. вы от кого-то из врачей ДМ слышали слова, которые поставили в ковычки? ;) сомневаюсь))
почему-то всем остальным людям "не менее трудных профессий" можно работать по графику, а врачам нет. :) :D

прекращайте уже оффтопить..если вы не заметили, кто-то отписался, что предложение учтено и будет рассмотрено и все, кого это действительно волновало вежливо продолжили беседу.

Сообщение отредактировал Miss Yu: 05.08.2010, 15:49:28

  • 0

#246
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

и не надейся что я буду с тобой вести спор в этой теме) хочешь позадираться - добро пожаловать во флейм

мы переходили на ты? :)

вряд ли вы увидите таких в ДМ.. большинство врачей "оказались в медицине" еще задолго до появления частных предприятий вообще

ну ещеб..все млин непричастные, все усердно помогают..
откуда только отзывы негативные берутся? не иначе как конкуренты постят? так что ли?

вы от кого-то из врачей ДМ слышали слова, которые поставили в ковычки?

естественно нет
еще бы они мне (пациенту) докладывались о своих мотивах работы :D

почему-то всем остальным людям "не менее трудных профессий" можно работать по графику, а врачам нет.

а я не говорю о том, что нельзя работать по графику.. я говорю о том, что врачу (в отличие скажем от менеджера) не стоит ныть и жаловаться на то, что люди, млин, заболели неурочно.. потому что, та самая отвественность предполагает :)
  • 0

#247
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

и не надейся что я буду с тобой вести спор в этой теме) хочешь позадираться - добро пожаловать во флейм

да и это..
вы думаете, что флеймеры не болеют?
и не сталкиваются с плохими врачами?
а?
  • 0

#248
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

мы переходили на ты? ;)

а то мы нипомним :)

вряд ли вы увидите таких в ДМ.. большинство врачей "оказались в медицине" еще задолго до появления частных предприятий вообще

ну ещеб..все млин непричастные, все усердно помогают..

а если по смыслу отвечать?

откуда только отзывы негативные берутся? не иначе как конкуренты постят? так что ли?

без негативных отзывов никуда. но совершенствованию нет предела ;)
мне жаль, что некоторые люди во всем выискивают и видят только негатив :)


вы от кого-то из врачей ДМ слышали слова, которые поставили в ковычки?

естественно нет
еще бы они мне (пациенту) докладывались о своих мотивах работы :)

может тогда вы откроете миру эту великую тайну чтения мыслей?! :D

а я не говорю о том, что нельзя работать по графику.. я говорю о том, что врачу (в отличие скажем от менеджера) не стоит ныть и жаловаться на то, что люди, млин, заболели неурочно.. потому что, та самая отвественность предполагает :)

да что с вами делать) доколе будет продолжаться это цитирование несуществующих реплик? (о неурочно заболевших)
вот так и получается, ответственность огромная, а понимания 0 :)
в любом случае, больше продолжать эту беседу не вижу смысла
  • 0

#249
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

да и это..
вы думаете, что флеймеры не болеют?
и не сталкиваются с плохими врачами?
а?

:) это еще причем тут????
я это к тому что спорить на оффтоп и задираться можно продолжить во флейме)
  • 0

#250
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

а то мы нипомним

неа
вас много - я одна :D

да что с вами делать) доколе будет продолжаться это цитирование несуществующих реплик? (о неурочно заболевших)

отчего ж это "несуществующих"? :)
вы ж ратуете за то, что врач работает по графику.. а я том, что всегда есть место подвигу бывает так, что работать надо сверхурочно..

*вам все надо разжевывать? :)

я это к тому что спорить на оффтоп и задираться можно продолжить во флейме)

как удобно перевести тему, вовремя сказав - оффтоп ;)
  • 0

#251
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
уколы мне конечно там не кололи, но капельницу тока туда хожу, т.к. лучше медсестер не встречала - и небольно, и спокойно...

да и вообще лечусь там с 2001 года, когда тока гинекология и была...
вот ничего плохого сказать не могу! правда цены кусаются...
  • 0

#252
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

вы ж ратуете за то, что врач работает по графику.. а я том, что всегда есть место подвигу бывает так, что работать надо сверхурочно..

бывают и они, представьте себе, работают и остаются. вы бы тему и посты почитали, прежде чем писать :)

как удобно перевести тему, вовремя сказав - оффтоп :D

ну я лично ни в одном вашем посте не увидела ничего,кроме цепляния за слова
  • 0

#253
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

бывают и они, представьте себе, работают и остаются. вы бы тему и посты почитали, прежде чем писать :)

вы же вроде не медик, или это вы про сестру говорили?
а воббще Мисс Ю, Докторо Ю..... а тут где то писали что Доктор Ю филиал достар меда?
  • 0

#254
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений


бывают и они, представьте себе, работают и остаются. вы бы тему и посты почитали, прежде чем писать :)

вы же вроде не медик, или это вы про сестру говорили?
а воббще Мисс Ю, Докторо Ю..... а тут где то писали что Доктор Ю филиал достар меда?

вам бы тоже посоветовала почитать тему :D
  • 0

#255
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

бывают и они, представьте себе, работают и остаются. вы бы тему и посты почитали, прежде чем писать

не поверите - читала :)
не поверите - знаю, что они есть..

я вообще-то о том, что понятие "графика" к врачу неприменимо..
*вам все надо разжевывать-2? :D


ну я лично ни в одном вашем посте не увидела ничего,кроме цепляния за слова

у вас видимо предъвзятое мнение, вы вообще как-то очень агрессивно сразу на меня среагировали.. странно, почему?
  • 0

#256
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

врач, у которого на самом деле велика психологическая нагрузка и который на самом деле чувствует ответственность за пациентов никогда не станет раздувать трагедию из необходимости выйти на работу на час раньше.. просто потому что, понимает: выбрав себе такую профессию неизбежно жертвуешь собой и своим временем ради здоровья пациентов.

таких кто хочет попасть на прием к врачу до начала рабочего дня или после окончания полно, потому что все мы не хотим опаздывать на работу и вечером у нас есть дела, а еще у нас семьи, дети и хочетца утром поспать т.д. и т.п. и как орошо, что есть люди от всего этого свободные т.е. врачи. вы пишите так, словно врач должен жить вашей жизнью, на самом деле его долг в первую очередь не навредить, а уж потом помочь, но никак не сделать за вас, кажетца было бы справидливо выбрать время и придти в раб.график..... есть еще вариант- нанять личного семейного врача
  • 0

#257
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

таких кто хочет попасть на прием к врачу до начала рабочего дня или после окончания полно, потому что все мы не хотим опаздывать на работу и вечером у нас есть дела, а еще у нас семьи, дети и хочетца утром поспать т.д. и т.п. и как орошо, что есть люди от всего этого свободные т.е. врачи. вы пишите так, словно врач должен жить вашей жизнью, на самом деле его долг в первую очередь не навредить, а уж потом помочь, но никак не сделать за вас, кажетца было бы справидливо выбрать время и придти в раб.график..... есть еще вариант- нанять личного семейного врача

ППКС
тут уж надо выбирать - либо ты лечишься, либо работаешь.
еще есть субботы до 14-00, вэлком, как грится!

и вообще было бы неплохо не быть голословным и сразу писать кто обидел! кто к семи не пришел, как девочка-массажистка?
имя, брат! :)
  • 0

#258
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

не поверите - читала :)
не поверите - знаю, что они есть..

я вообще-то о том, что понятие "графика" к врачу неприменимо..
*вам все надо разжевывать-2? :D

еще как применимо. и не только в ДМ, а даже в гос.мед.учреждениях, представляете?

на счет разжевывания - кто ж виноват, что вы не в теме..
даже в тех, клиниках, в которых прием идет с 8 утра, существует график :) просто он другой.
  • 0

#259
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

и как орошо, что есть люди от всего этого свободные

на самом деле как хорошо, что все же есть врачи, которые согласны принять пациента не по записи, в нерабочее время и тд, если есть необходимость (несколько раз сталкивалась с такими - низкий им поклон)

и весь мой спич именно об этом..никто не отбирает у врача право на личную жизнь, никто не пытается заставить работать круглые сутки.. не надо кидаться в крайности :)
  • 0

#260
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

на счет разжевывания - кто ж виноват, что вы не в теме..

:)
вы опять не поняли - разжевывать нужно вам а не мне :)

еще как применимо. и не только в ДМ, а даже в гос.мед.учреждениях, представляете?

конечно, только гос учереждения - бесплатны
а мед центры ориентированы на клиента, причем там все же не маникюр делают, а типа людей спасают (ну или залечивают - судя по отзывам в этой теме, кому как повезет) ;)
а если бизнес ориентирован на клиента, причем не на бабушку-пенсионерку(учитывая цены), а на работающего человека, способного оплачивать прием, по-моему глупо говорить "или работай или лечись"

*раз уж вас не пронял вопрос отвественности за здоровье, может вас проймет вопрос денег? :D

Сообщение отредактировал topcraze: 05.08.2010, 16:43:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.