Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#1761
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
У нас есть шапочка специальная с пенопластом по бокам, учим в ней на спине плавать.
В ней ему халява, голова не тонет - он в ней сразу засыпать пытается :-)
  • 0

#1762
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Когда детки голову должны держать?
Мой держит неплохо, но не уверенно, хорошо держит если на животе лежит и на ручки упирается, но недолго... А когда столбиком на руках - то еще меньше держит...


В среднем от месяца до двух начинают держать
Ты не парься вобще с этими сроками - пусть малыш развивается в своем темпе, как ему нужно. Не надо смотреть на других и торопить :-)
  • 0

#1763
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Привет мамочки!!!
Задалась вопросом о термометрах (для ребенка), не знаю какой выбрать ... Девочки, поделитесь, кто какой взял и почему? Сейчас такой огромный выбор электронных, но так не хочется, чтобы врал.



Я купила турецкий Acura - мы им и температуру у ребенка и воду меряем. Электронный, меряет моментально, буквально несколько секунд.


Доброе утро мамочки!!! :-)
Пантера, а где такой термометр продается?
  • 0

#1764
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Доброе утро мамочки!!! :-)
Пантера, а где такой термометр продается?


Наверное в аптеках везде, я купила в аптеке, которая находится чуть выше зеленого базара, там заметная аптека, обклеенная вывесками "Товары для детей"
там есть подороже Tamron около 3000 тенге, и в соседнем отделе Acura - около 750 тенге
  • 0

#1765
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ир с авой тебя )))

Наш держит около 15-20 сек.
Юля а шапочку сами делали или купили где?
  • 0

#1766
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, подборка с парада колясок: http://pastscriptum....#f5cut_246809_1
  • 0

#1767
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Наш уже на бочек и обратно переворачивается на одну сторону... Прикольно так... Головку то ж уже начал держать, но еще меньше минуты. Зато теперь когда сам ледит самостоятельно ее поворачивает куда ему надо.
  • 0

#1768
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений


вот интересно, почему например у моей только ночью живот болит я и не спит? Днем ведь не болит :-)

наверное потому что вы днем что то кушаете, ему в обед это с молочком поподает, а ночью начинаются проблемы!
последите за своим питанием!!!

Мне кажется, что питание при коликах ни при чем. Нет разницы, что я по диете питалась по началу, ребенок плакал, что сейчас, когда практически все ем, также плачет. Причем, сейчас даже меньше. Это физиология. Соблюдение диеты, массажики, теплые пеленки, лекарства, только облегчают процесс. А то, что боли именно по ночам... Везде написано, что чаще проявляется к вечеру. Да и вообще, всегда боли усиливаются к вечеру. У нас же тоже так. Днем ходишь, вроде нормально, а к вечеру, если зуб болел - болит сильнее, если температура, то к вечеру повышается.
  • 0

#1769
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Я вот тоже убеждаюсь, что это не от еды...
У нас ночью тоже тяжелее, правда он не плачет и не просыпается, просто сильно корчиться от боли... Так жалко его... Но он терпит.. Сегодня с 12 до 8 утра проспал, только поесть 3 раза просыпался, но зато корчился много(((
  • 0

#1770
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Девочки, как сходите на йогу отпишитесь. поняла что я ссыкуха еще та))) Когда беременная была-думала буду то с детем делать, буду се делать, а сейчас чето боюсь...

Эхх, та же фигня. Только меня дома удерживает то, что по жаре ребенка неохота таскать никуда. Ну и то, что машины нет, конечно, некомильфо. Так бы мы с ней днем куда-нибудь выезжали. А приходится мужа до вечера ждать...
  • 0

#1771
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Еще у нас какашки через раз зеленые(((
Че делать?
  • 0

#1772
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Еще у нас какашки через раз зеленые(((
Че делать?

Как говорит один известный человек (Мани) - забей)) Не ну на самом деле, до 3-х месяцев у ребенка в кишечнике все только устанавливается... там хз что творится. Елдинственное, что могу сказать, может овощей поела сырых? Если сильно беспокоишься по этому поводу, сдайте анализ.
  • 0

#1773
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля а шапочку сами делали или купили где?


Тренер по плаванию нам притащил, сказал с Москвы привез. там много кубиков пенопластовых и они постепенно убираются, пока малыш сам не поплывет, прикольная такая :-)
  • 0

#1774
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Еще у нас какашки через раз зеленые(((
Че делать?


Не парься :-) Понаблюдай, если стабильно будут несколько дней - тогда можно к врачу обратиться. А так - воды мог при купании хлебануть, сразу зеленеют, потом сами нормализуются

Сообщение отредактировал Pantera: 14.07.2010, 10:45:19

  • 0

#1775
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Тренер по плаванию нам притащил, сказал с Москвы привез. там много кубиков пенопластовых и они постепенно убираются, пока малыш сам не поплывет, прикольная такая :-)

Фото в студию :(
  • 0

#1776
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Девочки, мне хорошо помогает ложить теплую пеленку на животик и к себе прижимать малыша. А потом пеленка через пару минут остывает - я его к себе прижимаю раздетым к своему животу и он успокаивается. И спим мы рядышком, чтобы он меньше беспокоился
Может кому пригодится :-)
  • 0

#1777
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Я вчера гардероб перебирала. Все нормально, кроме того, что в груди было в обтяг. Типа грудь у меня теперь больше)) С одной стороны радует, с другой...все, что нажито непосильным трудом, как говорится)))
  • 0

#1778
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Тренер по плаванию нам притащил, сказал с Москвы привез. там много кубиков пенопластовых и они постепенно убираются, пока малыш сам не поплывет, прикольная такая :(

Фото в студию :D


Изображение
Вот она, правда голубой не нашлось :-)
Одеваю, ложу его в водичке на спину, а длинными толстыми лентами могу им рулить )) он начинает грести ручками и ножками, как свое тело почувствует - по одному кубику можно убирать ))
  • 0

#1779
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Получается всего 6 кубиков или это каробочки и в них еще меньше кубики?
  • 0

#1780
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
нет, всего 6
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.