Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#16201
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


А мы ещё вечером с мужем поехали утиный шашлык поели, а то муж мой голодный-то остался, он так просил ему отдать салат нашей Иголочки, но я сберегла.
igla твой салат у меня, жду тебя. Циферка она же Долли она же 20908, напиши мне свою сотку, мы решили тебе денежку, которую ты перечислила на предоплату, закинуть на сотку.
Девочки, так здорово посидели, давайте на старый Новый год ещё соберемся, только местечко потише выберем, а так всё супер, все такие красавицы!!!
И ещё если вам не сложно, скиньте мне наши фотки m.mitrofanova@mail.ru

Девочки, ну скиньте пожалуйста фотки в клуб, хоть парочку :rolleyes:
Я тут притомилась и в депрессии, хоть посмотрю позавидую, порадуюсь за вас, заочно познакомлюсь

я с собой брала фотик, но после того как девочки достали свою оптику, даже стыдно было доставать свою дряхлую мыльницу. Я тоже жду с нетерпение фото!!!!!!!!!!!
  • 0

#16202
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
у кого фото?девочки еще не выходили? киньте мне тож,пжл aida_zhzh@mail.ru а если тут покажете-я не против.
Ира,жалко что ты не пришла! ну,ничего,в следующий раз. Мужу скорейшего выздоровления ноги! :-)
  • 0

#16203
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений


А мы ещё вечером с мужем поехали утиный шашлык поели, а то муж мой голодный-то остался, он так просил ему отдать салат нашей Иголочки, но я сберегла.
igla твой салат у меня, жду тебя. Циферка она же Долли она же 20908, напиши мне свою сотку, мы решили тебе денежку, которую ты перечислила на предоплату, закинуть на сотку.
Девочки, так здорово посидели, давайте на старый Новый год ещё соберемся, только местечко потише выберем, а так всё супер, все такие красавицы!!!
И ещё если вам не сложно, скиньте мне наши фотки m.mitrofanova@mail.ru

Девочки, ну скиньте пожалуйста фотки в клуб, хоть парочку :rolleyes:
Я тут притомилась и в депрессии, хоть посмотрю позавидую, порадуюсь за вас, заочно познакомлюсь



Да, хорошо посидели, НО мало как-то.. фотки свои скину, но уже завтра, пошла уточек плавательных из ванны доставать после нашего купания, дет посуду мыть - да спать...
Если кому на почту - скидывайте ваши адреса в личку, ок?!

Сообщение отредактировал kefir: 18.12.2011, 22:08:54

  • 0

#16204
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Особый респект Маришке за организацию нашей встречи!!!!!
  • 2

#16205
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Особый респект Маришке за организацию нашей встречи!!!!!

мне было приятно, что мы все собрались!!!
Слушай какие заключения сделал мой муж. Что дети общаются и понимают друг друга!!! Твоя рассказала моей как она плавает, а моя - твоей, как ползает, вот моя начала последние дни с удовольствием плавать, а твоя поползла :)
  • 0

#16206
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Клева что так клева посидели, рада за вас! За встречу на старый новый год я - ЗА!!!
P.S. Надеюсь к следующей встрече все будут здоровы и мамы и папы и их дети и на своих ногах!!!
  • 0

#16207
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Девочки, скиньте ссылку где фотки лежат, хоть пооблизываюсь... :-/
  • 0

#16208
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Душевно посидели, Лена я закинула тебе в личку электронку. Оля, вижу что ты здесь, щас тоже тебе скину адрес куда фотки слать.
  • 0

#16209
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Всем ночной привет! Я только добралась, у нас змеевик прорвало ппц чуть соседей не залили :faceoff:
Встреча получилась зачётная, должна признаться давно так душевно не отдыхала, все девочки красавицы а особенно Полинка! ТТТ
Кефир, скинь мне твой фотки плиз на olga-st87@yandex.ru свои я выложу в блоге

Сообщение отредактировал Ольга_ст: 18.12.2011, 23:39:19

  • 0

#16210
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Всем ночной привет! Я только добралась, у нас змеевик прорвало ппц чуть соседей не залили :faceoff:
Встреча получилась зачётная, должна признаться давно так душевно не отдыхала, все девочки красавицы а особенно Полинка! ТТТ
Кефир, скинь мне твой фотки плиз на olga-st87@yandex.ru свои я выложу в блоге

а у нас шланг на душевой прорвало, а он там какой-то особый, а тастак не работает наверно завтра, придется ехать к свекрам мыть дочу.
  • 0

#16211
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
igla, салатик твой съели, ням ням ням, так как ели его мы, закину тебе тоже на сотку денежку, напиши номер, на какой закинуть 1000, твой задаток за посиделку.
  • 0

#16212
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, встреча была очень-очень здоровская. Все девочки такие милые и славные. Полишка - вне конкуренции! :)
А я пришла со встречи, говорю, что-то с фотиком, а мне мужечка говорит - так я батарейку же на зарядку поставил... Пришла с фотиком без батарейки... Хи...
  • 0

#16213
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки всем привет!
Натали_76(Наташа) дочь Анастасия поздравляем с годиком вас.
Девочки молодцы,что встретились,фото в студию.
А мы сегодня доче путы перерезали,моя мама резала,гости уже два дня гуляют :D я тут быстро и спать, устала.
Севочка ,клип классный.
Белла мужу скорейшего выздоровления.
всем пока :kiss:
  • 0

#16214
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Настеньку с годиком!!!!!!
  • 0

#16215
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки, рада за вас, что хорошо посидели! Очень фото хочется увидеть! )))
Ирина, жаль,что с мужем такое случилось, пусть выздоравливает!
Kind Knight, вас с таким важным событием поздравляю!
Натали и Настю с годиком!
  • 0

#16216
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Натали_76(Наташа) дочь Анастасия поздравляем с годиком вас.

Поздравляю!!!
Изображение
  • 0

#16217
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Натали_76(Наташа) дочь Анастасия поздравляем! Здоровья, терпения, послушания!!!
  • 0

#16218
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Настюшу с годиком!!!! :rotate:
  • 0

#16219
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

А мы сегодня доче путы перерезали


Поздравляем! Пусть жизненная дорога будет здоровой, радостной и длинной!!!
  • 0

#16220
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Девочки, кто нибудь знает куда кошака пристроить можно? приблудился к нам в подъезд, выкинуть жалко, взять тоже не могу его себе, маленький котенок, подкармливаю его, но оставить в подъезде совсем не вариант((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.