Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#17361
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Asyundra вроде 11 февраля согласна? Уже отметилась под # 5.

:D

Я уже в любое время могу. "Евгений Онегин" отменился, сказали что билетов мало продали :spy:
  • 0

#17362
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Я тоже и 18-го могу, пока планов нет)) но давайте не далеко, Мега самое то, или ближе к Центру.
  • 0

#17363
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Севочка, как хорошо что твой малыш отошел!!!!! А мы ни как, днем 37,8 температура и так ничего и не кушает. Завтра пыталась к Ли попасть, но увы запись плотная. Мне посоветовали в Достар мед к Волковой обратиться, посмотрела в Дипе о ней отзывов очень мало, девочки может кто к ней обращался буду рада услышать ваше мнение.
Ольга, как ваши сопельки? Прошли надеюсь, надо лечиться скорее да и погулять наконец таки.
Насчет встречи, если вы 18-го собиретесь с удовольствием к вам присоеденюсь.
  • 0

#17364
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Милые женщины!!! Это про вас!!!!Как Вы думаете: почему я люблю свою Жену?

ох, прям про меня написали :eek: И про рубашки сыночки, и про деньги на обед (вместо экскурсий), и про цветы даже! Я в шоке... Только муж к тому времени обычно спит уже :rolleyes:
Если серьезно, хороший пост!
  • 0

#17365
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Девочки давайте тогда 18. Смогу наверное на пару часиков вырваться.
  • 0

#17366
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Свет, как Ратмирка?
Вита, как детки?
  • 0

#17367
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Свет, как Ратмирка?
Вита, как детки?

Спасибо, уже на много лучше. Алиса первый раз за эти дни супчика поела, а то всё на груди. А где-то через час после ужина, пока мы с Антошкой уроки делали, папу 4 раза водила на кухню-хлеб просила. Значит точно на поправку пошла. На ночь кефир попила, всю баночку выпила. А у Антошки кашель только остался. Зато теперь я заболела, всё таки зарозили они меня.
  • 0

#17368
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Ох, уж наши детки!!!
Вита, сама выздоравливай, деткам что нить противовирусное давай, а то не дай Бог по кругу пойдет, ТТТ!!!
Если Алиса кушать начала значит на поправку пошла, уррра!!!
  • 0

#17369
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Ох, уж наши детки!!!
Вита, сама выздоравливай, деткам что нить противовирусное давай, а то не дай Бог по кругу пойдет, ТТТ!!!
Если Алиса кушать начала значит на поправку пошла, уррра!!!

Я уже думала об этом, чтоб вторичного зарожения не получилось. Они ещё пока на антибах, допивают, но всё равно надо профилактику проводить. Завтра к врачу, отпишусь чего нам сказжут.
  • 0

#17370
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений


1. Katerinochka - 11 февраля в любое время, место - не принципиально
2. Leeona, 11 ( до 19-го или после 26-го)
3. --MaRRinA—11 февраля или 18 февраля, в любое время, Мега Ассрти, Del Papa прайм-плаза
4. Севочка, 11 февраля
5. Asyundra, 11 февраля, днём до 18.00, Del Papa на Ауэзова, Мега Ассорти
6. Лисёночка
7. Слеза, 18 февраля
8. Asyundra, 18 февраля?

Да, я за 18 число! Место без разницы, но лучше Прайм Плаза!



Мы 18 годик отмечаем, давайте попозже, плиз, тогда поддержу любое место. Очень уж хочется на встречу.
  • 0

#17371
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Февраль у нас урожайный, аж три годовасика :) (проситите, если кого забыла)
А мы сегодня в инвиво забираем результаты анализов: ОАК, ОАМ, кол на яйца глист, копрологию, уровень фосфора и кальция в крови и печеночные ферменты.
Завтра к Ли со всеми бумажками, будем разбираться, что делать с нашей не проходящей аллергией, щеки уже не просто красные, акоростой покрыты, морковкой в какашках и желтушкой на коже.

Девочки, а как насчет 12 февраля? Почему воскресенье не рассматриваем?

Сообщение отредактировал Слеза: 03.02.2012, 10:11:15

  • 0

#17372
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Февраль у нас урожайный, аж три годовасика :) (проситите, если кого забыла)
А мы сегодня в инвиво забираем результаты анализов: ОАК, ОАМ, кол на яйца глист, копрологию, уровень фосфора и кальция в крови и печеночные ферменты.
Завтра к Ли со всеми бумажками, будем разбираться, что делать с нашей не проходящей аллергией, щеки уже не просто красные, акоростой покрыты, морковкой в какашках и желтушкой на коже.

Девочки, а как насчет 12 февраля? Почему воскресенье не рассматриваем?

каждый свою дату пишет в список.
всё начилось с того, что Katerinochka предложила встретиться, Leeona поддержала, предложила выходные, но толькодо 19-го, это значит 11, 12 и 18 февраля, я поддержала, но я 12-го не могу, у малышки годик, вот и получилось, что 11 и 18 февраля, мы эти датки предложили, но каждый может предложить любую дату.
  • 0

#17373
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений


Привет всем!


у кого детки ножки расставляют как "балерина"? это плохо и надо корректировать? или это пройдет к 2-3 годам? моя педиатр напугала,что не пройдет самостоятельно,нужно снова общий массаж и парафин.сапожки :confused: мне показалось, что она нас разводит,блин. :rolleyes: Массаж делаем у ее коллеги-массажистки. Может они бабки пополам делят? недешевое это удовольствие за 4000тг/раз. правда, до года пару раз делали массаж у нее,ттт,все хорошо,оч понравилось! вот выздоровеем пойдем к ортопеду,посмотрим,что скажут...


У нас тоже так, ну не сильно выраженно, но есть, но у меня муж так ходит, я думаю это у нас наследственное)
Вообще нам говорили сандалики дома носить и менять их местами, т.е. левый на правый, но я не стала так делать, и более менее выпрямляются ножки, тем больше ходит- тем лучше. Но тебе конечно решать, и думаю действительно к ортопеду показать стоит, но Халича Вангаровна у нас этого не заметила,это Прохорова нам сказала.

Прохорова это ортопед? есть контакты?
  • 0

#17374
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Прохорова это ортопед? есть контакты?


Нет, Прохорова это невропотолог
  • 0

#17375
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Февраль у нас урожайный, аж три годовасика :) (проситите, если кого забыла)
А мы сегодня в инвиво забираем результаты анализов: ОАК, ОАМ, кол на яйца глист, копрологию, уровень фосфора и кальция в крови и печеночные ферменты.
Завтра к Ли со всеми бумажками, будем разбираться, что делать с нашей не проходящей аллергией, щеки уже не просто красные, акоростой покрыты, морковкой в какашках и желтушкой на коже.

Девочки, а как насчет 12 февраля? Почему воскресенье не рассматриваем?

каждый свою дату пишет в список.
всё начилось с того, что Katerinochka предложила встретиться, Leeona поддержала, предложила выходные, но толькодо 19-го, это значит 11, 12 и 18 февраля, я поддержала, но я 12-го не могу, у малышки годик, вот и получилось, что 11 и 18 февраля, мы эти датки предложили, но каждый может предложить любую дату.


Никого не хочу обидеть, но пока мы соберемся все, пройдет много времени) Все равно будут дни когда кто то не сможет, так и не встретимся вообще. У всех в выходные дела, семьи, праздники.
Давайте просто частями собиремся кто сможет, просто под всех подгадывать- до лета дотянем :rolleyes: ИМХО)
Я все таки за 11-е больше. :beer:
  • 1

#17376
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Севочка: 03.02.2012, 11:56:49

  • 0

#17377
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
я тоже за 11-е

Сообщение отредактировал Leeona: 03.02.2012, 12:08:58

  • 0

#17378
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Никого не хочу обидеть, но пока мы соберемся все, пройдет много времени) Все равно будут дни когда кто то не сможет, так и не встретимся вообще. У всех в выходные дела, семьи, праздники.
Давайте просто частями собиремся кто сможет, просто под всех подгадывать- до лета дотянем :rolleyes: ИМХО)
Я все таки за 11-е больше. :beer:

собирайтесь завтра-послезавтра :) пока нет ДР
я до мая точно не участвую.

Сообщение отредактировал igla: 03.02.2012, 12:19:13

  • 0

#17379
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Свет, как Ратмирка?
Вита, как детки?


Спасиб, мы уже намного получше, съездили сегодня к Ли нашей, сказала никакая это не герпетическая ангина, не энтеровирус, а фарингит, красное горло и все, ничего не назначила, сказала больше гулять, капать носик аквамарисом или биоланом, и делать дренажный массаж. Так что слава Богу, все нормально. Побережемся и выздоровем окончательно)

Всем деткам не болеть! :kiss:
  • 0

#17380
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
девочки,поделитесь контактами- кто где мед покупает?у нас все запасы кончились,муж болеть начинает,ну и ввообще не мешает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.