Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#15941
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Kind Knight (Аида) дочь Айлин
С годиком!!!
Огромного здоровья малышке и счастливой жизни!
Изображение

Присоединяемся!
  • 0

#15942
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Девочки, кто подтвердил возможность пойти на посиделку, я скинула номер карточки и банк, сейчас собираюсь в Мегу, ещё раз всё посмотрю, поговорю, если кто-то будет скидывать денежку, пишите мне, что бы знать кто закинул.
  • 0

#15943
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Севочка, прочитала сегодня твой рассказ в ДиПе, Вся семья у вас молодцы !Так все организовано прошло , очень удачное путешествие , если не считать перелетов конечно. Ратмирка супер :) И вы все такие счастливые..
  • 0

#15944
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, кто подтвердил возможность пойти на посиделку, я скинула номер карточки и банк, сейчас собираюсь в Мегу, ещё раз всё посмотрю, поговорю, если кто-то будет скидывать денежку, пишите мне, что бы знать кто закинул.

Я увидела, как закину , тк сразу напишу ответ в ЛС. Постараюсь сегодня перечислить.
  • 0

#15945
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Kind Knight (Аида) дочь Айлин
С годиком!!!
Огромного здоровья малышке и счастливой жизни!
Изображение

Присоединяемся!



Присоединяемся!

Всем привет! Девочки, я под вопросом, постараюсь, но 50% уверенности.
Есть некоторые сложности(((
  • 0

#15946
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Марина, еще скинь свой РНН, имя, фамилию и сотовый на всякий случай.
Я завтра закину. Я приболела так хорошо, если не приду считайте мои 2000тг подарком))
  • 0

#15947
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Аиду и Айлин с Годиком!
  • 0

#15948
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Марина, еще скинь свой РНН, имя, фамилию и сотовый на всякий случай.
Я завтра закину. Я приболела так хорошо, если не приду считайте мои 2000тг подарком))

Каму??? :D Ты заранее сама определи, чтоб не попередрались :)
Марина, реквизиты видела, постараюсь сегодня перечислить на карту. Отпишусь.

Мы сегодня в алмарасане выгуляли ребенка, столько снега, столько щастья. На санках накатался, пару раз правда фейсом в снег улетел, обиженно сопел ток, но не орал.
  • 0

#15949
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Марина, постараюсь завтра закинуть, Циферка права, еще ФИО и РНН надо для перевода. И мне сотку, смску скину как отправлю.
  • 0

#15950
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
сходила я в мегу, действительно Ассорти забит полностью, бронь нужна обязательно, опять настояли на заказе заранее, кухня зашивается, предупредили, что еду придется ждать час, зашла ещё в эль патио, там тоже народа валом, но администрация более сговорчива, залог там могут взять 10 000, меню тоже нужно заказывать заранее, задержка на кухне тоже есть, но у них есть меню в интернете и можно легко заранее продумать кто что будет и заказать и сразу будет понятно, кому и сколько доплачивать по счету, вариантов посадки нас намного больше, столы квадратные, их можно составить в любом месте, я не настаиваю на эль патио, мне всё равно, но переживаю, что успеем ли мы поесть до того как наши детки раскапризничаются... что скажите про Il Patio, вот их меню, посмотрите http://almdostavka.r...ry/141/il-patio
  • 0

#15951
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
ммм, мне одномайственно где сидеть Ассорти или Иль Патио. Если с Иль Патио проще договориться, можно и туда пойти...мясо за животом не бегает
10 тыщ залог адекватный, по меню можно заранее выбрать, больше емста для посиделок. Плюсы очевидны.
  • 0

#15952
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Марина, завтра постараюсь скинуть до обеда, Il patio тоже неплохой вариант, правда давно там не была, удобно что можно выбрать заранее блюда.
  • 0

#15953
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
ну тогда давайте определимся с заказом еды и достаточно будет закинуть по 1000, если кому удобнее можете мне завезти, живу в орбите.
18 декабря 14-00 IL Патио в Меге
1. Marrina - 100%
салат - Цезарь, горячее - Полло Пармиджана
десертов на сайте практически нет, выберу на месте, чай тоже
2. Белая Скво -100%
3. Игла - -99,9%
4. Katerinochka -
5. Martuchanka -
6. Ольга_Ст -99%
7. 20908 -100%
8. Bella Ragazza - 99%
9. kefir - 100%
10. Севочка - 100%
11. Белка 72 -
12. Iri6ka -?
13.Akmusha -
14. Дана -
15. Слеза - 100%
  • 0

#15954
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
что то у них маловато всего на сайте, там помоему больше в реале меню. мне тоже фиолетово куда, главное встретится!
Но если выбирать из того, что есть мне фетучини с грибами и ветчиной.
Закину 1000.


18 декабря 14-00 IL Патио в Меге
1. Marrina - 100%
салат - Цезарь, горячее - Полло Пармиджана
десертов на сайте практически нет, выберу на месте, чай тоже
2. Белая Скво -100%
3. Игла - -99,9%
4. Katerinochka -
5. Martuchanka -
6. Ольга_Ст -99%
7. 20908 -100%
8. Bella Ragazza - 99%
9. kefir - 100%
10. Севочка - 100% фетучини с грибами и ветчиной
11. Белка 72 -
12. Iri6ka -?
13.Akmusha -
14. Дана -
15. Слеза - 100%

Сообщение отредактировал Севочка: 11.12.2011, 20:04:43

  • 0

#15955
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки всем привет!
Спасибо большое за поздравления!Вот и год пролетел так незаметно.
Насчет встречи жаль,но не смогу,мы на этот день позвали муллу и гостей,будем путы резать.
Вам хороших посиделок,незабудьте фотоаппарт :dont: ,фотки потом покажите. :kiss:
  • 0

#15956
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, всем привет!
Иголочка - что-то и у меня настроение совсем не очень... Доча капризничает который день, спит просто кошмарно, ну и я на фоне недосыпа, ее постоянных капризов очень выматываюсь... :faceoff: Единственный просто потрясающий день был в субботу - ездили на Чимбулак, спасибо мужу, спокойно переждал, пока я жалуюсь, что я не выспалась и никуда не поеду - сидел чай пил, ждал... Ну и моё повышенное чувство ответственности, что мы должны заехать за его другом, а мы уже опаздываем, а без меня он вообще не хотел ехать, в общем, встала - и не пожалела! Так накатались, что до сих пор ноги ломит! :-)
На встречу иду 99.9%. Денюшку мне удобнее завезти, Марина, напиши мне, пожалуйста, как лучше будет тебе деньгу закинуть. Насчет места - по мне так пусть будет Il Patio. Я бы с удовольствием какое-нибудь ассорти взяла из роллов, ноооо... низзяяяя... поэтому мне какой-нибудь цезарь будет отлично.
  • 0

#15957
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Поздравляю Айлин с годиком! Много-много радости, здоровья, удачи во всех начинаниях и любви!!! :)
Изображение
  • 0

#15958
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
А еще поздравляю малышку Аришку и маму Лену с 7 месяцами!
Ох, какие же вы еще крошечки! Сколько всего интересного еще впереди!
Изображение

Сообщение отредактировал Katerinochka: 11.12.2011, 23:01:06

  • 0

#15959
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

А еще поздравляю малышку Аришку и маму Лену с 7 месяцами!
Ох, какие же вы еще крошечки! Сколько всего интересного еще впереди!
Изображение

и мы с Артёмом поздравляем!!!
  • 0

#15960
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Девочки, нам отдали диск с фотосессии, вот два фото выложу ненадолго, это, так сказать. Журнал должен выйти во второй половине декабря.
:rolleyes:

Сообщение отредактировал bella ragazza: 11.12.2011, 23:55:01

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.