Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#16401
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Поздравляю Тему с годиком!!!
Изображение
Пусть растет большим и здоровым на радость маме, папе и брату!
Успехов ему в открытии этого мира и пусть каждый день у него будет самым лучшим!!!


  • 1

#16402
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
А теперь проза жизни...
Девочки, на старт! Внимание!! Марш!!! На порезание оливье, стругания селедки под шубой и мариновкой горячего!!!
Эххх, мы щас тож пойдем. Детей уложим.

P.S. К предыдущим поздравлениям: Сорри, что без открыток, в основном пишу с сотки поэтому все на словах, без картинок. Моя не подпускает меня к компу, сразу орать начинает. :dont:
  • 0

#16403
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
у нас пока даже овощей нет, и украшений дома..так что мы еще не готовимся..


P.S. К предыдущим поздравлениям: Сорри, что без открыток, в основном пишу с сотки поэтому все на словах, без картинок. Моя не подпускает меня к компу, сразу орать начинает. :dont:

качество поздравлений от отсутствия картинок не страдает :) все отлично!

Сообщение отредактировал igla: 30.12.2011, 22:53:44

  • 1

#16404
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Поздравляем Артёма с днём рождения!!!
Девочки, всех с наступающим Новым годом!!! :beer:
Пусть в новом году будет только хорошее, а в наших семьях царит мир, любовь и счастье!!!
  • 1

#16405
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Девочки,с наступающим новым годом всех!
Пусть новый год приносит только и только радости,успех,удачу,пусть наши дети и родные радуют и не болеют! пусть все добрые пожелания претворяются в жизнь,пусть идеи и новые начинания будут интересными,здоровье-самым крепким,а улыбки-самые искренние!

ПЫСЫ: я поборола свое нехорошее настроение, покатались на санках! дети,ёмаё! вот,и Новый год подкрался незаметно!
  • 0

#16406
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Ира! С первым годиком вашего сына! Артемка-расти большой умницей,здоровым красавцем,береги мамочку,будь гордостью папы и любимым братишкой! Пусть дорожки будут ровными,пусть рядом всегда будут настоящие друзья!
  • 0

#16407
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Только выбралась на несколько минут.
Девочки, спасибо вам большое за поздравления и теплые слова :kiss: :kiss: :kiss:

Выберусь, отпишусь, как отметили, где :)
  • 0

#16408
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Martuchanka, не переживай что не празднуется НГ у свекров (если я правильно поняла?), ты главное своим подари праздник! Или даже можешь сама начать делать традицию с подарками. А то что на горке покатались это же супер!!! У нас седня не получилось покататься :(. Пока по базару прошарились папа наш замерз, я сама устала и какой то му... Мужик поставил машину прям у подножия горки и получается что, если сьезжаем то ему в бочину. Вот и покатались! А ведь ребенка раззадорили этими покатушками.

Igla, как это у вас ничего нет? Представляю какая завтра суматоха будет у тебя!
А меня седня arbuz.kz подвел :( заказала продукты пунктов 8, а из всего привезли только шампиньоны и красные черри. Я то на них надеялась и ничего из этого списка не покупала. И позвонили сказали что ничего уних нет часов в 19. Вот завтра с утра потопаю на базар снова. :(
  • 0

#16409
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Тему, с первым днем рождения!!!
Изображение
  • 0

#16410
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А теперь проза жизни...
Девочки, на старт! Внимание!! Марш!!! На порезание оливье, стругания селедки под шубой и мариновкой горячего!!!
Эххх, мы щас тож пойдем. Детей уложим.

это ты прям про меня, пол ночи я вчера мариновала уточку, отваривала овощи и резала оливье и сельдь под шубой!!! сейчас малышку в рюкзак и пылесосить и мыть полы, а потом опять стругать :)
  • 0

#16411
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Марин, у меня так уже 4 года, так что летали- знаем :)
А мы вчера с мужем все сделали и поэтому с чистой совестью тока щас глаза открыли, благо Анюта дала поспать.
  • 0

#16412
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
всех с наступающим!!! вчера денек был ужасный, хорошо, что закончился. если без подробностей, то вчера дочу в коляску в магазине чуть не перевернули, просто толпой снесли, в другом магазинчике, наорали, что я с коляской заехала, а вечером нас с дочей чуть не задавили, на парковке из-за места, я вышла с малышкой, что бы место посторожить, а то мы мин. 30 ждали пока кто-нибудь уедет, я вышла из машины и встала сторожить, когда кто-нибудь начнет отъезжать, местечко освободилось и пока муж разворачивался, подъехала баба на машине и тоже на это место нацелилась, я стояла до последнего пока она на свой капот меня не насадила, а мылышка в рюкзачке на груди была, она просто наехала на меня из принципа. так обидно было, какой это дикий безумный мир стал, что человеческая жизнь ничего не стоит, главное это парковочное место! но я отошла, но такой осадок остался... надеюсь, что с этого дня, всё будет только хорошо!!!
  • 0

#16413
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, всем дд!!

Марина, просто жесть, как может женщина наезжать на женщину с ребенком????ну просто жеть!!!!!!!!!!! :mad:
Не расстраивайся, где твой позитив????))))

Leeona, вот арбуз козлы.....меня тоже на день рождение подвела сфера услуг, заказала себе здесь тортики с все.кз и салатики, а мне 28 декабря позвонили и сказалиЮ, извините, но мы вам ничего не привезем
, мы про вас забыли...слов нет.....настр аж испортили...но ничего выкрутилась)))

А теперь о приятном - с наступающим Новым Годом!!!!!Пусть настроение у всех будет праздничное!пусть рядом будут близкие и друзья!и самое главное - пусть детки улыбаются!!!!!!!!
  • 0

#16414
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Солнышку-Фаину - с первым годиком дочи! Юми-расти красавицей,маминой радостью,папиной гордостью! пусть здоровье будет богатрыское,,ум-острый,небо над головое-чистое,пусть в семь е будет мир,достаток и гармония!
  • 0

#16415
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки привет!!!
Всех с Новым Годом!Пусть все плохое, все болезни останутся в этом году,в новом всего хорошего,здоровья,счастья.
Юми с первым годиком.Солнышко, отпишись как провели день рождение.
Марина офигеть,какие жестоки е люди,еще тетка,я бы ее там загрызла.
Ладно не переживай,хорошего настроения сегодня ВСЕМ.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!! :beer: :kiss:
  • 0

#16416
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Марина, вот ужас какой!!! Совсем люди озверели!!!

Белая Скво, я тоже в обед побежала на базарку докупила. Уже все приготовила и сижу (точнее лежу дочу усыпляю) довольнааяяяя...

С Новым годом девочки!!!
  • 0

#16417
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Ирочка, поздравляю вас с Тёмкой с годиком!!!
Изображение
  • 0

#16418
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Ой, девочки, у меня просто жуть, а не настроение.
Вовсю готовимся к дню рождения доченьки, Новый год как-то спокойно и без ажиотажа... Сегодня ездили по магазинам, искали кофточку доче к ее потрясающему платью... :)
А утром так вообще кошмар - поругалась с нашей ведущей, которая еще палец о палец насчет нашего дня рождения не ударила, и на мои обоснованные недовольства начала говорить - ну а что вы хотите, вы платите мне всего 75000... , и она просто отказалась быть у нас ведущей... пипец - верх профессионализма. Или мир сошел с ума или я ничего не понимаю... Знаю, что это не великие деньги, но девочки, ну это же тоже деньги... Короче, у нас просто слов нет... :faceoff: Теперь ищем другую ведущую... После праздника подробно отпишусь, кто это, чтобы другие были аккуратнее при выборе этого "чертенка".
Мариночка, надеюсь, тебя не ударили...
В общем, все печали - уходите, впереди только счастье и любовь!

Сообщение отредактировал Katerinochka: 31.12.2011, 21:51:53

  • 0

#16419
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Всех с Наступающим!!!! скукота :rolleyes: не дождались,покушали в 9 часов и сидим по углам вот бы в компанию да и снега (сугробов хочется)какой год без снега встречаем....
  • 0

#16420
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Всех с Новым Годом! Деткам здоровья мамам терпения!!!! Мужьям доходности!!! Сидим за столом, столько всего мы наготовили хорошо муж помог. На выходных поедем на санках дочу катать. Утром доча проснется а под елкой куча подарков!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.