Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#15181
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Катериночка, с первым вашим словом! Надо же, папа сказала!)))) Мой муж тоже мечтает, чтобы сын первым словом сказал ПАПА!))))))
  • 0

#15182
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
привет девочки!

Вы меня наверное и не помните! я спрашивала советы у вас в первое время после родов. Лежали мы в роддоме чуть больше месяца, у меня были проблемы(чистили меня 2 раза + лечили пиелонефрит). Хочу поблагодарить вас всех и каждую по отдельности! пусть поздновато, но все же. спасибо за поддержку и полезные советы! Мне нужна была эта помощь.
Моему сыну уже 4.5 мес. Мы растем и развиваемся, радуем родителей и бабушек-дедушек. В общем все хорошо, ттт. А так поселилась в соседней ветке, по возрасту ре нам чуть интересней там. Ну если вы не против, хочу гостить и у вас! тем более, что некотрых девочек помню по хпмч. :kiss:

Катериночка поздравляю с первым словом!!!!! И не далек тот день, когда мой сын тоже скажет первое словечко. Надеюсь тоже будет ПАПА! :-)
  • 0

#15183
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

привет девочки!

Вы меня наверное и не помните! я спрашивала советы у вас в первое время после родов. Лежали мы в роддоме чуть больше месяца, у меня были проблемы(чистили меня 2 раза + лечили пиелонефрит). Хочу поблагодарить вас всех и каждую по отдельности! пусть поздновато, но все же. спасибо за поддержку и полезные советы! Мне нужна была эта помощь.
Моему сыну уже 4.5 мес. Мы растем и развиваемся, радуем родителей и бабушек-дедушек. В общем все хорошо, ттт. А так поселилась в соседней ветке, по возрасту ре нам чуть интересней там. Ну если вы не против, хочу гостить и у вас! тем более, что некотрых девочек помню по хпмч. :kiss:

Катериночка поздравляю с первым словом!!!!! И не далек тот день, когда мой сын тоже скажет первое словечко. Надеюсь тоже будет ПАПА! :-)

очень даже помним и рады что все хорошо :-)
Всегда добро пожаловать!
  • 0

#15184
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Мелена, помним и рады, что все хорошо у вас.

Катериночка, поздравляю вашего папу))

Наша знает слово папа, но называет папу "мама")), вернее "мам". Ей почему-то нравится иногда вместо "дай","отдай" говорить "мам" и маму мою так называет и папу своего и меня))), хотя отлично знает что я мама.
  • 0

#15185
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, спасибо всем за добрые слова! :kiss:
Lible, Рон просто шкода! :-)
melena, здорово, что все хорошо! как сынульку зовут? 4,5 - такой возраст клаааассный!!! где наши 4 с половиной... :faceoff: :lol:

А у нас опять перебои с ванной :-( . Не знаю, что опять ей не так, но в ванну мы уже день 3 ходим со слезами... Уже и так пробовали и так. Не жнаю...
Вообще доча несколько дней просто ужасно капризная... Еще пинанула меня, когда играли-баловались на кровати и у меня уже который день болит грудь... :weep: Спасаюсь капустными листами. После них легче становится.
А в воскресенье ходили в зоопарк. У дочи столько эмоций было! Зоопарк очень порадовал, еще там открыли террариум - очень интересно, мы с мужем во все глаза там смотрели на всяких чудных зверушек. Получили большое удовольствие от похода в зоопарк!
  • 0

#15186
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, привет)

Мелена, помним Вас хорошо и так рады, что все ок)))а то как вспомним, что вам пришлось пережить...но все сейчас уже хорошо, и это главное)))


Девочки, давайте обсудим - как будем 1 год деток справлять????Можем начнем уже сценариями делиться???Разные варианты рассматривать - типа ремторан, природа, дома????????
А то на мой взгляд пора уже начинать готовиться)хотя бы теоритически) :rolleyes:
  • 0

#15187
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Девочки, спасибо всем за добрые слова! :kiss:
Lible, Рон просто шкода! :-)
melena, здорово, что все хорошо! как сынульку зовут? 4,5 - такой возраст клаааассный!!! где наши 4 с половиной... :faceoff: :lol:

А у нас опять перебои с ванной :-( . Не знаю, что опять ей не так, но в ванну мы уже день 3 ходим со слезами... Уже и так пробовали и так. Не жнаю...
Вообще доча несколько дней просто ужасно капризная... Еще пинанула меня, когда играли-баловались на кровати и у меня уже который день болит грудь... :weep: Спасаюсь капустными листами. После них легче становится.
А в воскресенье ходили в зоопарк. У дочи столько эмоций было! Зоопарк очень порадовал, еще там открыли террариум - очень интересно, мы с мужем во все глаза там смотрели на всяких чудных зверушек. Получили большое удовольствие от похода в зоопарк!


Катя, капустный лист действительно хорошо помогает, поделай еще немного, должно стать легче. Юлия у тебя характерная барышня)))Хотя все они характерные)))важные такие :D Думаю, через пару дней наладится с ванной все.
  • 0

#15188
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочки, давайте обсудим - как будем 1 год деток справлять????Можем начнем уже сценариями делиться???Разные варианты рассматривать - типа ремторан, природа, дома????????
А то на мой взгляд пора уже начинать готовиться)хотя бы теоритически) :rolleyes:

А у нас особо вариантов с годиком и нет, 30 декабря :D Рестораны забиты, теоретические гости заняты приготовлениями к НГ. Природа отпадает в связи с морозами, остается дом.
Да я особо и не хотела, позову трех подруг с детками примерно нашего возраста, они поиграют, мы чай попьем, потом свечку с тортика зажуем да и ладно :-) Для годовалого ребенка и это эмоционально много.
  • 0

#15189
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, сегодня у Настюши 9 месяцев!!! Поздравляем малышку и ее чудесную маму (Натали_76)!!!
Здоровья, здоровья, здоровья, оставаться такой же маленькой торопышкой, расти на радость маме, папе и братику!!!
Изображение
Настюшка уже бегает вовсю, наверное... Она же шустрик такой... :-)
  • 0

#15190
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Катя, капустный лист действительно хорошо помогает, поделай еще немного, должно стать легче. Юлия у тебя характерная барышня)))Хотя все они характерные)))важные такие :D Думаю, через пару дней наладится с ванной все.

Да уж... Детки сейчас очень шустрые и характерные... Про нашу мадам все говорят, что ваще характер... Бука явно в папу, у мужа ни одной фотографии с улыбкой в детстве нет, а капризуля - не знаю в кого... Видимо, козерог... Но все же это мой маленький чудный птенчик! Люблю ее безумно!


Девочки, давайте обсудим - как будем 1 год деток справлять????Можем начнем уже сценариями делиться???Разные варианты рассматривать - типа ремторан, природа, дома????????
А то на мой взгляд пора уже начинать готовиться)хотя бы теоритически) :rolleyes:

А у нас особо вариантов с годиком и нет, 30 декабря :D Рестораны забиты, теоретические гости заняты приготовлениями к НГ. Природа отпадает в связи с морозами, остается дом.
Да я особо и не хотела, позову трех подруг с детками примерно нашего возраста, они поиграют, мы чай попьем, потом свечку с тортика зажуем да и ладно :-) Для годовалого ребенка и это эмоционально много.

А у нас 27 декабря - это вторник, а суббота - 31, думаю не до нашего дня рождения всем будет... :D Поэтому я подумала, что будем справлять 3 января. Там и кафе будет легче найти. Еще мне кажется, что годик - это больше не праздник ребёнка, а праздник мамы... Я очень хочу отмечать годик! И мы не справляли 40 дней, так что некоторые наши друзья, особенно друзья мужа, даже впервые увидят Юльку.
А сценарий буду сама составлять и вести весь праздник тоже хочу сама, поэтому хочу потрясающее платье :faceoff: (говорю же... мой скорее праздник будет).
Делиться - просто замечательная идея! Обязательно буду выкладывать все свои задумки. У меня еще подруга справляла годик, так они с мужем сделали клёвый-клёвый фильм, фрагменты буквально с первых моментов, как они узнали о доче. Они даже какой-то фрагмент с узи туда вставили...
Почти 5 лет назад с сестрой организовывали годик моего племянника - так клёво получилось, правда, мы нанимали тамаду, приглашали Вику с собачками, ресторан, шарики, видео, фото - в общем, пир на весь мир был. Но у сестры такие хорошие воспоминания, что это того стоило! :)
  • 0

#15191
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Мы тоже присоединяемся к поздравлениям Настеньки и Натали_76 с 9 месяцами!
Еще 3 месяца и годик!!!
  • 0

#15192
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Девочки, давайте обсудим - как будем 1 год деток справлять????Можем начнем уже сценариями делиться???Разные варианты рассматривать - типа ремторан, природа, дома????????
А то на мой взгляд пора уже начинать готовиться)хотя бы теоритически) :rolleyes:

Нам уже через 6 недель годик, время то как летит. Отмечать будем дома, с родителями и тётями-дядями: шашлыки во дворе, чай дома. Хотя муж "ортачится", говорит, малой все равно ничего не понимает, зачем отмечать, это праздник для родителей.Даже если и так, почему не отметить. Может сделаю слайд-шоу, и проэктором на стену весь первый годик показать.

Скво, в теме много разных идей. Читаю и радуюсь, как мамочки празники организовывают:
http://vse.kz/index..../page__st__2840
  • 0

#15193
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
http://www.mamochka....?article_id=410
  • 0

#15194
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Изображение

Поздравляю Наташу и Настеньку с 9 месяцами! Настя неужели правда уже бегает? ))) Точно - детки шустрики! )))
  • 0

#15195
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, доброго утра всем))

И мы присоединяемся к поздравлениям -Настюшу и Натали с минидаткой!!!! :kiss:

Девочки, спасибо за ссылки, я часто сейчас читаю эти темы, про то как мамочки замечательно справляют ДР деток. Такие умнички!!!
Сама вот тоже задумываюсь, просто хочется чего-то...но на этакого и денег надо соответственно...ну посмотрим.
У нас 26 января будет четверг, планирую прям в четврг сходить в бэбилон в мегу, мож детю понравится_)
Бэлла, у меня у самой др 29 декабря, прекрасно тебя понимаю, все рестораны работают на новый год...
Кать, тоже теперь задумалась о красивом платье...а то у меня одно аниматоры в голове :D
Либл, шашлычки это хорошо, обязательно устрой праздник)не слушай мужа)
Я пока только забронировала датку у Алии на тортик и на капкейки, выбираю Сережке костюмчик в виде смокинга, вот...думаю, что если дома будем, то надо меню продумать детское...чем детей-то кормить от 1 года до 3 лет????? :spy:
Все, голова пошла кругом ;)
Севочка и Даниелла,отпишитесь как провели годик)))))))
  • 0

#15196
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Мы свой годик отметили во дворе в частном доме у родителей. народу было человек 20-25, 4 деток , я заказывала большой батут (4*6 м) аэрохоккей и дартс. Дети и мамы с удовольствием скакали на батуте, папы и мамы и дети соревновались между собой в аэрохоккей, так же всем интересен был дартс, Ксюша у которой мы все заказывали привезла еще кучу мелких призов с собой, дети играли и соревновались за призы. Она еще активно всех зазывала, так что весело было всем!
Так же я сделала шоколадки,печеньки и мармелад со специалной оберткой, идею взяла в теме про праздники))) :beer:
Так же как и Катина подруга сделала 6-ти минутную презентацию о жизни нас и моего сыночка! очень трогательно и мило получилось, мамы прослезились)))) :D
Для деток покупала сувениры, игрушки,призы и подарочки.
Все салаты и часть закусок заказывала здесь у Стэйси, все было очень вкусно. Горячее, мясные, рыбные закуски, овощи приготовили сами. Еды было много, снабдила всех гостей "обедом на завтра". Торт у Алии Бинокли брала, чак чак у Дили тэддибеар (все с ВВ)
Показывали всем фотоессию, фотокнигу которую сделали заранее.
в общем, когда рядом только любимые и дорогие люди, все мелочи и недостатки прощаются))) мы звали только самых близких и родных.
  • 0

#15197
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Настеньку и Натали с 9 месяцами! :kiss:
  • 0

#15198
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Севочка, здорово вы свой годик отметили! Наверняка всем надолго запомниться такой день рождения!
  • 0

#15199
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочки, сегодня у Настюши 9 месяцев!!! Поздравляем малышку и ее чудесную маму (Натали_76)!!!
Здоровья, здоровья, здоровья, оставаться такой же маленькой торопышкой, расти на радость маме, папе и братику!!!
Изображение
Настюшка уже бегает вовсю, наверное... Она же шустрик такой... :-)

Поздравляю! Настюшка у нее уже делает сама шаги, ходит за одну ручку :-)

Девочки, спасибо за ссылки, я часто сейчас читаю эти темы, про то как мамочки замечательно справляют ДР деток. Такие умнички!!!
Сама вот тоже задумываюсь, просто хочется чего-то...но на этакого и денег надо соответственно...ну посмотрим.
У нас 26 января будет четверг, планирую прям в четврг сходить в бэбилон в мегу, мож детю понравится_)
Бэлла, у меня у самой др 29 декабря, прекрасно тебя понимаю, все рестораны работают на новый год...
Кать, тоже теперь задумалась о красивом платье...а то у меня одно аниматоры в голове :D
Либл, шашлычки это хорошо, обязательно устрой праздник)не слушай мужа)
Я пока только забронировала датку у Алии на тортик и на капкейки, выбираю Сережке костюмчик в виде смокинга, вот...думаю, что если дома будем, то надо меню продумать детское...чем детей-то кормить от 1 года до 3 лет????? :spy:
Все, голова пошла кругом ;)
Севочка и Даниелла,отпишитесь как провели годик)))))))

Я тоже у Алии тортик забронировала. Хотела костюм покупать Артему на годик (даже заказывала,но не пришел, не оказалось на складе). Теперь с костюмом передумала, просто хочу рубашку навыпуск однотонную, галстук и джинсы темные узкие ему одеть ))) Джинсы есть, как раз к годику будут в пору.
Я вот почему то не хочу переносить ДР на январь, все-таки день рождения в декабре..не знаю почему...считаю ДР Артёмки важнее всякого нового года.
А вот что готовить -проблема. У одной подруги сын страшный аллергик - на все молочное чуть не анафилактический шок, у второй тоже у сына есть немного,и одна сама вегетарианка )))

Сообщение отредактировал bella ragazza: 20.09.2011, 18:16:42

  • 0

#15200
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Спасибо девочки за теплые слова!
Меня зовут Лена, а сына Даниял :-) Со мной можно и нужно на ты. Пока детки совсем крохи, мы мамочки мечтаем чтоб ре начал головку держать, сидеть, ползать, ходить и т.д. А как только начинают бегать, мечтаем чтоб лежал и спал в коляске, манеже)))))

Как клево, вы уже празднование первого дня рождения обсуждаете. На днях мужу говорила, что только теперь поняла зачем родители устраивают грандиозный праздник на первый др ре. мы тут считаем дни, недельки до первого месяца, далее каждый месяц до года, естест-но что это большое событие. У меня племяшка первоклашка в этом году спросил почему др моего сына мы отмечаем каждый месяц, а его только раз в году :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.