Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#15641
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Ира! Поздравляю тебя с Днём рождения! :)
Пусть твои мужчины берегут свою прекрасную маму, здоровья тебе, сыновьям и всей-всей-всей семье!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Katerinochka: 06.11.2011, 19:13:00

  • 0

#15642
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Поздравляем Floure и ее малыша с днем рождения!!!!
Пусть сбываются все мечты!!!!!!!!!!

Присоединяемся :) Поздравляем Ералы с первым Днем Рождения!!
Изображение

Ванечку с минидаткой!!! Желаю больше не болеть, побыстрей окрепнуть маленькому богатырю.

И конечно нашу Ирину с днем рождения!!!!!
Ирина, ты такая красивая, замечательная мамочка и роскошная жена! оставайся всегда такой же!!!!пусть рядом будут близкие и любимые люди!

Очень красивое поздравление, присоединяемся к каждому пожеланию...!!! Ирина , всего -всего тебе хорошего!
Изображение
  • 0

#15643
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Иришка, Давидка симпатюлька красавчик так и есть ! Что из подарков оценил ?

Спасибо :rolleyes: заценил машину, на которой надо ездить отталкиваясь ногами, а точнее сигнализацию, которая там орет! но Давид под нее почему-то танцует :D

Акмушу и Настеньку с первым Днем рождения!! Всего самого наилучшего!

Иришу нашу Артемкину маму тоже с днем рождения! Оставайся всегда такой же красивой, умной и интересной мамочкой

Присоединяюсь!!! счастья и здоровья обеим :beer:

Давид молодец!!! а носик заживет))))

да, конечно, заживет :-)

Иришка, Давид такой хорошенький! Такой маленький джентельмен! На свечку сам дул?

спасибочки! неа, пришлось нам с папой помогать :-)

всем мамочкам большой привет!
как же давно нас здесь не было(((
Девочки, Lible, Маленькая фея, Ири6ка, Акмуша и может еще кого забыла всех вас с первым годиком! Пусть ваши малыши растут здоровенькими и красивыми!
как же быстро пролетел этот год, завтра нам тоже годик!

спасибо! а мы в свою очередь поздравляем вас!!! :beer:

Девочки, сколько же я больших настоящих дней рождения пропустила!

От всей души поздравляю мамулек и малышей с годиками:

Иришу и Давида

Большое спасибо!
  • 0

#15644
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Ванечку с минидаткой!!! Желаю больше не болеть, побыстрей окрепнуть маленькому богатырю.

И мы поздравляем! желаем сибирского крепкого здоровья!!!!!!!! :beer:
  • 0

#15645
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Белка у нас пока не говорит Софа ничего из взрослого :) но у девочек в скайпе уже у некоторых детки и "Алле" в трубку говорят. Но я сама мало разговариваю - хотя конечно стараюсь для Софы, но думаю это сильно влияет.

Девочки, а у нас вся семья болеет... У мужа воспаление легких, мне тоже сказали идти на рентген, Юляшку как могу, лечу. Сказали делать ингаляции, только когда спит могу рядом поставить и все, так просто не знаю, как можно такую ляльку посадить дышать у ингалятора.
Хотела спросить, у кого какие ингаляторы? Взяли у сестры ее, но нужно свой купить. Зашла в аптеку на Габдуллина, посоветовали Омрон, но что-то по градуснику, который мы им вернули, не могу сказать, что хорошие у них товары.

у нс компрессионный небулайзер omron-28 - это одна из самых популярных моделей. Но он шумит, и поэтому только ночью когда крепко уснет пользуемся , если есть необходимость.

Эх, ничего не купили еще. Покупала доче ботиночки в Обувёнке, очень симпатишные, вроде бы мягкие, ну и как советуют - высокая пятка, на каблуке... Но... моя Юля просто кричит, садится на пол и снимает их... Не знаю, как приучать ее к ботинкам, не хочет и все. Вот и думаю, стоит ли покупать дорогие. Очень понравились одни ботинки в Детском мире, 14500, вот думаю, покупать или нет. Света дала телефон девочки, которая привозит обувь Таши орто, буду ей звонить на этой неделе.
Ира, а что за стоковый магазин?

Вроде у таши орто нет зимних моделей, хотя могу конечно ошибаться...У нас Софа обувь спокойно воспринимает обувь, но мы только дома по часу носим. Открылся магазин с детской обувью на мира-виноградова, муж заходил, говорит есть зимняя обувь, у них и сайт есть, только я что то не запомнила названия магазина ну и сайта тоже, если надо пойдем во время прогулки посмотрим.

Белка, как Ванюшка? Я Юльке делала примочки чередой, ей очень помогло. Но это она еще кроха совсем была, сейчас не знаю, как делать, они же уже большие, не лежат спокойно.

Если возникнет необходимость, то наверно можно в тазик посадить или в ванночку детскую с травками.
  • 0

#15646
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки, а у нас вся семья болеет... У мужа воспаление легких, мне тоже сказали идти на рентген, Юляшку как могу, лечу. Сказали делать ингаляции, только когда спит могу рядом поставить и все, так просто не знаю, как можно такую ляльку посадить дышать у ингалятора.
Хотела спросить, у кого какие ингаляторы? Взяли у сестры ее, но нужно свой купить. Зашла в аптеку на Габдуллина, посоветовали Омрон, но что-то по градуснику, который мы им вернули, не могу сказать, что хорошие у них товары.

Кать, у нас в скайпе девочки Омроном именно КОМПРЕССИОННЫМ пользуются, наверное как у Иглы)) говорят он самый "помогающий"

Пуся(Натали) и я купили своим сноубытсы Демар, тут продают девушка с ником Обувайка, пока не могу сказать как они, но вроде ничего (4000 стоят). ИМХО покупать обувь за 14 000 это дорого очень, мало ли ножка вырастет и придется посредине зимы новые брать))
  • 0

#15647
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Девочки,
Игла, Циферка, Долли, Ири6ка, Бэллочка Рагазочка, sweety, Белка, Белая Скво, Севочка, Акмуша, Анфиса, Жанна, Kind Knight, Мама звездочка, floure, Katerinochka,

всем огромное спасибо за поздравляния!! Рону очень понравилось, папа был в восторге от представления Рона канцлером.

Мы справили хорошо, в семье, было 20 взрослых и дети. Сама спекла в первый раз торт, антипасти, всем понравилось. А так папа наш делал барбекью, мясо на улице. Детям больше всего понравилосъ участвовать в разжигание костра. Тут это в диковинку, т.к. костер можно делать только в специальных местах или в своем доме. Все носили дрова, кидали в костер и радости не было предела. Рон вел себя хорошо. Было много подарков. Подарили нам еще костюм тигра, не знаю, что с ним делать. Он же будет скоро мал, куда его носить.
  • 0

#15648
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
девочки, мы поздравляем вас с прошедшими датками и желаем всем здоровья и счастья! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Iri6ka (Иру) и Давида с Днем Рождения!!!!
Давидка такой стильный симпотяга на фото! А торт какой шикарный! Вкусный? Давиду перепал кусочек?

Маленькую Фею и Алину
с первым днем рождения!

Нину и Алиночку так же с днем рождения!!!!

Акмушу и Настеньку с первым Днем рождения!! Всего самого наилучшего!

Иришу нашу Артемкину маму тоже с днем рождения!

Floure и Ералы с первым Днем Рождения!!

Ванечку с минидаткой!!!

Сообщение отредактировал Lible: 07.11.2011, 00:34:04

  • 0

#15649
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Приветы :-)

Поздравляем Iri6ka (Иру) и Давида
Маленькую Фею и Алину с первым днем рождения! Им сегодня ровно 1 год!

Присоединяюсь !!!! :kiss:

Давид задувает первую свечу

Иришка, именинник лапка :kiss:

завтра нам тоже годик!

и Вас с уже наступившим годиком !!!! :-)

И конечно нашу Ирину с днем рождения!!!!!

Присоединяюсь-2 !!!!!!!!!!!!! Ириша :kis :kiss:

Девочки! с праздником! Айт қабыл болсын! Тілекеріміз қабыл болсын!Үйлерімізге бақ қонсын!денсаулық зор болсын!

Присоединяюсь -3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ванечку с минидаткой!!!

Присоединяюсь -4 !!!!!!!!!!! :-)

никого не пропустила? простите что я ко всем присоединилась.. котик мне времени не оставляет почти... :D чмок всех :kiss:
  • 0

#15650
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

девочки, мы поздравляем вас с прошедшими датками и желаем всем здоровья и счастья! :kiss:
Iri6ka (Иру) и Давида с Днем Рождения!!!!
Давидка такой стильный симпотяга на фото! А торт какой шикарный! Вкусный? Давиду перепал кусочек?

Спасибо! торт вкусненький, но правда губы и язык долго красными от красителя были :D Давиду перепало только через сисю :-)

Мне кажется тигровый ваш костюмчик можно на Новый год одеть, за 2 месяца Рон вытянится максимум на пару см. или он вам уже впритык???

Приветы :-)

[b]Поздравляем Iri6ka (Иру) и Давида
Маленькую Фею и Алину с первым днем рождения! Им сегодня ровно 1 год!

Присоединяюсь !!!! :kiss:

Давид задувает первую свечу

Иришка, именинник лапка :kiss:

Спасибочки! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Iri6ka: 07.11.2011, 14:17:07

  • 0

#15651
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки, спасибо всем за поздравления! Очень приятно! :-)

Делюсь ссылкой - тронуло до слез! Моя ссылка

Сообщение отредактировал белка72: 07.11.2011, 16:47:49

  • 0

#15652
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Делюсь ссылкой - тронуло до слез! Моя ссылка

ИМХО, ну нельзя такую рекламу снимать, итить, косметику рекламируют, мне каждется ужасно.... я разревелась(
  • 0

#15653
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Всем приветик, всех с датками! нам самим уже скоро 9 мес. малышка такая же непоседа как и мама :) каждый день в разъездах, ходим на массаж, снимают малышке гипер тонус, она не стояла на стопе, только на пальчиках, сейчас полегче, купили ей сандалики, пока дома ходить, каждый день водим под ручки, ей нравится, гордо вышагивает :) мне наконец-то сделали все зубы, 4 дня ездили к стоматологу, последний день ставили пломбу без анестезии, врач переживала, что большая доза уже, я сцеживалась, хорошо, что малышка на кашках и пюрешках, хорошо что муж сдался и дал согласие на покупные пюре, это очень спасает, ещё удалила 2 родинки, сделала узи, проверить миому, а её не нашли... я очень рада, купили малышке комбезик классный и горшок с рулем, она с удовольствием сидит на нем, а то эту непоседу не угомонить ни на секунду, нам платье подарили, я дочу одела, а сфоткать не могу, крутится :) вообщем у нас всё хорошо, вот только с влажностью проблемы, дома 25%, не могу повысить, у меня 2 увлажнителя, а только до 30% могу повысить, если оба включить, а как вы справляетесь?
  • 0

#15654
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Девочки Белая Скво, Katerinochka, igla, Ири6ка, Lible, Anfisa всем большое спасибо за поздравление!
:p
  • 0

#15655
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Девочки, спасибо всем за поздравления! Очень приятно! :-)

Делюсь ссылкой - тронуло до слез! Моя ссылка



Я плакала......... :-(
  • 0

#15656
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Всем приветик, всех с датками! нам самим уже скоро 9 мес. малышка такая же непоседа как и мама :) каждый день в разъездах, ходим на массаж, снимают малышке гипер тонус, она не стояла на стопе, только на пальчиках, сейчас полегче, купили ей сандалики, пока дома ходить, каждый день водим под ручки, ей нравится, гордо вышагивает :) мне наконец-то сделали все зубы, 4 дня ездили к стоматологу, последний день ставили пломбу без анестезии, врач переживала, что большая доза уже, я сцеживалась, хорошо, что малышка на кашках и пюрешках, хорошо что муж сдался и дал согласие на покупные пюре, это очень спасает, ещё удалила 2 родинки, сделала узи, проверить миому, а её не нашли... я очень рада, купили малышке комбезик классный и горшок с рулем, она с удовольствием сидит на нем, а то эту непоседу не угомонить ни на секунду, нам платье подарили, я дочу одела, а сфоткать не могу, крутится :) вообщем у нас всё хорошо, вот только с влажностью проблемы, дома 25%, не могу повысить, у меня 2 увлажнителя, а только до 30% могу повысить, если оба включить, а как вы справляетесь?


Марин, попробуй мокрое полотенце на батареи, я прошлую зиму только так и справлялась, мочи его почаще, нам помогает))
Как вы в Тараз съездили?
  • 0

#15657
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Марин, попробуй мокрое полотенце на батареи, я прошлую зиму только так и справлялась, мочи его почаще, нам помогает))
Как вы в Тараз съездили?

Сегодня постиранное белье развешу по комнате, полотенце на батарею тоже положу, спасибо за идею. В Тараз съездили хорошо, дорога конечно очень долгая и ремонтируют её, поэтому местами хорошая. Родственники супер, вот только печка у них не работала и малышка засопливила, нам ибуфен порекомендовали, результат мне понравился, ещё аквамарис закапывала и сопельки отсасывала, так что всё обошлось
  • 0

#15658
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем привет! Забежала на минутку на работе, посмотреть что у вас нового.
Ездили на 3 дня в Тараз, знакомить младшего правнука с прабабушкой и прадедушкой.


Акмушу и Настеньку с первым Днем рождения!! Всего самого наилучшего!

Иришу нашу Артемкину маму тоже с днем рождения! Оставайся всегда такой же красивой, умной и интересной мамочкой ;-)


Наши поздравления Акмуше и Насте, а также Ирине! :beer:


И конечно нашу Ирину с днем рождения!!!!!
Ирина, ты такая красивая, замечательная мамочка и роскошная жена! оставайся всегда такой же!!!!пусть рядом будут близкие и любимые люди!


Ира! Поздравляю тебя с Днём рождения! :)
Пусть твои мужчины берегут свою прекрасную маму, здоровья тебе, сыновьям и всей-всей-всей семье!!!


Очень красивое поздравление, присоединяемся к каждому пожеланию...!!! Ирина , всего -всего тебе хорошего!


Присоединяюсь!!! счастья и здоровья обеим :beer:


Иришу нашу Артемкину маму тоже с днем рождения!


Присоединяюсь-2 !!!!!!!!!!!!! Ириша :kis :kiss:

девочки, всем огромное спасибо. Даже не ожидала.

Поздравляем Floure и ее малыша с днем рождения!!!!
Пусть сбываются все мечты!!!!!!!!!!


И я поздравляю!!!

А также мои поздравления все-всем у кого были минидатки!

Эх, ничего не купили еще. Покупала доче ботиночки в Обувёнке, очень симпатишные, вроде бы мягкие, ну и как советуют - высокая пятка, на каблуке... Но... моя Юля просто кричит, садится на пол и снимает их... Не знаю, как приучать ее к ботинкам, не хочет и все. Вот и думаю, стоит ли покупать дорогие. Очень понравились одни ботинки в Детском мире, 14500, вот думаю, покупать или нет. Света дала телефон девочки, которая привозит обувь Таши орто, буду ей звонить на этой неделе.
Ира, а что за стоковый магазин?

наш кимекс на Шаляпина-Правды

Сообщение отредактировал bella ragazza: 08.11.2011, 14:19:46

  • 0

#15659
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Дорогие Мамочки и Сладкие Лялечки поздравляю Вас с вашими маленькими юбилеями!
Изображение
  • 0

#15660
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Дорогие Мамочки и Сладкие Лялечки поздравляю Вас с вашими маленькими юбилеями!
Изображение

Дорогая Пихточка я так радая, что ты появилась. Как сыночки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.