Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#16181
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Вот продолжение:
Заходим к врачу и не знаю то ли врача слушать, то ли за ней смотреть. Чуть отвлечёшься на врача, смотришь, уже урна перевёрнута :eek: .
  • 0

#16182
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


--MaRRinA--, пока ребенок маленький, пока сам передвигаться осознанно не станет, это не реально куда то выйти без посторонней помощи. Мы к друзьям ходим в гости и то все нервы вытрепет, обольет и еще мордочку об меня вытрет... Вот пример. Сегодня пошли на прием к педиатру, пришли раньше ждем значит. Пока раздевала сидела на коленях. Разделись и все - понеслась душа в рай!!! Не держи, за руку не води, в итоге села на пол в коридоре и сразу пальцы в рот норовит!!! Вытерла руки, дай ей салфетку теперь. Дала. Пошла вытерать все стены, стулья и опять же в рот эту салфетку... Ну вот как с ними ходить по общественным местам?!

Ты случайно не про мою дочь пишешь? :laugh:


Ну если только твою дочь зовут Анюта... ;-)
  • 0

#16183
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Вот продолжение:
Заходим к врачу и не знаю то ли врача слушать, то ли за ней смотреть. Чуть отвлечёшься на врача, смотришь, уже урна перевёрнута :eek: .


:lol: да да да, точно такая же ситуация. Я обычно сразу обеих показываю врачу, стараюсь ездить с мужем или с кем то самую здоровую оставлять...
  • 0

#16184
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Я в основном одна езжу, не получается с кем-нибудь, все при деле.
  • 0

#16185
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Ладненько, пошла я спать. Приятно было пообщаться.
  • 0

#16186
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Спокойной ночи. Я тоже пойду, а то мои проснутся в 8:00 не зависимо от того во сколько мама спать ложится... Мне тож приятно было найти общие черты детей-непосед.
  • 0

#16187
MamNastya

MamNastya
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет всем!!! Принимаете новеньких? Мама 2 их деток, сына Максим 4 года и доча Алина 3 месяца

Сообщение отредактировал MamNastya: 18.12.2011, 01:02:34

  • 0

#16188
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

правда в голове лишняя мысля появится : " А чего это так тихо стало...?!"


Эт точно и бежишь сломя голову, потому что знаешь...тишина нездоровая... чет затеял значит или уде делает))
  • 0

#16189
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.


Вот продолжение:
Заходим к врачу и не знаю то ли врача слушать, то ли за ней смотреть. Чуть отвлечёшься на врача, смотришь, уже урна перевёрнута :eek: .


:lol: да да да, точно такая же ситуация. Я обычно сразу обеих показываю врачу, стараюсь ездить с мужем или с кем то самую здоровую оставлять...

Я младшего в рюкзак сажаю, иначе, все в кабинете будет разгромлено. :faceoff:

Привет всем!!! Принимаете новеньких? Мама 2 их деток, сына Максим 4 года и доча Алина 3 месяца

Добро пожаловать.
У меня 2 сыночка 5 лет и 1,5 года :)
  • 0

#16190
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Я младшего в рюкзак сажаю, иначе, все в кабинете будет разгромлено. :faceoff:


Оль, моя ни в какую не сидит в рюкзаке, сколько ни пробовала, безуспешно. В итоге-тащу и её, и рюкзак.

Сообщение отредактировал Лисёночка: 18.12.2011, 14:52:20

  • 0

#16191
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Девочки, такая встреча классная получилась!!!! спасибо всем что пришли! фотки предлагаю в Блоге выложить или вконтаке. Чтоб тут не светить)
  • 0

#16192
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
о,мы только дошли домой,замерзли,согрелись чаем и вот я дошла до компа! Встреча классная была! все,давайте теперь чаще собираться! :beer:
было очень приятно познакомиться!

о,и у нас лезет 7-й зуууб!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Martuchanka: 18.12.2011, 19:54:56

  • 2

#16193
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
А мы ещё вечером с мужем поехали утиный шашлык поели, а то муж мой голодный-то остался, он так просил ему отдать салат нашей Иголочки, но я сберегла.
igla твой салат у меня, жду тебя. Циферка она же Долли она же 20908, напиши мне свою сотку, мы решили тебе денежку, которую ты перечислила на предоплату, закинуть на сотку.
Девочки, так здорово посидели, давайте на старый Новый год ещё соберемся, только местечко потише выберем, а так всё супер, все такие красавицы!!!
И ещё если вам не сложно, скиньте мне наши фотки m.mitrofanova@mail.ru

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 18.12.2011, 20:04:25

  • 2

#16194
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Спасибо, что разрешили с вами поболтать, было очень приятно со всеми познакомится....
Прошу прощения что я без подарка пришла... :faceoff:
  • 0

#16195
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

А мы ещё вечером с мужем поехали утиный шашлык поели, а то муж мой голодный-то остался, он так просил ему отдать салат нашей Иголочки, но я сберегла.
igla твой салат у меня, жду тебя. Циферка она же Долли она же 20908, напиши мне свою сотку, мы решили тебе денежку, которую ты перечислила на предоплату, закинуть на сотку.
Девочки, так здорово посидели, давайте на старый Новый год ещё соберемся, только местечко потише выберем, а так всё супер, все такие красавицы!!!
И ещё если вам не сложно, скиньте мне наши фотки m.mitrofanova@mail.ru

Девочки, ну скиньте пожалуйста фотки в клуб, хоть парочку :rolleyes:
Я тут притомилась и в депрессии, хоть посмотрю позавидую, порадуюсь за вас, заочно познакомлюсь
  • 0

#16196
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Привет всем!!! Принимаете новеньких? Мама 2 их деток, сына Максим 4 года и доча Алина 3 месяца

Добро пожаловать!
  • 0

#16197
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Ира, жалко тебя не было, обязательно присоединяйся в следующий раз, надеюсь встреча не заставит себя долго ждать;-)
  • 0

#16198
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Глюк...

Сообщение отредактировал Севочка: 18.12.2011, 21:37:52

  • 0

#16199
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


Привет всем!!! Принимаете новеньких? Мама 2 их деток, сына Максим 4 года и доча Алина 3 месяца

Добро пожаловать!

Добро пожаловать!!!
  • 0

#16200
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Ира, жалко тебя не было, обязательно присоединяйся в следующий раз, надеюсь встреча не заставит себя долго ждать;-)

мне тоже хотелось, тем более потом может и не выберусь.
на старый НГ мы по идее должны отдыхать ехать, надеюсь нога срастется ...

Сообщение отредактировал bella ragazza: 18.12.2011, 21:47:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.