Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#16261
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Эльвир, тоже не пыталась спорить, просто выдвинула предположение. Мне разрешил врач ходить когда кормила, но у меня тогда не получилось, а сейчас уже не кормящая мама я.
За темкой слежу, но мне кажется нам до таких упражнений как до луны пешком.
  • 0

#16262
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
привет всем!
Катя,в таком случае до луны вам месяц максимум два :)
  • 0

#16263
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Знаете ли Вы? :D
Чем мальчики отличаются от девочек кроме первичных половых признаков

1.Одеваясь, девочки сначала наденут низ, потом верх. Мальчики обычно поступают наоборот.

2.Мальчики снимают футболку, ухватив её на спине рукой и перетянув через голову. Девочки, раздеваясь, снимают блузку двумя руками, потянув наверх.

3.Зевая, мальчики прикрывают рот кулаком, девочки – ладонью.

4.Оборачиваясь на зов, девочки поворачивают только голову, мальчики – корпус, потому что шея у них не такая гибкая.

5.Девочки дышат грудью, у мальчиков в дыхании задействованы мышцы брюшного пресса.

6.Подниматься или спускаться с горы девочки стараются боком. Мальчики просто шире расставляют ноги.

7.Рассматривая свои пятки, девочки оборачиваются за спину. Мальчики поднимают ногу и смотрят на неё спереди.

8.Пояс на халате девочки завязывают выше пупка, на талии, а мальчики – ниже.

9.Уши девочки затыкают пальцами, мальчики ладонями.

10.Стараясь удобно устроиться в кресле, мальчики широко расставляют ноги либо кладут стопу одной ноги на колено другой. Девочки подворачивают под себя ногу.

11.Задумываясь, мальчики почёсывают подбородок и шею, девочки наматывают прядь волос на палец.

12.Поправляя причёску, мальчики проводят рукой по волосам, приглаживая их. Девочки же взбивают причёску пальцами, распуская волосы.

13.Потеряв в квартире ценную вещь, девочки обычно обращаются к чёртику(или к домовому, с просьбой поиграть и отдать.=) Мальчики переворачивают всё вокруг.

14.Напившись, девочки сразу же признаются в этом. Мальчики утверждают, что они как стёклышко, до последнего.

15.Чистя зубы, мальчики широко расставляют ноги и опираются свободной рукой на край раковины. Девочки упираются рукой в бок.

16.Во сне девочки зажимают одеяло между ног и обнимают подушку. Мальчики ложатся на спину, широко раскидывают ноги, а руку кладут под голову. Но не всегда.

17.У девочек сердце бьётся быстрее. Поэтому они такие суетливые.

18.Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, в свою очередь, играют в глупышек.

19.Мальчики не надевают ничего неудобного ради красоты. Девочки никогда не наденут ничего некрасивого ради удобства.

20.Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!».

21.Мальчики думают молча, а девочки рассуждают сами с собой, что воспринимается мужчинами, как лишняя болтовня.

22.Рассказывая секрет, девочки прикрывают свой рот и ухо подружки ладонью. Мальчики просто понижают голос и наклоняют голову

Сообщение отредактировал Севочка: 24.12.2011, 21:14:38

  • 1

#16264
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Видимо наполовину я мальчик :faceoff:

Asyundra, как ваша первая елка прошла, Алисе интересно было?

Сообщение отредактировал igla: 24.12.2011, 22:51:13

  • 0

#16265
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
По ходу я тоже на половину мальчик! Или на половину девочка??? :) ;)
  • 0

#16266
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
И еще про разницу полов:
Если заболевает мальчик - он все! Ложится и его не кантовать! Если заболевает девочка она до последнего хлопочет по дому, на случай если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сляжет!
  • 1

#16267
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

И еще про разницу полов:
Если заболевает мальчик - он все! Ложится и его не кантовать! Если заболевает девочка она до последнего хлопочет по дому, на случай если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сляжет!

Точна! у меня папа и двоюр. братишка такие - просто кошмар, как они болеют...

Кстати душа требует поделиться ссылками , вообще не касающееся мамочек, но вдруг кому то тоже будет интересно :)
Эта ссылка для тех , кто так же как я следит за митингами в Москве, очень хорошо обыгранный ролик, и главное все правда :)
Это тоже про политиков

А это для хорошего настроения
http://www.youtube.com/watch?v=ahUQBS7Bt-0&feature=results_video&playnext=1&list=PL14E8FA3A3E4EC29C

Сообщение отредактировал igla: 25.12.2011, 00:34:25

  • 0

#16268
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

И еще про разницу полов:
Если заболевает мальчик - он все! Ложится и его не кантовать! Если заболевает девочка она до последнего хлопочет по дому, на случай если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сляжет!

Из этой оперы? :D
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»

В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.
  • 2

#16269
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Привет всем!

Asyundra, как ваша первая елка прошла, Алисе интересно было?

В принципе нормально для первого раза :)

В ШРР мне лично праздник не понравился. Ёлка была где-то у стены, а не в середине зала, места мало, народ толпился, потому как с каждым дитём пришло как минимум по 2 взрослых. Фотографировать в такой толпе было практически не возможно. Не люблю такое.
Детки были от 1 года до 2х лет примерно. Не старше. Моя красотка как будто в первый раз в такую толпу попала. Не танцевала, не хлопала, а только с открытым ртом народ рассматривала практически не мигающим взглядом :D . В общем, чем она занималась 3 месяца на ритмике этой, я так и не поняла :faceoff: А некоторые детки были очень даже активные, им кажется и родители не нужны были :laugh:
Во время представления кукольного театра все дети очень внимательно смотрели-слушали. На удивление, Алиса не была исключением :) Длилось всё вместе около 1 часа.
Подарок выдали оч.приличный. Думаю, что как обещали, что подарок будет 2000 тенге стоить, так он и стоил А в целом за такое шоу-представление отдавать 4000 тенге, дорого я считаю

Затем вышли на улицу, и решили, что заходить домой нет смысла, т.к. через 1 час начиналась ёлка во дворе. Пришлось гулять. Благо погода распологала.
В 12.00, без опозданий начался праздник. Атмосфера была супер. ТЕмная громкая музыка, молодые, задорные аниматоры (Дед Мороз, Снегурка, 2 клоуна, ростовая кукла -кот), свежий воздух. Я сама с удовольствием принимала участие в песнях-плясках-хороводах :D Алиса конечно практически всё время просидела на руках, но иногда соглашалась спуститься на землю хоровод поводить. Заработала шоколадку :-) Мне показалось что она замёрзла чуток, но когда я предлагала домой пойти, стойко отказывалась. Были до конца (тоже наверно более часа).

Пришли домой, перекусили и деть мой продрых 3,5 часа :eek: Притомилась видимо :laugh:

Надо заметить, что ёлка во дворе было нифига не от КСК, а это был агитационный финт от кандидата в депутаты перед выборами. Значит акция разовая, и больше нам так врят ли повезёт :-/

Изображение
Изображение
  • 4

#16270
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Аселя, классно! Плюсанула такие замечательные фоточки! Алиса очень на тебя похожа)))
  • 0

#16271
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Девочки, я с января выхожу на работу, дайте советы бывалые) как это? совмещать, самое главное чтоб ребенку внимания хватало, чтоб он не чувствовал себя одиноким без меня :weep:
  • 0

#16272
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Аселя, здорово как вы время провели. Тёска наша молодец. Фотки такие классные, Алиса действительно так на тебя похожа.
Наша первая елка буде 29-го, посмотрим как наша Алиса будет себя вести.
  • 0

#16273
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Девочки, я с января выхожу на работу, дайте советы бывалые) как это? совмещать, самое главное чтоб ребенку внимания хватало, чтоб он не чувствовал себя одиноким без меня :weep:

Это не совет, просто расскажу как у меня было. Правда, когда я вышла на работу, сынок в садик пошёл. Я приходила с работы, ужинали и всё оставшееся время проводила с ним: гуляли, играли, строили, рисовали, лепили и т.д. Потом ложились спать, книжку на ночь, полежать с ним, колыбельные. Делала всё, чтобы сынок не чувствовал себя брошенным. После того, как сынок засыпал, бралась за домашние дела: готовка, клажка, стирка, уборка. Спать ложилась около 2-х часов ночи. Но для меня это не проблема была, я сова, так что меня устраивало. А по другому и не получалось бы или тогда сын без внимания был бы, если бы я после работы домашние дела делала. В выходные старались куда-нибудь выезжать, в гости ходить или к нам гости приходили, старались ни одного цирка не пропускать, летом парки, зоопарки.
Тяжело, конечно, было, но со временем привыкла, втянулась в такой ритм жизни. Просто нужно сесть, подумать и распределить время так, чтобы и сыночку внимания было достаточно, дом в порядке, ну и конечно, муж не обделён был лаской и заботой.
  • 0

#16274
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Девочки, я с января выхожу на работу, дайте советы бывалые) как это? совмещать, самое главное чтоб ребенку внимания хватало, чтоб он не чувствовал себя одиноким без меня :weep:

Это не совет, просто расскажу как у меня было. Правда, когда я вышла на работу, сынок в садик пошёл. Я приходила с работы, ужинали и всё оставшееся время проводила с ним: гуляли, играли, строили, рисовали, лепили и т.д. Потом ложились спать, книжку на ночь, полежать с ним, колыбельные. Делала всё, чтобы сынок не чувствовал себя брошенным. После того, как сынок засыпал, бралась за домашние дела: готовка, клажка, стирка, уборка. Спать ложилась около 2-х часов ночи. Но для меня это не проблема была, я сова, так что меня устраивало. А по другому и не получалось бы или тогда сын без внимания был бы, если бы я после работы домашние дела делала. В выходные старались куда-нибудь выезжать, в гости ходить или к нам гости приходили, старались ни одного цирка не пропускать, летом парки, зоопарки.
Тяжело, конечно, было, но со временем привыкла, втянулась в такой ритм жизни. Просто нужно сесть, подумать и распределить время так, чтобы и сыночку внимания было достаточно, дом в порядке, ну и конечно, муж не обделён был лаской и заботой.

Виолетта, спасибо за совет! я так примерно и думаю делать) Только где бы сил взять?))))))) Думаю любовь к сыночку все усталости победит)))
Ты собираешься на работу? или долго с Алисой сидеть планируешь?
Вы переехали на новую квартиру?
  • 0

#16275
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Да, дебаты у нас... Я решила пока с января, конечно, :-) начать заниматься хотя бы по диску, по чуть-чуть..

Какую программу хочешь?
Я пробовала Синди Крофурд "New Dimension", советовала маленькая фея. Мне понравилосъ. Муж сказал "делай дальше, результаты заметны". Сейчас купила еще цумбу, для комбинации, а то одно и тоже надоедает. тоже нравится, после НГ буду усиленно заниматься.
  • 0

#16276
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений


Да, дебаты у нас... Я решила пока с января, конечно, :-) начать заниматься хотя бы по диску, по чуть-чуть..

Какую программу хочешь?
Я пробовала Синди Крофурд "New Dimension", советовала маленькая фея. Мне понравилосъ. Муж сказал "делай дальше, результаты заметны". Сейчас купила еще цумбу, для комбинации, а то одно и тоже надоедает. тоже нравится, после НГ буду усиленно заниматься.


Пр-т! Да, именно этот диск! :-) Раньше он был для меня слабоват, но сейчас думаю самое то!
А что такое цумба??
Еще один есть, я за ним долго охотилась, и перезаписала наконец, но там "смерть фашистским оккупантам" :-) я не выдержу без предварительной подготовки.
Теперь дело за малым, начать!

Девочки, с завтра последняя неделя этого года!
  • 0

#16277
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Привет. Да это точно - вот и год пролетел и не заметила... Тоскливо... Годы летят, дети растут...
  • 0

#16278
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Виолетта, спасибо за совет! я так примерно и думаю делать) Только где бы сил взять?))))))) Думаю любовь к сыночку все усталости победит)))
Ты собираешься на работу? или долго с Алисой сидеть планируешь?
Вы переехали на новую квартиру?

Я на работу пока не собираюсь, планирую до 3-х лет сидеть. Так сказать, Алиске ума дать, спокойно её в садик отправить и тогда, с чувством выполненного долга, выйти на работу :-) .
В новую квартиру переехали 28-го августа, живём теперь в Орбите. Потихоньку привыкаем к новому району, обустраиваемся, столько ещё всего нужно купить, но это приятные расходы.
  • 0

#16279
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Привет. Да это точно - вот и год пролетел и не заметила... Тоскливо... Годы летят, дети растут...

Это точно, время так быстро летит :-( .
  • 0

#16280
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Я на работу пока не собираюсь, планирую до 3-х лет сидеть. Так сказать, Алиске ума дать, спокойно её в садик отправить и тогда, с чувством выполненного долга, выйти на работу :-) .
В новую квартиру переехали 28-го августа, живём теперь в Орбите. Потихоньку привыкаем к новому району, обустраиваемся, столько ещё всего нужно купить, но это приятные расходы.

а в какой орбите? где гуляешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.