Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#17341
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, ну, что-то совсем деточки разболелись! Ратмирчику, Ангелиночке, Максимке, Алисе и всем-всем-всем здоровья, здоровья и еще раз здоровья! А мамочкам сильно не переживать, хотя, не раз слёзы вытирала, когда Юлька с темпой была.
  • 0

#17342
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
1. Katerinochka - 11 февраля в любое время, место - не принципиально
2. Leeona, 11 ( до 19-го или после 26-го)
3. --MaRRinA—11 февраля или 18 февраля, в любое время, Мега Ассрти
4. Севочка, 11 февраля
5. Asyundra, 11 февраля, днём до 18.00, Del Papa на Ауэзова, Мега Ассорти
6. Лисёночка
  • 0

#17343
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Насчет 11 не знаю еще, у нас подготовка в разгаре , а так хочется!!! Мне нравится в Del Pape на ауэзова и прайм-плазе, кстати там можно с детками погулять кому так удобнее, очень неплохой зал атракционов.
  • 0

#17344
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Катериночка, большое спасибо за пожелание!
  • 0

#17345
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Привет всем!

Девочки - мамочки, как ваши малыши?
  • 0

#17346
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Привет всем!

Наша темпа из-за ОРВИ держалась 3 дня, потом отпустило становилось все лучше и лучше с каждым днем ))) щас кашель мокрый,пьем лазолван, отличо помогает,да и он больше нравится сыну,чем линкас,эсперол. в нос капаем деринат и аквамарис. Вчера выходили на улицу в первый раз после болезни на 15 мин.,но все на ручках-на ручках((( ночью если носик закладывает,сразу бегу за маслом чайного дерева,развожу в небольшом тазике с водой и прям под кроватку ставлю,носик открывается и сами дышим )))

у кого детки ножки расставляют как "балерина"? это плохо и надо корректировать? или это пройдет к 2-3 годам? моя педиатр напугала,что не пройдет самостоятельно,нужно снова общий массаж и парафин.сапожки :confused: мне показалось, что она нас разводит,блин. :rolleyes: Массаж делаем у ее коллеги-массажистки. Может они бабки пополам делят? недешевое это удовольствие за 4000тг/раз. правда, до года пару раз делали массаж у нее,ттт,все хорошо,оч понравилось! вот выздоровеем пойдем к ортопеду,посмотрим,что скажут...
  • 0

#17347
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Привет всем!

Девочки - мамочки, как ваши малыши?


спасибо всем за заботу) :kiss:

Короч, я чет вообще не понимаю что у нас было... :spy: Ратмир утром встал без темпы, скачет как конь, утром первым делом меня на кухню потащил кушать, правдв н много поел, но все же)
Сейчас спит, темпы ТТТ с вечера вчера нет, на ночь правдв Ибуфену дала. Ли отменила нам вечером Ацикловир, сказала раз нет язвочек во рту нечего его пить... Завтра к ней на прием. Надеюсь до вечера состояние не ухудшится... Блин, подозреваю что это коренные у нас так лезут...
  • 0

#17348
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Привет всем!


у кого детки ножки расставляют как "балерина"? это плохо и надо корректировать? или это пройдет к 2-3 годам? моя педиатр напугала,что не пройдет самостоятельно,нужно снова общий массаж и парафин.сапожки :confused: мне показалось, что она нас разводит,блин. :rolleyes: Массаж делаем у ее коллеги-массажистки. Может они бабки пополам делят? недешевое это удовольствие за 4000тг/раз. правда, до года пару раз делали массаж у нее,ттт,все хорошо,оч понравилось! вот выздоровеем пойдем к ортопеду,посмотрим,что скажут...


У нас тоже так, ну не сильно выраженно, но есть, но у меня муж так ходит, я думаю это у нас наследственное)
Вообще нам говорили сандалики дома носить и менять их местами, т.е. левый на правый, но я не стала так делать, и более менее выпрямляются ножки, тем больше ходит- тем лучше. Но тебе конечно решать, и думаю действительно к ортопеду показать стоит, но Халича Вангаровна у нас этого не заметила,это Прохорова нам сказала.
  • 0

#17349
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
приеты сем! я вчера без тырнета была,и шас без половины букв на ноуте,сынок выдРал! :D а еще с мужем блин,контры,вчера, попросила помыть жопку сыну после покаков,пока я посуду помою,приберусь,а в ответ он заявляет мне что я ленюсь,вздыхает,берет сына. меня это так разозлило,ужс. сама помыла его,сама, все сама .еще выслушала что что я делаю целыми днями-ну с ним сидишь,ну варишь обед ужин,ну на учебу ходишь,но не так устаешь же ,и ген уборку же не каждый день делаешь!день без интернета и я уже с ума схожу,типа зависимая уже,и поэтому взрываюсь... вот я злая была,перед сном не разгоаривали,утром сам яичницу пожарил,видимо,остыл,и все таки попросил извинения...а еще увидел машину с молочкой,попросил их оставить для нас :rolleyes: любит,се таки,но все равно стычки происходят :faceoff:

уфф...опять вам жалуюсь...

Деткам,поскорее выздороветь!!!! :kiss: :kiss:
о,я сегодня была караулом-у нас неожиданно кончились памы,и мы спали в трусах,подложила марлю,жду,жду,думала хнычет или переворачиается-значит пописиет щас-ан нет! за ночь-ни разу!!
  • 0

#17350
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
приеты сем! я вчера без тырнета была,и шас без половины букв на ноуте,сынок выдРал! :D а еще с мужем блин,контры,вчера, попросила помыть жопку сыну после покаков,пока я посуду помою,приберусь,а в ответ он заявляет мне что я ленюсь,вздыхает,берет сына. меня это так разозлило,ужс. сама помыла его,сама, все сама .еще выслушала что что я делаю целыми днями-ну с ним сидишь,ну варишь обед ужин,ну на учебу ходишь,но не так устаешь же ,и ген уборку же не каждый день делаешь!день без интернета и я уже с ума схожу,типа зависимая уже,и поэтому взрываюсь... вот я злая была,перед сном не разгоаривали,утром сам яичницу пожарил,видимо,остыл,и все таки попросил извинения...а еще увидел машину с молочкой,попросил их оставить для нас :rolleyes: любит,се таки,но все равно стычки происходят :faceoff:

уфф...опять вам жалуюсь...

Деткам,поскорее выздороветь!!!! :kiss: :kiss:
о,я сегодня была караулом-у нас неожиданно кончились памы,и мы спали в трусах,подложила марлю,жду,жду,думала хнычет или переворачиается-значит пописиет щас-ан нет! за ночь-ни разу!!
  • 0

#17351
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Привет всем!

Девочки - мамочки, как ваши малыши?


спасибо всем за заботу) :kiss:

Короч, я чет вообще не понимаю что у нас было... :spy: Ратмир утром встал без темпы, скачет как конь, утром первым делом меня на кухню потащил кушать, правдв н много поел, но все же)
Сейчас спит, темпы ТТТ с вечера вчера нет, на ночь правдв Ибуфену дала. Ли отменила нам вечером Ацикловир, сказала раз нет язвочек во рту нечего его пить... Завтра к ней на прием. Надеюсь до вечера состояние не ухудшится... Блин, подозреваю что это коренные у нас так лезут...


Свет, мож чего и было, но ваши экстренные меры все убили на корню. Не болейте больше!!!
  • 0

#17352
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Насчет 11 не знаю еще, у нас подготовка в разгаре , а так хочется!!! Мне нравится в Del Pape на ауэзова и прайм-плазе, кстати там можно с детками погулять кому так удобнее, очень неплохой зал атракционов.

я была там разок, шумновато было, но в принципе я не против и гипермаркет и дельпапа.
  • 0

#17353
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

приеты сем! я вчера без тырнета была,и шас без половины букв на ноуте,сынок выдРал! :D а еще с мужем блин,контры,вчера, попросила помыть жопку сыну после покаков,пока я посуду помою,приберусь,а в ответ он заявляет мне что я ленюсь,вздыхает,берет сына. меня это так разозлило,ужс. сама помыла его,сама, все сама .еще выслушала что что я делаю целыми днями-ну с ним сидишь,ну варишь обед ужин,ну на учебу ходишь,но не так устаешь же ,и ген уборку же не каждый день делаешь!день без интернета и я уже с ума схожу,типа зависимая уже,и поэтому взрываюсь... вот я злая была,перед сном не разгоаривали,утром сам яичницу пожарил,видимо,остыл,и все таки попросил извинения...а еще увидел машину с молочкой,попросил их оставить для нас :rolleyes: любит,се таки,но все равно стычки происходят :faceoff:

уфф...опять вам жалуюсь...

Деткам,поскорее выздороветь!!!! :kiss: :kiss:
о,я сегодня была караулом-у нас неожиданно кончились памы,и мы спали в трусах,подложила марлю,жду,жду,думала хнычет или переворачиается-значит пописиет щас-ан нет! за ночь-ни разу!!

Тут я на 5 минут заскочила, чтоб про памы и сон вставить пять копеек. Многие детки не писаются с рождения во сне!!! Просто в этих одноразвых подгузниках мамы не улавливают, потому что Ре может пописать уже просыпаясь, под утро или под конец дневного сна. У нашего я про дневной сон просекла еще в младенчестве, даже голеньким спать ложила. А ночью месяцев с 8 совсем не писается, а раньше перед этим вертелся.
  • 0

#17354
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девченки, я за встречу, но к сожалению 11 числа не смогу. Мы отмечаем Гошкин годик, в любые другие выходные я с удовольствием бы присоединилась.
Если есть возможность перенести, буду благодарна.
  • 0

#17355
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
[quote name='Katerinochka' timestamp='1328122379' post='19444982']
1. Katerinochka - 11 февраля в любое время, место - не принципиально
2. Leeona, 11 ( до 19-го или после 26-го)
3. --MaRRinA—11 февраля или 18 февраля, в любое время, Мега Ассрти, Del Papa прайм-плаза
4. Севочка, 11 февраля
5. Asyundra, 11 февраля, днём до 18.00, Del Papa на Ауэзова, Мега Ассорти
6. Лисёночка
7. Слеза, 18 февраля?
8. Asyundra, 18 февраля?

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 02.02.2012, 18:08:40

  • 0

#17356
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девчата, всем кто нас с дочей помнит и не очень, привет! :kiss:
Постараюсь чаще заходить, чтоб больше не забывали! :lol:
Девочки, насколько разнообразное меню у ваших деток, наша красота стала очень избирательной в еде, раньше вообще такого не было, млин, переживаю, иной раз готовишь-готовишь, а ей только пельмешки, да варенеки подавай! :spy:
Нам 1.6! :-)
  • 0

#17357
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

1. Katerinochka - 11 февраля в любое время, место - не принципиально
2. Leeona, 11 ( до 19-го или после 26-го)
3. --MaRRinA—11 февраля или 18 февраля, в любое время, Мега Ассрти, Del Papa прайм-плаза
4. Севочка, 11 февраля
5. Asyundra, 11 февраля, днём до 18.00, Del Papa на Ауэзова, Мега Ассорти
6. Лисёночка
7. Слеза, 18 февраля?
8. Asyundra, 18 февраля?


Asyundra вроде 11 февраля согласна? Уже отметилась под # 5.
  • 0

#17358
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Asyundra вроде 11 февраля согласна? Уже отметилась под # 5.

извиняюсь!
1. Katerinochka - 11 февраля в любое время, место - не принципиально
2. Leeona, 11 ( до 19-го или после 26-го)
3. --MaRRinA—11 февраля или 18 февраля, в любое время, Мега Ассрти, Del Papa прайм-плаза
4. Севочка, 11 февраля
5. Asyundra, 11 февраля, днём до 18.00, Del Papa на Ауэзова, Мега Ассорти
6. Лисёночка
7. Слеза, 18 февраля?

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 02.02.2012, 20:23:12

  • 0

#17359
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

1. Katerinochka - 11 февраля в любое время, место - не принципиально
2. Leeona, 11 ( до 19-го или после 26-го)
3. --MaRRinA—11 февраля или 18 февраля, в любое время, Мега Ассрти, Del Papa прайм-плаза
4. Севочка, 11 февраля
5. Asyundra, 11 февраля, днём до 18.00, Del Papa на Ауэзова, Мега Ассорти
6. Лисёночка
7. Слеза, 18 февраля
8. Asyundra, 18 февраля?

Да, я за 18 число! Место без разницы, но лучше Прайм Плаза!

Сообщение отредактировал Слеза: 02.02.2012, 20:29:57

  • 0

#17360
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Милые женщины!!! Это про вас!!!!Как Вы думаете: почему я люблю свою Жену?
Как-то вечером мы смотрели телевизор. Она сказала: Уже поздно! Я так устала, пойду-ка, лягу спать!.
Жена встала и пошла на кухню. Вымыла посуду из-под фруктов и поставила на место. Положила заварку в чайник - это она готовится к завтраку!
Посмотрела в сахарницу, доложила сахар, вытащила из холодильника хлеб на завтрак и переложила мясо из морозильника в холодильник на ужин. Для того, чтобы приготовить стол к завтраку, ей надо было сперва убрать вещи со стола. Положила телефонную трубку на аппарат, закрыла телефонную книжку и поставила на место. Вытащила все вещи из стиральной машинки, развесила и заново наполнила ее. Освободила мусорное ведро. Повесила на батареи мокрое полотенце. Чтоб оно высохло к утру. Проутюжила одну рубашку, зашила оторвавшуюся пуговицу. Полила цветы. Потянулась, зевая. И пошла в сторону спальни. Проходя мимо стола сыночка, остановилась.
Написала письмо учительнице, посчитала и оставила денег на предстоящую прогулку класса, нагнулась, достала книжку, которая упала под стул и положила на стол. Вытащила заметки из сумки, дописала и положила в сумку. Написала список продуктов, которые нужно захватить и тоже положила в сумку. А потом пошла, помыла лицо лосьоном 3-в-1, почистила зубы. Намазалась ночным и увлажняющими кремами. Посмотрела на ногти и немного подпилила. На возглас отца: Ты разве не собиралась спать?
ответила: Да, да. Иду!. Наполнила водой кувшин. Проверила все окна и двери, выключила свет в прихожей. Зашла в комнату сынишки, он уже спал, выключила компьютер, повесила рубашку, собрала грязные носки и бросила в корзину, выключила свет. И подошла ко мне. Сказала: Давай ложись, и завтра наработаешься!. Пошла к себе, завела часы на будильник, приготовила вещи на завтра. Дописала еще три пункта в список срочных дел. Пожелала сама себе сладких снов, закрыла глаза и начала представлять осуществление своих желаний.
Вот в этот-то момент муж встал с дивана, выключил телевизор. Почти про себя сказал: Ну,пошел я спать.
И лег спать.
Вы не находите в этой истории ничего странного?
Почему говорят, что по статистике женщины живут дольше мужчин? ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНЫ СДЕЛАНЫ ИНАЧЕ (и не закончив намеченное, мы не можем умереть)! А теперь отправьте это письмо всем дорогим Вам женщинам. Будьте уверены: им обязательно понравится! И идите спать (можно начинать сейчас, к ночи как раз дойдете)!
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.