Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#17381
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Свет, как Ратмирка?
Вита, как детки?


Спасиб, мы уже намного получше, съездили сегодня к Ли нашей, сказала никакая это не герпетическая ангина, не энтеровирус, а фарингит, красное горло и все, ничего не назначила, сказала больше гулять, капать носик аквамарисом или биоланом, и делать дренажный массаж. Так что слава Богу, все нормально. Побережемся и выздоровем окончательно)

Всем деткам не болеть! :kiss:


Ну и отличненько!!! Выздоравливайте побыстрому гулять пойдем!
  • 0

#17382
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

девочки,поделитесь контактами- кто где мед покупает?у нас все запасы кончились,муж болеть начинает,ну и ввообще не мешает.


Мы у друга берем. У него дядька вроде занимается пчелами, меня вполне устраивает мед (мож я не разбираюсь? :confused: ) но знакомая взяла на пробу и он ей не понравился: жидкий, без запаха, не терпкий ну и в этом же духе. А по мне мед как мед. Единственно у меня подозрение что у него мед гретый, потому что не сахарится он.
  • 0

#17383
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Аида мы мед берем у соседки у ее родителей в Чимкенте своя пасека, каждую неделю они передают мед в Алматы. Мед на самом деле классный. По цене позже уточню, тк мы кумовья и нам перепадает бесплатно.
  • 0

#17384
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Ну раз 12 февраля никто не поддерживает, 18 число тоже, а большинство за 11е, то я не смогу прийти. Жаль, что выбрали именно тот день, в который празднуем Гошкин ДР. :spy:
  • 0

#17385
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Я тоже 11 наверно не смогу, предлагаю после 18.
  • 0

#17386
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Скрытый текст

  • 1

#17387
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Вношу предложение:
1) 11 февраля 2012 года встречаются те кто может и имеет желание встретиться;
2) следующую встречу наметить на март- апрель- май т. к. в марте детских дат нет, в апреле вообще пусто, в мае у Аришки, kefir (Лена).
3) собраться 3 марта, потому что многие ( я в том числе) могут после 18 (я после 26), встретимся и за одно друг друга с 8 марта поздравим.
Вот.

Просто мы щас "передеремся" из-за "могу - не могу" и темка уйдет в небытиё. А так сейчас определимся хотя бы примерно, каждый подобьем семейные даты и уже будем плясать.

Сообщение отредактировал Leeona: 03.02.2012, 22:19:40

  • 1

#17388
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Всем приветик!!!
Сходили мы сегодня к врачу. Картина уже по лучше, идём на поправку, продолжаем лечение. Я тоже вроде уже ничего, только насморк остался.

Девочки, я могу сказать приду или нет только за день, ну за два дня до встречи, так что определяйтесь.
  • 0

#17389
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

я до мая точно не участвую.

почему??? :rolleyes:

что-то наша Настя совсем не заходит, как там у них дела...
  • 0

#17390
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


я до мая точно не участвую.

почему??? :rolleyes:

что-то наша Настя совсем не заходит, как там у них дела...

Завтра приезжают мои долгожданные родственники, по которым я очень соскучилась и очень ждала их, а после их отъезда по бабушкам сделаем тур :) , получается до мая в разъездах будем.
  • 0

#17391
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
ээээх... Циферка тоже пока отмалчивается, собирается на встречу или нет...

Сообщение отредактировал Katerinochka: 04.02.2012, 01:13:41

  • 0

#17392
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Завтра приезжают мои долгожданные родственники, по которым я очень соскучилась и очень ждала их, а после их отъезда по бабушкам сделаем тур :) , получается до мая в разъездах будем.


ООО!!! У вас прям кругосветное путушествие!!!
  • 0

#17393
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
а мы погуляли на улице!!! усадила в коляску и вокруг домаа покатались,потом мы катили коляску,потом топали по снегу,и пошли начали сопельки,испугались и зашли домой. воть!
  • 0

#17394
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

а мы погуляли на улице!!! усадила в коляску и вокруг домаа покатались,потом мы катили коляску,потом топали по снегу,и пошли начали сопельки,испугались и зашли домой. воть!

молодцы, что погуляли! но я бы гуляла и дальше, так как влажность как раз поработала над носиком и то, что было заложено глубоко начало выходить, имхо. я бы еще час гуляла :)

Слеза, как анализы.
Деткам выздоровления!
  • 0

#17395
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Завтра приезжают мои долгожданные родственники, по которым я очень соскучилась и очень ждала их, а после их отъезда по бабушкам сделаем тур :) , получается до мая в разъездах будем.


ООО!!! У вас прям кругосветное путушествие!!!

да уж :) надеюсь мы все документы вовремя успеем оформить, чтоб все по плану прошло.
  • 0

#17396
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Девочки привет. Если не против я бы тоже с удовольствием с вами встретилась :rolleyes: .За любое число кроме 11 у сестры ДР.
  • 0

#17397
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Блин, девчонки, я торможу капец как, только с помощью Иголочки узнала об отдельной темке, плиз, давайте лучше там списываться, а то как - то настр падает от таких постов!
все понимаю, конечно же, но правда, после того как Аринка дважды переболела, сама я недавно очухалась от очередной ангины - как -то совсем грустно читать еще и о таком...

ЗЫ: а там такие красивые солнечные фоты Бэллы, Юленьки Катерининой - сплошной позитиф-ф-ф, к-го так не хватает в зимние денечки :-)
  • 0

#17398
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Девочки, подскажите где можно сдать анализы на инфекции (в том числе скрытые)? Какие методы достовернее ИФА или ПЦР? У Иришки моей постоянно лимфоузлы увеличены в той или иной степени, уже не знаю что делать. И нужно ли направление педиатра?
  • 0

#17399
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Девочки, по жеданию давайте в Блог к Игле перебираться) у кого нет доступа напишите мне или ей, мы вам ссылочку дадим и доступ, хотя там в списке многие есть)
  • 0

#17400
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки, подскажите где можно сдать анализы на инфекции (в том числе скрытые)? Какие методы достовернее ИФА или ПЦР? У Иришки моей постоянно лимфоузлы увеличены в той или иной степени, уже не знаю что делать. И нужно ли направление педиатра?


Оксан,я тебе в блоге ответила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.