Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#1441
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всё, всё, ухожу. Раз не нравится ...

Очень нравится :-)
  • 0

#1442
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Всё, всё, ухожу. Раз не нравится ...


это же шютка юмора :-) , не обижайтесь
  • 0

#1443
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Leka, поздравляю с месяцем!!!
Растите большими и не болейте.
Завтра поздравить точно не смогу, рожу))) :D
  • 0

#1444
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Leka, поздравляю с месяцем!!!
Растите большими и не болейте.
Завтра поздравить точно не смогу, рожу))) :D

Здоровски как :lol:
Молодец!
Легких тебе родов.

Спасибо за поздравления :D
Рожай сегодня - проще будет потом годик отмечать: день в день + еще и выходной можно пораньше собраться и разойтись гостям :lol:

Сообщение отредактировал L"eka: 10.07.2010, 20:14:16

  • 0

#1445
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

А мы пока особо в люди не выходим - муж против... Вот сей час он ушел на день рожденье к родственникам а я тут с 2мя детьми сижу...


Оля, мой муж тож против, чтобы в люди не ходить... говорит пока хотя бы месяц не исполнится, никуда. А там осень-зима так вообще будем дома без вылазно сидеть, потому что в это время одни инфекции пойдут ((( Еще я растроилась очень, у моей 1 глазик уже 2-ю неделю не проходит, (конъюнктивит) капали левомецитин нифига не помогло, врач сказала поменять капли, ну тож улучшения нет. уже не знаю что делать, наверно в понедельник буду звонить врачу и договариваться чтобы окулист приехал на дом
  • 0

#1446
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Завтра поздравить точно не смогу, рожу))) :lol:


эээээ, а откуда знаешь что именно завтра :D ? интуиция или признаки?
  • 0

#1447
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений



А мы пока особо в люди не выходим - муж против... Вот сей час он ушел на день рожденье к родственникам а я тут с 2мя детьми сижу...


Оля, мой муж тож против, чтобы в люди не ходить... говорит пока хотя бы месяц не исполнится, никуда. А там осень-зима так вообще будем дома без вылазно сидеть, потому что в это время одни инфекции пойдут ((( Еще я растроилась очень, у моей 1 глазик уже 2-ю неделю не проходит, (конъюнктивит) капали левомецитин нифига не помогло, врач сказала поменять капли, ну тож улучшения нет. уже не знаю что делать, наверно в понедельник буду звонить врачу и договариваться чтобы окулист приехал на дом


у нас тоже левый глазик долго слезился, промывала стерильным раствором фурацилина, прямо часто-часто, тьфу-тьфу все прошло
  • 0

#1448
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля, мой муж тож против, чтобы в люди не ходить... говорит пока хотя бы месяц не исполнится, никуда. А там осень-зима так вообще будем дома без вылазно сидеть, потому что в это время одни инфекции пойдут ((( Еще я растроилась очень, у моей 1 глазик уже 2-ю неделю не проходит, (конъюнктивит) капали левомецитин нифига не помогло, врач сказала поменять капли, ну тож улучшения нет. уже не знаю что делать, наверно в понедельник буду звонить врачу и договариваться чтобы окулист приехал на дом

Вот такие они, эти мужья... У нас по плану в конце июля в зоопарк сходить - старшего выгулять :lol:


Выздоравливает пусть поскорее. Жалко так деток, когда болеют :D
  • 0

#1449
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Да фурацилином я тоже промываю часто
  • 0

#1450
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

У нас по плану в конце июля в зоопарк сходить - старшего выгулять :lol:


мы просто как цыгане, на месте сидеть вообще не можем :D , мы и в зоопарке с малявкой уже 2 раза успели побывать :lol:

только лучше идти либо рано утром, либо уже вечером, и прохладно и народу поменьше, а то ЗАВАЛ :D всякий раз толпняк

вот хотим поехать в этот дендропарк, сейчас же танцующие фонтаны включены?

Сообщение отредактировал Nice girl: 10.07.2010, 20:23:02

  • 0

#1451
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

вот хотим поехать в этот дендропарк, сейчас же танцующие фонтаны включены?

Они включаются как стемнеет. Там сей час только вокруг фонтана и пускают народ гулять...
Есть темка в "общем" про этот парк, можешь посмотреть :D
  • 0

#1452
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Leka, поздравляю с месяцем!!!
Растите большими и не болейте.
Завтра поздравить точно не смогу, рожу))) :D


Leka, присоединяюсь к поздравлениям!!!
Кувшинчик, желаю тебе, чтобы все прошло быстро и легко! Ждем тебя здесь уже с малышом! :lol:
  • 0

#1453
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Юля, у нас завтра месяц :D
  • 0

#1454
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


У нас по плану в конце июля в зоопарк сходить - старшего выгулять :)


мы просто как цыгане, на месте сидеть вообще не можем :D , мы и в зоопарке с малявкой уже 2 раза успели побывать :D

только лучше идти либо рано утром, либо уже вечером, и прохладно и народу поменьше, а то ЗАВАЛ :lol: всякий раз толпняк

вот хотим поехать в этот дендропарк, сейчас же танцующие фонтаны включены?


днем они просто как фонтаны, а вечером включают подсветку и они под музыку пляшут )) днем там нечего ловить, а вечером хорошо - красиво и свежо :lol:
  • 0

#1455
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля, у нас завтра месяц :D


я поняла, прочитала :lol: я завтра тоже хочу куда-нибудь слинять в горы, если муж согласится - поэтому не знаю, когда попаду к компу - заранее пишу :D
  • 0

#1456
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

меня Вика зовут, дочек София и Эллина



Ой как прикольно, меня тоже зовут Вика а дочу Эллина :D

А мы сегодня все-таки решились и свозили доню на дачу аш 75 км от города. Так она продрыхла и туда и обратно :lol:
  • 0

#1457
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, муж сказал, что я его жестко прессую...
Фото того хешника выложила таки на рабочий стол :D
  • 0

#1458
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вива, поздравляю с поездкой :D
  • 0

#1459
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Девочки, как у меня спина и пресс отваливается после наших ныряний вечерних - ужас, скоро кубики накачаю (ну или живот побольше втянется хотя бы :D )

Я тут подсела видео с Комаровским смотреть. Как кормить - так сразу включаю. Сильно отличается от книжки по восприятию. классный дядька :D Сегодня смотрела про ГВ - хорошо он обосновал, почему практика Никитных и Сирсов не очень применима к нашим реалиям )) Хотя я сама Сирсов обожаю и многое делаю, но его мнение понравилось :lol:
Кто-нибудь применяет его рекомендации, а заодно Сирсов?

Вик, с хорошей поездкой!

Девочки, а кто в автокресле уже возит малышей? с какого возраста? Мы хотели начать попозже, но нам тренер наш сказал, что никакой нагрузки на позвоночник нет в кресле, потому что положение полулежачее. А чтобы головка не заваливалась -в креслах есть фиксатор головы. Но я так поняла что он есть только в креслах группы 0, а в 0+, которые до 13 кг, его нет.
Но мы уже головку держим более менее, вот думаю посадить уже что ли в кресло...

Сообщение отредактировал Pantera: 10.07.2010, 22:35:21

  • 0

#1460
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Ой как прикольно, меня тоже зовут Вика а дочу Эллина :D


вот так совпадение :lol: , а мужа не Эльдар? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.