Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#14181
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, завтра по прогнозу весь день дождик... :-( А в понедельник уже ясная погода. Как насчет понедельника?
Если завтра, то в какое время встречаемся и где.
  • 0

#14182
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочки, завтра по прогнозу весь день дождик... :-( А в понедельник уже ясная погода. Как насчет понедельника?
Если завтра, то в какое время встречаемся и где.


на завтра никто не откликнулся, да и вправду дождь, переносим на следующую неделю :-)
  • 0

#14183
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Всем новеньким девулям, добро пожаловать! :beer:

Терпения вам и поимите что деткам вашим тяжелее чем вам, всю свою утробную жизнь они были в тепле, в маме, ели постоянно им там было комфортно и спокоино. А сейчас они оказались в "чужом" для себя месте и самыи близкии для них человек это мамочка и естественно детки теперь постоянно плачут и зовут маму. Они нуждаются в вас не меньше чем в еде. А прибавьте к этому еще колики, малыш в ауте и наверняка думает , за что мне это, я опять хочу в свои домик-животик. Вообщем такие рассуждения мне помогли справиться, да и сейчас в период зубов, мне безумно жаль свою крошечку, понимаю какую боль она испытывает.
Так что я за "приученние" к ручкам и совместный сон, я за соску, в период зубов доня ее любит погрызть. Ежедневное купание в 34-35 градусах, гуляние по нескольку часов два раза в день и мы не укачиваемся, вообще ЗА всё что так не любят/не понимают наши бабушки :D

Про ГВ ничего не могу сказать, тк мы на ИВ и режим у нас уже в роддоме появился.

Мы спать укладываемся так. В 9-купание, в 9.30-кефир, в 10-иде в спальню, ложимся на кровать, с собои берем ночник (у нас чико он такои круглый и доня стучит по нему как по барабану) мягкую кукли и маракас, доня ползает, играя с куклои или треся маракасом она засыпает. Иногда во время ползания по кровати :sleep: . На все минут 10 уходит. Без данного ритуала уложить ее спать Очень тяжело. Может это и не правильно, но у нас так :bow:
  • 0

#14184
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Девочки, завтра по прогнозу весь день дождик... :-( А в понедельник уже ясная погода. Как насчет понедельника?
Если завтра, то в какое время встречаемся и где.


на завтра никто не откликнулся, да и вправду дождь, переносим на следующую неделю :-)

Давайте, на след.неделю, я простыла :( , не могу сейчас, чтобы не заразить никого!
  • 0

#14185
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Кефир!добрро опжаловть к нам! вот они,прелести материнств! :D ничего,главно у вас молоко есть,а к соске еще приучите,не боись!
наш перед сном,если не поймать момент когда он спокоен,так мило лопочет и начать укачивать,то может перегореть и тогда хнычет,что спать хочет,типа все,мамка,проморгала ,тперь терпи. если сильно укачать и грудь в рот или соску,то быстро засыпает.
да,с погодой вот как вышло...
я за президентский. правда если будет солнечно там тенечка особо нет,только у фонтана,типа навеса каменного.
  • 0

#14186
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
что такое маракас? :rolleyes:
  • 0

#14187
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

http://vse.kz/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=reply_post&f=34&t=333259&qpid=16232435
нам уже 10 месяцев недавно стукнуло, а доча перед тем как уснуть обязательно ор...плачет... нормально ли это?


Как сказали мне две знакомые няньки, которые всю жизнь работали с малыми детьми, что это норма.
Детская психика еще не совсем адоптированна к нашему миру, эмоции за весь день, шум и тд. дают раздражение нервнои системы и как следствие плачь и у детей постарше после плодотворного дня (поездки в гости, парки, ДР, гиперактивные игры) случаются истерики. У моей племяши после похода на детскии праздник, где она бесится, вечером обязательно поднимается темпа.

Мы начинаем капризулить за часик, в ванне все ОК, после ванны, до еды опять капризы :-/ А когда день после прививки купаться нельзя-это просто жесть, она так пищит, короче купаться мы любим, Рак всё ж по гороскопу :D


Мы тож хоти с вами гулять, но в Фемили. Мы там каждый день гуляем ;-)
  • 0

#14188
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

что такое маракас? :rolleyes:


Кубинскии музыкальный инструмент :D , он у нас вместо погремушки, мы его в детском мире купили. Вот у нас такие цвет тольк другои

Сообщение отредактировал ENYA209: 20.05.2011, 02:26:47

  • 0

#14189
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды=)

И сразу вопрос. Посоветуйте плиз хорошего гинеколога, у меня осложнения послеродового периода. матка плохо сокращается. Убирали даже сгусток с кулак пол анестезией, кровь все равно застаивается. Сил уже никаких нет.

В каком роддоме рожали? до 40 дней они за вас отвечают.
Может, окситоцин проколоть надо и трамбо-АСС пропить? В любом случае, надо в ваш роддом на прием к АГ.

Вроде совсем немного времени прошло, а я уже стала забывать такие детали.
40 дней роддом отвечает за маму и 30 дней за ребенка - т.е. в случае необходимости туда обращаться надо за помощью.


Мы, например, в роддом ездили под лампу лежать от желтушки.
  • 0

#14190
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Малышей с минидатками!
Медузя, сыночка с первым месяцем!!
Светлая Фея, Дашу с 10 месяцами!
Lussiya, Виталия с 7 месяцами!

Sholtu, Адиля с первым годиком!!!
Изображение

Я, за, встречу. предпочтительно Атакент :), фэмили далеко от нас.

Сообщение отредактировал igla: 20.05.2011, 10:07:05

  • 0

#14191
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

Мамочек и деточек с минидатками.
Изображение
  • 0

#14192
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Нам сегодня месяц!
И как приятно, не успела это написать, как уже поздравления!

Малышей с минидатками!
Медузя, сыночка с первым месяцем!!
Светлая Фея, Дашу с 10 месяцами!
Lussiya, Виталия с 7 месяцами!

Sholtu, Адиля с первым годиком!!!
Изображение

Я, за, встречу. предпочтительно Атакент :), фэмили далеко от нас.

Спасибо дорогая!
Мы растем как обычно, временами колики, пьем укропную водичку.
В Астану переезжаю по сложившимся семейным обстоятельствам, муж хоть категорически против, но думается мне что это у него показное, вешает мне лапшу что едет с нами, при этом никаких его сборов не вижу, привык он ко лжи, а правда такова, что выхода у него кроме развода нет, да и я уже морально готова к этому. Просто хотелось бы, чтобы он все таки мои условия принял, написал отказ от прав на детей и алиментов даже не надо, нам даже делить нечего, на нем ниче не оформленно, все на свекрови. Вот так сложилось, постараюсь быть сильной :D
  • 0

#14193
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Малышей с минидатками!
Медузя, сыночка с первым месяцем!!
Светлая Фея, Дашу с 10 месяцами!
Lussiya, Виталия с 7 месяцами!

Sholtu, Адиля с первым годиком!!!
Изображение

Я, за, встречу. предпочтительно Атакент :), фэмили далеко от нас.


всех с минидатками!!!

Так, раз пока откликнулось большинство за Атакент, то на нем и остановимся.
На следующей неделе определимся с днем и в скайп мамочкам предложение обязательно кинем, не все сюда заходят.
  • 0

#14194
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Спасибо дорогая!
Мы растем как обычно, временами колики, пьем укропную водичку.
В Астану переезжаю по сложившимся семейным обстоятельствам, муж хоть категорически против, но думается мне что это у него показное, вешает мне лапшу что едет с нами, при этом никаких его сборов не вижу, привык он ко лжи, а правда такова, что выхода у него кроме развода нет, да и я уже морально готова к этому. Просто хотелось бы, чтобы он все таки мои условия принял, написал отказ от прав на детей и алиментов даже не надо, нам даже делить нечего, на нем ниче не оформленно, все на свекрови. Вот так сложилось, постараюсь быть сильной :D


Медузя, насколько я столкнулась с этим, вроде так просто отказ не напишешь, мой адвокат так говорила, ребенок не вещь, чтоб просто пойти к нотариусу и отказаться. Ты только можешь подать в суд на лишение, а он пойдет и напишет у нотариуса согласие с твоим иском, на основании этого согласия суд автоматически примет решение о лишении прав.
  • 0

#14195
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Медузя ,читала тебя еще в ХПМЧ про твою ситуаию.Конечно жаль что так вышло... Силы тебе и терпения,у тебя есть твои сынки,пока ты им,а потом они тебе будут опорой!
  • 0

#14196
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Медузя, жалко, что семья распадается :(
  • 0

#14197
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Медузя,читала твою ситуацию еще в ХПМЧ,очень жаль что так сложилось. Сил тебе и терпения,у тебя теперь есть два сынка,сейчас ты им,а потом они тебе будут опорой!
  • 0

#14198
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды=)

И сразу вопрос. Посоветуйте плиз хорошего гинеколога, у меня осложнения послеродового периода. матка плохо сокращается. Убирали даже сгусток с кулак пол анестезией, кровь все равно застаивается. Сил уже никаких нет.


Как девочки писали, в роддом нужно обращаться, там сделают узи и будет видно. У меня была похожая ситуация, но меня не выписали пока все не нормализовалось, обязательно лежи на животе, хоть и не удобно, особенно когда грудь полная молока, но так нужно.
Я за встречу на Атакенте!
Медузя, сил тебе, жалко конечно, но видимо выхода нет. Присоединяйся к нам в скайпе, там всегда поддержут.
  • 0

#14199
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет всем мамочкам!!!!принимайте в свои ряды!!!!
нам завтра 40 дней уже! (только выбралась написать вам) родились мы 12 апреля, 2150гр, рост 50, дочу зовут Милена.
ладно, побежала, позже еще загляну!! :kiss:
  • 0

#14200
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

он у нас вместо погремушки, мы его в детском мире купили.

Женя, а в каком отделе? У моей Лапульки кажется совершенный музыкальный слух :cry: Выбираю для нее музыкальные игрухи.

Белла, ты обещала в личку свистнуть про встречу!

Kind Knight, прочла в теме про одежку, ты в Кулагере живешь)) Завтра там буду, на улицу не выходите - я буду за рулем :D

Сообщение отредактировал 20908: 20.05.2011, 21:26:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.