Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#14081
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Кувшинчик (Лена)- Даша
Kind Knight (Аида) - Айлин
Слеза (Катя) - Георгий

с минидатками !!!

присоединяюсь! Ура!
всех с Победой!
  • 0

#14082
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Спасибо девочки за поздравления. :kiss:
Вот уже и 5 мес. стукнуло,кажется только недавно из роддома принесли,время летит.
  • 0

#14083
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

С минидатками деточек Изображение
  • 0

#14084
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Всем приветик!!! Я думала тут совсем затихло все,а оказывается жизнь продолжается! Урааааа!
  • 0

#14085
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Конечно продолжается, куда ж ей деваться ;)
  • 0

#14086
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Доброе утро.

С минидатками деточек Изображение

С минидатками сладких ребятишек!
Janulya  Камиллу с 2 месяцами!
Kurochka Ельнура с 10 месяцами!
Kotenochek Артурчика с полугодиком!
  • 0

#14087
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
L"eka спасибо за поддержку! :kiss: Постараюсь успокоиться...

Она научилась вставать с положения сидя и на днях начала делать шаги (!) ни за что не держась (по дивану и стеночке уже спокойно ходит)
Я уже насчитала шагов шесть так за раз, потом плюхается или садится. В общем почти ходит. Я в легком шоке, ребенку завтра будет 10 месяцев.
Хотя моя мама говорит, что я сама начала ходить по стеночке в 9 месяцев.

:-) Вот клёёёво! Шустрики!!!

И всех с Днем Победы Изображение !!!

Присоединяюсь!!! С праздником Великой Победы!!! УРА!!!

Всех малышей и малышек с датками!!!

А у нас доча, наконец-то, начала много, громко и так задорно хохотать... Я просто наслушаться не могу... Смеюсь вместе с ней аж до слёз от счастья... :laugh:
Еще прикольно, пою с ней чунгу-чангу, она так подпевает. Только надо хоть слова всех куплетов выучить, а то я только один и знаю... :faceoff:

Сообщение отредактировал Katerinochka: 10.05.2011, 23:07:01

  • 0

#14088
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

А у нас доча, наконец-то, начала много, громко и так задорно хохотать... Я просто наслушаться не могу... Смеюсь вместе с ней аж до слёз от счастья... :laugh:
Еще прикольно, пою с ней чунгу-чангу, она так подпевает. Только надо хоть слова всех куплетов выучить, а то я только один и знаю... :faceoff:

Вот класно как, я больше всего жду умелки, когда ноги свои хватать и в рот сувать начнет и смеяться в голос :)
А еще мы смотрели 9 мая концерт, гда Жасмин пела песню "Катюша" и я стала тоже петь, а дочка была на руках. И она прям тоже два раза в мотив вдруг начала на своем малышковом что-то лопотать, обрадовала меня :)
  • 0

#14089
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

Игла, наш так и не засунул ноги в рот...


Сегодня нашему младшему уже 11 месяцев... Вот время то летит. Еще чуток и годик будем отмечать :)
  • 0

#14090
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Оля с даткои вас, такие большие уже! :kiss: :kiss: :kiss:

Девы кто нить слышал про систему Домона Пишем и Говорим с пеленок? Собираюсь доче купить такои набор, но предварительно хотелось бы отзывы собрать, а то он не из дешевых.
  • 0

#14091
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Оля с даткои вас, такие большие уже! :kiss: :kiss: :kiss:

Девы кто нить слышал про систему Домона Пишем и Говорим с пеленок? Собираюсь доче купить такои набор, но предварительно хотелось бы отзывы собрать, а то он не из дешевых.

http://vse.kz/index.php?/topic/275417-metodika-glenna-domana/

Игла, наш так и не засунул ноги в рот...

А вы тоже значит ждали :)

Сегодня нашему младшему уже 11 месяцев... Вот время то летит. Еще чуток и годик будем отмечать :)

Малышню с минидатами!

Сообщение отредактировал igla: 11.05.2011, 09:52:10

  • 0

#14092
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Доброе утро.

Игла, наш так и не засунул ноги в рот...


Сегодня нашему младшему уже 11 месяцев... Вот время то летит. Еще чуток и годик будем отмечать :)

Поздравляю!!! :)
  • 0

#14093
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Спасибо за поздравления :)
  • 0

#14094
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки всем привет!
Оля с 11 мес. вас ,осталось совсем ничего и уже годик.Здоровья вам.
Сходили мы к Сучкову все у нас ОК,насчет овального окошка сказал не волноваться,лекарства пить не надо :beer: Теперь только на плановый в 9 мес..
  • 0

#14095
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Доброе утро.

Игла, наш так и не засунул ноги в рот...

Сегодня нашему младшему уже 11 месяцев... Вот время то летит. Еще чуток и годик будем отмечать :)

Поздравляю с последней минидаткой! Здоровья малышику и сладких долгих снов мамочке! :)

А у нас папа показал доче, как ногу засовывать и все - самое любимое занятие - снять носок и засунуть ногу в рот... :D
  • 0

#14096
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Девочки всем привет!
Оля с 11 мес. вас ,осталось совсем ничего и уже годик.Здоровья вам.
Сходили мы к Сучкову все у нас ОК,насчет овального окошка сказал не волноваться,лекарства пить не надо :beer: Теперь только на плановый в 9 мес..

Клаааассно! Хорошо, что остались еще врачи, которые любят деток и не пичкают их всем, чем ни попадя...

А мы прошли второй курс массажа, а вот на паспорт фотографировали детку, а она голову на одну сторону наклоняет... Мы раньше и не замечали... Буду у СИ спрашивать, а то и зарядку делаем и ванну опять полюбили - каждый день купаемся, а что за поворот головы в одну сторону не жнаааю... :confused:
  • 0

#14097
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

А мы прошли второй курс массажа, а вот на паспорт фотографировали детку, а она голову на одну сторону наклоняет... Мы раньше и не замечали... Буду у СИ спрашивать, а то и зарядку делаем и ванну опять полюбили - каждый день купаемся, а что за поворот головы в одну сторону не жнаааю... :confused:

может постоянно на левой или правой руке носите? или спит на одном боку?
  • 0

#14098
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Вот класно как, я больше всего жду умелки, когда ноги свои хватать и в рот сувать начнет и смеяться в голос :)
А еще мы смотрели 9 мая концерт, гда Жасмин пела песню "Катюша" и я стала тоже петь, а дочка была на руках. И она прям тоже два раза в мотив вдруг начала на своем малышковом что-то лопотать, обрадовала меня :)

Лапулька не особо к ногам тянется, хотя умеет)) Может потому что на руках практически постоянно. Петь очень любит, правда понять кто ее кумир в шоубизнесе не удается)). 9 мая так самозабвенно Хворостовскому подпевала))
Игла, на камеру снимаешь дочу?
  • 0

#14099
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Игла, на камеру снимаешь дочу?

Да! когда успеваю ловить момент :) она у нас с первых дней снимается :D .
Только выписку не записали, перепутали кнопки запись и стоп :faceoff: в итоге имеем кадры пола роддома , шагающих ног и шелест одежды

Сообщение отредактировал igla: 11.05.2011, 22:14:30

  • 0

#14100
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
мне это видео очень нравится

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.