Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#15201
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

У нас 26 января будет четверг, планирую прям в четврг сходить в бэбилон в мегу, мож детю понравится_

Скво, для наших там есть детский уголок, остальное все для большеньких

продумать детское...чем детей-то кормить от 1 года до 3 лет????? :spy:

Каша! :D
  • 0

#15202
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Вот и годик первый стукнул!
Кто-то может скажет: «мало»
Но, на самом деле знает
Как не мало — только мама!
Как немало стать той мамой!
Самой нежной и любимой,
Самой главной, самой-самой!
Стать и сильной и ранимой!
Как уставшей у кроватки
Быть счастливой, тихо плача,
От того, что есть на свете
Тот, кто больше жизни значим!
Тот, кто в первый раз обнимет,
Улыбнется чисто-чисто,
Скажет как-то чудно «МАМА»
В первый годик своей жизни!
Вот и стукнул первый годик!
Было все же в нем немало.
Только знает это точно
Только мама! Только мама!
  • 3

#15203
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Мы свой годик отметили во дворе в частном доме у родителей. народу было человек 20-25, 4 деток , я заказывала большой батут (4*6 м) аэрохоккей и дартс. Дети и мамы с удовольствием скакали на батуте, папы и мамы и дети соревновались между собой в аэрохоккей, так же всем интересен был дартс, Ксюша у которой мы все заказывали привезла еще кучу мелких призов с собой, дети играли и соревновались за призы. Она еще активно всех зазывала, так что весело было всем!
Так же я сделала шоколадки,печеньки и мармелад со специалной оберткой, идею взяла в теме про праздники))) :beer:
Так же как и Катина подруга сделала 6-ти минутную презентацию о жизни нас и моего сыночка! очень трогательно и мило получилось, мамы прослезились)))) :D
Для деток покупала сувениры, игрушки,призы и подарочки.
Все салаты и часть закусок заказывала здесь у Стэйси, все было очень вкусно. Горячее, мясные, рыбные закуски, овощи приготовили сами. Еды было много, снабдила всех гостей "обедом на завтра". Торт у Алии Бинокли брала, чак чак у Дили тэддибеар (все с ВВ)
Показывали всем фотоессию, фотокнигу которую сделали заранее.
в общем, когда рядом только любимые и дорогие люди, все мелочи и недостатки прощаются))) мы звали только самых близких и родных.


Света, поздравляю!!!такая молодец, что организовала такой праздник!!!Представляю как волновалась!!!Уверенна, что все всем понравилось))))))))))
  • 0

#15204
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Поздравляем Айду и Алимжана с 8-мью месяцами!!!!!!Здоровья и улыбок!
  • 0

#15205
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Девочки, всем привет!
Мы ввели кашки безмолочные - и у нас появились "невкусные" пуки :-( Это норма, кто-нибудь сталкивался с этим???
  • 0

#15206
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Поздравляем Айду и Алимжана с 8-мью месяцами!!!!!!Здоровья и улыбок!


Скво,спаисбо большое!!!
вот нашла тут телефон обуви Тоши орто,буду покупать.

ой,годик....это больная мозоль... Тоже забронировала датку у Алии Бинокли,да вот толькло не уверена-а будем ли мы тут,в адмате на Др. или уедем домой?? :rolleyes:
  • 0

#15207
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки, всем привет!
Мы ввели кашки безмолочные - и у нас появились "невкусные" пуки :-( Это норма, кто-нибудь сталкивался с этим???

Лена, как мясо и хлеб начнете есть вообще атас начнется :lol: :faceoff:
  • 0

#15208
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Севочка, какую песню выбрала для презентации?
  • 0

#15209
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Севочка, какую песню выбрала для презентации?

У меня 3 было, "Спи мое солнышко" дубцова, буланова, алсу и прочие, в каждом маленьком ребенке из мф про обезьянок, и тма из усатого няня... банальненько как все))
  • 0

#15210
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
меня прослезило))

*«Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш»
  • 3

#15211
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем привет!

Девочки, всем привет!
Мы ввели кашки безмолочные - и у нас появились "невкусные" пуки :-( Это норма, кто-нибудь сталкивался с этим???

совсем некогда стало заглядывать. Лен, после введения прикорма и пуки и каки не очень ароматные :rolleyes:
  • 0

#15212
невидимка0000

невидимка0000
  • Гость
  • 6 сообщений
хорошо тут у вас....
  • 0

#15213
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Всем привет! а вот и мы!

Ира, привет! как Давид? как обустройство нового дома?

Давид шустрик, вот сидим и печатаем сообщение его пальчиком, довольный такой :D
а вообще напугал нас недавно с папой, добрался до кошкиной чашки и стащил оттуда хлеб, пока я убирала осколки банки от греха подальше, оставленные по "доброте душевной" нашими бабушкой и дедушкой...последствия не заставили себя долго ждать - ночью его тааак рвало, как только возьмет грудь, так сразу все выходит :-( на утро диарея... и днем повторение :faceoff: вот так уже пятый день сынуля у меня на строгой диете и на лекарствах.
а в остальном у нас все замечательно! наконец-то мы научились делать ладушки :-) играем в догонялки, стучим по металлофону, тянем все в рот и грызем как бобры :D
в дом еще не заехали...у мужа работа навалилась! вроде и деньги надо и дом быстрее до отопительного сезона доделать...я уже злюсь, а с другой стороны понимаю, что на ремонт деньги нужны и работа у мужа сезонная, зимой ее не будет. в общем делает каждый день по крохе...надеюсь до зимы заедим.

Девочки, давайте обсудим - как будем 1 год деток справлять????Можем начнем уже сценариями делиться???Разные варианты рассматривать - типа ремторан, природа, дома????????
А то на мой взгляд пора уже начинать готовиться)хотя бы теоритически)


хорошая идея! я вот только начала фото выбирать для альбома на всеобщее обозрение :-) еще если получится хочу ролик из видео каждого месяца минут на 5-7 сделать, заказать гелевые шары (недавно были на ДР у сестренки, дак ему так понравилось за ленточки дергать :rolleyes:). больше пока ничего не придумала. справлять будем дома.


Девочки, доброго утра всем))

выбираю Сережке костюмчик в виде смокинга

поделитесь, пожалуйста где продают такие костюмчики! :rolleyes: тоже хотела сынуле такой на ДР купить.

Мы свой годик отметили во дворе в частном доме у родителей. народу было человек 20-25, 4 деток , я заказывала большой батут (4*6 м) аэрохоккей и дартс. Дети и мамы с удовольствием скакали на батуте, папы и мамы и дети соревновались между собой в аэрохоккей, так же всем интересен был дартс, Ксюша у которой мы все заказывали привезла еще кучу мелких призов с собой, дети играли и соревновались за призы. Она еще активно всех зазывала, так что весело было всем!
Так же я сделала шоколадки,печеньки и мармелад со специалной оберткой, идею взяла в теме про праздники)))
Так же как и Катина подруга сделала 6-ти минутную презентацию о жизни нас и моего сыночка! очень трогательно и мило получилось, мамы прослезились))))
Для деток покупала сувениры, игрушки,призы и подарочки.
Все салаты и часть закусок заказывала здесь у Стэйси, все было очень вкусно. Горячее, мясные, рыбные закуски, овощи приготовили сами. Еды было много, снабдила всех гостей "обедом на завтра". Торт у Алии Бинокли брала, чак чак у Дили тэддибеар (все с ВВ)
Показывали всем фотоессию, фотокнигу которую сделали заранее.
в общем, когда рядом только любимые и дорогие люди, все мелочи и недостатки прощаются))) мы звали только самых близких и родных.

как все здорово продумано и справлено!!!!!! супер!!!!!! видела ваши фото - прекрасные!!!! :)

Всех именинников с датками!!!!!!! :beer:
  • 0

#15214
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Iri6ka, смокинги много где продают.

Может сынульке анализы сдать?
  • 0

#15215
YuLya-PuLya

YuLya-PuLya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Познакомилась с парнем в вебе, он что-то ни мычал, ни телился, позвала сама его в кино!! он согласился, Сказал что напишет мне когда сумеет. Щас пишет типа завтра давай ежели комфортно, во сколько сеанс?Говорю дескать в 18 00. Тогда в 17 45 давай у кинотеатра

Это нормально?? мы ни разу еще не виделись!!!т.е. 15 минут "купить билеты" и сходу на сеанс

  • -3

#15216
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Тот, кто в первый раз обнимет,
Улыбнется чисто-чисто,
Скажет как-то чудно «МАМА»
В первый годик своей жизни!
Вот и стукнул первый годик!
Было все же в нем немало.
Только знает это точно
Только мама! Только мама!


Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш»

да, меня тоже тронуло :-)
  • 0

#15217
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Мамочки, :kiss: дорогие, мне кто-то обещал контакты педиатра Ли И....не помню кто... :rolleyes:
пожалуйста, поделитесь!!!!!!!!! :rolleyes: где принимает? сколько прием стоит?
и может кто посоветует ЛОРа и окулиста?
мы медосмотр в годик так и не прошли. :faceoff: ..идем второй месяц уже.. :rolleyes:
  • 0

#15218
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Мамочки, :kiss: дорогие, мне кто-то обещал контакты педиатра Ли И....не помню кто... :rolleyes:
пожалуйста, поделитесь!!!!!!!!! :rolleyes: где принимает? сколько прием стоит?
и может кто посоветует ЛОРа и окулиста?
мы медосмотр в годик так и не прошли. :faceoff: ..идем второй месяц уже.. :rolleyes:


Ли И.В. принимает в ЛС клиник на ботаническом 337 58 30, но слышала,что она сейчас не набирает "новеньких" детишек...
ЛОР понравился в Ай-медикус, ходили ушки проверять, беспокоили. окулисты хорошие в клинике доктора Курбанова, но если на профосмотр, то наверное можно попроще найти окулиста.
  • 0

#15219
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Iri6ka, смокинги много где продают.

Может сынульке анализы сдать?


да вроде побороли мы напасть, 3 дня уже не рвет, а вчера и стул нормализовался! единственное думаю наверно стоит проглистогонить, потому что кошкка у нас уличная, мало ли...
  • 0

#15220
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Ох уж эти кошки! У нас домашняя кошка, муж ее очень любит, а я постоянно дергаюсь шерсти от нее много да не ласковая она на ребенка шипит предлагаю мужу отдать ее, а он ни в какую ругаемся из за этого. Уже тоже начинаю задумываться о праздновании годика, все таки буду искать детское кафе. Вот, еще спешу поделиться радостью мой Максимка пошел, такой смешной на полусогнутых, но пошел :beer: ! РS Севочка, тоже реву сижу.

Сообщение отредактировал malina218: 25.09.2011, 15:16:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.