Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#16301
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

а я вот собралась на стрижку,хочу НЕ прям постричь,накоротко,а хочу просто освежить,обновить. надоело одно и тоже,косичка,хвост,уже сколько лет :faceoff: записалась,а сегодня муж выдал-типа,ну че,идешь да?-иду. Он траурно-расстроенным голосом-ну иди... Прям не хочет чтобы я волосы трогала, пытаюсь объяснить что мне самой нужно обновление,чтобы я сама почувствовала себя привлекательной,что что то изменить,глаз порадовать! нет,не понимает он. :rolleyes:

если я подстригусь, мой не переживет этого... я всегда с короткой стрижкой ходила, это муж меня уговорил отрастить, я согласилась в качестве эксперимента, но мне не понравилось, но он умоляет меня не стричь волосы :) а я что... а мне приятноооо!!! но конечно я скучаю по стрижке, я какая-то сейчас совсем, не я в зеркале, не привычно до сих пор и с распущенными я не хожу, мне не нравится, они мешаются, в рот, в лицо лезут, фууууу, я всегда с хвостиком, ходила в парикмахерскую, они мне прическу сделали, подровняли и лесенку на концах сделали, я села в машину и всё в пучок собрала, а второй раз челку подстригли, ещё ходила на укладку, красиво получилось, я пыталась, что-то подобное соорудить на нашу посиделку, а муж увидел, сказал, лучше в пучок собери, я поняла, что чёрти чо сделала :) а я так целый час старалась... теперь и подавно только с хвостиком буду.

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 26.12.2011, 08:46:54

  • 0

#16302
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Спасибо девочки! Ночь понаблюдаю

как ночь прошла?
  • 0

#16303
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Leeona, никаких кудряшек у меня не накудрявилось, увы))
Как у всех к 3 мес стали пучками выпадать, без всяких средств как у всех к 6 мес стали отрастать.
  • 0

#16304
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Спасибо девочки! Ночь понаблюдаю

как ночь прошла?

Хорошо спс! Врач сказала горлышко красное виферон прописала,аквамарис и проспан от кашля

Сообщение отредактировал Pabimuri: 26.12.2011, 17:03:22

  • 0

#16305
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений



а в какой орбите? где гуляешь?

Марина, в 4-ой на Мустафина-Биржана. Гуляю в основном во дворе и одни, пока ещё ни с кем не познакомилась, да и во дворе как-то пусто. Ещё гуляем по дороге в школу, когда отводим и забираем сыночка, он в 68-ой учится.
А ты тоже в Орбите живёшь?

я тоже на Мустафина-биржана :) только в первой орбите. Гуляем в основном одни, иногда с Kefir, она тоже в Орбите, я на речку хожу гулять и очень часто в мегу, Полине очень нужно общение с другими детками, вот мы в меге со всеми и тискаемся :) я стараюсь активно гулять, так сказать с пользой, что бы у ребенка каждый день приключение целое было, а мне для фигуры хорошо :) вот теперь с продажей товара я стала меньше гулять и эти холода ещё не дают нам далеко уйти... так что пока мы тоже только по Орбте круги нарезаем, совмещая приятное с нужным, магазин, базар и домой, а вечером на развозку товара. Так что можем твоего сыночка с тобой за компанию отвести в школу :)

девочки, привет. а мы на навои биржана по выходным. с удовольствием к вам бы присоединились. (надеюсь, еще помните меня...)
  • 0

#16306
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

девочки, привет. а мы на навои биржана по выходным. с удовольствием к вам бы присоединились. (надеюсь, еще помните меня...)

вспомним куда мы денемся :) давайте все гулять!!!!
  • 0

#16307
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, а я хочу сделать мелирование. Уже записалась, а теперь сижу и думаю, делать-не делать...
  • 0

#16308
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Поздравляем Настюшу и Сереженьку с последней мини-даткой! Много-много радости, улыбок, теплоты, успехов во всем и большой-большой любви! :kiss:
Изображение
  • 0

#16309
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Leeona, никаких кудряшек у меня не накудрявилось, увы))
Как у всех к 3 мес стали пучками выпадать, без всяких средств как у всех к 6 мес стали отрастать.


Тогда я наверное не как все. У меня до сих пор лезут, а новые наверное сантиметров от 3 до 15 отросли. Хотя наверное надо пойти концы подрезать... Мож выпадать частично перестанут...
  • 0

#16310
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Поздравляем Настюшу и Сереженьку с последней мини-даткой! Много-много радости, улыбок, теплоты, успехов во всем и большой-большой любви! :kiss:

Поздравляем !!! Поздравляем!!! Изображение
  • 0

#16311
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Девочки, а я хочу сделать мелирование. Уже записалась, а теперь сижу и думаю, делать-не делать...


Конечно делать!!! Только бальзам хороший приобрети. В новый год вся такая красивая, обновленная будешь!!! Ммм...
  • 0

#16312
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Katerinochka , конечно делай, а что останавливает???
у меня волос потемнел, стал из светло русого темно-темно русым, тоже наверно мелирование сделаю, только не знаю когда...
  • 0

#16313
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Конечно делать!!! Только бальзам хороший приобрети. В новый год вся такая красивая, обновленная будешь!!! Ммм...

Точно-точно... И на годик дочи... Все мысли только об этом сейчас... :faceoff:

Katerinochka , конечно делай, а что останавливает???
у меня волос потемнел, стал из светло русого темно-темно русым, тоже наверно мелирование сделаю, только не знаю когда...

И у меня тоже потемнел... Только надо было мне к проверенной девочке, которая очень хорошо делает мелирование, записаться, а я записалась к непроверенному мальчику... :D
  • 0

#16314
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Где отмечать годик будете? На сколько челов? Годик - это ДА - та еще головная боль!!! Зато когда уже отметите как гора с плеч! Муж мой после годика старшей, еще домой не зашли после ресторана, только припарковались, он так откинулся на сидении, вздохнул облегченно и сказал: "Ура!!! Мы ЭТО сделали!!!"

На счет мелирования не переживай! Вдруг мальчик лучше девочки окажется. Куда записалась?
  • 0

#16315
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений



Спасибо девочки! Ночь понаблюдаю

как ночь прошла?

Хорошо спс! Врач сказала горлышко красное виферон прописала,аквамарис и проспан от кашля


Давайте выздоравливайте!!!
  • 0

#16316
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Все забываю спросить. Девочки, у кого-нибудь структура волос изменилась после первых-вторых родов? У меня некоторые волоски какие то волнистые стали, жесткие и не однородно круглые что ли ... Причем кудрявость.... Я бы сказала выборочная- типа островками что ли, волос по 10-15 на островок. Надеюсь понятно написала.

У меня ни как не изменились, только лезут со страшной силой.

Лисеночка-- Виолетта,да? а мы тоже живем в орбите 4! у нас рядом школа и дет дом. давайте познакомимся?? :beer:

Мы живём в доме который вдоль Мустафина стоит, под нами ещё стоматология находиться. Так что, рядышком, надо обязательно познакомиться. Только, наверное, уже после праздников, а то сейчас такая суета, бега, приготовления, ёлки.

Так что можем твоего сыночка с тобой за компанию отвести в школу :)

С удовольствием. Мы тоже гуляем одни. Тоже хочется чтобы у Алисы были друзья, общение.
  • 0

#16317
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
27.12.2010 Юлия, Katerinochka (Катя)-с годиком Вас.
Изображение
  • 0

#16318
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

27.12.2010 Юлия, Katerinochka (Катя)-с годиком Вас.
Изображение

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! :surprise:
  • 0

#16319
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Юлечка, Катя с Днем рождения!!!
  • 0

#16320
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

27.12.2010 Юлия, Katerinochka (Катя)-с годиком Вас.
Изображение


Мы тоже поздравляем! Вот уже и первый годик прошел!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.