Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#17141
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений

А я кайфую, что перешли на один сон и что прекрасно он стал самостоятельно засыпать, теперь мы спим по 3 часа я и много чего успеваю сделать, да и сама поспать. У меня теперь только неделя чтоб отоспаться, с февраля вызвали на работу. Начсет щекотки мой малыш научился меня щекотать, как увидит мои ноги так сразу пальчики работать начинают.



Ничего себе 3 часа сна!!! круто! мы спим по 1,5ч и ни минутой больше :dont: не понимаю что его будит? скорее всего голод,просыпается как раз тогда когда надо обедать, а потом все не уложишь..
мы просыпаемся в 8 утра, в 12 идем спать до 13:30,обедаем,гуляем,играем...до 20:30 идем укладываться спать..
  • 0

#17142
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
ого! 20-30... Надо Юльке сказать, когда хорошие мальчики ложатся спать. Наша тусовщица может чуть ли не до часу ночи бегать-прыгать... :faceoff:
  • 0

#17143
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

ого! 20-30... Надо Юльке сказать, когда хорошие мальчики ложатся спать. Наша тусовщица может чуть ли не до часу ночи бегать-прыгать... :faceoff:


Неее, у нас строгий отбой в период с 21:30 до 22:30. Папе на работу Ирише в садик, мне отоспаться:)
P. S. Все равно полночи в инете сижу (лежу) во сколько бы ни легли
  • 0

#17144
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Кать, наверное мы с тобой одни такие полуночники :)
  • 0

#17145
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
о,про сон-девочки,реально,такой кайф-один сон-мы лоджимся в 2-2.30 и отруб до 5 ато и до 6.-6.30! супер! много времени и я сплю иногда вместе с ним!

Девочки,есть у кого няня на примете,на неполный график? Я в теме про Ищу няню написала,но лучше и у вас спрошу,свои же,не чужие. Учеба начнется,а наша прошлая няня уехала. Я что то поздно очухалась,муж естественно не искал. А свекровь только так намекает и уговаривает оставить. Тему оставить-не оставить со свекрами тут поднимать не буду, :rolleyes: как то в скайпе обсуждалось.
  • 0

#17146
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

ого! 20-30... Надо Юльке сказать, когда хорошие мальчики ложатся спать. Наша тусовщица может чуть ли не до часу ночи бегать-прыгать... :faceoff:

значит и у меня тусовщик :D ходим до 12-часу

я тут уже писАла как то
моему сыну Тамерлану 1,3
живем в астане
интересно почитать про умелки его сверстников :-)

Сообщение отредактировал B E A U T Y: 25.01.2012, 07:37:15

  • 0

#17147
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


А я кайфую, что перешли на один сон и что прекрасно он стал самостоятельно засыпать, теперь мы спим по 3 часа я и много чего успеваю сделать, да и сама поспать. У меня теперь только неделя чтоб отоспаться, с февраля вызвали на работу. Начсет щекотки мой малыш научился меня щекотать, как увидит мои ноги так сразу пальчики работать начинают.



Ничего себе 3 часа сна!!! круто! мы спим по 1,5ч и ни минутой больше :dont: не понимаю что его будит? скорее всего голод,просыпается как раз тогда когда надо обедать, а потом все не уложишь..
мы просыпаемся в 8 утра, в 12 идем спать до 13:30,обедаем,гуляем,играем...до 20:30 идем укладываться спать..

моя спит один раз в день и ровно час в обед, если её сон потревожить, то вечером ещё на часок ляжет, но потом тогда ночью уложить сложно, до 12 не уснет, это точно.
  • 0

#17148
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Привет всем!

Начиталась тут вчера про увлажнители, дома такая жара-духота, что всю ночь снилось как мокрые полотенца на батарею складываю :lol:

Новеньким привет :)

Блин, в ДиПе такую классную тему про ДР закрыли :(
  • 0

#17149
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Итак про увлажнитель. Включила его вчера утром, показания были 21%, весь день работал не переставая, влажность в 12 ночи была 37%, на ночь оставили его включенным, но я как всегда на ночь приоткрыла балкон, что бы воздух свежий шел, а что бы шум вентилятора не было слышно, мы его переставили от кровати, стало по лучше, влажность утром 34%. не знаю что делать, наверное ещё сегодня день на тестироваие, посмотрим сколько к вечеру будет, вот так я всё на него смотрю... смотрю... смотрю... конечно дышать стало легче, но налет белый образуется, на ноутах и телевизоре, вообщем на черном пластике хорошо видно, но зато пыли стало меньше. вот если бы он до 50% влажности поднял, я бы закрыла глаза на все его недостатки...
  • 0

#17150
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Девочки, а чем вы влажность измеряете? У нас дома тоже очень душно и очень жарко((((
  • 0

#17151
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
смотрите девочки,как шикарно! мне бы так,так я бы хоть каждый год туда! :lol: :lol:

  • 0

#17152
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

смотрите девочки,как шикарно! мне бы так,так я бы хоть каждый год туда! :lol: :lol:

Меня муж примерно также с роддома встречал :) Итого 100 шаров надул :D Шарики висели начиная с подъезда. Так трогательно было :rolleyes:
  • 0

#17153
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки, а чем вы влажность измеряете? У нас дома тоже очень душно и очень жарко((((

у нас гигрометр, купили в аптеке.
  • 0

#17154
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

смотрите девочки,как шикарно! мне бы так,так я бы хоть каждый год туда! :lol: :lol:

так трогательно, прям как в сказке. а мой даже цветы не купил, обувь мне не взял и вообще на час опоздал, я сидела и ждала одетая, ребенок укутаный... ни какой радости не было... мне ещё швы снимали после КС в два этапа, в день выписки как раз за час сняли, я вся на раскоряку приехала в полусогнутом сотоянии. хотелось бы конечно так, как на видео.
  • 0

#17155
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Привет всем!!!

Итак про увлажнитель. Включила его вчера утром, показания были 21%, весь день работал не переставая, влажность в 12 ночи была 37%, на ночь оставили его включенным, но я как всегда на ночь приоткрыла балкон, что бы воздух свежий шел, а что бы шум вентилятора не было слышно, мы его переставили от кровати, стало по лучше, влажность утром 34%. не знаю что делать, наверное ещё сегодня день на тестироваие, посмотрим сколько к вечеру будет, вот так я всё на него смотрю... смотрю... смотрю... конечно дышать стало легче, но налет белый образуется, на ноутах и телевизоре, вообщем на черном пластике хорошо видно, но зато пыли стало меньше. вот если бы он до 50% влажности поднял, я бы закрыла глаза на все его недостатки...


Марин, я вот о чем подумала... Может у нас (и у вас тож?) так батареи жарят что средний увлажнитель не справляется? А летом он может и поднимет до 50%? Просто мне кажется если брать большей мощности, то это дорогое удовольствие, и каждый раз глядя на него жаба удушит.
И что за белый налет? Он смывается? А если воду наливать из под фильтра, он тоже образуется?
  • 0

#17156
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Привет всем!!!
Марин, я вот о чем подумала... Может у нас (и у вас тож?) так батареи жарят что средний увлажнитель не справляется? А летом он может и поднимет до 50%? Просто мне кажется если брать большей мощности, то это дорогое удовольствие, и каждый раз глядя на него жаба удушит.
И что за белый налет? Он смывается? А если воду наливать из под фильтра, он тоже образуется?

у нас двойная батарея стоит, думаю в этом дело, она заставлена, по этому сильной тем-пы в комнате не дает, но воздух пересушивает! летом я легко поднимаю до 50% любым из своих увлажнителей, проблема как раз в отоплении. Смотрю сейчас все модели увлажнителей, изучаю.... Самое главное в них это производительность по пару, до 400 гв час, это не эффективные и уровень шума, выше 30 дб. это не выносимо. вот 2 самых главных показателя.
Белый налет. это соли содержащиеся в воде, из под крана, даже в фильтрованной и бутилированной они есть. Избавиться можно 3-мя способами... это дистиллированная вода, кипячённая и хороший фильтр в увлажнителе. Минусы. Дистиллированная стоит дорого, разоришься, если кипятить воду для увлажнителя, то влажность и так повысится, зачем тогда увлажнитель? а фильтр нужно менять каждые 2 месяца, а это 2000 за внутренний порошок и до 6000 за сам фильтр, так что покупка увлажнителя это ещё не все траты...
не нужно менять фильтр, и нет белого налета в традиционных с вентилятором увлажнителях, но они у меня не эффективны... и шумные...
Кстати показания на гигрометре уже 40%.
  • 0

#17157
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Кстати показания на гигрометре уже 40%.


Мож потому что потеплело и отопление малость приглушили? У нас так регулируют, правда не понятно кто регулирует.
  • 0

#17158
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Привет всем, у меня увлажнитель Скарлет с ионизатором и лампочкой веселой, легко подымает влажность до 40-50%. Но я его сама торможу на 40%, потому что окна запотевают. Подарили родители на НГ, модель не дорогая, тыщ 5-7 кажется стоит в Технодоме.
Воду заливаю только фильтрованную, иначе можно испортить внутренние детали, но их по паспорту и так раз в месяц нужно чистить.
  • 0

#17159
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Привет всем, у меня увлажнитель Скарлет с ионизатором и лампочкой веселой, легко подымает влажность до 40-50%. Но я его сама торможу на 40%, потому что окна запотевают. Подарили родители на НГ, модель не дорогая, тыщ 5-7 кажется стоит в Технодоме.
Воду заливаю только фильтрованную, иначе можно испортить внутренние детали, но их по паспорту и так раз в месяц нужно чистить.

а исходная влажность какая? а увлажнитель такой? http://catalog.onlin...scarlett/sc989/

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 25.01.2012, 16:03:44

  • 0

#17160
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, читаю вас про увлажнители - мы наоборот с излишней влажностью не знаем, как бороться... у нас было и 70 и 75, сейчас держится на отметке 55-60 %. Стираем часто - вещи дома сушатся + готовим и даже чайник ставим и уже влажность поднимается. Может, дом кирпичный...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.