Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#17281
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
а кто пробовал ароматерапию? без применения лекарств одновременно?
я ночью капаю на пижаму сыну капли чайного дерева, и он прямо дышит-дышит так хорошо! нос не закладывает,даже не кашляет ночью
  • 0

#17282
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Лен, Аришка у тебя молодец, что дышит через небулайзер. ;)

У Алисы когда сильный кашель был, мы у соседки брали такую штуку, так все процедуры были через такой ор, что мамадорогая :faceoff: Так что когда потом Алисия баловалась или капризничала, я спрашивала: "Дышать будем?", на неё эта штука действовала как успокаивающее от капризов :laugh:


У меня Иришка тоже орала как резаная! Купили весной, и вот осенью достали и все ОК. Анютка нлядя на нее тоже без слез дышит. Я его перед телеком включаю и мы смотрим мультики.
  • 0

#17283
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

а кто пробовал ароматерапию? без применения лекарств одновременно?
я ночью капаю на пижаму сыну капли чайного дерева, и он прямо дышит-дышит так хорошо! нос не закладывает,даже не кашляет ночью


Аселека, Омроновский самый дешевый компрессорный тыщ 15 это макс (если не в центральных брать). Оччень нужная вещь при кашле.
На счет инструкции к лекарствам: не приписывай себе, крепче спать будешь. :) как нам сказал Сучков люди -человеки читают инструкции, симптомы и выборочно, кусками текст берут и верят что это и есть диагноз, а смотреть надо на общую картину болезни.

А ароматерапия, мне кажется, как самостоятельное лечение быть не может. Это так профитактика и вспомогательное лечение.
  • 0

#17284
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
А у нас как только начинают лезть зубы, так иммунитет падает и мы начинаем болеть((((( От кашля спасаемся только небулайзером 2 дня винтолин и 3 дня эуфилин, и таблетки от кашля с водичкой развожу и даю пить.
  • 0

#17285
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
А я вот ароматерапию не рискую использовать, сама как аллергетик со стажем понимаю, что если что то не так пойдет, может в лучшем случае закончится реанимацией....
  • 0

#17286
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
девочки проголасуйте пожалуйста за моего сыночка Самуэля вот здесь http://www.pampersst...y/?id=2619#2619 зарание спасибо :faceoff:

Сообщение отредактировал попошечка: 30.01.2012, 20:04:55

  • 0

#17287
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Лисёночка, лечитесь, выздоравливайте скорее!!! Сбивайте температуру!

У меня подружку позавчера ночью с ребенком без сознания с высокой темпой в инфекционку увезли. Там ваще УЖОС!!! Они в коридоре лежат!!! Врача нет, медсестры помощь не оказывают, бардак полный!!!

Спасибо большое!!!
Сегодня уже лучше. Ночью ещё темпа поднималась высокая, а сегодня самая высокая была 38,5 и то однин раз и постепенно поднималась к обеду. После сна 37,2 и пока поднялась до 37,8. У сына сегодня темпы не было, выдаёт болезнь только осиплый голос. Завтра к врачу, посмотрим что скажет.
Вчера, когда скорая приезжала, врач сказал что передаст актив в поликлинику и учасковая должна обязательно прийти или хотя бы позвонить. Но ни кого не было и ни кто не звонил :rolleyes: .
  • 0

#17288
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

счастья в виде небулайзера нету :weep:

Такая вещь классная. Обязательно купите, необходимая штука в доме, особенно когда есть дети.

Сообщение отредактировал Лисёночка: 30.01.2012, 20:08:19

  • 0

#17289
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
:-)

Сообщение отредактировал попошечка: 30.01.2012, 20:10:43

  • 0

#17290
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений


Эльвира, а вы уже с Софой ходили на приемы к специалистам в годик? Я вот вся в раздумьях, не охота мне в нашу поликлинику, ну, и честно говоря, что они скажут? Там такой конвейер и такие спецы... :faceoff: Список врачей есть, схожу, пожалуй, к Ли, может, отправит к их врачам, а может, куда-нибудь посоветует сходить. К Сучкову не пойду, пойду к Ланцман. Хотя, Сучков тоже понравился. К Прохоровой уже потеряла надежду попасть.


Ланцман, хорошая тетка. С Иришкой ходили к ней, а потом ушли к Сучкову. Она в отпуске была, а мы с кресла навернулись. Она возле нас в Раде принимает.

Мы на 2 февраля записаны к ЛОРу и окулисту в ГП, анализы сдадим там же (ОАК, ОАМ, кал на яйца глист). Неврика и хирурга я прошла в частном порядке.
Двочки, а вот мне Ланцман вообще не пнравилась, я от нее в шоке вышла. К ребенку конечно очень дбра, затискала Гошу как добрая бабушка, но три раза у меня спросила его возраст и имя, узи и предыдущие назначения смотрела очень невнимательно, увидела только записи Ширяевой и все возмущалась над нимим вслух. А то, что я гворила даже не слушала. Ко второй АКДС допуск не дала, прописала ноофен и дормикинд, сказала Гошина активность признак неврологического заболевания. Я показала ее назначения потом Ли и Прохоровой, они оч удивились зачем. В общем, я к ней второй раз не пошла.
  • 0

#17291
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Девочки , а у ваших деток у всех АКДС стоит, мы получили только 1 в роддоме и все, потом мед. отвод был до 6 мес, а потом мы постоянно болели, а как не сходим на прием к врачу так на следующий день обязательно темпа.Вот уже полтора мес. не болеем, думаю надо начать ставить АКДСки, но боюсь идти в поликлинику((( Но знаю надо идти ставить :faceoff: . Даже врач наша говорит что бы мы в поликлинике не появлялись, она к нам домой приходит только.

Сообщение отредактировал m@ri: 30.01.2012, 20:20:41

  • 0

#17292
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки , а у ваших деток у всех АКДС стоит, мы получили только 1 в роддоме и все, потом мед. отвод был до 6 мес, а потом мы постоянно болели, а как не сходим на прием к врачу так на следующий день обязательно темпа.Вот уже полтора мес. не болеем, думаю надо начать ставить АКДСки, но боюсь идти в поликлинику((( Но знаю надо идти ставить :faceoff: . Даже врач наша говорит что бы мы в поликлинике не появлялись, она к нам домой приходит только.


Маш, ты что то путаешь наверное) АКДС не ставят в РД... там ставят гепатит и БЦЖ
  • 0

#17293
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Вита, выздоравливайте! :kiss:
  • 0

#17294
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, всем привет! Как же ужасно, когда лялечки болеют! Алиске скорейшего выздоровления! Пусть не пугает больше маму и папу такой температурой. Я так боюсь теперь температуру высокую... :eek:
  • 0

#17295
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений


Девочки , а у ваших деток у всех АКДС стоит, мы получили только 1 в роддоме и все, потом мед. отвод был до 6 мес, а потом мы постоянно болели, а как не сходим на прием к врачу так на следующий день обязательно темпа.Вот уже полтора мес. не болеем, думаю надо начать ставить АКДСки, но боюсь идти в поликлинику((( Но знаю надо идти ставить :faceoff: . Даже врач наша говорит что бы мы в поликлинике не появлялись, она к нам домой приходит только.


Маш, ты что то путаешь наверное) АКДС не ставят в РД... там ставят гепатит и БЦЖ

Ой, да напутала, получается у нас вообще нет ни одной АКДС. Как думаете уже до весны подождать или сейчас пойти поставить?
  • 0

#17296
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
спасибо за - :-(
  • 1

#17297
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Девочки, всем привет! Как же ужасно, когда лялечки болеют! Алиске скорейшего выздоровления! Пусть не пугает больше маму и папу такой температурой. Я так боюсь теперь температуру высокую... :eek:

Я никогда не забуду когда у моего старшего была темпа под 40, я пришла с работы ,а он лежит на руках свекра свесив вниз ручки , а потом начались судороги. Мы вызвали скорою, а тогда как раз запретили ставить уколы от темпы, и врач смазывала уксусом его и делала компрессы с уксусом. Не уезжала пока темпа не упала,я тогда чуть с ума не сошла :weep: . Потом всегда боялась если хоть чуть чуть темпа поднималась, то сразу сбивала, пока вне не вдолбили что не надо сбивать до 38.
  • 0

#17298
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений



Девочки , а у ваших деток у всех АКДС стоит, мы получили только 1 в роддоме и все, потом мед. отвод был до 6 мес, а потом мы постоянно болели, а как не сходим на прием к врачу так на следующий день обязательно темпа.Вот уже полтора мес. не болеем, думаю надо начать ставить АКДСки, но боюсь идти в поликлинику((( Но знаю надо идти ставить :faceoff: . Даже врач наша говорит что бы мы в поликлинике не появлялись, она к нам домой приходит только.


Маш, ты что то путаешь наверное) АКДС не ставят в РД... там ставят гепатит и БЦЖ

Ой, да напутала, получается у нас вообще нет ни одной АКДС. Как думаете уже до весны подождать или сейчас пойти поставить?

Мне кажется подождать, месяц раньше, месяц позже в вашем случае уже не критично) Главное чтоб имунитет повысился и не болели, все тки даже очищенная -это тяжело для малышей.
  • 0

#17299
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Ох, вот и у нас первая температура. Вечером был абсолютно здоровый ребенок, а вот ночью под 40 темп. поднялась. Каждый час просыпался канючил дала панодал единственное жаропонижающее, которое было в доме. Утром 37, 4 при этом нет ни кашля, ни соплей да и стул ттт нормальный. Может зуб 10-ый лезет, но мне подруга говорила что после первых 8 зубов остальные как грибы лезут. Ни чего не ест, кроме смеси. Жду врача.
  • 0

#17300
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Малинка,блин,не болейте! отпишись потом,что врач говорит.
я чтото не решусь с прививкой,сказала мужу про вирус,он оптимист такой,пойдем в маске,грит :rolleyes: а я боюсь и не иду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.