Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#16361
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Доброе утро, девочки))

Эх, мне сегодня 27 лет)))))Уже принимаю поздравления!
Проснулась утром, а рядом стоит огромный букет роз (посчитала, их 24))) и мои Шанель любимые)аж 100 мл)))муж молодца :kiss:
настроение хорошее!
  • 0

#16362
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Настя, с днем рождения!!! Чтоб твои мальчишки тебя радовали, муж на руках носил и цветы дарил не только по праздникам, ну и просто так, для поднятия настроения!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#16363
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Настя,поздравляем тебя с днем рождения!!!
Желаем в новом году всего самого хорошего,оставайся такой красивой,
(шепотом) Эх где мои 27 лет :faceoff:
  • 0

#16364
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Настя днем варенья!!! Здроровья, счастья, любви!!! Пусть жизнь у тебя будет как цветущая сакура - красивая, пышная все любовались тобой, а ты всем приносила радость!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщение отредактировал Leeona: 29.12.2011, 10:33:54

  • 0

#16365
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Доброе утро, девочки))

Эх, мне сегодня 27 лет)))))Уже принимаю поздравления!
Проснулась утром, а рядом стоит огромный букет роз (посчитала, их 24))) и мои Шанель любимые)аж 100 мл)))муж молодца :kiss:
настроение хорошее!

Поздравляю с днем рождения!!!

  • 0

#16366
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Доброе утро, девочки))

Эх, мне сегодня 27 лет)))))Уже принимаю поздравления!
Проснулась утром, а рядом стоит огромный букет роз (посчитала, их 24))) и мои Шанель любимые)аж 100 мл)))муж молодца :kiss:
настроение хорошее!

С Днем Рождения!!!!
  • 0

#16367
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Доброе утро, девочки))
Эх, мне сегодня 27 лет)))))Уже принимаю поздравления!
Проснулась утром, а рядом стоит огромный букет роз (посчитала, их 24))) и мои Шанель любимые)аж 100 мл)))муж молодца :kiss:
настроение хорошее!

Настюшка! Поздравляю с днём рождения! Желаю всегда-всегда быть такой же очаровательной, чтобы всегда-всегда хватало времени на себя любимую, чтобы всегда успевала купить себе кучу новых вещей, косметику, принять НЕСПЕШНО ванну, накрасить НЕСПЕШНО глазки, реснички и т.д., чтобы твои мальчишки берегли свою красивую маму, баловали подарками и самостоятельностью! :kiss:
Изображение
  • 0

#16368
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Доброе утро, девочки))
Эх, мне сегодня 27 лет)))))Уже принимаю поздравления!
Проснулась утром, а рядом стоит огромный букет роз (посчитала, их 24))) и мои Шанель любимые)аж 100 мл)))муж молодца :kiss:
настроение хорошее!

Настя, поздравляю тебя!!!
шлю тебе бодренькую песенку :)
http://www.youtube.com/watch?v=IM4f6CkUMjU&feature=fvst
присоединяюсь ко всем замечательным словам в твой адрес!

Сообщение отредактировал igla: 29.12.2011, 12:29:43

  • 0

#16369
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

А в 1 день не помог? Нам врач по страховке неверный дигноз ставила, 3 дня кололи его, ужас, впервые были на антибах, ни капли легче не было, после 3 раза обратилась к другому врачу, отменил сходу лечение, диагноз другой, новый антиб помог буквално на глазах, за считанные часы.
Сыночку хоть чуток легче?

легче кашель уже не такой как раньше и не так часто
  • 0

#16370
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Доброе утро, девочки))

Эх, мне сегодня 27 лет)))))Уже принимаю поздравления!
Проснулась утром, а рядом стоит огромный букет роз (посчитала, их 24))) и мои Шанель любимые)аж 100 мл)))муж молодца :kiss:
настроение хорошее!


С Днем Рождения!!!

Изображение
  • 0

#16371
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Натюша, с днем рождения!!! Счастья, здоровья и всего самого наилучшего!!! Чтоб все мечты сбывались! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#16372
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Белая Скво, с днём рождения!!!!

Изображение
  • 0

#16373
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, дорогие, спасибо""")
Гости будут вечером, а теплых поздравлений хотелось уже с утра и многоооо!!!

Вообщем, вы мою потребность в ласковых словах удовлетворили!!!
СПАСИБО)))

P.S.Роз 25 в букете, спросонья 24 насчитала :faceoff:
  • 0

#16374
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Деваньки, привет всем. Давно я тут не рисовалась. Как повидалась с вами 18 декабря и писец настал. В ту же ночь Гошке стало плохо, начал хрипеть, задыхаться, вызвали скорую, врач поставила диагноз ларинготрахеит (герпетическая ангина) и предложила госпитализацию, сказала что будем спать в коридоре, там сейчас переполнено все.
В итоге договорились, что не будут нас забирать, она расписала лечение, поставила первые уколы преднизолона с супрастином, чтобы снять отек кортани и сын перестал задыхаться, потом уколола цефазолином. Через пару часов сына отпустило, но мы с мужем до утра по очредеи дежурили уже три ночи подряд. На утро побежали и купили небулайзер. Цефазолин нам не помог, как потом Ли сказала, что он не действует на гемофильную инфекцию, и раз нас не взял, значит у нас разновидность этой хрени. Если бы мы поставили Хиберикс, тогда болезнь прошла бы легче и цефазолин нас взял. На третий день сын снова утром захрипел, начал задыхаться, я позвонила и тут же записалась к Ли, уколола преднизолон. Ли сменила антиб на цефамед и прям сразу через несколько часов стало лучше.
Сын повеселел, а до того у меня на руках висел и выл. Начал пакостить уже с удовольствем, в общем пошло дело. 5 дней кололись, дышали небулайзером, в нос капали називин и сейчас ситуация намного лучше,хотя иногда покашливает. Сына выходили свалился муж, сначала подозревали инсульт, скорая сняла диагноз, невропатолог поставли новый - парез лицевого нерва. Парализовало левую часть лица. Сейчас получает капельницы-уколы, лицо страшно болит, восстановление обычно занимает до 6 месяцев. При такой болячке сидеть дома и никуда вообще не ходить, так что домашний лазарет продолжается. Послезавтра, считай уже 31 декабря, а у меня ни продуктов, ни приготовлений..... :faceoff: А еще сломалась машина и сын разбил в моем ноуте винтчестер, в общем я очень жду, когда закончится этот год.

Я пролистала несколько страниц назад, насчет занятий спортом - я два месяца ходила на силовые тренировки, на молоке никак не отразилось, меньше не стало, Гоша сосал и не выеживался, что не вкусно. За это время услышала мильон комплиментов от мужа по поводу моего пресса, рельефа и вообще состояния мышц. Вес не ушел, но тренер сразу предупредила, что кормящим сложно похудеть при тренировке. Организм и так тратит много сил на выработку молока, а тут еще и на тренировки силы нужны будут - аппетит возрастет. И тут нужно себя еще жестче контролировать, не жрать лишнего и тогда вес пойдет вниз.
Я без тренировок похудела неплохо, почти до ДОбеременного веса (53 кг), мне нужно было тока обвислую кожу и мышцы привести в порядок. Пахала 3 раза в неделю, все чудесно стало. В первые 2 недели тренировок похудела до 54кг, но потом нажрала 1 кг и щас я стабильно 55 кг. Жалко было бросать тренировки, но деньги подошли к концу, сидеть с сыном стало некому, пришлось сдуться.

И всех с прошедшими датищами и минидатками :)
  • 0

#16375
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
НАСТЯ! С Днем Рождения Тебя!

27 лет - пик женской красоты, желаю тебе всегда быть на этом пике для твоих мужчин!

  • 0

#16376
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Катя, диагноз не самый страшный, но последствия могли бы быть. Молодцы, что нашли верное лечение. Через пару недель и следов не останется!

И муж пусть поскорее восстановится. Ну, а все остальное...просто стечение обстоятельств, которые тоже закончатся!

Гошечка, скорее поправляйся!
  • 0

#16377
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Слеза, не сдавайся!!! Пусть эти Болячки останутся в этом году!!! Давайте до 31 декабря 00:00 часов 2010 выздоравливайте и в Новый год войдите здоровыми по максимуму!!!

С наступающим, девочки!!!
  • 0

#16378
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Цыфирка, ты нас видела что ль? Далась бы знать! Да наверное нравится, мы третий раз туда гуляем и Иришка как в первый раз видит елку. Седня сказала что елка подросла с прошлого раза :).

Как бы я вас узнала)))

Мы сегодня в ШРР на елке были, моя тусовщица довольна))
  • 0

#16379
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Доброе утро, девочки))

Эх, мне сегодня 27 лет)))))Уже принимаю поздравления!
Проснулась утром, а рядом стоит огромный букет роз (посчитала, их 24))) и мои Шанель любимые)аж 100 мл)))муж молодца :kiss:
настроение хорошее!

С днем рождения!!!!!

Изображение




Катя, желаю скорейшего выздоровления Гоше и мужу
  • 0

#16380
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Цифирка, тогда давай после праздников встретимся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.