Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#1721
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Маша, спасибо!!

Я хочу в этот четверг пойти на детскую йогу, девочки, пойдемте, кто хотел? :D
По субботам там папин день, можно с папой ходить ;)


Я пойду! Только забыла во сколько занятия начинаются... мы сутра в четверг в больничку, потом к 12.00 к Мусину, где-то к 13.00 освободимся. Успеем?

мы тоже сходили в поликлинику, +1300 гр, +2 см


Вика, хорошо так набрали... ттт!

Привет!
Мой не спал с 9 утра!!!! :smoke: :rotate: :D
Вот только заснул, не знаю надолго ли((( ух, умотался и меня умотал...


Ир, моя уже второй день мне покоя не дает, ночью нормально спит (ттт), а днем вообще не хочет, то гуляет, то стены рассматривает, потом орать начинает, спит от силы по мин. 30... вроде ничего не беспокоит... может быть у них период сейчас такой начинается.. хз..
  • 0

#1722
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Я пойду! Только забыла во сколько занятия начинаются... мы сутра в четверг в больничку, потом к 12.00 к Мусину, где-то к 13.00 освободимся. Успеем?

надо пораньше :smoke:
там в 10 начало
  • 0

#1723
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Маш, сенькью :smoke:
Наташ, может быть... Они ж у нас одинаковые и зацвели в одно время0)))
Все хочу спросить как твоя сестра? как дочу назвала, как вообще малышка?
У нас все не так плохо-желтушка ушла, пупок почти зажил и одна грудка спухла, теперь жду когда и вторая пройдет...
  • 0

#1724
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Девочки всем привет!

Всех с датами!


Лиза, врач сказала давать грудь и следом смесь неправильно? Я так делаю...


я так тоже делала и было нормально :smoke: но она грит надо сначала смесь а потом грудь, и грит например нельзя давать грудь а через пол часа смесь, потому что грудное молоко в желудке полупереваренное и следом если смесь давать то как раз и газы образуются и живот болит, и что с этими смесями нужно осторожнее.

Все и всегда, если не хватало молока докармливали смесью сразу после груди.

А вот сначала смесь, а потом грудь - НЕ НАДО! Ре меньше будет сосать грудь, молока будет становиться всё меньше и меньше.
  • 0

#1725
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений



Я пойду! Только забыла во сколько занятия начинаются... мы сутра в четверг в больничку, потом к 12.00 к Мусину, где-то к 13.00 освободимся. Успеем?

надо пораньше :smoke:
там в 10 начало

Расскажите как вы представляете себе занятие?
Я вот думю там же много деток бдет, вдруг кто-то реветь начнет. Вдруг мой будет капризничать, начнет там кричать-хныкать... Как то мне ссыкотно короче))
  • 0

#1726
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Маш, как тебе по качеству развивающий коврик, который ты тут заказывала? Тоже хотим заказать.
И еще, кто юзает радионяню? И какой фирмы? Мне ужасно неудобно гонять каждые 5 минут в комнату, смотреть спит или нет... Хотя у нас всего то 2 комнаты, но реально не слышно, особенно если телек или вода на кухне или чайник или общаешься с семьей... Короче думаю над покупкой радионяни...
  • 0

#1727
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Yasenka, если программа не поменялась, то сначала занятие с дитем, потом все кормят, ложат в люльки и 15 минут для мамы
если закапризничает - просто можно отойти в сторонку покормить, там же все мамы, все понимают :smoke:
А до занятия можно или дома покормить или пораньше приехать и там покормить, кому как удобнее ))
Во время занятий обычно не плачут детки - первые занятия хныкают, а потом лыбиться и смеяться начинают))

Сообщение отредактировал Pantera: 13.07.2010, 17:53:28

  • 0

#1728
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Маш, сенькью :smoke:
Наташ, может быть... Они ж у нас одинаковые и зацвели в одно время0)))
Все хочу спросить как твоя сестра? как дочу назвала, как вообще малышка?
У нас все не так плохо-желтушка ушла, пупок почти зажил и одна грудка спухла, теперь жду когда и вторая пройдет...



сестра - нормально, доча родилась 11 мая, 3 кг, 50 см, назвали Яна. Вот тоже только-только от желтушки избавилась, чета затянулась она у них до 2 мес, а так в целом всё хорошо :rotate:

Ира, а как определила, что желтушка прошла, сама или врач приходила смотрела? А то смотрю на дочу, один день мне кажется, что она розовенькая, а другой день - что вроде как желтоватая еще немного...

надо пораньше :D
там в 10 начало


Тогда я пропускаю четверг... ладно, начнем с субботы.
  • 0

#1729
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ира прыщики у нас тоже есть, но по чуть чуть. Я мажу их молоком (мама так делала нам) и они на след.день проходят.
По поводу радионяни. Вот на том сайте, где ты заказывала сумку есть радионяня, оранжевая такая. Моя золовка юзает уже 2 месяца, красота. Я тоже хочу купить, а то вообще из комнаты не вылазию :smoke:
  • 0

#1730
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Маш, как тебе по качеству развивающий коврик, который ты тут заказывала? Тоже хотим заказать.
И еще, кто юзает радионяню? И какой фирмы? Мне ужасно неудобно гонять каждые 5 минут в комнату, смотреть спит или нет... Хотя у нас всего то 2 комнаты, но реально не слышно, особенно если телек или вода на кухне или чайник или общаешься с семьей... Короче думаю над покупкой радионяни...

Хороший коврик, мне нравится:smoke: Стирается легко вроде, я отзывы в нэте про него читала
  • 0

#1731
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Мамочки гляньте колыбельную

  • 0

#1732
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Мамочки гляньте колыбельную


хорошая песенка и клип тож хорош....
опять изревелась вся :smoke:
  • 0

#1733
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
А мне не понравилось...
  • 0

#1734
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Радионяня- суперская вещица! такой припадочной, как я, которой в каждом шуме слышится плач ребенка, без нее никак! я из душа выбегала по нескольку раз, чтоб проверить, а с радионяней- красота!
да и с собой можно брать куда угодно, нам со старшей оч пригодилась
  • 0

#1735
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
я на барахолке на детских рядах видела недорогие по 1200 тенге, не знаю насколько качественные
  • 0

#1736
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

я на барахолке на детских рядах видела недорогие по 1200 тенге, не знаю насколько качественные


это радионяни по 1200???? :-)
  • 0

#1737
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
ага
типа двух раций - одну в манеж, другую себе
  • 0

#1738
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки, как сходите на йогу отпишитесь. поняла что я ссыкуха еще та))) Когда беременная была-думала буду то с детем делать, буду се делать, а сейчас чето боюсь...
Наташ, я сама определила что прошла, был желтый-стал нормальный)) На солнышке хорошо видно. У моего чуть-чуть еще белки глаз в уголках желтоваты...
У мну еще вопрос к тем кто дает бебикалм. Вот его надо в холодильнике держать и давать перед кормлением. Я так его и храню, а как его потом разогревать-то? Я достаю из холодильника-через час он нагревается и только тогда даю малому, но этот вариант меня не устраивает-долго слишком ждать и к тому же получается уже не перед кормлением, а когда попало...

Сообщение отредактировал Yasenka: 13.07.2010, 23:16:27

  • 0

#1739
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Муж принес аспиратор-мы почистили нос!!! :-) Ору было-капец! первый раз так кричал... Зато хоть теперь получше дышит.
Он после этой истерики-через секунду отрубился, я аж испугалась-орал, орал и резко вырубился... Устал наверное)) Пришлось его сонным купать, купали, он даже глаза не открыл, только уже в конце)))
  • 0

#1740
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Девочки, как сходите на йогу отпишитесь. поняла что я ссыкуха еще та))) Когда беременная была-думала буду то с детем делать, буду се делать, а сейчас чето боюсь...
Наташ, я сама определила что прошла, был желтый-стал нормальный)) На солнышке хорошо видно. У моего чуть-чуть еще белки глаз в уголках желтоваты...
У мну еще вопрос к тем кто дает бебикалм. Вот его надо в холодильнике держать и давать перед кормлением. Я так его и храню, а как его потом разогревать-то? Я достаю из холодильника-через час он нагревается и только тогда даю малому, но этот вариант меня не устраивает-долго слишком ждать и к тому же получается уже не перед кормлением, а когда попало...


Вот мне глаза тоже пока не нравятся, слегка желтоватые... надеюсь, пройдет скоро... неохота ничем пичкать детенка...

Насчет бебикалма, я чуть-чуть наливаю в рюмочку и ставлю рюмку в стакан с горячей водой, буквально через сек. 30 уже питье пригодно для употребления.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.