Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#15981
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
А также присоединяемся к поздравлениям Лены и ее дочурки!!!

Я хочу свининку:)
Сегодня постараюсь закинуть денежку. все я смотрю по 1000 решили?ну тогда и я) Я отпишусь как отправлю
18 декабря, 14-00, IL Патио, Мега Алматы))
1. Marrina - 100% салат - Цезарь, горячее - Полло Пармиджана
2. Белая Скво -100%, Свинина с беконом
3. Игла - -99,9%
4. Katerinochka -
5. Martuchanka -
6. Ольга_Ст -99%
7. 20908 -100%- Мясная лазанья, Цезарь
8. Bella Ragazza - 99%
9. kefir - 100%
10. Севочка - 100% фетучини с грибами и ветчиной
11. Белка 72 -
12. Iri6ka -?
13.Akmusha -
14. Дана -
15. Слеза - 100%, спагетти Монтанара
  • 0

#15982
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
и мы Тему не успели глянуть, Ирина - для тех кто в танке, давай еще раз фотки в студию :rolleyes:

Айлин - ттт красотка!!!!!нежная, милая))))

У меня тоже часто настроение скачет, то в одну, то в другую сторону, мне кажется, что для нас это нормально, у нас гормоны))))))))))))))я спасаюсь так, вторую неделю оставляю сына с папой и сажусь за свою машинку, включаю музыку и пою песни, еду просто по городу, в магазины разные заезжаю, и мне 2 часа для разрядки хватает...потом сама домой несусь, думаю как там мой мальчик....)))вот на это воскресенье вообще встреча))))0тоже эмоциональная разрядка))
Мы ведь ни разу не виделись, а так давно знаем уже друг друга...волнительно, как встреча пройдет, найдем ли общий язык и т.д.)))

Насчет молочки - мы оч. любим кефир амирановский, съедаем все 200 гр за раз, а вот творог...не ест, ни агушу, ни амиран, приходится обманывать, мешать в кефир)

ввела ему индеку, нравится, ест. :kiss:
  • 0

#15983
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
выложу и свою Полиночку, мы мерили платье к Новому году, я конечно же пофоткала, вот только фото 1,5 месячной давности...
Изображение
это месячной давности
Изображение
а что бы вы не думали, что она ангелочек... вот реальность:
Изображение
  • 4

#15984
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений


Девочки, а что у вас малыши кушают? И что вы из молочки даете и каких фирм?



Катюш, я беру своему в основном все с молочной кухни Амиран, нам близко, (творог, сметану, йогурт, кефир и себе и ему) но там часто стало что нечего и брать, полки пустые, беру своему творожок АБВГДЕйку, но много не даю, СНЕЖОК беру фирмы ДЕП они в Первомайских колбасах продают молочку. Он сметану обожает, научила его макать в ложку блинчик, кусочек хлеба, говорю МАКАЙ, он так смешно макать начинает, прям к ложку тычет по пять раз блинчиком :lol: (но сметану тольок с молочки даю)
Я еще раз убедилась в том, что с едой отношения- это вопрос времени, и у каждого малыша свое время перехода к общему столу.

Гоша только пару недель как творог признал, раньше вобще плевался. Даю Фудмастер, Нежный (в порционных баночках), от Агуши и Амирана отказался. Ряженку Фудмастер не стал, да и хорошо, я не сразу увидела, что она из сухого молока и только "с вкусом топленного молока". Снежок (Агропродукт) пару глотков сделал и фотаном в меня плюет. Этот снежок тоже из сухого молока (потом ток увидела, что схватила). Вот попробую Деповский снежок, вдруг понравится?
Молоко ДВД в бутылках разводила водой, чтобы сильно жирно не было, иногда пьет, а иногда орет - дай воду.

Солгасна со Светой, вопрос времени, сейчас не захотел, предложу потом, потом предложу что-то новое, обязательно найдется продукт, который Гоша полюбит.
  • 0

#15985
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Полина и Айлин такие миленькие :) сразу видно девочки. Хотя Поля конечно та еще шкодница на 3 фото ;).
  • 0

#15986
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Марина, классные фотки! Особенно последняя! )))) Такая шкодная Полинка!
  • 0

#15987
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
девочки, мне таак грустно и обидно... сейчас позвонил муж, сказал, что в нашей машине разбили стекло и вытащили ноутбук, который я мужу дарила, с сенсорным экраном, который трансформируется в планшетник, таких у нас да сих пор не продают... но самое главное у него там программы по работе, он программирует всякие приборы, у него кабели подключения к оборудованию, в Казахстане таких не продают, он много лет всё собирал, это всё в единственном экземпляре, без этого всего он работать не может, он не может подключиться к собственному оборудованию, которое он ставил, ещё там у него всё... фото, документы, данные... это рабочий комп был и там вся его жизнь... ещё эти все кабеля увели, одежду, которая там была, у него в машине, целая барахолка со шмотками, он заскочил в офис на 5 минут, взять доверенности, он ни когда не оставлял комп в машине, а тут подумал, что он же быстренько сбегает, вот так вот сбегал... у него сейчас 3 срочных заказа, а ему нечем работать, сейчас будет занимать денег на новый ноутбук и хоть какие-нибудь кабеля и ему нужно будет несколько месяцев для написания программ и в это время дохода не будет... а ведь сейчас декабрь, самый заработок, его на части разрывают наконец-то и вот тебе здрасте... приехали... у нас что карма такая, без денег жить... всё срочно занимаюсь продажей вещей, привезенных из поездки, скоро скину вам ссылочку.
  • 0

#15988
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


с молочной кухни Амиран, нам близко,

Насколько близко? Неужели ближе, чем нам)))


Не, вам помоему биже всех) Нам до Исаева))))
  • 0

#15989
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Марина, очень жаль((( вот же люди бывают сволочи... Держись! и мужа подбадривай, и на твоей улице будет праздник! даже слова трудно подобрать.... очень неприятная ситуация...
Полиночка у тебя очень красивая девочка! и ради нее будь сильной! :kiss:
  • 0

#15990
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Мариша, держись! тут никаких слов и не подбирешь :-(
Мой тоже рассказал - в субб поехал на казпочту кредит загасить - вышел, смотрит у соседней машины стекло заднее разбито... говорит, что такого вроде давно не было, видимо народ перед праздниками совсем одичал... лучше бы работу искали..
ссылочку выкладывай, ждемс!

Полинку поздравляем с 10 мес!!! Растите, шкодницы, большими и здоровенькими!

Девочки, спс за поздравления, нам 7 мес! Вес 9.5кг и рост 71.5. Ли сказала, что мы уже не паратрофики несмотря на параметры.
назначила нам кефир с молочной кухни и в овощ пюре оливк масло - т.к. у нас запоры.
ходит раз в два-три дня - так густо, капец просто, жалко - такие слезы крупные на глазах.
Разрешила пюре в банках нам, тк. сыпет ее не пойму почему...

Ближайшая к нам молочка - на Берегового-Шаляпина (выдача там с 7ми утра. наверно мой будет перед работой ездить) - подскажите, амирановская пр-цию это тоже самое???

По меню сейчас скину свой заказик
  • 0

#15991
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

назначила нам кефир с молочной кухни и в овощ пюре оливк масло - т.к. у нас запоры.
ходит раз в два-три дня - так густо, капец просто, жалко - такие слезы крупные на глазах.
Разрешила пюре в банках нам, тк. сыпет ее не пойму почему...

Лена, вы еще на ГВ? Если да, то пей побольше-побольше жидкости сама. Прям заставляй себя и контролируй! А если нет, то пробуй Аринку заставлять пить компотики, соки, ну, что захочет. У нас тоже был период моего "расслабления", когда стала мало пить, помню, был просто жуткий вечер, когда Юлька плакала, что не могла покакать. Ох, мне досталось в тот вечер от папы... Теперь постоянно заставляет пить-пить-пить, ну и Юляшка уже большая, сама пьет с удовольствием.
  • 0

#15992
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Привет всем! :) Не пишу, но регулярно читаю вас ))

Лен, забыла тебя с Аришкой поздравить с даткой :kiss:

Мой тоже рассказал - в субб поехал на казпочту кредит загасить - вышел, смотрит у соседней машины стекло заднее разбито... говорит, что такого вроде давно не было, видимо народ перед праздниками совсем одичал... лучше бы работу искали..

Да уж... У меня сестру за 1 неделю, 2 раза в автобусе пытались обокрасть. Т.е. один раз обворовали (кошелёк свистнули), а второй раз, через пару дней, она почувствовала, раскричалась. А воры (их трое были) пригрозили ножиком пырнуть :eek: И никто в автобусе не шелохнулся чтобы заступиться.. :faceoff:

Сестрица моя, по приезду на работу, вызвала ментов. Заявление конечно приняли, но в целом, развели руками, что типа сейчас повышенная криминальная обстановка, из-за того что амнистия прошла к 20-тилетию.

Так что, девочки, будьте бдительны и аккуратны :kiss:

ЗЫ: Мариша, настраивайтесь на сверхприбыль в наступающем году ;)

Сообщение отредактировал Asyundra: 12.12.2011, 15:36:44

  • 0

#15993
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Марина, Полиночка красавица, глаза - просто отпад!!!!!Мамина и папина радость)))
Да уж, ситуация у вас.....очень жаль, что так получилось. но за черной полосой- всегда белая!!!!!!!!!!декабрь - всегда тяжелый месяц. все на взводе, конец года... :faceoff:

Девочки, у меня к вам вопрос - мой Сережка очень боится прививок, прям орет в кабинете на прививки, не знаю почему так, нигде уколы я ему не делала, а вот прививки...орет, аж красный весь, мы 6 числа поставили акдс, тепрь куда бы мы не зашли в закрытое помещение, начинает сильно плакать и ко мне жаться.....так переживаю за него, боится, что я его на укол опять привела. Что успакаювающее дать? ромашку позаваривать???или? как избавить его от этого страха?????????а то через месяц опять на прививку.... :faceoff:
  • 0

#15994
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Марина не думай о карме, все равно все наладится и все у тебя получится!!!

Просто на самом деле криминальная обстановка видимо ухудшается, мы вот с Софой третий день подряд находим в парке под елками документы разные, сегодня пенсионку со сберкнижками, вчера Уд.Л , позавчера еще кучу доков. каждый день все относим полицейскому в будке.
  • 0

#15995
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Девочки, привет!

Я такая тупица, забыла про 1000 тенге, и только когда бежала мимо своего АТФ на остановку такси ловить домой, вспомнила, а номер Марининой то в компе...Сегодня себе крестик на руку нарисую.

Марин, ты не расстраивайся. Во-первых скажи: пусть все плохое воры заберут себе с ноутбуком. И теперь начнется светлая полоса. А во0вторых как ни ценен он был в плане работы, это всего лишь вещь.


пошла я на корпоратив собираться, хоть сапоги помою ))))

Сообщение отредактировал bella ragazza: 12.12.2011, 18:10:48

  • 4

#15996
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

выложу и свою Полиночку, мы мерили платье к Новому году, я конечно же пофоткала, вот только фото 1,5 месячной давности...

Я ваши фото с Артёмом на руках смотрела, он как увидел, аж в голос запищал от восторга, особенно от второй фотографии. Так что ждите, через пару десятков лет придем свататься ;-)
  • 0

#15997
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


выложу и свою Полиночку, мы мерили платье к Новому году, я конечно же пофоткала, вот только фото 1,5 месячной давности...

Я ваши фото с Артёмом на руках смотрела, он как увидел, аж в голос запищал от восторга, особенно от второй фотографии. Так что ждите, через пару десятков лет придем свататься ;-)

Кстати у нас Софа обожает фото свои и наши (мама, папа) бумажные, тоже визжит от радости, когда на них смотрит. Аккуратно носит их, не то что журналы (их рвет сразу).
  • 0

#15998
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Полинку поздравляем с 10 мес!!! Растите, шкодницы, большими и здоровенькими!

Присоединяемся и поздравляем

а так же поздравляем с годиком Максима ( Malina 218)!!!
Изображение

малышам и их замечательным мамам крепкого здоровья и много много позитива!!! Изображение

Сообщение отредактировал igla: 12.12.2011, 16:43:28

  • 0

#15999
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Полинку поздравляем с 10 мес!!! Растите, шкодницы, большими и здоровенькими!

Присоединяемся и поздравляем

а так же поздравляем с годиком Максима ( Malina 218)!!!

малышам и их замечательным мамам крепкого здоровья и много много позитива!!! Изображение

и мы поздравляем!!!
Изображение
  • 0

#16000
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

девочки, мне таак грустно и обидно... сейчас позвонил муж, сказал, что в нашей машине разбили стекло и вытащили ноутбук...


Марин, ты не переживай, не приятно конечно, но все это наживное, моя хорошая знакомая в таких случаях говорит "откупились", т.е. обошли либо болезнь либо какие нибудь неприятные случаи связанные со здоровьем и благополучием, нет худа без добра. Сегодня не смогла скинуть денюшку, на районе банкомат не работает, завтра с утра мужа попрошу закинет.
Полиночка ТТТ красавишна!!!! такой взгляд прям ммм!

Ириш, Тёма ТТТ симпотяга!!! одет прям с иголочки, спасибо мамочке! Где фотосесию делали? так красиво.

Забыла ...

18 декабря, 14-00, IL Патио, Мега Алматы))
1. Marrina - 100% салат - Цезарь, горячее - Полло Пармиджана
2. Белая Скво -100%, Свинина с беконом
3. Игла - -99,9%
4. Katerinochka -
5. Martuchanka -
6. Ольга_Ст -99% - Медальоны аль Базилико,салат Цезарь
7. 20908 -100%- Мясная лазанья, Цезарь
8. Bella Ragazza - 99%
9. kefir - 100%
10. Севочка - 100% фетучини с грибами и ветчиной
11. Белка 72 -
12. Iri6ka -?
13.Akmusha -
14. Дана -
15. Слеза - 100%, спагетти Монтанара

Именинника с первым днем рождения!!!

Изображение

Сообщение отредактировал Ольга_ст: 12.12.2011, 17:06:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.