Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#15121
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Кувшинчик (Лена)- Никита
Malina 218 (Милана) - Максим
Marrina (Марина) - Полина
,

с минидатками!!!
Изображение

Всем привет, нам уже 7 мес. всё нормализуется, доча хорошо кушает прикормы, с легкостью встает в манеже держась за перила, правда я постоянно рядышком, вот только понять не могу толи характер толи так получилось, вообщем как я только пропадаю из поля зрения малышки так она в слезы, вот не знаю как лучше поступить, отвлекать игрушками и выходить не заметно или уходить на виду, поплачет и успокоится?

мы такие же..вот только начал хоть пару минут сам играть, а потом замечает, что меня нет и ползет за мной,ищет и плачет...


Бэлла, рада, что ОАМ в норме.

Девочки, что-то я запуталась, нам надо поставитьь АКДС, гепатит Б и полиемиллит. ВСе 3 прививки же сразу не ставить? сначала гепатит и полиемилит? и через сколько дней можно АКДС???Ли говорит все 3 сразу делать...что-то я против...кто как ставил??


спасибо :-)
Я тоже сомневалась, что можно ставить все три прививки. Но посоветовали делать сразу, никаких негативных результатов не было.

Сообщение отредактировал bella ragazza: 12.09.2011, 16:59:15

  • 0

#15122
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Доброго дня всем!!

Всем привет, нам уже 7 мес.

Поздравляю с минидатками:
Полину с семеркой,
Максима (Malina 218) с девяткой
и Амангельды (jeltogrudka) с десяткой!
Растите здоровыми и счастливыми!
Изображение
  • 0

#15123
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Перед сном ИВ сказала 90 гр давать кашу, чуть докормить грудью с добавлением лактазы, а ночью стараться не кормить вообще, я в шоке, мы без покушать не можем.
Как быть? как вы приучали своих детишек? Подпаивать? но ведь это не заменит полноценного грудного молока...?!?!

Лена, терпения тебе, наверно подпаивать тогда, а может если наестся вечером каши, то и не будет просыпаться..

, правда я постоянно рядышком, вот только понять не могу толи характер толи так получилось, вообщем как я только пропадаю из поля зрения малышки так она в слезы, вот не знаю как лучше поступить, отвлекать игрушками и выходить не заметно или уходить на виду, поплачет и успокоится?

У нас та же история с начала сентября.. максимум минут 5-6 может побыть одна, если заигралась с игрушками и не заметила , что я вышла из комнаты..

Игла, так вы все-таки в Ташкенте сделали АКДС? как перенесли?
Нам просто разрешили прививки ставить, вот а сегодня массаж начали делать, делали у Прохоровой у Елены Олеговны, что-то я пока не поняла понравилось мне или нет....
Вот после массажа идем на прививки.

Девочки, что-то я запуталась, нам надо поставитьь АКДС, гепатит Б и полиемиллит. ВСе 3 прививки же сразу не ставить? сначала гепатит и полиемилит? и через сколько дней можно АКДС???Ли говорит все 3 сразу делать...что-то я против...кто как ставил??

Мы хотели сделать, но в итоге сделали только последний гепатит и полиомиелит, на АКДС нам в Ташкенте не дали разрешения, сначала изза простуды, потом по части неврологии. Если бы дали, то это была бы 5-валентная вакцина гепатит+АДС+ХИБ в одном шприце.
Сейчас у нас прошла почти простуда, уже второй день носик чистый, через неделю к невропатологу -посмотрим. что скажет.

Мы на встречу постараемся подойти :)

Сообщение отредактировал igla: 12.09.2011, 17:22:01

  • 0

#15124
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Девочки, подскажите, как вы делаете гречневую кашу. Как из "сухой" сваренной гречки сделать детскую кашу?

Кувшинчик (Лена)- Никита
Malina 218 (Милана) - Максим
Marrina (Марина) - Полина

С минидатками!!
  • 0

#15125
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Я кашу с пачек делаю :rolleyes:
В тему о еде
Изображение
  • 2

#15126
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Я кашу с пачек делаю :rolleyes:
В тему о еде

Хех... какой симпатяга! тьфу-тьфу-тьфу на вас!
доча тоже такие рожицы корчит, особенно похоже на 5 фото... так смешно... :-)

а у нас продолжаются какие-то непонятные нападения дочи на нашу еду... орёт просто - дайте мне то, что вы кушаете и все... баночки с пюрешками просто опрокидывает... итог - вчера давали ей мясо от мант... :faceoff: но что меня хоть радовало - оно с тыковкой, практически не соленое, собственный фарш, я его очень хорошо измельчала, хотела люля-кебаб делать. девочки, у кого детки постарше, когда вы давали уже нашу еду?
  • 0

#15127
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Я кашу с пачек делаю :rolleyes:
В тему о еде

Хех... какой симпатяга! тьфу-тьфу-тьфу на вас!
доча тоже такие рожицы корчит, особенно похоже на 5 фото... так смешно... :-)

а у нас продолжаются какие-то непонятные нападения дочи на нашу еду... орёт просто - дайте мне то, что вы кушаете и все... баночки с пюрешками просто опрокидывает... итог - вчера давали ей мясо от мант... :faceoff: но что меня хоть радовало - оно с тыковкой, практически не соленое, собственный фарш, я его очень хорошо измельчала, хотела люля-кебаб делать. девочки, у кого детки постарше, когда вы давали уже нашу еду?

Спасибо :-)
У нас такая же история и уже с месяц. Сегодян вот еле успела макароны отобрать :D За общим столом приходится давать хлеб, но он уж такая хлебная душа...помню как в кафе за моей пиццей гонялся :lol: Пришлось корочки давать...
Стараюсь кормить, когда садимся кушать, только Тёму конечно кормлю его едой,перекладываю в тарелочку. Периодически подношу то папе, то старшему его ложку:мол все едят Тёмину еду, какая она вкусная!

Сообщение отредактировал bella ragazza: 12.09.2011, 23:43:56

  • 0

#15128
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Всем привет!
Голосуйте за нашего ангелочка!
Моя ссылка
  • 0

#15129
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
А у нас нету гречневой каши в пачках :weep: Вот манной завал во все возможных вариантах. Значит надо что-то придумывать
Бэлла, прикольные вы едоки ;-)

а у нас продолжаются какие-то непонятные нападения дочи на нашу еду... орёт просто - дайте мне то, что вы кушаете и все... девочки, у кого детки постарше, когда вы давали уже нашу еду?

Нам 10, а в 8 начал хотеть только со стола, мы тоже делали как Бэлла. Ставили еще одну тарелку, туда его еду, и из нее кормили. Вроде как-то сраватывало. Сейчас уже много чего ест, мясное, овощи со стола. Если не жирное, сладкое, кислое, острое, то даём.
  • 0

#15130
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Кто-нибудь здесь учавствует в акции памперс стар?
Если нет, то будем благодарны за ваши голоса
Голосовать за Никитку

Сообщение отредактировал S.Kim: 13.09.2011, 09:40:31

  • 0

#15131
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Севочка, Ваше меню отличное, я думаю...))) А каша два раза в день - не много?
kefir, а что врач говорит по поводу лактазной недостаточности? Она когда пройдет? По поводу некормить ночью - у нас та же проблема, пока ни как не получается!


Белка,а зачем Вы манку даете? Ее ж в советском союзе давали худеньким детям для набора массы тела, а так она бесполензная..А у вас Ванюша и так богатырь :-)

Хороший вопрос! ))) Сама не знаю, даем и все! Манка у нас получается примерно один-два раза в неделю...

Всем привет, нам уже 7 мес. всё нормализуется, доча хорошо кушает прикормы, с легкостью встает в манеже держась за перила, правда я постоянно рядышком, вот только понять не могу толи характер толи так получилось, вообщем как я только пропадаю из поля зрения малышки так она в слезы, вот не знаю как лучше поступить, отвлекать игрушками и выходить не заметно или уходить на виду, поплачет и успокоится?

Марина, с минидаткой вас прошедшей. Вы совсем уже большие! )))

Я кашу с пачек делаю :rolleyes:
В тему о еде
Изображение


Фотографии - супер! Артемка такой забавный!
  • 0

#15132
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Севочка, Ваше меню отличное, я думаю...))) А каша два раза в день - не много?

А мы худюшки- нам можно :rolleyes: в годик почти 9 кг, педиатр наоборот настаивает на том что б каши побольше было)))))


Ира, Артемка молодец, красавчик!)))


Катюш, мой вообще одно время отказывался банки есть, так педогогический прикорм меня просто спас! Почитай про него в интернете если интересно, то есть ребенок есть все с общего стола начиная с микродоз, это то, что у тебя между подушечками большого и указательного пальца помещается, одного продукта нсначала не больше 3 микродоз. Так вот я ему все потихоньку давать начала, и манты тоже только домашние, и мясо, и картошку, все чо сами едим в общем, ну конечо без фанатизма, жирное,жареное и тд,сама понимаешь не для деток))))) и о,чудо, ТТТ он стал все хорошо есть! а так прикорм вообще плевал, ичайную ложку в день засунуть не могла... Думаю вам можно уже кушать с общего стола, и супчики, и мяско (если вам Ли разрешает). и овощи тушеные, мой творог взрослый любит из моей тарелки, пасту творожную отказался сразу есть. Сердце тебе подскажет что делать, чем кормить можно, а что не стоит давать, ты же мама))))))
К слову- как стали есть одно и тоже, у моего ТТТ прошла аллергия, и если сыпало, то я уже точно знала на что, потому что ели одно и то же. А то я одно ем, он другое, потом молока насосется- высыпит, а я не знаю на что... :faceoff:
  • 0

#15133
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Севочка (Света) - Ратмир с годиком!!!
Изображение

Ольга_Ст(Оля) – Ангелина c 7 месяцами!
WRX STI (Оля) - Михаэль с 9 месяцами!

Изображение

Сообщение отредактировал bella ragazza: 14.09.2011, 10:14:47

  • 0

#15134
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Фотографии - супер! Артемка такой забавный!


Ира, Артемка молодец, красавчик!)))


Спасибо, девочки :rolleyes:
  • 0

#15135
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Спасибо большое за поздравления, очень приятно! Девочки я вот что хочу спросить что вы думаете про первую обувь для ребенка. Мы во всю бегаем на ходунках пока в носочках педиатр говорит, что надо в ортопедической обуви по дому ходить, но я чего то начиталась, что если с ножкой все в порядке, то и не стоит спец. обувь покупать мол может навредить, да подруги не заморачивались с ортопедической обувкой для своих детишек. Если знаете места, марки хорошей обуви для первых шагов поделитесь. А еще вчера нас позвали на съемки передачи по 31 каналу как раз по этой теме с обувью, консультации давал врач ортопед, но к сожалению у меня не получилось, эх обидно.
  • 0

#15136
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Ира, малыш такой сладкий тттт на вас, таки щечки прелесть!
  • 0

#15137
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Марин я так делаю, закидаю игрухами он пока отвлечется я выхожу минут 15 сын занят, потом начинает звать я не захожу в комнату он поругается не много и снова отвлекается на игрушки. Игрушки все время разные даю с парочкой поиграет я на 2 недели их убираю, потом снова достаю для него они как новые.
  • 0

#15138
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Севочка (Света) - Ратмир с годиком!!!
Изображение

Ольга_Ст(Оля) – Ангелина c 7 месяцами!
WRX STI (Оля) - Михаэль с 9 месяцами!

Изображение


Поздравляю Свету и Ратмира с годиком!
А также Олю и Ангелину, и Олю и Михаэля с минидатками!

Изображение
  • 0

#15139
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Спасибо всем дорогие девочки!!!
  • 0

#15140
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Софочку Лапуля поздравляет с 8-ым месяцем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.