Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#1601
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
***SHOKOLAD***, надеюсь икота скоро уже пройдет, а то моя психует страшно :dandy:

Чего-то у меня прям ностальгия по беременности, родам и схваткам dandy.gif Сижу щас и думаю, какое это классное время и как здорово, что природа нам это дала smile.gif


Pantera, я читала твой рассказ о родах, тьфу-тьфу, как тебе повезло, не чувствовать схваток! Я прям удивилась когда прочла. :dandy: Просто, у меня самой начались схватки в 7 утра и только в 23 ночи я родила, в 8 вечера я умоляла поставить мне эпидуралку, я вроде терпеливая, но схватки были такими болючими :-) , я аж сознание чуть не потеряла от боли.
Наверное поэтому по родам и схваткам у меня ваще нет ностальгии. :D
  • 0

#1602
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Назира, у меня то ж болючие схватки были, но родиля я очень быстро. В роддом на осмотр приехала с расскрытием 3-4см, пока оформляли - воды стали подттекать и уже полное расскрытие. Меня на каталку и бешенным галопом в родовую...
С момента первой схватки и до родов прошло примерно 3 часа.
!го родила то ж быстро, но не на столько...
А с третьим ребенком, наверно, до роддома не успею доехать...
  • 0

#1603
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки, я с инетом!!!! :-)
Я соскучилась!
Наташ, как мордашка у дочи? У нас тож такие прыщики красненькие с белыми точками... Не скажу что много, но на щеках и на лбу есть(((
  • 0

#1604
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

С момента первой схватки и до родов прошло примерно 3 часа.


Я за 2 часа родила, но схватки действительно были ооочень сильными, с первыми родами не сравнить....
  • 0

#1605
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Вот везуха! А у меня с утра началось, к 6 вечера поехали в роддом,а там раскрытия нооооль! Родила тока в 4.40. Последние полтора часа вообще не помню, наверное сознание теряла, ужасные схватки были...брр.
Но ничо, жива осталась))), так что еще бэйбика обяз-но сделаем)))
  • 0

#1606
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Девочки, я с инетом!!!! :-)
Я соскучилась!
Наташ, как мордашка у дочи? У нас тож такие прыщики красненькие с белыми точками... Не скажу что много, но на щеках и на лбу есть(((


Привет!

Поздравляю с коннектом!

Доча всё такая же красавица :dandy: Прыщики по всему лицу, но сегодня намного меньше, чем вчера... на лбу почти уже прошли...
Не расстраивайся, наверное, просто "цветёт"
  • 0

#1607
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Вот везуха! А у меня с утра началось, к 6 вечера поехали в роддом,а там раскрытия нооооль! Родила тока в 4.40. Последние полтора часа вообще не помню, наверное сознание теряла, ужасные схватки были...брр.
Но ничо, жива осталась))), так что еще бэйбика обяз-но сделаем)))


Я вообще в роддом без схаток приехала, просто на осмотр, меня положили в патологию из-за отёков... и доче, видимо, не понравилась обстановка в отделении патологии, поэтому она решила быстренько родиться :-) Через 30 мин. после оформления лопнул пузырь, начались схватки и через 2 часа мы появились на свет
  • 0

#1608
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Девочки, я с инетом!!!! :-)
Я соскучилась!
Наташ, как мордашка у дочи? У нас тож такие прыщики красненькие с белыми точками... Не скажу что много, но на щеках и на лбу есть(((


Привет!

Поздравляю с коннектом!

Доча всё такая же красавица :dandy: Прыщики по всему лицу, но сегодня намного меньше, чем вчера... на лбу почти уже прошли...
Не расстраивайся, наверное, просто "цветёт"

Хорошо, что проходит! Ты ее чем-нить мазала?
Еще тут про Волкова был разговор. Насколько я знаю он уже не принимает вообще...
  • 0

#1609
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Девы привет!


Назира, спасибо за инфо!

Ира, наконец то у тебя инет появился, а то я тебя уже потеряла :dandy:

Наташа я :dandy:
я прям до одури хотела дочу... и когда забеременела, была уверена, что там девочка... но если б даже опять мальчик получился, 100% на третий заход пошла бы


Меня муж кстати уже сейчас уговаривает на второго, говорит сына давай через год-два сделаем, я ему сказала чтобы не мечтал, второго я не хочу, и дело не в том что рожать страшно, а просто этот период грудничковый очень сложный (для меня), вот если бы родить и детю уже год :D тогда бы я согласилась :-)

Девочки у кого дети "цветут"? Я вот только не поняла эти белые пятнышки когда должны исчезнуть и вообще от чего они появляются?

Сообщение отредактировал Гликерия: 12.07.2010, 19:37:19

  • 0

#1610
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ясенька, поздравляю с инетом :-)
  • 0

#1611
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я вообще в роддом без схаток приехала, просто на осмотр, меня положили в патологию из-за отёков... и доче, видимо, не понравилась обстановка в отделении патологии, поэтому она решила быстренько родиться :-) Через 30 мин. после оформления лопнул пузырь, начались схватки и через 2 часа мы появились на свет

Знакомая со 2ми родами вообще никуда не успела... Дома ребенка родила и потом на скорой их в послеродовую в роддом отвезли....
  • 0

#1612
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Девы привет!


Назира, спасибо за инфо!

Ира, наконец то у тебя инет появился, а то я тебя уже потеряла :D


Наташа я :D
я прям до одури хотела дочу... и когда забеременела, была уверена, что там девочка... но если б даже опять мальчик получился, 100% на третий заход пошла бы


Меня муж кстати уже сейчас уговаривает на второго, говорит сына давай через год-два сделаем, я ему сказала чтобы не мечтал, второго я не хочу, и дело не в том что рожать страшно, а просто этот период грудничковый очень сложный (для меня), вот если бы родить и детю уже год :) тогда бы я согласилась :-)

Девочки у кого дети "цветут"? Я вот только не поняла эти белые пятнышки когда должны исчезнуть и вообще от чего они появляются?

:dandy: :dandy: :D :D
Лиза, +100! Я всем тоже говорю, беременность и роды-это все ерунда, я хоть щас готова, а вот период грудничковый для меня тоже тяжко дается... Я только через 10 лет не раньше... Муж сегодня тоже говорит, типа сейчас справимся с малым, а там через 4-5 лет дочу заделаем! ЯЧ в ответ : нееееееееееееееее!!!! Не раньше чем через 10! как раз мне 35 будет)))
  • 0

#1613
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Кстати вам мужья с детьми помогают? И в чем эта помощь заключается?
  • 0

#1614
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Меня муж кстати уже сейчас уговаривает на второго, говорит сына давай через год-два сделаем, я ему сказала чтобы не мечтал, второго я не хочу, и дело не в том что рожать страшно, а просто этот период грудничковый очень сложный (для меня), вот если бы родить и детю уже год :dandy: тогда бы я согласилась :-)

Девочки у кого дети "цветут"? Я вот только не поняла эти белые пятнышки когда должны исчезнуть и вообще от чего они появляются?

А мне наоборот кажется, что со вторым будет легче, уже более менее знаешь что к чему.. Во всяком случае я сейчас делаю выводы, надеюсь они не забудутся... Оля правда так? Со вторым легче?

Кстати вам мужья с детьми помогают? И в чем эта помощь заключается?

Мой очень сильно помогает когда дома, носит если квасится, смесь разводит, ночью встает, кормит, носит. Короче я не нарадуюсь тьфу-тьфу.
  • 0

#1615
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Мы купаем вместе, все что касается набора воды и слива и уборки после купания на нем, не скажу что прям много его таскает, у меня же мама сейчас, так что у мужа пока халява)) Помагает мне его подмывать после покаков, ну и принеси-подай и все такое)))
Жалко что сиськи нельзя отстегнуть...
И еще коляску он любит катать))

Сообщение отредактировал Yasenka: 12.07.2010, 19:58:10

  • 0

#1616
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Девочки у кого дети "цветут"? Я вот только не поняла эти белые пятнышки когда должны исчезнуть и вообще от чего они появляются?


мы вот так начинали цвести

здесь была Амелия ...

а сейчас всё лицо в маленьких таких же прыщичках... прочитала, что сыпь проходит самостоятельно, без разницы мазать её чем-нить или нет, месяцам к 1,5. Это гормоны мамские выходят, которых детенок набрался во время бер-ти

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 12.07.2010, 22:59:05

  • 0

#1617
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Лиза, +100! Я всем тоже говорю, беременность и роды-это все ерунда, я хоть щас готова, а вот период грудничковый для меня тоже тяжко дается... Я только через 10 лет не раньше... Муж сегодня тоже говорит, типа сейчас справимся с малым, а там через 4-5 лет дочу заделаем! ЯЧ в ответ : нееееееееееееееее!!!! Не раньше чем через 10! как раз мне 35 будет)))


я когда сына родила в 21, тоже говорила - второго не раньше тридцати, охота было и погулять.., и поработать... оказалось, что нагулялась к 28-ми :-)
  • 0

#1618
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Кстати вам мужья с детьми помогают? И в чем эта помощь заключается?


мне помогает, я покормлю, он таскает, пока не заснет, памперсы меняет, песенки поёт, нос чистит, пелёнки гладит.... ну и по мелочи очень ещё много чего... НО бывает это только по выходным, когда приезжает к нам погостить (мы жвем у моей мамы, а сын старший с мужем у нас в квартире) :-)
  • 0

#1619
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Меня муж кстати уже сейчас уговаривает на второго, говорит сына давай через год-два сделаем, я ему сказала чтобы не мечтал, второго я не хочу, и дело не в том что рожать страшно, а просто этот период грудничковый очень сложный (для меня), вот если бы родить и детю уже год :dandy: тогда бы я согласилась :-)


А я бы прямо хоть щас... второго )) Штука конечно, низзя еще, но через годика два я с удовольствием. Тоже не все дается легко и просто, но как-то в кайф что ли все...каждому дню радуюсь до жути )) И от родов еще плющит в хорошем смысле ))

Кстати вам мужья с детьми помогают? И в чем эта помощь заключается?


Мне помогает, что может, все свободное время нам уделяет. Носит на ручках, меняет памы, играется, носит мне чай-поесть, если я занята )) Купаем, плаваем, носит коляску, ездит в аптеку, за продуктами, убирается дома, встает к ляльке ночью - в общем совершенно все, что может делает. Обожаю своего мужа :dandy:
Но я стараюсь побольше сама делать, чтоб не нагружать его после работы.

Сообщение отредактировал Pantera: 12.07.2010, 20:38:11

  • 0

#1620
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Обожаю своего мужа :-)
Но я стараюсь побольше сама делать, чтоб не нагружать его после работы.


Пантера, какая ты молодец! Мудрая женщина :dandy: от такого отношения мужики еще больше готовы выкладываться, несмотря на всю усталость после раб. дня...

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 12.07.2010, 20:41:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.