Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#1701
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

вот интересно, почему например у моей только ночью живот болит я и не спит? Днем ведь не болит :smoke:

У меня такое чувство что он у нас все время почти болит... Очень часто малой корчится... Сейчас на бебикалме сидим..
Получше стало.
Кстати, у нас по ходу сопли... Тяжело дышит.. Нос чистить-это катастрофа(((
  • 0

#1702
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Ира, а ты чем Славику нос чистишь?
  • 0

#1703
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Лиза, у нас полчаса не проходит между грудью и смесью, буквально сразу одно выплюнула, во рту уже бутылка... Ну мне так врач говорила делать... Моя лентяйка, с груди утоляет самый голод, а потом ждет бутылку...
  • 0

#1704
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Ира, а ты чем Славику нос чистишь?

Я то турундочками, но они меня бесят-я не умею толком их делать.. То ватными палочками, только ватку с нее обдираю немного, чтоб не такая толстая была и мочу аквамарисом и в нос сую, типа вкручиваю и козявки достаю... А там еще сопельки есть, палочки прям в сопельках... Как их вытащить?
Еще у нас аспиратор есть, с ним вообще не получается((
  • 0

#1705
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Юля, я тоже сразу давала, но седня ночью моя все срыгивала поэтому и получалось что кормила каждые пол часа-час :smoke: то грудьто смесь, что и вызывало газы. Так что я думаю разницы нет что сперва давать грудь или смесь, главное чтобы сразу дать

Сообщение отредактировал Гликерия: 13.07.2010, 17:20:53

  • 0

#1706
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Ир, а почему с аспиратором не получается? Я вот все собираюсь купить, потому что турундочками этими кажется ничего не вычищается, а палочками я боюсь, что дернется красота моя.
  • 0

#1707
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Кстати, у нас по ходу сопли... Тяжело дышит.. Нос чистить-это катастрофа(((

Купи в аптеке аспиратор bebe confort, в центральной или №2, стоит 1000-1200. Я не нарадуюсь, потому когда у нас были сопли, он аж задыхался, рыгал :smoke: , они глубоко были и тока такой аспиратор нас спас.
А по поводу сна, мы меньше спит,наверное потому что взрослеем, все-таки 3-й месяц уже...
Лиза,по поводу животиков я читала, что у них колики в одно время всегда.
  • 0

#1708
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Лиза, а ты не знаешь сколько она с груди высасывает? Моя кажется не больше 10 мл...
  • 0

#1709
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Ир, а почему с аспиратором не получается? Я вот все собираюсь купить, потому что турундочками этими кажется ничего не вычищается, а палочками я боюсь, что дернется красота моя.

Потому что у этого аспиратора груша и наконечник стеклянный для носика, так вот он толще, чем наш носик...
Маш, а как он устроен этот бебеконфортовский аспиратор?
  • 0

#1710
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
у нас тоже проблема с чисткой носа, палками не могу они большие и в нос не залазят, отсосом типа клизмы тож не получается, сказала мужу седня купить аспиратор, попробую им почистить

Лиза, а ты не знаешь сколько она с груди высасывает? Моя кажется не больше 10 мл...


примерно 40-50 мл с 1 груди. у тебя же весы есть, вот и взвесь ее до кормления и после того как она грудь пососет, вот и будешь знать сколько она высасывает, ну или сцедись в бутылочку :smoke:

Сообщение отредактировал Гликерия: 13.07.2010, 17:28:34

  • 0

#1711
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Девочки!!!! УРА!!! Анара родила сыночка в 8 утра!!! скоро к вам в темку переедет... :smoke: :rotate: :D


Анара, поздравляю с сыночком!

напиши потом, если найдешь одежду для кормления! Я б тоже купила бы что-нибудь


В общем, я вернулась... как и ожидалось, честно говоря, на кормящих нифига нету... ну неужели трудно пошить кофты-платья с разрезами под титьками ... в итоге взяла себе платье длинное и комбез, оба без бретелек, чтобы можно было лихо вытащить сиську, прикрыться пеленкой сверху и покормить детенка где-нить в парке на лавке...

Еще наконец-то купили манеж, сегодня муж соберет, а завтра поедем жить уже домой... УРРРРРРААААА!

мы вернулись! Какая у нас классная поликлиника, новое здание огромное
Народа было нереально много, соседний участок в отпуске, человек 30 стояло в очереди к нашей врачихе :D Хорошо, она нас без очереди пропустила.

За 27 дней мы наели килограммчик, весим теперь 4450 и рост 57 см.
Здоровенькие, все хорошо :D До сентября больше не пойдем в поликлинику


Ой, какие молодцы... Очень рада, что у вас всё хорошо :D
Вы сейчас весите почти столько же, сколько моя при рождении ;)
Мой слоненок родился 4 262 ;)
  • 0

#1712
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
а нас сопельки не мучали, но после первого ныряния их стооолько вышло )) я удивилась, откуда взялись
Сейчас при нырянии носик постоянно промывается, специально я не чищу
  • 0

#1713
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Кстати, у нас по ходу сопли... Тяжело дышит.. Нос чистить-это катастрофа(((


Ириш, сопли это кааапец катастрофа, мы вот только вывели Аквамарисом и Протарголом. Но по ходу это у всех детишек в этом возрасте. Каапец лялек жалко, так мучаются с этими сопельками. А главно слышно их глубоко и фиг достанешь

Купи в аптеке аспиратор bebe confort, в центральной или №2, стоит 1000-1200. Я не нарадуюсь, потому когда у нас были сопли, он аж задыхался, рыгал :rotate: , они глубоко были и тока такой аспиратор нас спас.
А по поводу сна, мы меньше спит,наверное потому что взрослеем, все-таки 3-й месяц уже...
Лиза,по поводу животиков я читала, что у них колики в одно время всегда.


По поводу аспиратора +1000000000 :smoke: Именно он нас и спас и до сих пор спасает, каапец много вытаскивает.
  • 0

#1714
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

примерно 40-50 мл с 1 груди

А смеси сколько даешь еще?
  • 0

#1715
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Я звонила в аптеку, там есть этот аспиратор-1200 тенгов стоит, отправлю мужа после работы...
Маш, я нашла как он работает в инете..
  • 0

#1716
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Вик, расскажи про проталгол подробнее, что за зверь такой?
  • 0

#1717
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений


примерно 40-50 мл с 1 груди

А смеси сколько даешь еще?


делаю смеси 60 мл, но высасывает по разному когда 20, когда все 60
  • 0

#1718
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вик, расскажи про проталгол подробнее, что за зверь такой?


Это такой препарат на основе ионов серебра, на вид как йод. Он обезвреживает все, убивает бактрии. Нам его Волкова назначила + Отривин (это сосудосуживающие капельки) Вообщем мы капали Аквамарис, Протаргол и Отривин 7 дней и в итоге вылечили все. Теперь хоть возле мозгов у нее не хлюпает, а то я спать из за этого спокойно не могла
  • 0

#1719
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Вик, расскажи про проталгол подробнее, что за зверь такой?


Это такой препарат на основе ионов серебра, на вид как йод. Он обезвреживает все, убивает бактрии. Нам его Волкова назначила + Отривин (это сосудосуживающие капельки) Вообщем мы капали Аквамарис, Протаргол и Отривин 7 дней и в итоге вылечили все. Теперь хоть возле мозгов у нее не хлюпает, а то я спать из за этого спокойно не могла

Вик, спасибки! Сначала попробую соплеотсосом, может поможет без капелек. Аквамарисом мы итак капаем... а в четверг мы к педиатру пойдем уже.
  • 0

#1720
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Они 2 видов продаются, у меня есть оба и оба хороши)))
Ир, вставляешь в носопырку и высасываешь сама.
Изображение
Изображение
Пользуюсь в основном первым вариантом, больше сопель в него влазит, моется легко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.