Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#1461
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Пантера, я больше придерживаюсь Никитиных :D
Комаровский как то не очень для меня... Пыталась начать читать, но как то не пошло.
Никитины много деток воспитали, а вот Комаровский скольких по своей методике на ноги поднял?

Сообщение отредактировал L"eka: 10.07.2010, 23:09:36

  • 0

#1462
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Еще я растроилась очень, у моей 1 глазик уже 2-ю неделю не проходит, (конъюнктивит) капали левомецитин нифига не помогло, врач сказала поменять капли, ну тож улучшения нет. уже не знаю что делать, наверно в понедельник буду звонить врачу и договариваться чтобы окулист приехал на дом

Привет. Попробуй сульфацит натрия (альбуцитовые капли). Его в РД закапывали нам, и я дома капала, когда немного глазик гноиться начал. По одной капельке в глаз, либо на ватную палочку и прям провести по глазу.
  • 0

#1463
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Привет. Попробуй сульфацит натрия (альбуцитовые капли). Его в РД закапывали нам, и я дома капала, когда немного глазик гноиться начал. По одной капельке в глаз, либо на ватную палочку и прям провести по глазу.

Он щипет нереально...
  • 0

#1464
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Он щипет нереально...

Если воспаление есть, то да (на себе испытано), но, кстати, дочь даже не плакала, зато глаз прошел за один день.
  • 0

#1465
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Если воспаление есть, то да (на себе испытано), но, кстати, дочь даже не плакала, зато глаз прошел за один день.

Я для профилактики капала - очень щипало...
  • 0

#1466
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Всем полуночный привет) :lol:

Усыпила свою красу, пойду вас читать, а то 2 дня не было нэта, мегалайнщики (плохое слово :D ) отключили нас по ошибке, пока разобрались)

Соскучилась по вам)

А мы с малышкой время зря не теряли. В среду, когда нам было 2 недельки, скатались в ГЦВП и подали доки на пособие, а на обратном пути заехали еще в районо и встали в очередь на детский сад. :D
  • 0

#1467
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Кувшинчик, желаю тебе, чтобы все прошло быстро и легко! Ждем тебя здесь уже с малышом! :D

спасибо!!

Викуля с поездкой, а куда ездили??
  • 0

#1468
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

а на обратном пути заехали еще в районо и встали в очередь на детский сад. :D

В садик надо так рано вставать в очередь?

Днем выспалась - теперь не хочу ))

Сообщение отредактировал Pantera: 11.07.2010, 04:25:07

  • 0

#1469
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

Назира, молодец, столько дел переделала.
А мы пока еще не чешимся по поводу пособий и очереди в садик...
Вообще когда сыну год был, муж его в очередь записал, сказали что на следующий год подойдет... Потом что то передумали по поводу садика...

Сообщение отредактировал L"eka: 11.07.2010, 08:16:54

  • 0

#1470
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вива, поздравляю с поездкой :D


Спасибо :D


Вик, с хорошей поездкой!

Девочки, а кто в автокресле уже возит малышей? с какого возраста? Мы хотели начать попозже, но нам тренер наш сказал, что никакой нагрузки на позвоночник нет в кресле, потому что положение полулежачее. А чтобы головка не заваливалась -в креслах есть фиксатор головы. Но я так поняла что он есть только в креслах группы 0, а в 0+, которые до 13 кг, его нет.
Но мы уже головку держим более менее, вот думаю посадить уже что ли в кресло...


Спасибо Юльчик!!! Мы уже сажаем в автокресло, но катали в нем только 1 раз. Скоро машину на ремонт поставим после аварии и тогда уже в полный рост будем возить, а пока возим в шезлонге, она там в нем и дрыхнет ;)


вот так совпадение :lol: , а мужа не Эльдар? :D


Неее :kiss: Мужа Дима зовут

Всем полуночный привет) :)
А мы с малышкой время зря не теряли. В среду, когда нам было 2 недельки, скатались в ГЦВП и подали доки на пособие, а на обратном пути заехали еще в районо и встали в очередь на детский сад. :lol:


Ой какие вы молодцы, столько переделали. Тогда сразу я за консультацией :weep: Для того чтобы ре поставить в очередь на садик его нужно прописывать??? И если нужно то какие необходимы документы для этого??


Викуля с поездкой, а куда ездили??


Спасибо солнышко!!! У нас дача за Иссыком еще км 20. Хотим в августе, когда доче исполнится 3 месяца уже с ночевкой туда ездить, вот делали пробную вылазку на переносимость дальней дороги :D Доча его прошла на УРА
  • 0

#1471
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вива, очень многие детки во время поездки спят.
Мы когда в Сарыагаш ездили Артёмке было 1,8 года... Так он практически спал всю дорогу. Когда просыпались - машину останавливали, что б ножки размял и поел и дальше ехали. Чуток книжки читали по дороге и опять спать...
  • 0

#1472
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Вива, очень многие детки во время поездки спят.
Мы когда в Сарыагаш ездили Артёмке было 1,8 года... Так он практически спал всю дорогу. Когда просыпались - машину останавливали, что б ножки размял и поел и дальше ехали. Чуток книжки читали по дороге и опять спать...

Да, похоже всех укачивает :D
Мы нашего начали возить практически с первой недельки - он спал беспробудно. А последние разы начал просыпаться и головой вертеть )) Я уже приноровилась кормить на ходу - далеко не страшно ездить теперь )
А меня в месячном возрасте возили в Астану, тогда еще Целиноград, родители - я все 1200 км спала ))

Сообщение отредактировал Pantera: 11.07.2010, 08:42:53

  • 0

#1473
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Приветики! А нам сегодня 3 недельки :rolleyes:

Назира, если тебе не трудно напиши пож в ЛС по поводу пособий, какие доки надо, куда сдавать, сколько ждать по времени и т.д. Я насчет этого ничего не знаю, и не найду где можно почитать насчет этого инфо, а безработной маме тож пособия дают? :lol:

Лена (Кувшинчик), как у тебя дела? В больничку вчера ездила что сказали?

Сообщение отредактировал Гликерия: 11.07.2010, 14:57:20

  • 0

#1474
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Лиза, маме безработной ничего не дают. Но, гос-во дает пособин безработным на ребенка единовременное и ежемесячное до года ребенкиного... Если мама не работает, то там по минимуму идет.

Поздравляю с 3мя недельками :lol:

Сообщение отредактировал L"eka: 11.07.2010, 15:19:08

  • 0

#1475
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Съездили в Достар мед, сдали обоим деткам ОАК... Блин, у младшего на весь палец синяк... Так жалко его :lol:
  • 0

#1476
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Нашему сыночку сегодн месяц :lol:
  • 0

#1477
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Нашему сыночку сегодн месяц :D


принимайте наши поздравления!!!! :lol:
Всего-всего вам, да побольше!!!!!!!! :rolleyes:
Пусть растет на радость родителям крепким, здоровым, смышленым малышом! :rolleyes:
  • 0

#1478
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Лёка поздравляю с месяцем Алексея!

Изображение
  • 0

#1479
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления :lol:
  • 0

#1480
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Лека, с месяцем сынулю!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.