Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#15241
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Настя,ужасно, Серёженьке скорейшего выздоровления и ты не болей! :kiss: Я помню мой шустрик лазил и головой стукнулся сильно об стык стола компьютерного который к полу прилегает, я повезла его тоже в травму, нас на рентген отправили сказали что трещина в черепе от такого удара может быть , его уложили на стол где делают рентген, а мне сказали крепко ему руки дежать и тельце,чтоб снимок ровно получился, а он плачет дурниной,вырывается, боже, я думала с ума сойду видя его на этм столе под прожектором больничным, ТТТ все обошлось, отпустили нас домой, но страху я натерпелась и наревелась там... :weep:

Марин, рюкзак это вещь! многие не хотят с ним ходить потому что думают что ребенок не будет сидеть лицом к маме- не правда, все кого видела в этих рюкзаках-отлично в них сидят, деткам нравится! я еще и слингокуртку купила для дождливой погоды, мы в ней такие смешные)))))) Мы в рюкзаке этом с 6 месяцев и до сих пор он меня выручает! это одна из самых нужных вещей для меня)


Оля, я ходила сама в ЛС клиник к аллергологу Сердюк, она меня направила на аллергены сдавать, но я до туда не дошла. Вот тел лаборатории:394-77-93, 394-82-44, Габдуллина 8, уг.Манаса. Мед.центр ТОО Pharma LTD. Такие анализы дорого стоят, на все аллергены порядка 60-70 000 надо. Думаю сначала как девочки пишут к аллергологу надо. Зайди в скайп, спроси у Трины (Ксении) куда она ходит, она вроде в клинику КАУ к Дане Нурлановне чтоли...

Сообщение отредактировал Севочка: 27.09.2011, 17:49:12

  • 0

#15242
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
а мой что то капризулька такой и плаксюшка 3 дня уже. с рук не слазиет, зубик лезит криво, наверное больно птичке моему, и помочь кк не знаю... к стоматологу ходили, сказал "ну раз кривой ничего смолочными не поделаешь, и такое бывает", мажу дентиноксом, особо не помогает, только ждать пока вылезит(

Сообщение отредактировал Севочка: 27.09.2011, 17:47:55

  • 0

#15243
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

что в ЛС клиник принимает врач педиатр-аллерголог Ли Лариса Викторовна, она сестра Ирины Викторовны, когда туда ходили слышала в очереди о ней хорошие отзывы. У тебя кто из двох аллергию дал?


Где находится эта клиника?

Старший с отеком же 2 недели назад чуть не задохнулся :( Сейчас получше, но, кашель все еще естьь.
  • 0

#15244
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

не могу отсосать респиратором, не дает, орет, пищит...я извелась...что от насморка делать........стал по утрам кашлеть..но я думаю, это слизь вниз идет, и он от нее кашлеет....


Заворачиваешь в простынь потуже и проводишь все манипуляции с ребенком.
Нам со скорой врачь посоветовал чеснок через чеснокодавку и возле кроватки перед сном ложить, ну и по всей квартире.

Начиналось у младшего так же - 2 дня температура за 38... ВЫписал со скорой врачь просто обильное питье, травки заваривать (душица, ромашка, пармелия, липовый цвет), чеснок, поливитамины и ингалипт, ТТТ, на следующий же день температура спала и ребенок здоров.

Сообщение отредактировал L"eka: 27.09.2011, 18:56:44

  • 0

#15245
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Katerinochka (Катя) - Юлия с 9 месяцами!!!
Изображение

А мы встретили свои 8 мес болезнью...


Вам скорейшего выздоровления!!!

Мы тоже уже третью неделю с соплями и кашлять начали, зубы лезут. Первые 6 вылезли без проблем, а новые вот и за те отыгще объяврались и свое взяли )))
Капризы ужасные!
А еще объявил голодовку и с няней полдня даже воды не пьет :-(

Андрэ, Софийка - чудо синеглазое (ТТТ на вас три раза)!
  • 0

#15246
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Детишек с прошедшими датками!!!
Софочку и Андрэ с годиком,
Сережу и Скво с 8 месяцами,
Юлю и Катериночку с 9 месяцами!

Скво, поправляйтесь! Есть улучшения?

Марина
, вы молодцы, что все сработало с рюкзачком! Я тоже хожу гуляю по 2 раза в день, но мы на коляске, но в последнее время начинает неспокойно ездить, пытается вставатъ, изворачивается, капризничает, наверно надоедает, я даже не знаю, что делать, свежий воздух - важно.
  • 0

#15247
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Katerinochka (Катя) - Юлия с 9 месяцами!!!


Мы тоже поздравляем Катю и Юленьку с 9 месяцами!
:beer:
  • 0

#15248
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Марина[/b], вы молодцы, что все сработало с рюкзачком! Я тоже хожу гуляю по 2 раза в день, но мы на коляске, но в последнее время начинает неспокойно ездить, пытается вставатъ, изворачивается, капризничает, наверно надоедает, я даже не знаю, что делать, свежий воздух - важно.


Пересаживайтесь на детский велосипед, он нас спас от ерзанья в коляске, вообще сидеть не хотел, вылазил с криками, а с великом-чудо! :beer:

Юлю и Катериночку с 9 месяцами!
  • 0

#15249
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

рюкзак это вещь! многие не хотят с ним ходить потому что думают что ребенок не будет сидеть лицом к маме- не правда, все кого видела в этих рюкзаках-отлично в них сидят, деткам нравится!

Приходите - покажем как нам "нравится" сидеть лицом к маме в рюкзаке))


Скво, поскорее выздоравливайте. Сопельки доктором МОМ лечи.
  • 0

#15250
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Мамочки, :kiss: дорогие, мне кто-то обещал контакты педиатра Ли И....не помню кто... :rolleyes:
пожалуйста, поделитесь!!!!!!!!! :rolleyes: где принимает? сколько прием стоит?
и может кто посоветует ЛОРа и окулиста?
мы медосмотр в годик так и не прошли. :faceoff: ..идем второй месяц уже.. :rolleyes:


Ли И.В. принимает в ЛС клиник на ботаническом 337 58 30, но слышала,что она сейчас не набирает "новеньких" детишек...
ЛОР понравился в Ай-медикус, ходили ушки проверять, беспокоили. окулисты хорошие в клинике доктора Курбанова, но если на профосмотр, то наверное можно попроще найти окулиста.

спасибо огромное!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#15251
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:D девочки, всем привет! Сколько лет, сколько зим :rolleyes: вспомнила наш ХМПЧ сегодня ночью, дай думаю зайду к нашим, а тут какая-то тишина :spy:
  • 0

#15252
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Девочки приветик))) и я тут, что то совсем давно не заходила) тоже вспомнила, эти прекрасные дни с пузиком и на форуме)) эххх...
Для тех кто не знает еще, 16 сентября я официально в разводе! так что я свободная птичка счс))) многие говорят что я не правильно поступила, что совсем не подумала, слишком быстро приняла решение, но счс мне хорошо и это самое главное! Девочки как же я соскучилась по вам)))
от Милашки вам большой приветик ;-)
  • 0

#15253
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Коша, Гостина - вам тоже привет!

Гостина, жалко, что семьи распадаются, особенно, когда есть ребенок... Но будем думать, что все, что не делается, делается к лучшему!
"Когда одна дверь закрывается перед нашим лицом, мы забываем о том, что непременно откроется другая. В другом месте, при других обстоятельствах, но точно откроется. Иногда полезно дойти до последней точки, чтобы заметить новые возможности и наконец отвести взгляд от запертой двери."
  • 1

#15254
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

спасибо огромное!!!! :kiss: :kiss: :kiss:


не за что :-)


:D девочки, всем привет! Сколько лет, сколько зим :rolleyes: вспомнила наш ХМПЧ сегодня ночью, дай думаю зайду к нашим, а тут какая-то тишина :spy:

да, я тоже недавно вспоминала ХПМиЧ, а сейчас уже до форума руки не доходят :rolleyes:

Девочки приветик))) и я тут, что то совсем давно не заходила) тоже вспомнила, эти прекрасные дни с пузиком и на форуме)) эххх...
Для тех кто не знает еще, 16 сентября я официально в разводе! так что я свободная птичка счс))) многие говорят что я не правильно поступила, что совсем не подумала, слишком быстро приняла решение, но счс мне хорошо и это самое главное! Девочки как же я соскучилась по вам)))
от Милашки вам большой приветик ;-)

Ну что ж...очередная страница твоей жизни перевернута,а впереди еще много интересных, которые только предстоит узнать! Иногда развод приносит облегчение и спокойтсвие, по себе знаю.

Поздравляю Анфису и Кристиночку с 11 месяцами!
Изображение
  • 0

#15255
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки приветик))) и я тут, что то совсем давно не заходила) тоже вспомнила, эти прекрасные дни с пузиком и на форуме)) эххх...
Для тех кто не знает еще, 16 сентября я официально в разводе! так что я свободная птичка счс))) многие говорят что я не правильно поступила, что совсем не подумала, слишком быстро приняла решение, но счс мне хорошо и это самое главное! Девочки как же я соскучилась по вам)))
от Милашки вам большой приветик ;-)

да, никогда не знаешь как в жизни получится, зато сейчас и вправду всё сможешь наладить как тебе хочется

Так, а теперь вопрос :D где все? Куда все исчезли?
  • 0

#15256
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Всем, привет :)

Гостина, почитай как нибудь :)

Я сюда периодически щаскакиваю вас почитать. У самой времени особо нет. К вечеру просто сил не остается что б в инете сидеть. ДЕтки очень активные с повышенным требованием к вниманию...

Сообщение отредактировал L"eka: 29.09.2011, 19:04:21

  • 0

#15257
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Всем привет!
Какие люди...))) да в ХПМиЧ было классно, эххх тоже недавно вспоминала те времена.
Анфису и Кристину с 11 мес!!!!!!!!!!!!
  • 0

#15258
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Привет дорогие мои,

Андрэ77 (Андрей) Софию с годиком!!!!!

Белая Скво (Настя) - Сергей , с 8 месяцами!!!
Изображение

Katerinochka (Катя) - Юлия с 9 месяцами!!!
Изображение

Поздравляю Анфису и Кристиночку с 11 месяцами!
Изображение

Хоть и многим запоздало, но ПОЗДРАВЛЯЮ от души всех деток, желаю всем счастливого детства!

да, я тоже недавно вспоминала ХПМиЧ, а сейчас уже до форума руки не доходят :rolleyes:

я вообще сейчас ничего не вспоминаю, у меня осенний упадок сил, просто сил нет - не на что ...
  • 0

#15259
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Скво, Сереженьке скорейшего выздоровления!
Нам ооочень помог влажный воздух, мы у речки просидели 5 часов и на след день насморка не стало! Мы поэтому сейчас для профилактики каждый день к фонтанам ходим.
Ну и из лекарств доктор Мом на крылья носа.
  • 0

#15260
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Так, а теперь вопрос :D где все? Куда все исчезли?

самые стойкие еще в скайп-конференции (той самой с февраля)...остальные поотвалились, не успевая за ритмом и не знают куда приткнуться. Вот здесь пописывают периодически и читают...
Это я на себя намекаю :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.