Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#16281
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Мамочки ДВ! Что то переживаю за сына.Сейчас спит и постанывает,лобик прохладный...вчера сделали прививку Нib может из за этого?!
  • 0

#16282
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Мамочки ДВ! Что то переживаю за сына.Сейчас спит и постанывает,лобик прохладный...вчера сделали прививку Нib может из за этого?!

может, зубки? а температура какая?
  • 0

#16283
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Ещё сегодня иногда бывает как закашляет,как будто подавился
  • 0

#16284
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девчонки, а я на йогу пошла. Очень-очень нравится! И даже думаю начать ходить на танцы или на шейпинг. Сама занималась по диску, тоже Синди, но доча особо дома не дает заниматься, начинает мешать или на руки просится - в общем, такую гантельку я не осилю в отяжеление при занятиях... :D На молоко или на лактацию у меня никак не повлияло.
  • 0

#16285
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Зубики лезут,но 2 нижних уже вылезли и так не постанывал((как сейчас
  • 0

#16286
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Pabimuri если волнуетесь - вызовите скорую... Мы вот недавно вызывали, мне понравились врачи, которые приезжали, по крайней мере, успокоитесь и они посмотрят хорошо ребёнка.
  • 0

#16287
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Зубики лезут,но 2 нижних уже вылезли и так не постанывал((как сейчас

ой, у нас вообще перед первым зубом температура и до 39 доходила, а кроме этого никаких симптомов не было, все врачи говорили - вирус сильный, а через неделю вылез зуб, через пару дней еще, потом еще и еще... Итог 4 зуба за 2-3 недели. И только на первый была реакция - все остальные даже не замечала, как вылезали... Мне кажется, здесь у всех по-разному.

Сообщение отредактировал Katerinochka: 25.12.2011, 23:24:17

  • 0

#16288
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Pabimuri, попробуй на другой бочок положить.
  • 0

#16289
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Зубики лезут,но 2 нижних уже вылезли и так не постанывал((как сейчас

ой, у нас вообще перед первым зубом температура и до 39 доходила, а кроме этого никаких симптомов не было, все врачи говорили - вирус сильный, а через неделю вылез зуб, через пару дней еще, потом еще и еще... Итог 4 зуба за 2-3 недели. И только на первый была реакция - все остальные даже не замечала, как вылезали... Мне кажется, здесь у всех по-разному.


А у нас тож вылез 9 зубик. Вечером сегодня заметила, тихо вылез. Хотя может и была реакция, но мы все болели и как то не до зубной реакции было. Тока как то странно -сверху через один от резца левого. У старшей по порядку все зубы вылезли резцы-клыки - ну и дальше, а у Анютки через клык. :confused:
  • 0

#16290
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Спасибо девочки! Ночь понаблюдаю
  • 0

#16291
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

а в какой орбите? где гуляешь?

Марина, в 4-ой на Мустафина-Биржана. Гуляю в основном во дворе и одни, пока ещё ни с кем не познакомилась, да и во дворе как-то пусто. Ещё гуляем по дороге в школу, когда отводим и забираем сыночка, он в 68-ой учится.
А ты тоже в Орбите живёшь?
  • 0

#16292
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Мамочки ДВ! Что то переживаю за сына.Сейчас спит и постанывает,лобик прохладный...вчера сделали прививку Нib может из за этого?!

У меня доча тоже иногда во сне постанывает. Так я её аккуратно переворачиваю на другой бочок и она перестаёт.
  • 0

#16293
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Все забываю спросить. Девочки, у кого-нибудь структура волос изменилась после первых-вторых родов? У меня некоторые волоски какие то волнистые стали, жесткие и не однородно круглые что ли ... Причем кудрявость.... Я бы сказала выборочная- типа островками что ли, волос по 10-15 на островок. Надеюсь понятно написала.
  • 0

#16294
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
приветы! а мы собираемся домой,пакуем чемоданы,блииин, по дому нужно стооолько успеть сделать,еще завтра в универ зайти...
и в этом году мы без подарков,такое непонятное ощущение,и в прошлом году без подарка-я ходила с пузом. :faceoff: У него в семье не принято в семье дарить подарки друг другу,вот,не привык. :rolleyes:

Лисеночка-- Виолетта,да? а мы тоже живем в орбите 4! у нас рядом школа и дет дом. давайте познакомимся?? :beer:
  • 0

#16295
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Все забываю спросить. Девочки, у кого-нибудь структура волос изменилась после первых-вторых родов? У меня некоторые волоски какие то волнистые стали, жесткие и не однородно круглые что ли ... Причем кудрявость.... Я бы сказала выборочная- типа островками что ли, волос по 10-15 на островок. Надеюсь понятно написала.

Ой, у меня вообще прикольно - слетали в Москву, когда доче было 5 с половиной месяцев, оттуда вернулась чуть ли не чёрная. Ничего с волосами не делала - всегда была светленькая достаточно, теперь волосы практически черные... :) хех, прикольная у тебя кудрявость! :)
  • 0

#16296
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Да как то не очень прикольно мне. Щас новые волоски отростают, в хвост не собираются еще вот и хожу как одуван, особенно на чистую голову...

У знакомой- то хоть вся голова волнами получилась после вторых родов. А мне говорят что третьего рожу и ваще как Анжела Дэвис буду. :) но! Нет! Буду ходить как есть!

Сообщение отредактировал Leeona: 26.12.2011, 01:26:35

  • 0

#16297
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Анжела Дэвис буду.

классно же! всегда хотела кудряшки! а я вот собралась на стрижку,хочу НЕ прям постричь,накоротко,а хочу просто освежить,обновить. надоело одно и тоже,косичка,хвост,уже сколько лет :faceoff: записалась,а сегодня муж выдал-типа,ну че,идешь да?-иду. Он траурно-расстроенным голосом-ну иди... Прям не хочет чтобы я волосы трогала, пытаюсь объяснить что мне самой нужно обновление,чтобы я сама почувствовала себя привлекательной,что что то изменить,глаз порадовать! нет,не понимает он. :rolleyes:
  • 0

#16298
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Так я тоже мечтаю о кудряшках, но чтоб красивые были. Даже пошла как перед второй беременностью сделала легкую химию. Все было прекрасно до первой помывки, после остались еле заметные волны. Но думаю ладно, на мне новую продукцию испытывали в селективе, причем вся процедура была бесплатно. А подружка сделала у нее красиво получилось. Во всяком случае то что ей надо было. У нее волос тонкий обьем придала химия.
Так что, сейчас о стрижке даже не мечтаю пока мой "опушек" не отрастет, потом видно будет. Я тоже коротко не стригусь, у меня обязательное условие при стрижке - чтоб потом в хвостик собрать можно было, привычка...;)
  • 0

#16299
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


а в какой орбите? где гуляешь?

Марина, в 4-ой на Мустафина-Биржана. Гуляю в основном во дворе и одни, пока ещё ни с кем не познакомилась, да и во дворе как-то пусто. Ещё гуляем по дороге в школу, когда отводим и забираем сыночка, он в 68-ой учится.
А ты тоже в Орбите живёшь?

я тоже на Мустафина-биржана :) только в первой орбите. Гуляем в основном одни, иногда с Kefir, она тоже в Орбите, я на речку хожу гулять и очень часто в мегу, Полине очень нужно общение с другими детками, вот мы в меге со всеми и тискаемся :) я стараюсь активно гулять, так сказать с пользой, что бы у ребенка каждый день приключение целое было, а мне для фигуры хорошо :) вот теперь с продажей товара я стала меньше гулять и эти холода ещё не дают нам далеко уйти... так что пока мы тоже только по Орбте круги нарезаем, совмещая приятное с нужным, магазин, базар и домой, а вечером на развозку товара. Так что можем твоего сыночка с тобой за компанию отвести в школу :)
  • 0

#16300
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Все забываю спросить. Девочки, у кого-нибудь структура волос изменилась после первых-вторых родов? У меня некоторые волоски какие то волнистые стали, жесткие и не однородно круглые что ли ... Причем кудрявость.... Я бы сказала выборочная- типа островками что ли, волос по 10-15 на островок. Надеюсь понятно написала.

у меня волосы крепкие были, всегда целая копна была, а когда родила прям пучками выпадывали, я и витамины пила и сыворотки для волос разные покупала и средства от выпадения, ничего не помогло, сейчас по лучше стало, но волосы такие тонкие, стали и седых волос стало много. Я связываю это с грудным питанием, посмотрю что будет, когда перестану кормить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.