Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#17401
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
передумала :)

Сообщение отредактировал igla: 05.02.2012, 22:24:56

  • 0

#17402
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ДД, девочки))))

Жаль конечно малыша, дай бог все будет хорошо!!!

Дайте мне ссылку на блог)

У нас все хорошо, там расскажу. :rolleyes:
  • 0

#17403
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

ДД, девочки))))

Жаль конечно малыша, дай бог все будет хорошо!!!

Дайте мне ссылку на блог)

У нас все хорошо, там расскажу. :rolleyes:

ответила в ЛС :)
  • 0

#17404
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
ввсем приет! такое солнышко! :-)
а можно и мне доступ,только я еще не разбираюсь в блогах,ну,разберусь как раз. :rolleyes:
  • 0

#17405
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Девочки, подскажите где можно сдать анализы на инфекции (в том числе скрытые)? Какие методы достовернее ИФА или ПЦР? У Иришки моей постоянно лимфоузлы увеличены в той или иной степени, уже не знаю что делать. И нужно ли направление педиатра?

Оксан, я сдавала на Масанчи между Курмангазы и Абая, там есть спец лаборатория, вроде не плохая. Есть ещё лаборатория в здании ЭКО центра, я там тоже сдавала. А то педиатр говорит по этому поводу?
  • 0

#17406
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Девочки, подскажите где можно сдать анализы на инфекции (в том числе скрытые)? Какие методы достовернее ИФА или ПЦР? У Иришки моей постоянно лимфоузлы увеличены в той или иной степени, уже не знаю что делать. И нужно ли направление педиатра?

Оксан, я сдавала на Масанчи между Курмангазы и Абая, там есть спец лаборатория, вроде не плохая. Есть ещё лаборатория в здании ЭКО центра, я там тоже сдавала. А то педиатр говорит по этому поводу?


Вита, пойдем в блог. :)

Сообщение отредактировал Leeona: 07.02.2012, 01:53:11

  • 0

#17407
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Девочки,

отдаю даром манеж деревянный с люлькой, манеж стоял у мамы дома,чтобы мы спали у нее в гостях. Манеж старый,достался еще от племяшки,но добротный. Пишите в лс.
  • 0

#17408
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
неактуально

Сообщение отредактировал Martuchanka: 08.02.2012, 01:15:05

  • 0

#17409
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Девочки у меня тотальная распродажа :-) ну про одежду вы знаете, я ещё продаю увлажнитель, который не давно купила, свекровь подарила малышке к годику новый из России, у меня теперь 4 увлажнителя :) 2 супер хороших, оба до 77% легко подняли, даже выключить пришлось, мой в магазин не могу сдать, 14 дней прошло... ещё продаю свой ноутбук, мы покупаем стационарку, ещё продаю свой смартфон, всё хорошее, любимое, хочется что бы кто-то пользовался на радость... ссылки не скидываю, что бы не наказали за рекламу, хоть здесь сидят все свои, но я уже схлопотала одно предупреждение за ссылку на одежду, так что обращайтесь в личку, если нужно. Увлажнитель вы знаете как я покупала, как разбиралась в них, как сравнивала, купила лучший в Алматы, что был в наличии, на 3-и сутки он уже 50% нагнал, если бы не поднял, я бы его сдала, вы знаете. что сумма была большая для меня. Вообщем тотальная распродажа для празднования дня рождения дочи.
  • 0

#17410
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Девочки, всем пр-т!
У Вас блог работает?
  • 0

#17411
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Привет!
Кефир, не работает блог :(
И вообще все тормозит, мож еще до ума не довели...

Сообщение отредактировал Leeona: 10.02.2012, 10:40:19

  • 0

#17412
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Во во, всё совсем плохо работает. Надеюсь, что скоро всё настроят, то как-то грустно уже без блока стоновиться.
  • 0

#17413
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Всё еле работает, зайти не возможно... Девочки как наша встреча??? мы так и не определились ни с датой, ни с временем ни с местом... я согласна на завтра, но боюсь, что проблемы с сайтом не дадут нам с координироваться. Предлагаю завтра 11 февраля в 15-00 в Прайм Плазе в Del Papa, как вам?
  • 0

#17414
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Марин, я не против. Загляни в блог там вроде решили в марте собраться :)
  • 0

#17415
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Девочки, моя опять с утра засопливила... капец, руки просто опускаются - уже и так как только можно ее оберегаю...
может на зубы??? в этот раз вообще не на кого грешить - в плане вирусного...
темп-ры вроде нет, хоть это радует!

Подскажите, пож-та, гду вы обучку брали своим малышам? Моя уже стала активно на ножки вставать - вроде как пора прикупать!
  • 0

#17416
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Девочки, моя опять с утра засопливила... капец, руки просто опускаются - уже и так как только можно ее оберегаю...
может на зубы??? в этот раз вообще не на кого грешить - в плане вирусного...
темп-ры вроде нет, хоть это радует!

Подскажите, пож-та, гду вы обучку брали своим малышам? Моя уже стала активно на ножки вставать - вроде как пора прикупать!


Лена, может все таки зубки? Ты сразу аквамарисом промывай на всякий случай. Вреда от него никакого, а если это вирусное то и его сразу смоешь.
Аришка, пусть уже не болеет!
  • 0

#17417
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки, моя опять с утра засопливила... капец, руки просто опускаются - уже и так как только можно ее оберегаю...
может на зубы??? в этот раз вообще не на кого грешить - в плане вирусного...
темп-ры вроде нет, хоть это радует!

Подскажите, пож-та, гду вы обучку брали своим малышам? Моя уже стала активно на ножки вставать - вроде как пора прикупать!

Я обувку брала у нас на базаре, там ортопедическая продается. Я пойду уже следующий размер брать, можем вместе сходить, скидку попросим. Там кожа, с высокой пяточкой и жесткой подошвой, то что нужно для правильной хотьбы.
Передай Арише, пусть выздоравливает! Не хочу сглазить и конечно не пропагандирую свой образ жизни, но у меня Полина очень легко одета, а дома в одном подгузнике на полу, я 2 раза в день проветриваю, влажность 60%, мы каждый день по разным гипермаркетам мотаемся и на доставку я с дочей хожу, она там ползает с разными детьми, по разным полам, играет чужими игрушками, я понимаю, что инфекций море вокруг, но я считаю правильным высказывание, что босые и грязные дети самые здоровые. Хотя если бы малышка болела бы я бы сидела дома и кутала, но для меня это не выход. Побольше гулять, голопопить и двигаться, вот наш девиз с дочей.
  • 0

#17418
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Мариша! Поздравляю Вас с годиком!!!
Полиночке радости, веселья, здоровья - расти на радость маме и папе!
поделись своими планами по поводу празднования! как все прошло?!?

Да, гулять, двигаться, и пр - вроде все так и было у нас, кроме легко одета - но после прививки все перевернулось с ног на голову, будем возвращаться к предыдущему режиму! :-)
Всем малышам крепкого здоровья!!!
  • 0

#17419
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Мариша! Поздравляю Вас с годиком!!!
Полиночке радости, веселья, здоровья - расти на радость маме и папе!
поделись своими планами по поводу празднования! как все прошло?!?

Да, гулять, двигаться, и пр - вроде все так и было у нас, кроме легко одета - но после прививки все перевернулось с ног на голову, будем возвращаться к предыдущему режиму! :-)
Всем малышам крепкого здоровья!!!


Лена, пошли в блог)
  • 0

#17420
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Марина, Полину с годиком!!!

Я обувку брала у нас на базаре, там ортопедическая продается. Я пойду уже следующий размер брать, можем вместе сходить, скидку попросим. Там кожа, с высокой пяточкой и жесткой подошвой, то что нужно для правильной хотьбы.
Передай Арише, пусть выздоравливает! Не хочу сглазить и конечно не пропагандирую свой образ жизни, но у меня Полина очень легко одета, а дома в одном подгузнике на полу, я 2 раза в день проветриваю, влажность 60%, мы каждый день по разным гипермаркетам мотаемся и на доставку я с дочей хожу, она там ползает с разными детьми, по разным полам, играет чужими игрушками, я понимаю, что инфекций море вокруг, но я считаю правильным высказывание, что босые и грязные дети самые здоровые. Хотя если бы малышка болела бы я бы сидела дома и кутала, но для меня это не выход. Побольше гулять, голопопить и двигаться, вот наш девиз с дочей.


Вы уже хорошо ходите? Мы решили не покупать обувь до тех пор пока хорошо ходить не начнет. Надеваю ему на улицу ботиночки, типо тапочек, что бы ножки не мезли. А нормальную обувь купим когда он начнет сам уверенно ходить.

Какая у вас тем пература в квартире, что доча у тебя в памперсе только ходит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.