Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#16421
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Дорогие мамочки Поздравляю С Новым Годом!!!
Так на белом устроено свете,
Начиная с начал мирозданья:
Году новому – многая лета,
Уходящему же – до свиданья!
Пусть нас всех ожиданья согреют!
Пусть успех наш не рвется на части!
Пусть мы станем добрей и мудрее!
С Новым годом, друзья! С новым счастьем!
  • 0

#16422
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
девочки,мы болеем,кашель прям влажный,мокрота отхаркивает,и видимо,глотает в желудок,извините за подробности. Свекровь запарила,при его каждом кашле-косо смотрит на меня и типа,вот,Аида,добилась своим легкоодеванием(тут он одет также как в алмате),вон,кашляет ребенок! :mad: честно,ругаться не хочу,но вынуждает повышать тон. Муж через 5 дней уедет,а я еще на 20 дней тут.

как вылечить ся то!! что то я совсем. Даю теплый чай с медом.
  • 0

#16423
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Аидик, держись там! может сиропчик подавать какой нибудь?
  • 0

#16424
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Аида, не тяни, вызови НОРМАЛЬНОГО врача! Если мокроту щас не вывести может бронхитом осложниться, не дай Бог. У моей тоже с влажного кашля начиналось. Пока дошли до врача было начало бронхита и начало обструкции, нас сразу на антибиотик посадили и ингаляции с вентолином. Так что не тяни. И давайте выздоравливайте!!!

С новым годом!!!
  • 0

#16425
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Изображение
  • 0

#16426
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Всех - всех - всех с наступившем новым годом! Счастья, сил, терпенъя и исполнения всех желаний!
:kiss: :kiss: :kiss:

Артемку нашего красавчика, с днем рождения!!!! Всего самого наилучшего!

Солнышку-Фаину - с первым годиком дочи! Юми-расти красавицей,маминой радостью,папиной гордостью! пусть здоровье будет богатрыское,,ум-острый,небо над головое-чистое,пусть в семь е будет мир,достаток и гармония!

Девочки, детишек с днем рождения! Всего самого наилучшего, никогда не болеть и радовать родителей!!!!
  • 0

#16427
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Марина, какие ужасы ты пишешь, я бы её сама на месте придавила. Я вообще то не злюка, но когда со мной дети и что-то случается, включается самозащита, в таком состоянии я и порвать всех могу.
Аида, не тяни, принимай меры и пусть сыночек выздоравливает!

Мы новый год встречали с родителями у нас дома. Алису так и не смогла уложить, встречала с нами, радовалась салюту и хлопала в ладоши. Тусилась до пол.второго, еле уложила.
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ, ДЕВОЧКИ!!!
  • 0

#16428
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Дорогие мамочки, с Новым годом, с новым счастьем!!! Сбычи мечт!!! :kiss:

- ну а что вы хотите, вы платите мне всего 75000... , и она просто отказалась быть у нас ведущей... пипец - верх профессионализма. Или мир сошел с ума или я ничего не понимаю... Знаю, что это не великие деньги,

ППЦ, не великие деньги!!! :eek: Люди за такую сумму месяц вкалывают, и при этом не в самых лучших условиях В сад такую ведущую :o
Я вообще готова тамаде платить не более 300 долларей. Так было на все мои личные и семейные праздники, включая свадьбу. Причём в эту сумму была и музыка включена. :rolleyes: Больше мы платили тамаде на корпоративах, но там контора платила и народу было намного больше :rolleyes:

Катериночка, надеюсь вопрос с ведущей вы утрясёте, и праздник будет самым лучшим :beer:
  • 0

#16429
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Katerinochka, мы тамаде 150 000 платили. Правда у нас и народу было 100 человек. Зато она отработала свой гонорар на все 100%!
Да бывают бессовестные люди, с которыми договариваешься оставляешь задаток, а они потом кидают, по меньшей мере неприятно!
Крепись, скоро все пройдет и вздохнешь с облегчением!
  • 0

#16430
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Девочки, у моей дочи за 3 дня 3 зуба вылезло, сейчас четвертый лезет, бедная моя крошка, температура 39 сбиваем через время опять поднимается, мажу дентиноксом. Скорей бы он уже вылез....
  • 0

#16431
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

девочки,мы болеем,кашель прям влажный,мокрота отхаркивает,и видимо,глотает в желудок,извините за подробности. Свекровь запарила,при его каждом кашле-косо смотрит на меня и типа,вот,Аида,добилась своим легкоодеванием(тут он одет также как в алмате),вон,кашляет ребенок! :mad: честно,ругаться не хочу,но вынуждает повышать тон. Муж через 5 дней уедет,а я еще на 20 дней тут.

как вылечить ся то!! что то я совсем. Даю теплый чай с медом.

Аида, срочно врача ищи, хорошего, платного! Боюсь, что "сельский" педиатр в ГП не назначит адекватного лечения, а такой кашель это очень серьезно! В нашем случае с кашля все началось, врач на скорой назначила лечение, но оно оказалось не совсем результативным: АНАферон, ИНТЕРферон, ВИферон и Вирагель (тоже какой-то ферон) + цефазолин. Ночью когда сын хрипел и задыхался на руках, не мог дышать, она конечно нам помогла, я за это ей благодарна, но ее лечение ларинготрахеита за три дня не дало результата. Приехали к Ли она сменила атиб и через пл дня сын скакал стрекозликом.
Аида, тебе Леона выше написала, кашель это ОЧЕНЬ серьезно, это нужно лечить и срочно. Чаек с медом - это мертвому припарка!

И по поводу одеваться теплее, знаешь, а я вот так и довыстебывалась....мы же тоже сына с рождения не кутали, не одевали в сто одежек, а моя мама мне все талдычила - одевай ребенка нормально. Приехали в Семск в июне, я одела сына как в Алмате в первый же день его продуло там нахрен, в сентябре та же беда была, хоть и взяла вроде теплой одежки, все равно сопли, горло красное. Ты учти что здесь в Алмате ветров нет, климат другой чем в регионах, поэтому одевать надо.

Девочки, у моей дочи за 3 дня 3 зуба вылезло, сейчас четвертый лезет, бедная моя крошка, температура 39 сбиваем через время опять поднимается, мажу дентиноксом. Скорей бы он уже вылез....

У нас тоже долго не лезли, а щас кучно идут, не спим вторую ночь. Оля, у вас точно зубы? Все врачи в голос говорят что на зубы в среднем выше 37,2 не должна подниматься. Все что ближе к 38 - уже болячка какая-то.
  • 0

#16432
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Девочки, где можно в городе санки купить? В след выхи планируем выезд на покатушки, а санок то тю-тю:( есть ледянка (он же подп(ж)опник), но это старшей интересно, младшую тож хочется покатать на санках, а не в коляске. Подскажите, а?
  • 0

#16433
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

У нас тоже долго не лезли, а щас кучно идут, не спим вторую ночь. Оля, у вас точно зубы? Все врачи в голос говорят что на зубы в среднем выше 37,2 не должна подниматься. Все что ближе к 38 - уже болячка какая-то.

Кать, по мне так бред- у меня у Ратмира на 2-а зубика 38.7 была, и это 100% было на зубы... Хотя Ли утверждала- вирус...

Сообщение отредактировал Севочка: 02.01.2012, 20:32:02

  • 0

#16434
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки, где можно в городе санки купить? В след выхи планируем выезд на покатушки, а санок то тю-тю:( есть ледянка (он же подп(ж)опник), но это старшей интересно, младшую тож хочется покатать на санках, а не в коляске. Подскажите, а?

Из близкого к нашему району- посмотрив в Туристе на Муратбаева-Гоголя, я там недели 2-3 назад видела, не очень дорогие, а так думаю на Зелном базаре можно, в Юбилейном видела сегодня много санок, но и цены соответствующие, а санки один в один как на базаре. На Стреле видела санки в крайних бутиках, где игрушки продают.
  • 0

#16435
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Девочки, где можно в городе санки купить? В след выхи планируем выезд на покатушки, а санок то тю-тю:( есть ледянка (он же подп(ж)опник), но это старшей интересно, младшую тож хочется покатать на санках, а не в коляске. Подскажите, а?

Из близкого к нашему району- посмотрив в Туристе на Муратбаева-Гоголя, я там недели 2-3 назад видела, не очень дорогие, а так думаю на Зелном базаре можно, в Юбилейном видела сегодня много санок, но и цены соответствующие, а санки один в один как на базаре. На Стреле видела санки в крайних бутиках, где игрушки продают.


О! Спасибо! Завтра поедем в Турист. Седня Стрела не работала, мож завтра будет работать тож зайдем. А Зеленый для нашего папы сравним с барахолкой- толпа, суматоха - в общем Зеленый это самый крайний случай, хотя я считаю что в городе оптимальный вариант Зеленый базар.
  • 0

#16436
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
внимание вопрос :lol:
Девочки, что ваши детки и во сколько последний раз кушают перед сном?
  • 0

#16437
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Севочка, мои до самого отхода ко сну бегают жуют,пьют что нибудь я не ограничиваю. Для меня важно чтобы основной прием пищи был и был 3 раза в день.
  • 0

#16438
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Девочки, у моей дочи за 3 дня 3 зуба вылезло, сейчас четвертый лезет, бедная моя крошка, температура 39 сбиваем через время опять поднимается, мажу дентиноксом. Скорей бы он уже вылез....

У нас тоже долго не лезли, а щас кучно идут, не спим вторую ночь. Оля, у вас точно зубы? Все врачи в голос говорят что на зубы в среднем выше 37,2 не должна подниматься. Все что ближе к 38 - уже болячка какая-то.


Кать, уверена на все 100% что это зубы, педиатр наша подтвердила. ждем когда вылезут.
  • 0

#16439
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
всем привет!
С наступившим Новым годом!!!!

Аида, лечитесь. Скорейшего выздоровления Алимжанчику. Про одежду наш педиатр сказала, что лучше одеть потеплее в несколько одежек, если видно что ребенку жарко, тогда что то снять.

Марина, каким рюкзачком пользуютесь? Я как то пробовала с Ри в рюкзаке пылесосить, но мне жутко не удобно было. Предпочитаю с ним на руках, а еще когда папа дома его отвлекает.

Севочка, мы едим макароны с овощами и сыр. Вам сколько? Вы скорее всего старше.

Девочки, есть кто дома с ребенком на 2х языках общается?
  • 0

#16440
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
:lol: Мы на трех общаемся :lol: на казахском (на сколько сама знаю) английском (муж пытается учить дочу, сам свободно говорит) и на русском, ну и пара - тройка фраз на корейском ( к своему стыду)

А на счет что едим - то все подряд, кроме шоколада и вообще конфет. Нам 1 год 2 мес.

Моя вообще не боится пылесоса! Я пылесосю а она сидит играет с ним. Я ее потом просто пересаживаю на другое место и под ней пылесосю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.