Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#16001
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Марина, твоей доче очень идет ее имя)) По вам оч видно, что вы шкодные)) И ухажеров, точно будет вдимо-не видимо!
Бэлла, смотрю на Тему, смотрю - вам обязательно нужна девочка! Будет крастока!

Моя Лапулька чуть ли не с рождения любит свое фото в рамочке целовать))) Нас только месяца 4 как целует на фото, и то по просьбе.

Мы ведь ни разу не виделись, а так давно знаем уже друг друга...волнительно, как встреча пройдет, найдем ли общий язык и т.д.)))

Предлагаю одеть костюмы дракончиков, дабы не запутаться)))
  • 0

#16002
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Полинку поздравляем с 10 мес!!! Растите, шкодницы, большими и здоровенькими!

Присоединяемся и поздравляем

а так же поздравляем с годиком Максима ( Malina 218)!!!
Изображение

малышам и их замечательным мамам крепкого здоровья и много много позитива!!! Изображение



И мы с Ратмиром присоединяемся!!!
  • 0

#16003
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Ириш, Тёма ТТТ симпотяга!!! одет прям с иголочки, спасибо мамочке! Где фотосесию делали? так красиво.

Забыла ...


спасибо.
Это не наша одежда, какого-то магазина детской одежды "алетта", будет про них статья и там фото деток разного возраста в их одежде.
Фотографировали детей в доме дружбы (это возле дома приемов), там кстати такие залы красивые, как раз для фотосессий.

Бэлла, смотрю на Тему, смотрю - вам обязательно нужна девочка! Будет крастока!

Моя Лапулька чуть ли не с рождения любит свое фото в рамочке целовать))) Нас только месяца 4 как целует на фото, и то по просьбе.

Собственно мы не то, что 100%, но делали и первые 3 месяца ждали девочку :rolleyes: , пока на УЗИ не сходили....
Если решимся за третьей лялей через год-другой, может тогда девочка получится

у меня Артём любит изображения малышей, но такой бурной реакции как сегодня еще не видела )))


Мы ведь ни разу не виделись, а так давно знаем уже друг друга...волнительно, как встреча пройдет, найдем ли общий язык и т.д.)))

Предлагаю одеть костюмы дракончиков, дабы не запутаться)))

У нас есть общие темы для разговора - наши дети )))
с костюмами дракончиков -это ты, Цифирка, как всегда жжешь :D
  • 0

#16004
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Ириш, Тёма ТТТ симпотяга!!! одет прям с иголочки, спасибо мамочке! Где фотосесию делали? так красиво.


спасибо.
Это не наша одежда, какого-то магазина детской одежды "алетта", будет про них статья и там фото деток разного возраста в их одежде.
Фотографировали детей в доме дружбы (это возле дома приемов), там кстати такие залы красивые, как раз для фотосессий.


Ну все равно :-) он у тебя всегда с вкусом одет,только одна шапочка чего стоит с осенней фотосессии. Да интерьер оч красивый.
  • 0

#16005
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Мы ведь ни разу не виделись, а так давно знаем уже друг друга...волнительно, как встреча пройдет, найдем ли общий язык и т.д.)))

Предлагаю одеть костюмы дракончиков, дабы не запутаться)))



Пожалуй журнал Огонек в левой руке будет тут очень уместен :beer:

Пы.СЫ. со многими девочками дружимся вконтакте, по фотографиям знакомы давно)))

Сообщение отредактировал Севочка: 12.12.2011, 18:31:20

  • 0

#16006
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Если решимся за третьей лялей через год-другой, может тогда девочка получится



ООО, смелые мысли) :lol:
  • 0

#16007
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
18 декабря, 14-00, IL Патио, Мега Алматы))
1. Marrina - 100% салат - Цезарь, горячее - Полло Пармиджана
2. Белая Скво -100%, Свинина с беконом
3. Игла - 99,9%, салат Цезарь
4. Katerinochka -
5. Martuchanka - Приду
6. Ольга_Ст -99% - Медальоны аль Базилико,салат Цезарь
7. 20908 -100%- Мясная лазанья, Цезарь
8. Bella Ragazza - 99%
9. kefir - 100%
10. Севочка - 100% фетучини с грибами и ветчиной
11. Белка 72 -
12. Iri6ka -?
13.Akmusha -
14. Дана -
15. Слеза - 100%, спагетти Монтанара
  • 0

#16008
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


Мы ведь ни разу не виделись, а так давно знаем уже друг друга...волнительно, как встреча пройдет, найдем ли общий язык и т.д.)))

Предлагаю одеть костюмы дракончиков, дабы не запутаться)))

я буду в новогодней шапке
  • 0

#16009
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Девочки всем спасибо за поддержку, мужа я конечно морально поддержала, ну и отругала естественно для профилактики, мы поехали купили ему ноут новый, занять пришлось только половину, т.к. он оказывается копил мне на новогодний подарок, а тут пришлось всё в комп вложить, без подарка я осталась, ну да ладно... но что я хотела рассказать... едем мы по городу, а тут вижу как из станции метро люди выходят, у нас метро оказывается работает, а я даже не знала, потом проезжаем мимо разных ресторанов, которые я впервые вижу,например шоколадница, девочки сижу я тут света белого не вижу, вот так выйдешь в город и даже не узнаешь его...
  • 0

#16010
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

У меня тоже часто настроение скачет, то в одну, то в другую сторону, мне кажется, что для нас это нормально, у нас гормоны))))))))))))))я спасаюсь так, вторую неделю оставляю сына с папой и сажусь за свою машинку, включаю музыку и пою песни, еду просто по городу, в магазины разные заезжаю, и мне 2 часа для разрядки хватает...потом сама домой несусь, думаю как там мой мальчик....)))

А я думала, что это у меня настроение заскоками полно. Даже как то успокаивает, что может это и в правду это нормально для нас. Я тоже включаю музыку (когда без малого) и пою, прихожу на работу вся такая энергитически заряженная, или после нее.

Марина, классные фотки! Принцесса, ангелочек, ну и проказница!!! С компом, надо же так случится. Хорошо, что хоть какой-то выход нашли!
Полину с минидаткой!
  • 0

#16011
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

огонек

Ооо, девочки, сколько вам лет :D, не найдешь сейчас огонек же. Мы, 18летние придем с Космополитеном :D

Сообщение отредактировал 20908: 12.12.2011, 23:20:59

  • 0

#16012
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Привет. Примете в свою песочницу? Правда нам уже год исполнился 25 ноября... А вдруг сгодимся? :)
  • 0

#16013
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений


огонек

Ооо, девочки, сколько вам лет :D, не найдешь сейчас огонек же. Мы, 18летние придем с Космополитеном :D

:lol: а я с COOL-Girl-ом... Помните такой...
  • 0

#16014
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Привет. Примете в свою песочницу? Правда нам уже год исполнился 25 ноября... А вдруг сгодимся? :)



Добро пожаловать! пишите кто у вас, как зовут)
  • 0

#16015
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Привет. Примете в свою песочницу? Правда нам уже год исполнился 25 ноября... А вдруг сгодимся? :)

Добро пожаловать! Жду подробностей, про ляльку, ну и про маму конечно!
  • 0

#16016
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений



огонек

Ооо, девочки, сколько вам лет :D, не найдешь сейчас огонек же. Мы, 18летние придем с Космополитеном :D

:lol: а я с COOL-Girl-ом... Помните такой...

сначала обрадовалась, что не помню такой журнал, значит ещё молодуха!!! а потом напряглась... потому что помню журнал "Крестьянка"... наверное нужно брать с собой томик войны и мира... а ещё очки... пледик... кресло-качалку и грелку :)
кстати насчет книг... мне порекомендовали прочитать книгу "после трех уже поздно", кто читал? отпишитесь, стоит, не стоит? рекомендовал не знакомый человек, так что спрашиваю у группы поддержки.
  • 0

#16017
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


Полинку поздравляем с 10 мес!!! Растите, шкодницы, большими и здоровенькими!

Присоединяемся и поздравляем

а так же поздравляем с годиком Максима ( Malina 218)!!!

малышам и их замечательным мамам крепкого здоровья и много много позитива!!! Изображение

и я тоже поздравляю!
и всем спасибо за поздравление моей дочи
  • 0

#16018
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

:lol: а я с COOL-Girl-ом... Помните такой...

Тоже старушенция)) Эх, была-не была, достану и я своего Мурзилку

Привет. Примете в свою песочницу? Правда нам уже год исполнился 25 ноября... А вдруг сгодимся? :)

Вовремя зашли, приходите на встречу)))

кстати насчет книг... мне порекомендовали прочитать книгу "после трех уже поздно", кто читал? отпишитесь, стоит, не стоит?

Это японский автор же? Раннее интенсивное развитие детей до 3 лет
вот разные методики
  • 0

#16019
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Ура! Спасибо девочки- мамочки! У меня две дочи одной 4 года второй как уже писала год. Иришка и Анютка. Дети абсолютно разные!!! Ну т.к. По возрасту подходим с Анюткой то о ней и сказ. В общем дитя почти не запланированное. Хотели на пару тройку месяцев позже родить а она захотела сразу "зачаться" :). Меня даже Г напугала что может быть двойня, но слава Богу, обошлось, не представляю как бы я прыгала с двумя. Как ни странно Б протекала вообще отлично в отличии от первой (весь срок пролежала с отеками под капельницами), хотя я подготовилась подлечила свои слабые места ну и всю Б пила клюквенный морс. Очень спасал от жажды и отеки снимал. Родились в срок даже переходили :) один день. Весом 4 170 и ростом 55 см. Я была в шоке когда ее взвесили! Рожали с мужем в первом роддоме по договоренности у Миреевой А.Э. Без трещин и разрывов. Конечно условия роддома не фонтан но три дня потерпеть можно.
  • 0

#16020
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Уух, больше 4 кг счастья)) Ходит-бегает? Кушает что Анютка?
У нас мало мам-героинь, практически у всех есть пока только старший ребенок. А клюквенный морс каким образом делали, из замороженной?

Девочки, я ослабела что-то, вы на ГВ иммунитет чем подстегиваете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.