Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#1481
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека, с месяцем сынулю!!!!

Спасибо :lol:
Как сама?
  • 0

#1482
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Приветики! А нам сегодня 3 недельки :D
Лена (Кувшинчик), как у тебя дела? В больничку вчера ездила что сказали?



Нашему сыночку сегодн месяц ;)


Всех с первыми важными датами!!! Поздравляю!!!
Теперь вы другие неельки считаете...эх...скорей бы и мы уже...и потом к вам сюда.... :lol:
Лена-Кувшинчик видимо рожает, смску ей написала, пока молчит, но схватки у нее уже были нешуточные... :rolleyes:

Девочки, скажите надо покупать ведро и кипятильник? Чтобы воду кипятить, вы кипятили для купания? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Binoklya: 11.07.2010, 16:25:50

  • 0

#1483
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Спасибо :rolleyes:
Как сама?

Отличненько, ходим сейчас на курсы, по родам информация супер, а вот по ГВ у меня все равно малость каша, будем к Вам прибегать за советами, так что ждите наплыва неумелок :lol:
  • 0

#1484
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Девочки, кто-нибудь пользуется увлажнителем, поделитесь отзывами о своих аппаратах
  • 0

#1485
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Нашему сыночку сегодн месяц :lol:

Поздравляю)
  • 0

#1486
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Лека, с месяцем вас!!!!!!!! :lol:
  • 0

#1487
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Оля, поздравляю Алешеньку с первым важным месяцем жизни! Ну и тебя тоже :D

Девочки, скажите надо покупать ведро и кипятильник? Чтобы воду кипятить, вы кипятили для купания? :rolleyes:


Воду кипятить обязательно надо пока пуп полностью не заживет, у меня например кастрюля большая 20 литров есть, если не хватало воды для ванночки то кипятила из чайника и подливала. Так что если у тебя большой кастрюли нет, то конечно покупай ведро металлическое и кипятильник :rolleyes:

Девочки, кто-нибудь пользуется увлажнителем, поделитесь отзывами о своих аппаратах


Я очень хочу купить ультразвуковой, хотя наверно попрошу чтобы подарили на 40 дней :lol:
  • 0

#1488
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Приветики! А нам сегодня 3 недельки :lol:


Гликерия, с недельками Вас и дочу!

Нашему сыночку сегодн месяц :rolleyes:


Оля, поздравляю сыночка с месяцем!

Пусть детки растут красивыми и здоровыми на радость родителям!


Девочки, всем привет!
А моя красавица седня ночью первый раз (надеюсь и последний) закатила концерт по поводу животика. Орала целый час, что только я с ней не делала. Сегодня запаслась эспумизаном и бэйбикалмом на всякий случай

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 11.07.2010, 19:20:10

  • 0

#1489
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Лиза с 3 недельками Вас!
Оля, а Вас с месяцем!!
Пусть детки будут здоровыми :lol: :rolleyes:
А я сегодня первый раз дочу оставила, на работу ездила.. Вроде все ок, мама справилась :rolleyes: Правда доча в основном спала, кормил муж :D
По поводу кипятильника: мы не кипятили воду, делаем слабый раствор марганцовки. Даже в РД врач мне говорила попку подмывать под краном (т.к. мы долго лежали), я спросила а если на пуп попадет, ничего страшного сказала, промокнешь потом и все.
  • 0

#1490
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
ДЕвочки, спасибо за поздравления :lol:
  • 0

#1491
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девы,привет.я по прежнему как лох с сотки выхожу:lol:.мы всё по горам мотаемся.уже приспособились на 5-6 часов выезжать.малой спит отлично на воздухе.ещё я съела печенье сладкое-теперь у нас личико в прыщиках:rolleyes:. Лека,с месяцем вас! Лиза,с 3 недельками! Здоровья деткам-это самое главное. Наня,напиши плиз какие доки нужны для пособия и как долго его оформляют?
  • 0

#1492
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, кто-нибудь пользуется увлажнителем, поделитесь отзывами о своих аппаратах


Мы Boneco пользуемся, вот таким
Изображение

Сообщение отредактировал Pantera: 11.07.2010, 20:52:41

  • 0

#1493
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, скажите надо покупать ведро и кипятильник? Чтобы воду кипятить, вы кипятили для купания? :lol:


мы кипятили 2 дня после роддома, а потом стали купать в обычной из-под крана, на 10-ый день перешли во взрослую ванну. детская ванночка висит без дела :rolleyes:
  • 0

#1494
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, всем привет!
А моя красавица седня ночью первый раз (надеюсь и последний) закатила концерт по поводу животика. Орала целый час, что только я с ней не делала. Сегодня запаслась эспумизаном и бэйбикалмом на всякий случай


и мы сегодня ревем.... :lol:
  • 0

#1495
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
L"eka, вчера поздравляла, но еще раз поздравлю!

Лиза, с 3 недельками! :lol:

Сообщение отредактировал Pantera: 11.07.2010, 20:50:06

  • 0

#1496
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


Девочки, кто-нибудь пользуется увлажнителем, поделитесь отзывами о своих аппаратах

Я очень хочу купить ультразвуковой, хотя наверно попрошу чтобы подарили на 40 дней :lol:

А я что-то наоборот не хочу ультразвуковой, все-таки польза/вред ультразвука так до конца и не доказаны, сколько вон разговоров вокруг УЗИ

Мы Boneco пользуемся, вот таким

Он ультразвуковой?
  • 0

#1497
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Девы,привет.я по прежнему как лох с сотки выхожу:lol:.мы всё по горам мотаемся.уже приспособились на 5-6 часов выезжать.малой спит отлично на воздухе.ещё я съела печенье сладкое-теперь у нас личико в прыщиках:rolleyes:. Лека,с месяцем вас! Лиза,с 3 недельками! Здоровья деткам-это самое главное. Наня,напиши плиз какие доки нужны для пособия и как долго его оформляют?


мы тоже все прыщавые, но сдается мне, что это не аллергия... в интернете начиталась про гормональную сыпь, она как раз в 3 нед. вылазиет... но на всякий случай исключила все возможные аллергены из своего рациона.... В четверг пойдем в поликлинику, надеюсь, там разберутся что это всё-таки...
А еще я записалась на следующей неделе к Мусину (хирургу) и к Сучкову. Уж так их нахваливают...

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 11.07.2010, 21:52:59

  • 0

#1498
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Он ультразвуковой?


нет, он паровой
ультразвуковые хороши, только дребезжат :lol: по крайней мере те, которые я видела
лучше с кондером юзать или по вечерам, а то в жару банька получается

Сообщение отредактировал Pantera: 11.07.2010, 22:01:35

  • 0

#1499
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
а что смотрит неврапатолог и что педиатр?
  • 0

#1500
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

мы тоже все прыщавые, но сдается мне, что это не аллергия...

а не от жары это у вас? у нас были красные прыщики, которые прошли, когда мы начали плавать в прохладной водичке и в комнате прохладу поддерживать
попробуй водичкой ополоснуть 35 градусов - если они исчезнут или станут не красными, то от жары...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.