Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#1401
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А если череду смывать будет эффект от неё? Или сделать примочку мин на 10-15, а потом водичкой протереть?
Супрастин, наверное, сегодня не буду давать, сильный седативный эффект прям, хотя хорошо, что спит, но не таким способом ;)

А у меня боли как при месяч-х,только сильнее раз в 100, неужели матка до сих пор сокращается?

Да примочки и потом смыть. Можно еще чистотел, ромашку.
У меня так болело первые 4 дня особенно во время кормления. Особенно первые 2 когда еще и окситоцин ставили... Сидела кормила и слезами обливалась.
что то долго она у тебя... Попей обезбаливающее немного. Мне АГ сказала, что кетонал можно.
  • 0

#1402
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привет!

Оля, рада что на узи все хорошо, а может у тебя живот болит потому что матка еще сокращается?

Пандочка, поздравляю дочу с 40 днями! :weep:

Раушан, с днем рождения! Желаю хорошего настроения сегодня и много подарков! :D

Вика, вот видишь как важно не переживать и молочко сразу появилось. Так что побольше отдыхай.

Ира, насчет срыгивания, вчера спросила у педиатра, она сказала что это нормально, у меня тоже самое, иногда срыгивает по 2-3 раза, бывает что поест и тут же сразу все срыгнет, а когда даже и воздух не выходит. Если Славик будет после каждого кормления по 2-3 раза срыгивать и вес не набирать, вот тогда надо будет что то делать, а сейчас у него все нормально, не переживай :) И поцелуй Славика в его сладкие щечки ;)
  • 0

#1403
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, спасибо вам за поддрежку и переживания, для меня это просто бесценно :) Вы оооочень меня поддержали и дали много полезных советов, спасибо вам !!!!!!!!!!!!

А мы сегодня сказали ГАГА :fie:
  • 0

#1404
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Лиза, вроде все уже давно сократилось...
Буду ждать. Единтсвенное что успакаивает: что там все в порядке.
  • 0

#1405
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Мы приехали с Армады, наконец-то заказали себе стол )) Кухню сделали полгода назад, а для стола ждали столешницу. На следующей неделе обещают привезти готовый :)

У нас дома пекло такое, ребенок беспокойно вел себя. Тренер вчера сказал, что при такой температуре они очень плохо себя чувствуют.

Я сегодня с кондером с утра, он как раз охлаждает комнату, но не дует напрямую в манеж - спим хорошо :fie:
  • 0

#1406
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Вика, классно что все стало лучше :)
  • 0

#1407
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Мой сегодня с 6-ти утра с рук не слазиет. Спит по 10-15 минут и потом в рев. Думаю это от духоты (((
Обещают еще жарче погоду ((((
  • 0

#1408
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Раушанчик, с Днем рождения! Много здоровья тебе и малышам!
Дина с 40 днями!
Вика с ГАГА Вас! Умнички! Рада, что молочко восстанавливается.
  • 0

#1409
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юль,есть вопросы по рюкзачку. Нагрузка на маму куда приходиться?на спину? И когда планируешь заказать?

Благодаря широкому и твердому поясному ремню, вес распределяется равномерно на плечи и бедра родителя, что позволяет носить ребенка долго, не испытывая болей в спине.

Обеспечивает физиологичную позу ребенку с раздвинутыми ножками. Вес ребенка при этом равномерно распределяется на спинку, бедра и попку малыша. Благодаря позе с разведенными коленями, промежность ребенка защищена от излишнего давления, а позвоночник – от нагрузки. В таком слинго-рюкзаке ребенок не висит на промежности.


Пишут так :)
Хотела уже заказывать - вчера правда посмотрела местные рюкзаки по 6500 и задумалась ))
  • 0

#1410
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Пантера, Юля, я хочу слинг с кольцами или шарф заказать... На неделе с девушкой встречусь, она предложила мне на время прогулки попробовать шарф :)
  • 0

#1411
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Пантера, Юля, я хочу слинг с кольцами или шарф заказать... На неделе с девушкой встречусь, она предложила мне на время прогулки попробовать шарф :)


А мне вчера привозили ССК и шарф, все это мерили - я ССК купила.
Мне показалось, что в шарфе малыш уж слишком скрючен и мне было жарко - не впечатлило )) Но видимо дело вкуса, многим нравится :fie: Напиши потом, как тебе :eek:
  • 0

#1412
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Раушанчик, с Днем рождения! Много здоровья тебе и малышам!
Дина с 40 днями!
Вика с ГАГА Вас! Умнички! Рада, что молочко восстанавливается.

Спасибо)) Убаюкала я дочь, положила в манеж на животик, думала она спит: тишина такая. Через полчаса захожу в комнату, а она перевернулась: там где голова, теперь ноги лежат. Вращается возле своей оси на пузе)))))
  • 0

#1413
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Пантера, Юля, я хочу слинг с кольцами или шарф заказать... На неделе с девушкой встречусь, она предложила мне на время прогулки попробовать шарф :fie:


А мне вчера привозили ССК и шарф, все это мерили - я ССК купила.
Мне показалось, что в шарфе малыш уж слишком скрючен и мне было жарко - не впечатлило )) Но видимо дело вкуса, многим нравится :eek: Напиши потом, как тебе :)

При такой жаре с любым слингом жарко будет. :)
  • 0

#1414
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

При такой жаре с любым слингом жарко будет. :)


у нас нет жары, у нас кондер работает дома :fie:
  • 0

#1415
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Спасибо)) Убаюкала я дочь, положила в манеж на животик, думала она спит: тишина такая. Через полчаса захожу в комнату, а она перевернулась: там где голова, теперь ноги лежат. Вращается возле своей оси на пузе)))))


Молча пыхтит переворачивается? :)
У нас тоже начал в три недели вертеться, как партизан, тишина такая ))

Сообщение отредактировал Pantera: 09.07.2010, 17:56:02

  • 0

#1416
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Вика, поздравляю с первыми слогами! скоро вообще говорить начнет :laugh:
Я так хочу чтобы моя уже ходила, болтала, песенки пела и стихи рассказывала ))) эх, еще так долго этого ждать...
  • 0

#1417
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Лиза, потом будешь вспоминать как деть спокойно лежал и никуда не лез... И с болтавней весь день недоставал...
  • 0

#1418
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Оля, ты разрушила мои мечты :laugh:
  • 0

#1419
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля, ты разрушила мои мечты :laugh:

Лучше сей час настроится, чем потом будет мучительно больно... :laugh:
Мой старший к вечеру просто мозг выносит...
Это про нашего:
Изображение
  • 0

#1420
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Лиза, потом будешь вспоминать как деть спокойно лежал и никуда не лез... И с болтавней весь день недоставал...


Точно, наслаждайся каждым моментиком, в каждом возрасте свои прелести :laugh:

Мы сегодня сами занимались нырянием без инструктора, сынуля водички хлебанул в маминых еще не очень уверенных руках :laugh: но все равно отзанимались и устали :D Надеюсь завтра мне уже попроще будет, натренируемся со временем сыну держать правильно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.