Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#15161
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Прочитала насчет ваших прикормов, поделюсь нашим меню:
8 часов утра- молочко
11 часов- каша овсяная молочная + печенька
обед 3 часа- мяско (телятина или кролик) + пюре овощное + запиваем чаем
7 часов- каша гречневая + фруктовое пюре
10 часов-молочко

вот надо вводить уже творожок и желток куда это все? как совмещать или заменять?
  • 0

#15162
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Циферкa и Лапуля, Вас тоже с прошедшей последней минидаткой!!! Какие планы на празднования годика?

Бывшие и будущие коллеги-пузырьки, спасибо за поздравления! Планы есть конечно)),если реализую - отпишусь, хватило бы денег))

Стишок прямо по больному ударил. С годами время бежит быстрее и быстрее, но с тех пор как доча родилась, время несется неумолимо, плачу на каждую ее минидатку, ну почему грудничковый период такой короткий, ничего в мире нет прекраснее, чем ляля... Неправда это, что чужие дети быстро растут, свои растут прямо по часам...по минутам.
  • 0

#15163
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Termit (Катя)-Риккардо с 7 месяцами!!!
Gochy (Гаухар) - Рафи с 3 месяцами!!!

И мы поздравляем!!!

Белка, Ольга_ст, вас с зубиками! Пусть лезут без проблем!!! На радость мамам и папам

Игла, классная идея с гречкой и пюре! Это действительно сработает :beer: ! Спасибо :kiss:
  • 0

#15164
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Спасибо, девочки, за поздравления! Желаю всем нашим деткам спокойных ночек и здоровых зубиков!
  • 0

#15165
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Девочки, привет всем!!

Кому интересно: Вчера увидела машину с продукцией Амиран (детская кухня Муратбаева-Толеби). Они продают свою продукцию со спец.машины на Мынбаева-Розыбакиева ежедневно с 16 до 19. Это тем, кому на Толе би ездить не удобно :)

Вчера купила творожок. На ценнике написано 100 тенге, взяли с меня почему-то 110 :D
  • 0

#15166
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Всем приветик!

Бывшие и будущие коллеги-пузырьки, спасибо за поздравления! Планы есть конечно)),если реализую - отпишусь, хватило бы денег))

можно поздравить уже и с будущим? :rolleyes:

Поздравляем детишек с первыми зубиками и мини-датками! :beer:
  • 0

#15167
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Ира, привет! как Давид? как обустройство нового дома?
  • 0

#15168
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Девочки, привет всем!!

Кому интересно: Вчера увидела машину с продукцией Амиран (детская кухня Муратбаева-Толеби). Они продают свою продукцию со спец.машины на Мынбаева-Розыбакиева ежедневно с 16 до 19. Это тем, кому на Толе би ездить не удобно :)

Вчера купила творожок. На ценнике написано 100 тенге, взяли с меня почему-то 110 :D


и в Орбите на Мустафина Биржана до 16-00.
  • 0

#15169
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал мама Звездочки: 16.09.2011, 15:32:17

  • 0

#15170
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Девочки может кому-то нужен щенок? Друг продаёт щенка (мальчик) Керри-Блю-Терьер. 2 месяца. Привит, подстрижен. Хорошенький такой )) Цена 400 долларов, + ещё скидку сделает.

Вот про породу:

Происхождение. Керри-блю-терьер был выведен в начале XVIII в. ирландскими пастухами графства Керри после скрещивания ирландского терьера и денди-динмонт-терьера. Стандарт для этой породы был зафиксирован в конце первой мировой войны. Наряду с трилистником эта собака является символом Ирландии.
Описание. Рост: кобели - от 46 до 48 см, суки немного меньше. Вес от 15 до 17 кг. Это мощная, компактная, изящная собака с длинной узкой головой, сильной мордой и слегка выраженным переходом от лба к морде. Глаза очень темные. Уши V-образные, наклонены вперед. Шея сильная и длинная. Хвост стоячий, купированный. Конечности прямые, крепкокостные. Шерсть мягкая, шелковистая и волнистая, любого оттенка голубого, от серебристого до стального.
Характер. Воинственная, но преданная и поддающаяся дрессировке собака. Прекрасная домашняя собака, единственный недостаток которой - ее упрямство.
Применение. Отличный охотник, который способен вытаскивать лесных животных из норы. Керри-блю-терьер - прекрасный ретривер, сторож стад, отар и домов, крысолов, помощник полиции.
  • 0

#15171
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Тёма просто суперский!


спасибо :-)

Всем привет!!! Как тут меня давно не было.. а тут столько поздравлений!!! СПАСИБО девочки!!!!! И мы тоже поздравляем всех именинников!!!!! У нас новость наконец-то 2 первых зубика разом прорезались!


Оль, Ангелину с зубиками!!! Сразу два - это очень хорошо, по правильному ;-)

Прочитала насчет ваших прикормов, поделюсь нашим меню:
8 часов утра- молочко
11 часов- каша овсяная молочная + печенька
обед 3 часа- мяско (телятина или кролик) + пюре овощное + запиваем чаем
7 часов- каша гречневая + фруктовое пюре
10 часов-молочко

вот надо вводить уже творожок и желток куда это все? как совмещать или заменять?


Я желток еще не вводила, а творожок раз дала, Артёму он никак, с тех пор так и не давала, все тоже впихнуть некуда. А перерыву между едой стараюсь делать хоть 2,5-3 часа, не хочется чтоб бесконечно жевал что-то )))
  • 0

#15172
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Вчера купила творожок. На ценнике написано 100 тенге, взяли с меня почему-то 110 :D

Асюндра, это не ценник, это бумажка, означающая 100гр.
  • 0

#15173
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, привет!
Поздравляю с зубиками!!! Изображение
Как вылезли? Не было никаких неприятных предвестников в виде температуры или сопелек?

А у нас сегодня первое распознаваемое чёткое слово... :rotate: Доча как обычно часов в 7 проснулась, я ее спустила вниз с кровати к игрушкам, она немножко посидела там и подползла к кровати и стоит... Стояла, чего-то болтала неразборчиво, а потом пальчиком на папу показывает и говорит - "папа... апапапап... ". Я папа наш в полудрёме... Я его давай будить, он улыбается и говорит - я слышал... Еще так нежненько она сказала... Вот так вот!
  • 0

#15174
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Наша Софа не впечатляется ни нашей едой, ни нашими одами еде. Гоняется она у нас только за лепешкой, остальное с уговорами впихиваю, пока не начинает отворачиваться, тогда уже не настаиваю.
У нас эра бросания началась - любит бросать игрушки с коляски, либо с кроватки , обожает разбивать пирамидку.

:-) У нас Юлька тоже обожает лепешку. А мне сестра недавно говорит - а не рано ли вы ей даете? А я не знаю, рано или нет... Начали уже с месяц назад давать...

А вот эра бросания... Кошмар просто, что у нас творится в квартире... У нас все разбросано, я только уберу, опять тоже самое, да еще крошки каждый день пылесосим... Это у нас маленькая разбрасывалка-хрюшка или у всех так?
  • 0

#15175
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Спасибо большое за поздравления, очень приятно! Девочки я вот что хочу спросить что вы думаете про первую обувь для ребенка. Мы во всю бегаем на ходунках пока в носочках педиатр говорит, что надо в ортопедической обуви по дому ходить, но я чего то начиталась, что если с ножкой все в порядке, то и не стоит спец. обувь покупать мол может навредить, да подруги не заморачивались с ортопедической обувкой для своих детишек. Если знаете места, марки хорошей обуви для первых шагов поделитесь. А еще вчера нас позвали на съемки передачи по 31 каналу как раз по этой теме с обувью, консультации давал врач ортопед, но к сожалению у меня не получилось, эх обидно.

Я тоже хочу подобрать хорошую обувь. До этого сестра мужа привозила из Бельгии какие-то пинетки, мы их иногда одевали, а купили пинетки в обувёнке, доча пищит-визжит, садится и снимает их. Не знаю даже, как приучать ее к обуви... Уже вроде бы и нужно покупать что-нибудь, а я даже и размера не знаю... Вроде бы 18 пинетки покупали... :faceoff:

Девочки, кстати, дозвонилась до Сергея Ивановича сегодня. Сказал, что на следующей неделе к нам приедет. У него обязательно спрошу насчет обуви, может, он подскажет.
  • 0

#15176
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, всем привет))

Ирина, Артем такой красавчик)))ттт на вас)))от девчонок отбоя не будет :rolleyes: Ты сама его так сфотала????

Оля, поздравляю с зубиками :D У нас на днях уже 5-й прорезался)и на днях меня Серега впервые укусил за руку :D вот какая у нас отличная новая умелка ;)

Катя, поздравляю с первым осознаным словом)это таааак волнительно...А кто такой Сергей Иванович?поделись инфой, я что-то пропустила)
Вот тоже про обувь думаю...скоро осень холодная наступит...что одевать ума не приложу...
  • 0

#15177
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

А у нас сегодня первое распознаваемое чёткое слово... :rotate: Доча как обычно часов в 7 проснулась, я ее спустила вниз с кровати к игрушкам, она немножко посидела там и подползла к кровати и стоит... Стояла, чего-то болтала неразборчиво, а потом пальчиком на папу показывает и говорит - "папа... апапапап... ". Я папа наш в полудрёме... Я его давай будить, он улыбается и говорит - я слышал... Еще так нежненько она сказала... Вот так вот!


с ноым отличным словечком!!!


Ирина, Артем такой красавчик)))ттт на вас)))от девчонок отбоя не будет :rolleyes: Ты сама его так сфотала????

Оля, поздравляю с зубиками :D У нас на днях уже 5-й прорезался)и на днях меня Серега впервые укусил за руку :D вот какая у нас отличная новая умелка ;)


Вас с зубиком!

спасибо :-)
Это у нас папа фотографирует периодически, есть хорошие фото в запасе у Артёма. Я сама только на сотку, если какой момент прикольный, но качество конечно не то. А у мужа фотоаппарат хороший, полу профессиональный, старенький правда уже...
Ох,помню старший так сильно у меня кусался, ничего не помогало...как я злилась :rolleyes:
  • 0

#15178
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
всех с Днем города!!!
Изображение

И малышей с минидатками эти дни не поздравляла, список на жестком диске у мужа :rolleyes:
  • 0

#15179
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Спасибо большое девочки за поздравления с зубиками! а я даже и не заметила как они вылезли :rolleyes:
Ириш, хочу дать своей сначала творог, попробуем кажется ей каша уже поднадоела. Думаю через день один прием каши заменить на творог, не знаю понравится ли ей.
  • 0

#15180
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

А вот эра бросания... Кошмар просто, что у нас творится в квартире... У нас все разбросано, я только уберу, опять тоже самое, да еще крошки каждый день пылесосим... Это у нас маленькая разбрасывалка-хрюшка или у всех так?

Катериночка, у нас тоже так. Всё скидывать со стола или с полок, размотать туалетную бумагу или закинуть что-нибудь в унитаз -это да. Мне если надо время "выиграть", я привожу в порядок его игрушки, расставляю аккуратненько и пока он наводит свой "порядок", занимаюсь делами. Самое интересное, что с разбросанными игрухами он не играет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.