Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#15281
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Все сама хотела Вам рассказать. Нет, я осталось в целом недовольна совершенно.....не буду сейчас говорить про неудобства ездения в больницу и обратно, это сразу было понятно.
Мы делали у Елены Олеговны, ребенок постоянно каждый день плакал........... :faceoff: может, конечно, уже большой, но я считраю, что массажист должен искать общий язык с ребенком, как-то стараться во всяком случае, руки перед массажем никто не мыл...и как-то раз пахло сигаретами от массажистки... :faceoff: Но отдать должное - сам процесс массажа довольно грамотный.Ребенок стал лучше ножку ставить...но все другие минусы... :faceoff:

Понятно, мы массажировались у другой Лены. Мой тоже плакал первые раз 5. но не от того что больно было, а от того что лежать заставляли и что не знакомая тетя пришла. Потом уже лучше, под конец вообще разошелся в любви к ней)))
Я не сторонник ездить на массажи, я приглашала ее домой, после работы, часа в 3-4 она приезжала ко мне. Платили мы так же. Сейчас Прохорова нам прописала опять курс массажа, потому что мало едим мяса- следствие мало мышц :faceoff: еще не 10, а 15 раз сказала сделать. Вот и думаю звонить Елене Геннадьевне или искать другого или Сергею Ивановичу звонить... так он скажет гимнастику самим дома еще делать, а у меня спина вообще помирашка, к мануальщику пойду во вторник, муж тоже со спиной мается, а попробуй 9,5 кг отгимнастировать на весу все :lol: , тяжело. Ну и разница в цене если Елена Геннадьевна по 2500 берет, то Сергей Иванович 4 000... перед путешествием для нас лишние расходы существенны...))) да и муж говорит нормальный мальчик, ходим по дому перебежками сам уже. За ручку одну очень уверенно ходит... короч я вся в смятении :faceoff:
  • 0

#15282
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Да и я сама чахну от сидения дома и плюс все же не девочка и привыкла иметь "свои" деньги, на крема, на салоны, на вещи и т.д.. Понятно, что муж не откажет, но я ведь и сама знаю, что семейный бюджет не резиновый, лишний раз не возьму. А так свободней чувствую себя. Плюс путешествия - наша семейная "болезнь" )))

Я люблю своих детей, но не готова посвятить им всю себя. Хочу чтоб они гордились своей мамой и уважали, а не только разогрей обед и погладь рубашку.
НО, это только мое мнение, такой у меня характер. Все индивидуальны!

:beer:
ты молодец Ир, будешь моей музой теперь в этом вопросе))))))))) :lol:
  • 0

#15283
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Всем привет!
Ира, молодец, что вышла на работу!
Эх, мне тоже надо будет выходить на работу в декабре, вот только у меня двоякие чувства и хочется и не хочется)))
А свои деньги хочется иметь)))
  • 0

#15284
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
девочки, пока только вот одну сделала фотографию, времени 5 минут Артём дал :-)

Изображение

моя задумка была - год спустя :rolleyes: Мои 25 недель беременности и теперь Артёмка в 9 месяцев

Сообщение отредактировал bella ragazza: 02.10.2011, 13:12:01

  • 0

#15285
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Всем, привет :)
bella ragazza, красота какая!
  • 0

#15286
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Да, насчет работы , меня тоже конечно волнует этот вопрос, просто на моей работе поменялось руководство и уйдя в декрет, я в принципе ушла с работы)Они зовут назад, но я совешенно не хочу туда возвращаться. В связи с чем я птица вольная, интересная работа меня не ждет))))))Поэтому я хочу и имею возможность посидеть дома с ребенком. Своя отдельная квартира, 2 машина , отсутствие кредитов, у мужа стабильная зп...ну вообщем, все условия для того, чтобы покайфовать с ребенком)))))Хотя я тоже жуткая карьеристка и трудоголик, работаю лет с 16 точно...сейчас хочу покайфовать)))))
Ирина, рада, что няня нравится, ттт все замечательно))))А фото.мммм...сын в маму красавец)

Света, я вообще сторонник массажа, но буду в след раз искать другого массажиста, хотя мне в 1 год на прием к неврапотологу, вот тогда и начну опять думать про массаж.

Лека, как твои мальчишки?на поправку пошли?
  • 0

#15287
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Всем, привет :)
bella ragazza, красота какая!

спасибо. Так я больше сегодня толком и не добралась до фото :faceoff:

Да, насчет работы , меня тоже конечно волнует этот вопрос, просто на моей работе поменялось руководство и уйдя в декрет, я в принципе ушла с работы)Они зовут назад, но я совешенно не хочу туда возвращаться. В связи с чем я птица вольная, интересная работа меня не ждет))))))Поэтому я хочу и имею возможность посидеть дома с ребенком. Своя отдельная квартира, 2 машина , отсутствие кредитов, у мужа стабильная зп...ну вообщем, все условия для того, чтобы покайфовать с ребенком)))))Хотя я тоже жуткая карьеристка и трудоголик, работаю лет с 16 точно...сейчас хочу покайфовать)))))
Ирина, рада, что няня нравится, ттт все замечательно))))А фото.мммм...сын в маму красавец)

Света, я вообще сторонник массажа, но буду в след раз искать другого массажиста, хотя мне в 1 год на прием к неврапотологу, вот тогда и начну опять думать про массаж.

я тоже люблю массажик. Уже 4 раза делала, теперь договорились на декабрь. Повезло, одна массажистка все время.
Если не тянет на работу, то тогда конечно можно и посидеть. Это все индивидуально.
  • 0

#15288
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Утра доброго.

Лека, как твои мальчишки?на поправку пошли?

Младший, ТТТ, очень хорошо выздоравливает. А вот старший :( Опять ночь прокашлил, просыпался 6 раз: то нос, то из-за кашля, то попить, по пописить... Видимо, придется антибы подключать. Еще в среду в ЛОРу на прием, что б его посмотрели. Педиатр сказала, что в прошлом году осложнения в виде пневмонии были, а в этом году в виде синуситов (если не перепутала я) . Пока пьем травки, полощим и брызгаем горло, растирания ног, и забрызгивание носа.
  • 0

#15289
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Всем доброго утра!
Ирину с выходом на работу! Когда работа в радость и погода в доме отличная будет, а наши детки всегда ко всему приспособятся, будет самостоятельным!
Я тоже подумываю к году ближе, но работа в банке подразумевает задерживания, шеф у нас "сидит" до последнего, проекты с горящими сроками, о половине дня я даже и не думаю, если согласятся, то все равно на целый день получится... Вроде бы как тоже своя квартира, машина, нет кредитов, но вот муж у меня постоянно требует экономии :-( с учетом того, что я не покупаю себе новых вещей, косметики и пр.
Вот это меня и напрягает не подетски :-(
  • 0

#15290
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Скво, ты права, с МОМом осторожно надо, жди когда крепко-крепко сынок заснет, чтобы не размазал в глазки.

Бэлла, с выходом! Фотки как всегда профи))

L"eka, ты своим иммуномодуляторы даешь? Трансфер фактор хвалят.

Я с работы ушла, меня там не ждут - политика там такая- и не хотелось с боем возвращаться, так что когда выйду работать не знаю даже. Бывают моменты, что хочется на работу. Материально не поджимает, но не представляю себя домохозяйкой с 10летним стажем))
Хотя... если Бэлле потребуется кто-нидь на вторую половину дня, пока она с Темкой дома нежится)) Да, и в Париже я не была, а так не хочется разочаровывать учительницу французского, она меня так любила, так хвалила)))

Девочки, у меня есть хорошая массажистка, ее Тараруева рекомендует.
  • 0

#15291
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Девочки, всем огроиный ПРИВЕТ!!!!
Столько времени не "заходила" к вам :faceoff: , тут появилась минутка, села почитать и таааак приятно стало, что и про нас ещё помните :)!!!!!!! Спасибо огромное за поздравление :kiss: !!!!

давно мы не видели и не слышали Kotenochekа, а ее Артуру уже 10 месяцев, надеюсь все хорошо у них в семье и Артур радует своих родителей и бабушку!
Камилле полгодика, поздравляю!

Изображение


Видела у вас тут в темке фотографии малышей - Софийки, Рона и Артёмки - ну такие замечательные малыши!!!! Прям глаз радуется, когда смотришь, мужчинки будущие сердцееды, а София просто обалденно красивая девочка - такая прям шикарная, мама с папой "постарались ;-)" т-т-т на всех!!!!!!!!

У нас всё замечательно, слава богу, растём, радуем новыми умелками, за одну ручку уже бегаем отлично месяц как, а вчера сделал свои первые самостоятельные шажки - такой прикольный.....ползать стал только в 9 месяцев и теперь как метеор по квартире ползает, всё понимает, говорит очень чётко -дядя, а так -пяпя, -амам, -мам, -дяда, что-то типа -деда, зубов у нас пока 5...всё, всё понимает - что попросишь подать, принести - ползёт и приносит, всё показывает, музыку включает и на мобиле по просьбе в манежике и на толокарчике, очень любит кошек, собак, маленьких детей - прям тащится, пишит и радуется, когда их видит....очень позитивный малыш, любит супы очень жиденькие на бульончике с фрикадельками...мы же были жуткие титячники - переросли это возраст - теперь он сосёт грудь только на засыпание и по ночам, когда просыпается, днём даже и не вспоминает о ней...и "ручность" перерос...получил свою долю ласки безмерной, ежеминутной - теперь в коляске часами катается и с игрушками на полу играется, только конечно надо рядом с ним сидеть и играть - домики строить из кубиков, чтоб он их ломал, книжки показывать, всякие картинки - он очень полюбил книжки, любит крутить колёса у машинок....Вобщем радует нас наш малышок!!!!

Вот покажемся не надолго, вот такие мы в свои 10,5 месяцев)))):

Изображение
Изображение

Всех малышей поздравляем с минидатками :-) !!!
  • 3

#15292
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
вот и до компа добралась :-)

Всем доброго утра!
Ирину с выходом на работу! Когда работа в радость и погода в доме отличная будет, а наши детки всегда ко всему приспособятся, будет самостоятельным!
Я тоже подумываю к году ближе, но работа в банке подразумевает задерживания, шеф у нас "сидит" до последнего, проекты с горящими сроками, о половине дня я даже и не думаю, если согласятся, то все равно на целый день получится... Вроде бы как тоже своя квартира, машина, нет кредитов, но вот муж у меня постоянно требует экономии :-( с учетом того, что я не покупаю себе новых вещей, косметики и пр.
Вот это меня и напрягает не подетски :-(


спасибо :-)
Ну да, банк это такое дело, что и домой работу не возьмешь.
Я сегодня поторопилась, свои "домашние задания" забыла, прям теперь непривычно вечером как-то, без работы то до полуночи :-)


Бэлла, с выходом! Фотки как всегда профи))

Я с работы ушла, меня там не ждут - политика там такая- и не хотелось с боем возвращаться, так что когда выйду работать не знаю даже. Бывают моменты, что хочется на работу. Материально не поджимает, но не представляю себя домохозяйкой с 10летним стажем))
Хотя... если Бэлле потребуется кто-нидь на вторую половину дня, пока она с Темкой дома нежится)) Да, и в Париже я не была, а так не хочется разочаровывать учительницу французского, она меня так любила, так хвалила)))

Девочки, у меня есть хорошая массажистка, ее Тараруева рекомендует.

спасибки :-)
я вот тоже хотела работу менять (мужу моя компания не ахти нравится, у нас многое через ж... :rolleyes: ) Но в новой компании кто мне позволит если что попозже прийти или полдня в офисе сидеть, а тут меня знают (все-таки 8 лет с ними), знают что успею все что надо и верят моим цифрам и аналитике, поэтому мы с руководством сошлись на том, что до 2-3 дня в офисе без обеда и дома кое-что. Так что о поиске новой работы буду думать не раньше чем через год-другой, Артёма в садик отдам, пока привыкнет.
А в Париже я не была тоже...особого желания не было, хотя конечно можно было смотаться между выставками. Теперь вот дома сижу, никуда не летаю, уже и в Париж появилось охота слетать))))

Сообщение отредактировал bella ragazza: 03.10.2011, 21:40:35

  • 0

#15293
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочки, всем огроиный ПРИВЕТ!!!!
Столько времени не "заходила" к вам :faceoff: , тут появилась минутка, села почитать и таааак приятно стало, что и про нас ещё помните :)!!!!!!! Спасибо огромное за поздравление :kiss: !!!!

Видела у вас тут в темке фотографии малышей - Софийки, Рона и Артёмки - ну такие замечательные малыши!!!! Прям глаз радуется, когда смотришь, мужчинки будущие сердцееды, а София просто обалденно красивая девочка - такая прям шикарная, мама с папой "постарались ;-)" т-т-т на всех!!!!!!!!

У нас всё замечательно, слава богу, растём, радуем новыми умелками, за одну ручку уже бегаем отлично месяц как, а вчера сделал свои первые самостоятельные шажки - такой прикольный.....ползать стал только в 9 месяцев и теперь как метеор по квартире ползает, всё понимает, говорит очень чётко -дядя, а так -пяпя, -амам, -мам, -дяда, что-то типа -деда, зубов у нас пока 5...всё, всё понимает - что попросишь подать, принести - ползёт и приносит, всё показывает, музыку включает и на мобиле по просьбе в манежике и на толокарчике, очень любит кошек, собак, маленьких детей - прям тащится, пишит и радуется, когда их видит....очень позитивный малыш, любит супы очень жиденькие на бульончике с фрикадельками...мы же были жуткие титячники - переросли это возраст - теперь он сосёт грудь только на засыпание и по ночам, когда просыпается, днём даже и не вспоминает о ней...и "ручность" перерос...получил свою долю ласки безмерной, ежеминутной - теперь в коляске часами катается и с игрушками на полу играется, только конечно надо рядом с ним сидеть и играть - домики строить из кубиков, чтоб он их ломал, книжки показывать, всякие картинки - он очень полюбил книжки, любит крутить колёса у машинок....Вобщем радует нас наш малышок!!!!

Вот покажемся не надолго, вот такие мы в свои 10,5 месяцев)))):

Всех малышей поздравляем с минидатками :-) !!!

ой,кто к нам зашел :kiss:
Артурка как всегда модник и прическа такая уже взрослая )))
С первыми шажками!
Надо же и не "ручной". А мой наоборот, только и ползает за мной и все на руки норовит, хотя если рядом сидеть то тоже может играть, а отойти ни на шаг невозможно и коляску так себе воспринимает, недолго катается, может перерастем...Грудь правда тоже ночью или когда засыпаем, а с няней и так засыпает хорошо.
  • 0

#15294
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Нэлли, привет! Артурка сладкий))))))))

Ира, корми парня, схуднул что то)))
  • 0

#15295
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
А у меня радость- мама уволилась и теперь каждый день к нам приезжать будет))) с Ратмиркой привыкать друг к другу, чтоб я на работу выходила. Я сегодня на английский первый день пошла, хочу за пару месяцев интенсив курс взять, вспомнить все и подтянуть то что забыла)
  • 0

#15296
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Всем вечерний привет!!

моя задумка была - год спустя :rolleyes: Мои 25 недель беременности и теперь Артёмка в 9 месяцев

Артемка такой модник :) Белла, 25 недель почти не видно, только если сильно всматриваться :). Но такая осень красная красивая !

Ирина, рада, что няня нравится, ттт все замечательно))))

Хорошая няня = спокойный мама, которой не надо бежать с работы сломя голову, ттт, Ирина пусть и дальше все так будет

Вот это меня и напрягает не подетски :-(

Эх Лена, вот что за дела такие, блин.. Итак у вас с дочей такие нервы на лактазную недостаточность уходят, а тут еще и расслабиться нельзя :(

Столько времени не "заходила" к вам :faceoff: , тут появилась минутка, села почитать и таааак приятно стало, что и про нас ещё помните :)!!!!!!! Спасибо огромное за поздравление :kiss: !!!!
.Вобщем радует нас наш малышок!!!!

Kotenochek, так рада почитать про Артуркины умелки и поглядеть на позитивного малышастика! просто супер!

У нас Софийка на данный момент ездит в коляске больше стоя, чем сидя..но по мне лучше так, чем на руках..

примерно вот так
Изображение

Сообщение отредактировал igla: 03.10.2011, 22:41:15

  • 0

#15297
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Ира, корми парня, схуднул что то)))

и не говори, одни щеки остались ))) Плох ест что-то...


моя задумка была - год спустя :rolleyes: Мои 25 недель беременности и теперь Артёмка в 9 месяцев

Артемка такой модник :) Белла, 25 недель почти не видно, только если сильно всматриваться :). Но такая осень красная красивая !

Ну да, в плане животика - это не самая удачная фотография, все никак не доберусь выложить продолжение, с более видным животик и просто фотографии с красивой осенью.

Хорошая няня = спокойный мама, которой не надо бежать с работы сломя голову, ттт, Ирина пусть и дальше все так будет

ТТТ... :rolleyes: Ты права абсолютно.

Софийка - экстремал, меньшее - будущий бмх-ер )))
  • 0

#15298
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
глюк, туплю :faceoff:

Сообщение отредактировал bella ragazza: 03.10.2011, 23:18:45

  • 0

#15299
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

А у меня радость- мама уволилась и теперь каждый день к нам приезжать будет))) с Ратмиркой привыкать друг к другу, чтоб я на работу выходила. Я сегодня на английский первый день пошла, хочу за пару месяцев интенсив курс взять, вспомнить все и подтянуть то что забыла)



мама - это вообще самый лучший вариант!!! Здорово, и английский очень полезно, я б тоже походила.

Вот так кину фото и спать пойду, а то пока доберусь совместить со своими беремчатыми...
Изображение Моя ссылка
Lible (Юля)- Рон
Barbie_Girl(Сабина)-дочь Тамина

с минидатками!!! Изображение

Сообщение отредактировал bella ragazza: 03.10.2011, 23:18:20

  • 0

#15300
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

ой,кто к нам зашел :kiss:
Артурка как всегда модник и прическа такая уже взрослая )))
С первыми шажками!
Надо же и не "ручной". А мой наоборот, только и ползает за мной и все на руки норовит, хотя если рядом сидеть то тоже может играть, а отойти ни на шаг невозможно и коляску так себе воспринимает, недолго катается, может перерастем...Грудь правда тоже ночью или когда засыпаем, а с няней и так засыпает хорошо.

Спасибки, Иришка!
Ага....я сама так радуюсь, иногда конечно проскальзывают такие моменты, когда он ко мне липнет, но уже совсем-совсем не так....
А ты оказывается на работу вышла - поздравляю,смелое решение! :kiss: !! Самое главное, что тебе от этого хорошо и вышла ты не по принуждению, а Артёмка привыкнет, малыши быстро ко всему приспасабливаются!
Вот скажи - и почему малышня такая "противная" - у няни значит и так просто засыапет отлично, а с нами только с титей :faceoff: ....иногда как цапнет...так искры из глаз....и сразу хочется отлучать :ninja: , а потом думаешь: ну ладно, ничего страшного....

Нэлли, привет! Артурка сладкий))))))))

Приветик, спасибки большое :bow: !!!!!!!!!!!!

А у меня радость- мама уволилась и теперь каждый день к нам приезжать будет))) с Ратмиркой привыкать друг к другу, чтоб я на работу выходила. Я сегодня на английский первый день пошла, хочу за пару месяцев интенсив курс взять, вспомнить все и подтянуть то что забыла)

Клёво :super: , помошь мамы просто неоценима!!!!!!!!!!!!!!!

Kotenochek, так рада почитать про Артуркины умелки и поглядеть на позитивного малышастика! просто супер!

У нас Софийка на данный момент ездит в коляске больше стоя, чем сидя..но по мне лучше так, чем на руках..

примерно вот так
Изображение

Спасибки))))
Приольная такая, но что-то малость растроенная что-ли....
Мы так тоже встаём в коляске, но мама (т.е. я) сразу же обратно усаживаю. не хватает у меня терпения его держать и ловить :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.