Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#15261
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Изображение bella ragazza (Ирину) и Артемку поздравляем с 9 месяцами!


Изображение
  • 0

#15262
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Изображение bella ragazza (Ирину) и Артемку поздравляем с 9 месяцами!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А так же Юми с девятой минидаткой и Шамиля с предпоследней даткой уже 11 месяцев!!!!


Сообщение отредактировал igla: 30.09.2011, 10:13:14

  • 0

#15263
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Всем привет!
Артемку и Юми с 9 мес!
Шамильку с 11 мес, выходом на финишную прямую!!!!!!!
  • 0

#15264
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Всем привет! Какие уже все большие! Всех с датами! Здоровья и послушания!!!!
  • 0

#15265
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Изображение bella ragazza (Ирину) и Артемку поздравляем с 9 месяцами!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А так же Юми с девятой минидаткой и Шамиля с предпоследней даткой уже 11 месяцев!!!!


Я тоже поздравляю! все уже так подросли) вот время бежит!

Всем, привет :)
Гостина, почитай как нибудь :)


приветик Оль. да, очень позитивненько)
  • 0

#15266
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Всем привет !
Юми с девятой минидаткой и Шамиля с предпоследней даткой уже 11 месяцев!!!!
bella ragazza (Ирину) и Артемку поздравляем с 9 месяцами!
Андрэ77 (Андрей) Софию с годиком!!!!!
Поздравляю Анфису и Кристиночку с 11 месяцами!
Белая Скво (Настя) - Сергей , с 8 месяцами!!!
Katerinochka (Катя) - Юлия с 9 месяцами!!!


сорри , что пропала, капец было времечко, Эрик переболел жутко страшно и долга, как только мы с отпуска вернулись.
отдохнули замечательно :D
Эрик начал полноценно ходить!!!!

еще купили машину.еще я с работы ухожу в середине след месяца. новостей короче много!

Сообщение отредактировал D@niell@: 30.09.2011, 14:55:46

  • 0

#15267
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

АВГУСТ
Луналикая принцесска (Аселя) - Айлин 05 августа 2010
звали-я пришла! (Оксана)-Ясмир 06 августа 2010
Bella ragazza (Ирина) - Тимур 09 августа 2000 года
Коша-лукоша (Айгерим) - Адинай 13 августа 2010
Кaori'a (Асель) - Радомир 16 августа 2010
мама Звездочки(Зарина) - Жанель 18 августа 2010
danonea(Дана)-Эрик 22 августа 2010
Синя (Дана) - Максим 30 августа 2010
Bosya (Бибисара) - Алишер 30 августа 2010
kaseka (Юлия) - Мартин 31 августа 2010



danonea надо поменять на D@niell@

Сообщение отредактировал D@niell@: 30.09.2011, 15:24:42

  • 0

#15268
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Артёмку красавчика-пухлячка нашего с мини даткой!!!


Девочки, кому интересно, приходите завтра в Мега центр к 13.00

Дорогие кормящие мамы! Группа поддержки грудного вскармливания "Молочные Берега Алматы" приглашает Вас принять участие в Акции в поддержку грудного вскармливания.

Цель акции - способствовать формированию благоприятного отношения к грудному вскармливанию в нашей стране и оказать психологическую поддержку кормящим женщинам в их стремлении кормить грудью.

В 2001, когда стартовала данная акция, во всем мире было зарегистрировано 856 кормящихся младенцев на 26 площадках. В прошлом году было уже более 4 тысяч младенцев на 213 площадках по всему миру. В этом году мы хотели бы продолжить традицию и пригласить поучаствовать в акции младенцев и мам, кормящих грудью! Узнать больше о статусе и всемирном значении акции Вы можете тут: http://www.babyfrien...ca/history.aspx
Нанесем Алматы на кормительную карту мира!!!!

1 октября 2011 года в Алматы, в 13.00 в ТЦ Мега-Центр (Аль-Фараби - Розыбакиева) возле фонтана на первом этаже кормящие мамы одновременно приложат своих детей к груди. Затем кормящихся малышей посчитают, а результат внесут в протокол, который потом опубликуют на сайте всемирной акции Global Breastfeeding Challenge (www.babyfriendly.ca)

В рамках акции консультанты по грудному вскармливанию "Молочных Берегов Алматы" ответят на ваши вопросы.

я собираюсь))))
  • 0

#15269
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Артёмку красавчика-пухлячка нашего с мини даткой!!!


1 октября 2011 года в Алматы, в 13.00 в ТЦ Мега-Центр (Аль-Фараби - Розыбакиева) возле фонтана на первом этаже кормящие мамы одновременно приложат своих детей к груди. Затем кормящихся малышей посчитают, а результат внесут в протокол, который потом опубликуют на сайте всемирной акции Global Breastfeeding Challenge (www.babyfriendly.ca)

я собираюсь))))

классно, жаль, что мы на ИВ
  • 0

#15270
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Изображение bella ragazza (Ирину) и Артемку поздравляем с 9 месяцами!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А так же Юми с девятой минидаткой и Шамиля с предпоследней даткой уже 11 месяцев!!!! [/center][/size][/font][/color]


Всем привет!
Артемку и Юми с 9 мес!
Шамильку с 11 мес, выходом на финишную прямую!!!!!!!



Всем привет! Какие уже все большие! Всех с датами! Здоровья и послушания!!!!



Я тоже поздравляю! все уже так подросли) вот время бежит!



Юми с девятой минидаткой и Шамиля с предпоследней даткой уже 11 месяцев!!!!
bella ragazza (Ирину) и Артемку поздравляем с 9 месяцами!
Андрэ77 (Андрей) Софию с годиком!!!!!
Поздравляю Анфису и Кристиночку с 11 месяцами!
Белая Скво (Настя) - Сергей , с 8 месяцами!!!
Katerinochka (Катя) - Юлия с 9 месяцами!!!



Артёмку красавчика-пухлячка нашего с мини даткой!!!


спасибо, девочки, от нас с Артёмкой!
И мы в свою очередь поздравляем всех малышей с минидатками!!!

Дана, почему с работы уходишь? Как отдохнули? Эрика с самостоятельной прогулкой ;)
  • 0

#15271
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Дана, почему с работы уходишь? Как отдохнули? Эрика с самостоятельной прогулкой ;)

ну потому , что летали мы без Эрика же, и я поняла, что не смогу больше его оставить, а тут у меня коммандировка намечается на 3-4 недели, шеф встал в позу, что я ориентирована на ре больше чем на работу. и что ему не нравиться моё отношение. и я еще после отпуска на 2 дня больничный взяла, у Эрика 4 дня была темпа 39 каждые 15 мин, ели сбивали, забирали нас в инфекционку, пропили антиби и покакал с кровью и слизью, не смотря на это я вышла на работу. оставивь его на няню, а мне тут такое говорят. я и решила уйти. воть так

отдохнули просто шикарно, выспалась. но на 7ой день стало жутко не хватать сынульки, просто дыхание перехватовало от мысли о том как он там, еще он в трубку говорил "Мама-Мам" и целовал наши фотки. было жутко фигово.

Сообщение отредактировал D@niell@: 30.09.2011, 16:38:40

  • 0

#15272
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

отдохнули просто шикарно, выспалась. но на 7ой день стало жутко не хватать сынульки, просто дыхание перехватовало от мысли о том как он там, еще он в трубку говорил "Мама-Мам" и целовал наши фотки. было жутко фигово.


Блиин, жалко так... :cry: еще раз убедилась что правильно делаю, что сыночку с собой в отпуск беру! а то бы с ума там сошла без него, явно :rolleyes:
  • 0

#15273
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Дана, как Эрик сейчас? получше? бедный мальчишка... а ты будешь другую работу искать или сама с сыном сидеть?
  • 0

#15274
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
прикинь, сегодня вообще не спал, няне щас звонила, говорит днем вооббще не спал. обычно спит 2 раза по 1,5-2 ч в день, а вот в 16:30 уснул. после того, как хилак дали, бодренький был.
вроде ниче пока, анализы говорят нормально, но что-то я нашей поликлинике не верю, млин, в пн сдам в Века на платной основе.

да правильно делаешь, что берешь с собой, точняк ;-)
с работой не знаю, деньги то очень нужны. тачка то в кредите..... ищу а там посмотрим

Сообщение отредактировал D@niell@: 30.09.2011, 17:03:35

  • 0

#15275
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Спасибо за поздравления!

Не верится, уже 11 мес прошло. Во всю уже готовимся к годику :)

Шамиль позавчера порадовал, сделал свои первые 2 шага.Сам. :)
  • 0

#15276
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

Всех мамочек и детишек с минидатками.

Дана, ужас какой с этими инфекциями. Ребенка так жалко :weep:
А мы опять болеем. Только в этот раз - сопли :faceoff: у обоих одновременно... Ночью оба просыпались из-за заложенности носа.
  • 0

#15277
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Настя, Скво все забываю спросить как массаж? какие результаты? ты давольна осталась?
  • 0

#15278
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Ира, привет! расскажи как Тёма с няней ладит, ты каждый день работаешь? по сколько часов?
  • 0

#15279
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Настя, Скво все забываю спросить как массаж? какие результаты? ты давольна осталась?

Света, привет.
Все сама хотела Вам рассказать. Нет, я осталось в целом недовольна совершенно.....не буду сейчас говорить про неудобства ездения в больницу и обратно, это сразу было понятно.
Мы делали у Елены Олеговны, ребенок постоянно каждый день плакал........... :faceoff: может, конечно, уже большой, но я считраю, что массажист должен искать общий язык с ребенком, как-то стараться во всяком случае, руки перед массажем никто не мыл...и как-то раз пахло сигаретами от массажистки... :faceoff: Но отдать должное - сам процесс массажа довольно грамотный.Ребенок стал лучше ножку ставить...но все другие минусы... :faceoff:


Нам уже получше, немного остались сопельки, и я уже поправилась почти))) :rolleyes:
Циферка, Игла, я сама доктором Мом нос мазала, ребенку побоялась...не знаю почему... :spy:

Ирина, расскажи про няню, где нашла? нравится?сколько платишь???Я как подумаю про няню....но нам пока рано)))я собираюсь на работу через год)))решила с ребенокм побыть)))))
  • 0

#15280
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Привет, девочки!

Ира, привет! расскажи как Тёма с няней ладит, ты каждый день работаешь? по сколько часов?


каждый день работаю с 9 до обеда (где-то до двух), то есть выезжаю в 8-8.30 и дома после двух оказываюсь, отсутствую значит около 6 часов. Планирую со временем увеличивать рабочий день. Ну и домой конечно беру работу, Артёма укладываю и ночью работаю до полуночи где-то, сейчас как раз такой период когда работы очень много, заказ на следующее лето. Ко многому даже еще не приступала, работы завал. Открытие новых магазинов, совещания...

Ирина, расскажи про няню, где нашла? нравится?сколько платишь???Я как подумаю про няню....но нам пока рано)))я собираюсь на работу через год)))решила с ребенокм побыть)))))


Няня нравится очень, Артем с ней играет, гуляет, только первую неделю отказывался кушать и пить абсолютно.
Про побыть с ребенком....я старшего отвела в садик в два года и мне все казалось, что пусто в руке, ладошки сыночкиной нет ))) Все думала, а сейчас они спят, а сейчас гуляют, а сейчас кушают и т.п. )))
Мое мнение, сидеть дома привыкаешь и чем дальше, тем меньше хочется выходить на работу. Ну и нет такого возраста, когда ребенок согласиться остаться без мамы. В год он начинает ходить и столько интересного, трудно оставить, в 2 ведешь в садик - он начинает болеть и думаешь, лучше дома посижу, потом уже к школе надо готовиться, потом в первый класс водить кому-то же надо и уроки учить...
Я для себя решила, что лучше сейчас, когда ребенок быстро привыкает ко всему, меньше истерик и в последующем будет как так и должно быть. Да и я сама чахну от сидения дома и плюс все же не девочка и привыкла иметь "свои" деньги, на крема, на салоны, на вещи и т.д.. Понятно, что муж не откажет, но я ведь и сама знаю, что семейный бюджет не резиновый, лишний раз не возьму. А так свободней чувствую себя. Плюс путешествия - наша семейная "болезнь" )))
С няней сговорились на 70 тысячах в месяц. Меня все устраивает. Я прям с радостью включилась в работу,теперь знаю что следующим летом модно будет ))) И представляете, едем с мужем с утра на работу, выхожу из машины, а он говорит: ты сегодня такая красивая, а я всего-то подкрасила ресницы, сережки одела, вот...Отвык уже :rolleyes: Я даже размышляю о том, чтоб в следующем году начать в небольшие командировки ездить на 4-6 дней...Так соскучилась по шуму разноязычному, выставкам, витающему запаху кофе...

Я люблю своих детей, но не готова посвятить им всю себя. Хочу чтоб они гордились своей мамой и уважали, а не только разогрей обед и погладь рубашку.
НО, это только мое мнение, такой у меня характер. Все индивидуальны!

Девочки, мы вчера с мужем делали Артёму небольшую фотосессию, муж фотографии скинет и я вам немного выложу.

Настя, рада что вы с Сережей на поправку пошли :-)

Мы вчера ходили к Ли на прием, опять совсем не поправились, весим все те же 8 800...рост 72 см...мельчаем однако ))) Сопли наши затянувшиеся вроде прошли. Кефир и творог сказала не давать, если отказывается. Я заикнулась про БИОС, она запретила.
всем хорошего воскресенья!

Сообщение отредактировал bella ragazza: 02.10.2011, 10:28:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.