Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#1741
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Проводила я мужа...
Теперь до выходных справляться мне.
Пошла спать, что б силы были...
  • 0

#1742
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Привет мамочки!!!
Задалась вопросом о термометрах (для ребенка), не знаю какой выбрать ... Девочки, поделитесь, кто какой взял и почему? Сейчас такой огромный выбор электронных, но так не хочется, чтобы врал.

Наня, а если через 1.5-2 года по каким- то причинам решите не отдавать ребенка в садик или отдать позже, что тогда? очередь пропадет?
  • 0

#1743
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Expert777, тебе для чего термометр: ребенку воду мерить или температуру?
Воду мы рукой определяем, а температуру ребенку мерить взяли в ближайшей аптеке фирмы биотерм. Он за 2мин мерит. вроде не ошибается сверяли с советским ртутным.
  • 0

#1744
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
а у нас София поиграла с термометром для воды (черепашкой), выбила шкалу, короче он непригоден стал, так я электронным для ребенка стала воду измерять, оказца можно, зато быстро и точно

у нас такой с пчелкой на кончике, не помню как называется
  • 0

#1745
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Лек, температуру мерить малышке
  • 0

#1746
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Наня, а если через 1.5-2 года по каким- то причинам решите не отдавать ребенка в садик или отдать позже, что тогда? очередь пропадет?


мммм... :-) Честно говоря не думала об этом. По-любому через год снова пойду в районо и всё уточню. Сейчас для меня главное было встать в очередь.
Скорее всего, если захочу отдать Ре в дет сад позже, то с этим думаю не возникнет проблем, всё у нас в стране решается сами знаете как :(
  • 0

#1747
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Муж принес аспиратор-мы почистили нос!!! :-) Ору было-капец! первый раз так кричал... Зато хоть теперь получше дышит.
Он после этой истерики-через секунду отрубился, я аж испугалась-орал, орал и резко вырубился... Устал наверное)) Пришлось его сонным купать, купали, он даже глаза не открыл, только уже в конце)))

Вот прикольно, хорошо он отрубился, раз даже купались сонными:( С аспиратором сразу разобрались?
  • 0

#1748
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Доброе утро, деваньки!
  • 0

#1749
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро :-)
  • 0

#1750
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Муж принес аспиратор-мы почистили нос!!! :-) Ору было-капец! первый раз так кричал... Зато хоть теперь получше дышит.
Он после этой истерики-через секунду отрубился, я аж испугалась-орал, орал и резко вырубился... Устал наверное)) Пришлось его сонным купать, купали, он даже глаза не открыл, только уже в конце)))

смотрите что б такими методами воды не испугался!!! а то потом струдом его туда заталкивать будите
  • 0

#1751
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

вот интересно, почему например у моей только ночью живот болит я и не спит? Днем ведь не болит :-)

наверное потому что вы днем что то кушаете, ему в обед это с молочком поподает, а ночью начинаются проблемы!
последите за своим питанием!!!
  • 0

#1752
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Доброе утро всем!
Нас уже второй день колики не мучают :-)

Назя рада что вы в очередь встали, нам бы тоже надо, да я все с доками вопрос решаю.

Девы где у нас РНН делают?
  • 0

#1753
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Доброе утро!

Мадамка, РНН делают в налоговой!
  • 0

#1754
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Нас уже второй день колики не мучают :-)


Долго они были у вас?

У нас животик побаливает утром и вечером, непостоянно. Пока терпимо - обходимся массажиком, теплыми пеленками, ножками работаем, укачиваем )) Если уж совсем невмоготу, то Эспумизан нам помогает. Но врач моя сказала, что организм привыкает и он перестает действовать со временем - стараюсь давать только в крайних случаях.

Сегодня покапризничали с утра - я пеленку теплую на живот и укачала. Сейчас спит.

Проснется - пойду покупаю его, поняряем. Вчера схалявничали ))

Сообщение отредактировал Pantera: 14.07.2010, 09:20:02

  • 0

#1755
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Привет мамочки!!!
Задалась вопросом о термометрах (для ребенка), не знаю какой выбрать ... Девочки, поделитесь, кто какой взял и почему? Сейчас такой огромный выбор электронных, но так не хочется, чтобы врал.



Я купила турецкий Acura - мы им и температуру у ребенка и воду меряем. Электронный, меряет моментально, буквально несколько секунд.
  • 0

#1756
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Проводила я мужа...
Теперь до выходных справляться мне.
Пошла спать, что б силы были...


Держись там :( Справишься обязательно, время быстро пролетит :-)
  • 0

#1757
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Юль а где она эта налоговая? ))))
Ну считай как со 2-й недели начались и вот после месяца на спад идут.
  • 0

#1758
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юль а где она эта налоговая? ))))
Ну считай как со 2-й недели начались и вот после месяца на спад идут.



Они по районам - у меня Бостандыский на Айманова, выше Джандосова. Можно в 09 узнать по твоему району
  • 0

#1759
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Всем ДУ!


Муж принес аспиратор-мы почистили нос!!! :-) Ору было-капец! первый раз так кричал... Зато хоть теперь получше дышит.
Он после этой истерики-через секунду отрубился, я аж испугалась-орал, орал и резко вырубился... Устал наверное)) Пришлось его сонным купать, купали, он даже глаза не открыл, только уже в конце)))

Вот прикольно, хорошо он отрубился, раз даже купались сонными:D С аспиратором сразу разобрались?

Не не сразу)) Звонила Виве, она подсказала)) Но мы все равно по ходу не все вытащили...
Как часто им надо чистить?



Муж принес аспиратор-мы почистили нос!!! :( Ору было-капец! первый раз так кричал... Зато хоть теперь получше дышит.
Он после этой истерики-через секунду отрубился, я аж испугалась-орал, орал и резко вырубился... Устал наверное)) Пришлось его сонным купать, купали, он даже глаза не открыл, только уже в конце)))

смотрите что б такими методами воды не испугался!!! а то потом струдом его туда заталкивать будите

Сама переживала, думала не купать, но ванночка уже стояла готовая, муж с мамой настояли, ттт, обошлось.
  • 0

#1760
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Когда детки голову должны держать?
Мой держит неплохо, но не уверенно, хорошо держит если на животе лежит и на ручки упирается, но недолго... А когда столбиком на руках - то еще меньше держит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.