Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#16341
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Pabimuri, чего колите то? Как всегда цефтриаксон назначили?

Вы прям в точку...ещё даю хилак форте а на счёт противогрипковаго препарата ничего врач не сказал,Что думаете об этом антибиотике?и когда облегчение хоть наступит сын так мучаеться((
  • 0

#16342
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Pabimuri, чего колите то? Как всегда цефтриаксон назначили?

Вы прям в точку...ещё даю хилак форте а на счёт противогрипковаго препарата ничего врач не сказал,Что думаете об этом антибиотике?и когда облегчение хоть наступит сын так мучаеться((


Я думаю что антибиотик как таковой он эффективный, НО! недавно тож болели, пошли к педиатру она прописала кларитромицин пить. Я хотела чтоб действие было мнгновенным и спросила про цефтриаксон. Она ответила что частое применение этого препарата, в последствии у девочек может развиться бесплодие. Так что вот. Я думала панацея от инфекций верхних дыхательных путей. Вам на сколько дней прописали? Сколько сделали?
На счет хилак-форте. Думаю что линекс лучше. В линексе группа кишечных бактерий, а в хилаке лактобактерии. А еще лучше энтерожермину пить.
Это так мое ИМХО.
  • 0

#16343
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Поздравляем Настюшу и Сереженьку с последней мини-даткой! Много-много радости, улыбок, теплоты, успехов во всем и большой-большой любви! :kiss:

27.12.2010 Юлия, Katerinochka (Катя)-с годиком Вас.

С датками! Растите , послушными, здоровыми и счастливыми!!!

мы присоединяемся к поздравлениям...

Девочки я праздник вообще не чувствую. Хотелось бы на НГ что приготовить, но думаю не получится. С моим непоседой тяжело что то сделать. Сидеть вообще не хочет на 1 месте, вечно куда то бежит.
  • 0

#16344
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Вот и я праздника не чувствую... Обидно как то чтоли... Вспоминаю детство как ждала НГ и как он оправдывал мои ожидания! А щас как то все померкло в рутине...
  • 0

#16345
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Еще хочу сказать Марине огромное спасибо! Во-первых, вещи - чудесного качества по отличной цене, а во-вторых, за ее солнечную улыбку, подарки и отличное настроение! Приходите к нам еще в гости! :kiss:

Поздравляю вас ещё раз с годиком, растите здоровенькими и хорошенькими!!! Спасибо тебе за теплые слова, как праздники пройдут, обязательно заедем!
  • 0

#16346
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки, вот скажите у вас праздник ощущается? У меня вообще по нулям. Будни как будни.

Я всё к новогоднему столу по немного закупаюсь, когда продумываешь меню, ездишь за продуктами, уже чувствуется, что скоро праздник, смотришь на дату, понимаешь, что он уже на носу. Елку как поставим, так сразу настроение кардинально поменяется, но пока елки нету, мы её отдавали на хранение свекрам, а вы понимаете, что в моем случае, сейчас будет ещё она бредовая история... вообщем елку пока мы не можем забрать. А самое главное баночку икры и детское шампанское уже купили, значит праздник будет по-любому!
  • 0

#16347
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки я праздник вообще не чувствую. Хотелось бы на НГ что приготовить, но думаю не получится. С моим непоседой тяжело что то сделать. Сидеть вообще не хочет на 1 месте, вечно куда то бежит.

моя спит 2 раза по 20 мин. начну готовить 30 числа и у меня получается час двадцать на праздничный стол :) ну ещё можно 30-го ночью тоже когда все лягут, готовить, что успею сделать, то и будем есть, моя-то шубутная, ни секунды покоя, когда мне очень нужно время, а доча не дает, например срочный заказ, я доче даю пульт от телевизора или калькулятор, но если очень срочно и важно, то свою сотку и тогда минут 5-7 у меня есть. а на кухне у дочи терпения хватает только на то что бы высидеть пока я пюрешку делаю ей и кормлю её, а потом всё, начинает от ремней избавляться и пытаться встать на стульчике, совсем не признает быть пристегнутой а на полу с игрушками играет мин. 10, а потом становиться не интересно и она уползает путешествовать. я сначала переживала, что могу и не успеть стол накрыть к 12 в новогоднюю ночь, моя просто в это время только засыпает, но я не переживаю как будет, так и будет. что успею поставить на стол, то и будем есть :)

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 28.12.2011, 09:58:33

  • 0

#16348
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

это старое известное видео, но с удовольствием сегодня пересмотрела :)
http://www.youtube.com/watch?v=Sbgli2MmTgk&context=C3888dc3ADOEgsToPDskKxB1i2ZmZFI5kRRICqKgqr

супер первый раз смотрю
  • 0

#16349
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Видео трогательное, аж слезы навернулись
  • 0

#16350
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

моя спит 2 раза по 20 мин. начну готовить 30 числа и у меня получается час двадцать на праздничный стол :) ну ещё можно 30-го ночью тоже когда все лягут, готовить, что успею сделать, то и будем есть, моя-то шубутная, ни секунды покоя, когда мне очень нужно время, а доча не дает, например срочный заказ, я доче даю пульт от телевизора или калькулятор, но если очень срочно и важно, то свою сотку и тогда минут 5-7 у меня есть. а на кухне у дочи терпения хватает только на то что бы высидеть пока я пюрешку делаю ей и кормлю её, а потом всё, начинает от ремней избавляться и пытаться встать на стульчике, совсем не признает быть пристегнутой а на полу с игрушками играет мин. 10, а потом становиться не интересно и она уползает путешествовать. я сначала переживала, что могу и не успеть стол накрыть к 12 в новогоднюю ночь, моя просто в это время только засыпает, но я не переживаю как будет, так и будет. что успею поставить на стол, то и будем есть :)

Марин, я вообще поражаюсь как ты все успеваешь. А убираешь и гладишь когда, если готовишь по вечерам и когда малышка спит готовишь? Мы спим дольше, но утром он спит в коляске пока гуляем, так что время остается толко когда после обеда спит. Успеваю кое что погладить или подмести и полы помыть в зале и в кухне. Пылесосом не пользуюсь, потому что Ри его очень боится. Ну иногда вместе пылесосим, он у меня на руках сидит.
Решила не готовить, может максимум оливье сделаю, если будет время и желание. Все равно никто кроме меня это есть не будет.
Елку уже поставили, но праздник не чувствуется.
Жду следущего НГ, когда малыш уже будет соображать и елку будем вместе наряжать.

Сообщение отредактировал Termit: 28.12.2011, 18:28:12

  • 0

#16351
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


моя спит 2 раза по 20 мин. начну готовить 30 числа и у меня получается час двадцать на праздничный стол :) ну ещё можно 30-го ночью тоже когда все лягут, готовить, что успею сделать, то и будем есть, моя-то шубутная, ни секунды покоя, когда мне очень нужно время, а доча не дает, например срочный заказ, я доче даю пульт от телевизора или калькулятор, но если очень срочно и важно, то свою сотку и тогда минут 5-7 у меня есть. а на кухне у дочи терпения хватает только на то что бы высидеть пока я пюрешку делаю ей и кормлю её, а потом всё, начинает от ремней избавляться и пытаться встать на стульчике, совсем не признает быть пристегнутой а на полу с игрушками играет мин. 10, а потом становиться не интересно и она уползает путешествовать. я сначала переживала, что могу и не успеть стол накрыть к 12 в новогоднюю ночь, моя просто в это время только засыпает, но я не переживаю как будет, так и будет. что успею поставить на стол, то и будем есть :)

Марин, я вообще поражаюсь как ты все успеваешь. А убираешь и гладишь когда, если готовишь по вечерам и когда малышка спит готовишь? Мы спим дольше, но утром он спит в коляске пока гуляем, так что время остается толко когда после обеда спит. Успеваю кое что погладить или подмести и полы помыть в зале и в кухне. Пылесосом не пользуюсь, потому что Ри его очень боится. Ну иногда вместе пылесосим, он у меня на руках сидит.
Решила не готовить, может максимум оливье сделаю, если будет время и желание. Все равно никто кроме меня это есть не будет.
Елку уже поставили, но праздник не чувствуется.
Жду следущего НГ, когда малыш уже будет соображать и елку будем вместе наряжать.

я уже давно поняла, что праздничное настроение в наших руках, его ни кто не принесет, мы сами должны его создать!!! купила сегодня короткое обтягивающие платье, что бы отвлекать мужа в новогоднюю ночь от недонакрытого стола :) а пылесоса моя малышка тоже боится, пылесошу с ней на руках, стирку закидываю, когда кормлю, стиралка на кухне, доче нравится как крутится барабан, глажу по ночам, кушать готовлю в несколько подходов, последний суп варила 2 дня :) ещё обязательно каждый день гуляю, ещё и продажа вещичек, каждый день доставка, а сейчас муж не может меня возить, я на такси езжу, продукты кстати тоже вместе с дочей покупаю... а тут ещё Полина стала плохо спать, я не высыпаюсь жутко, вообщем как зомби, но достаточно оптимистичный зомби :) а мне бы поспать!!! свекровь отказалась сидеть с дочей по 1 часу 2 раза в неделю, моя мама тоже не горит желанием, говорит не справится, мужу не когда... на няню денег нет... тут или раскиснуть или идти с гордо поднятой головой, я выбрала второе, ни кто не говорил, что будет легко, за то не скучно.
  • 4

#16352
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Марина, ты молодец! у тебя можно многому поучиться)))) Все у вас будет хорошо. И у нас всех)))
Всех с наступающим, девочки!
  • 0

#16353
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Марин, ты молодец. Я и не говорила, что все легко и просто. У меня похоже главная проблема в том что я не умею делать что то частично. Мне надо все сразу сделать, а потом заниматся чем то другим. С готовкой я вообще не дружу. :-)
  • 0

#16354
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений



Pabimuri, чего колите то? Как всегда цефтриаксон назначили?

Вы прям в точку...ещё даю хилак форте а на счёт противогрипковаго препарата ничего врач не сказал,Что думаете об этом антибиотике?и когда облегчение хоть наступит сын так мучаеться((

Я думаю что антибиотик как таковой он эффективный,
Я думала панацея от инфекций верхних дыхательных путей.
На счет хилак-форте. Думаю что линекс лучше. В линексе группа кишечных бактерий, а в хилаке лактобактерии. А еще лучше энтерожермину пить.

Цефтриаксон действительно сильный. Leeona, только при разных заболеваниях разные антибы, к примеру, при ангине он не помощник. Энтерожермина нам как то тоже не помгла, креон пили и биогаю. Противогрибковый был Фуцис.

Leeona, ты своих в сити водила, понравилась им елка?

Pabimur, если антиб в теч 3 дней не помог, надо его убирать.

Сообщение отредактировал 20908: 28.12.2011, 21:56:14

  • 0

#16355
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
20908 спасибо у нас еще один день остался проколоться))
  • 0

#16356
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
А в 1 день не помог? Нам врач по страховке неверный дигноз ставила, 3 дня кололи его, ужас, впервые были на антибах, ни капли легче не было, после 3 раза обратилась к другому врачу, отменил сходу лечение, диагноз другой, новый антиб помог буквално на глазах, за считанные часы.
Сыночку хоть чуток легче?
  • 0

#16357
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Я тоже как-то не ощущаю приближения праздника, хоть и ёлку нарядили.
Готовить буду, как всегда ночью с 30-го на 31-е, иначе просто не дадут. 31-го тоже не получится, друзья придут. Мы дед мороза пригласили, будет своя домашняя мини ёлка, мы так каждый год делаем. Дети, конечно, перевернут всё в квартире. Пока всех проводим, пока порядок наведём, останется только время чтобы горячее приготовить и стол накрыть.
  • 0

#16358
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Марина, какая ты молодец, твоему оптимизму можно только позавидовать.
  • 0

#16359
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Марина, ты прям эталон оптимизма и позитива!!! Молодец так держать!!! После твоих слов ( про праздник который надо себе самим делать) прям совесть моя проснулась и как будто настр поднялся и праздник начал чувствоваться!!! Спасибо!!!

Цыфирка, ты нас видела что ль? Далась бы знать! Да наверное нравится, мы третий раз туда гуляем и Иришка как в первый раз видит елку. Седня сказала что елка подросла с прошлого раза :). Еще увидела что ее там две. А на мой взгляд не елка а стыдобище!! Хотя б игрушки нормальные повесили!!!

На счет антибов. Зареклась ставить цефтриаксон моим девочкам, после слов педиатра, я внуков хочу нянчить. Я верю нашему врачу. У нас устойчивость к многим антибам. Противогрибковый нам подходит нистатин и флуконазол.
  • 0

#16360
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

А что такое цумба??

ты занимаешься спортом в танцевальном стиле, ну примерно так..
может это по русски как то по другому называется. http://ru.wikipedia.....org/wiki/Зумба
Там разные программы, я еще новичек, еще не разучила все шаги. Но после 15 минутной программы для пресса (стоя и танцуя) у меня болят мышци дня 2. После Синди такого не было, по крайней мере на прессе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.