Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#16241
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Девочки, еще раз, для пущей уверенности, кто при ГВ ходил на тренировки, точно с молоком все ОК??
Хотела бы после НГ приступить :-) а так все не соберусь, рот прямо не закрывается :faceoff:
  • 0

#16242
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Лен,куда хочешь? в спортзал? я тоже ищу,после НГ хочу. если чО-пошли вместе! но я думаю мы после годика уже от сиськи отлучимся, такшто ничего не смогу посоветовать :rolleyes:
  • 0

#16243
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девочки привет!
платьице продаю для девочки 12-18 мес, рост 65-75см
может кому надо http://vse.kz/index....gopid__18894528
  • 0

#16244
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Циферка, вы ужо переболели? Вы в какую школу ходите? Мы в садик ходим #22 вроде как в вашу сторону. Щас пока не ходим-болеем, но после НГ начнем снова.
  • 0

#16245
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Девочки, еще раз, для пущей уверенности, кто при ГВ ходил на тренировки, точно с молоком все ОК??
Хотела бы после НГ приступить :-) а так все не соберусь, рот прямо не закрывается :faceoff:

А как тренировки могут повлиять на молоко? Извиняюсь, если глупый вопрос задаю, но мне кажется, что одно с другим совсем не связанно :rolleyes: .
  • 0

#16246
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Привет девочки :)


Девочки, еще раз, для пущей уверенности, кто при ГВ ходил на тренировки, точно с молоком все ОК??
Хотела бы после НГ приступить :-) а так все не соберусь, рот прямо не закрывается :faceoff:

А как тренировки могут повлиять на молоко? Извиняюсь, если глупый вопрос задаю, но мне кажется, что одно с другим совсем не связанно :rolleyes: .

Может повлиять молочная кислота, вырабатываемая во время тренировки, на вкус молока - ребенку может не понравиться, но сейчас уже такой возраст, что мне кажется переживать не стоит. Из наших мам только одна ходила, вроде все нормально.

Записались наконец-то на прививку!!!

Сообщение отредактировал igla: 23.12.2011, 12:23:53

  • 0

#16247
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
А мы решили прививку после НГ ставить, не хотелось бы на праздники непредвиденных реакций :rolleyes:

Завтра идём на ёлку в ШРР в 10.00, а в 12.00 КСК объявил о праздновании НГ во дворе дома :spy: Первый год от них такая положительная инициатива, прям заинтриговали))
Завтра посмотрим, надеюсь успеем :-)
  • 0

#16248
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки, еще раз, для пущей уверенности, кто при ГВ ходил на тренировки, точно с молоком все ОК??
Хотела бы после НГ приступить :-) а так все не соберусь, рот прямо не закрывается :faceoff:

залезла в нет, почитала по поводу тренировок, все рекомендуют бассейн, это самое оптимальное. По поводу аэробики врачи не очень одобрительно пишут, там большая потеря влаги за счет потоотделения идет, это для нас (кормящих) плохо, ещё сильные энергозатраты и нужно будет устраивать калорийные перекусы, тогда не понимаю зачем все эти телодвижения... и ещё слишком большая травмотичность груди идет за счет прыжков, что подвергает грудь излишним колебаниям, кормящим мамам советуют в первую очередь бассейн, потом "йога, фитбол, пилатес, пилатес-болл, пилатес-флекс, флекс и прочие. Эти занятия, с одной стороны, не содержат прыжков и элементов, травмирующих грудь, а с другой стороны - прекрасно укрепляют мыщцы и помогают поддерживать тело в тонусе. Например, фитбол и пилатес-болл разрабатывались как раз для беременных и кормящих женщин." прямо сцитировала с сайта
вот ещё "можно делать упражнения дома, в форме игры с малышом, можно устраивать пешие прогулки со слингом или с коляской, а в плохую погоду прогуливаться быстрым шагом по большим торговым центрам вместе с ребенком. Сейчас существуют даже специальные конструкции «спортивных» колясок для мам, которые хотят быстро ходить или бегать со своими малышами на прогулках. "
Я тоже хочу куда-нибудь ходить, бассейн или другие занятия, но с кем оставить малышку? у меня два варианта или в бассейн с малышкой вместе или пока она дома спит, пресс качать. А самое главное для фигуры, это с плюшек спрыгнуть :)
  • 0

#16249
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А мы решили прививку после НГ ставить, не хотелось бы на праздники непредвиденных реакций :rolleyes:

а я на распутье нам нужно ставить прививку, но так не охота перед праздниками какого нибудь форс мажора, а с другой стороны стоит слово "надо" и что выбрать не знаю...
и ещё после прививки 2 дня не гулять, а у меня каждый день развозка товара, как быть даже не знаю...
  • 0

#16250
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


А мы решили прививку после НГ ставить, не хотелось бы на праздники непредвиденных реакций :rolleyes:

а я на распутье нам нужно ставить прививку, но так не охота перед праздниками какого нибудь форс мажора, а с другой стороны стоит слово "надо" и что выбрать не знаю...
и ещё после прививки 2 дня не гулять, а у меня каждый день развозка товара, как быть даже не знаю...

У нас после НГ должна быть третья АКДС, на понедельник назначали вторую - большого разрыва между прививками не хочу, чтоб ценность прививки не потерялась, количество антител и т.п..

А в бассейне можно грудь простудить, т.е. температура воды важно проверять.

Сообщение отредактировал igla: 23.12.2011, 14:09:50

  • 0

#16251
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

А мы решили прививку после НГ ставить, не хотелось бы на праздники непредвиденных реакций :rolleyes:

Завтра идём на ёлку в ШРР в 10.00, а в 12.00 КСК объявил о праздновании НГ во дворе дома :spy: Первый год от них такая положительная инициатива, прям заинтриговали))
Завтра посмотрим, надеюсь успеем :-)

Отличного вам празднования :) Елка от КСК это конечно интересно - расскажите потом , что придумали для вас :)
  • 0

#16252
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А в бассейне можно грудь простудить, т.е. температура воды важно проверять.

в бассейне для мам и детей темп. воды 32
  • 0

#16253
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


А в бассейне можно грудь простудить, т.е. температура воды важно проверять.

в бассейне для мам и детей темп. воды 32

)
это да, я как то не приняла во внимание совместные заплывы. Но мне кажется с малышкой вдвоем в бассейне много не не поплаваешь - все внимание ей, да и другие малыши рядом, как бы их не зацепить .

Сообщение отредактировал igla: 23.12.2011, 18:13:01

  • 0

#16254
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


Девочки, еще раз, для пущей уверенности, кто при ГВ ходил на тренировки, точно с молоком все ОК??
Хотела бы после НГ приступить :-) а так все не соберусь, рот прямо не закрывается :faceoff:

залезла в нет, почитала по поводу тренировок, все рекомендуют бассейн, это самое оптимальное. По поводу аэробики врачи не очень одобрительно пишут, там большая потеря влаги за счет потоотделения идет, это для нас (кормящих) плохо, ещё сильные энергозатраты и нужно будет устраивать калорийные перекусы, тогда не понимаю зачем все эти телодвижения... и ещё слишком большая травмотичность груди идет за счет прыжков, что подвергает грудь излишним колебаниям, кормящим мамам советуют в первую очередь бассейн, потом "йога, фитбол, пилатес, пилатес-болл, пилатес-флекс, флекс и прочие. Эти занятия, с одной стороны, не содержат прыжков и элементов, травмирующих грудь, а с другой стороны - прекрасно укрепляют мыщцы и помогают поддерживать тело в тонусе. Например, фитбол и пилатес-болл разрабатывались как раз для беременных и кормящих женщин." прямо сцитировала с сайта
вот ещё "можно делать упражнения дома, в форме игры с малышом, можно устраивать пешие прогулки со слингом или с коляской, а в плохую погоду прогуливаться быстрым шагом по большим торговым центрам вместе с ребенком. Сейчас существуют даже специальные конструкции «спортивных» колясок для мам, которые хотят быстро ходить или бегать со своими малышами на прогулках. "
Я тоже хочу куда-нибудь ходить, бассейн или другие занятия, но с кем оставить малышку? у меня два варианта или в бассейн с малышкой вместе или пока она дома спит, пресс качать. А самое главное для фигуры, это с плюшек спрыгнуть :)

пока гуляла всё думала на счет тренировок. Всё таки иди! купи спортивный ливчик, начни занятия не в пол силы, а в треть, организм потихоньку втянется, а там уже и годик будет Арине, уже в полную силу будешь заниматься, кормить-то будешь меньше. Вот если бы кто-то сидел бы с Полиной, я бы не раздумывая пошла. Предложила свекровке посидеть с малышкой, она думает... у неё просто если она кому-то что-нибудь делает, то этот человек ей должен... я попросила посидеть с малышкой, но при условии, что это на безвозмездной основе, что я за это ни чего не буду должна и что меня этим попрекнуть ни когда нельзя будет... мне проще ей деньги платить, чем быть ей обязанной всю жизнь потом... она теперь думает... согласиться или нет :) на других условиях помощь не приму, а то свекр слетал нам в Эмираты за машиной, мы билет оплатили, гостиницу, все его расходы, он неделю в Эмиратах провел как сыр в масле, а теперь чуть что, вот я вам в этот ад съездил, а вы... что самое интересное об этом аду люди только мечтают, это отпуск называется, люди год копят... а нам теперь эти Эмираты постоянно припоминают, лучше я бы поехала, вот теперь вопрос о том что бы с малышкой 2 раза в неделю по часу посидеть, но вот только без упреков потом... даже не знаю согласится она или нет... если согласится, то я с тобой за компанию
  • 0

#16255
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений



А в бассейне можно грудь простудить, т.е. температура воды важно проверять.

в бассейне для мам и детей темп. воды 32

)
это да, я как то не приняла во внимание совместные заплывы. Но мне кажется с малышкой вдвоем в бассейне много не не поплаваешь - все внимание ей, да и другие малыши рядом, как бы их не зацепить .

если выбирать между бассейном с малышкой и другими детишками и скучным качанием пресса в одиночестве дома, думаю бассейн лучше, ведь дома я буду отлынивать :)
  • 0

#16256
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки всем привет.
С прошедшими минидатками и днями рождениями.
Марина, мне кажется стоит тебе с Полиной походить в бассейн. Мы уже пошли и я сама и с малышом. Так после того как с Ри из бассейна выхожу так есть хочу. После своей тренеровки так кушать не хочется, хотя нагрузку не сравнить.
Эльвир, мне кажется грудь можно застудит если нет соответствующей нагрузки. Я выхожу из бассейна вся красная и мне все время жарко. Но нас гоняют очень сильно. Потом может еще от температуры воды зависить. Знаю что в некоторых бассейнах предпочитаю темперетуру воды 18 градусов. Для спортсменов хорошо, для остальных не очень. У нас впринцепе вода в бассейне не холодная, потому что ее специально подогревают для людей с ограничеными возможностями.
  • 0

#16257
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Да, дебаты у нас... Я решила пока с января, конечно, :-) начать заниматься хотя бы по диску, по чуть-чуть..
И вот, для ржачки скидываю понравившееся выражение с мейл ру:
"Села на диету...вчера спрятала от себя все конфеты,а утром нашла и съела...меня хрен на*бешь!!!! (опубликовано через Mail.Ru Агент)

ЗЫ: сорри если показалось грубо
  • 0

#16258
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Циферка, вы ужо переболели? Вы в какую школу ходите? Мы в садик ходим #22 вроде как в вашу сторону. Щас пока не ходим-болеем, но после НГ начнем снова.

У нас противные остаточные явления. Садик, который на октябрьской?
Мы ходим в Фонарик на Муканова-Виноградова.

это да, я как то не приняла во внимание совместные заплывы. Но мне кажется с малышкой вдвоем в бассейне много не не поплаваешь - все внимание ей, да и другие малыши рядом, как бы их не зацепить .

Наоборот же, аквааэробика для мамы, с утяжелителем))
  • 0

#16259
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


это да, я как то не приняла во внимание совместные заплывы. Но мне кажется с малышкой вдвоем в бассейне много не не поплаваешь - все внимание ей, да и другие малыши рядом, как бы их не зацепить .

Наоборот же, аквааэробика для мамы, с утяжелителем))

вам с лапулькой видней :)
  • 0

#16260
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки всем привет.
С прошедшими минидатками и днями рождениями.
Марина, мне кажется стоит тебе с Полиной походить в бассейн. Мы уже пошли и я сама и с малышом. Так после того как с Ри из бассейна выхожу так есть хочу. После своей тренеровки так кушать не хочется, хотя нагрузку не сравнить.
Эльвир, мне кажется грудь можно застудит если нет соответствующей нагрузки. Я выхожу из бассейна вся красная и мне все время жарко. Но нас гоняют очень сильно. Потом может еще от температуры воды зависить. Знаю что в некоторых бассейнах предпочитаю темперетуру воды 18 градусов. Для спортсменов хорошо, для остальных не очень. У нас впринцепе вода в бассейне не холодная, потому что ее специально подогревают для людей с ограничеными возможностями.

Да девочки, я не собиралась спорить. Мы ж тут мило ведем беседу :) У меня грудь больное место - и я поэтому о ней в первую очередь думаю, мне ее застудить 5 минут.
Была бы возможность, я б на йогу пошла - возобновила бы добеременные занятия :)

Девочки, в ДИПе интересная темка появилась, можно потихоньку за ней следить http://vse.kz/index....i-s-1-do-3-let/

Сообщение отредактировал igla: 23.12.2011, 23:19:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.