Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#14041
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Доброе утро!! Я растяпа такая записалась на 30-ое на узи к Сауле Алькеновне и благополучно выбросила бумажку с телефоном и адресом куда ехать, помню только что на Калинина, а дальше забыла. Может кто подскажет где именно она на Калинина принимает.
  • 0

#14042
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Что то мои все никак не вылечатся :(



Оль даваите лечитесь, а то у вас годик на носу!

Где вы торт будете заказывать?


Эх накрылось наше раннее лето :-( дождь пошёл, видимо завтра похолодает :faceoff:

Сообщение отредактировал ENYA209: 27.04.2011, 23:10:54

  • 0

#14043
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.
Торт, скорее всего будем у Иры (непредсказуемой) заказывать. Вот тут можно посмотреть на ее шедевры :)

Блин, мы еще хотели на 1е июня поучаствовать в празднике... Хотя, еще есть месяц, что б вылечится и окрепнуть :)

Сообщение отредактировал L"eka: 28.04.2011, 10:15:22

  • 0

#14044
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Привет, мамочки :)

Что то мои все никак не вылечатся :(

Оля, выздоравливайте побыстрее!!!!!
  • 0

#14045
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочки, привет!!!
Нас зубки одолели, спим уже несколько дней очень плохо, деть психованный весь, вскривает....плачет жалобно так, Дентиноксом помажу, вроде на какое-то время нормально, потом опять....стала под утро брать ее к себе, ну невозможно просто.....когда уже сил нет постоянно вставать, возле меня спит сладко, умиротворяется прям....вот переживаю, не вредно ли это, боюсь, что потом не отучишь, будет в 2-3 года лезть к нам в кровать, это ж ужасно! Расскажите как у вас со сном и зубками и что думаете по поводу совместного сна, хотя бы на время прорезывания зубиков...
  • 0

#14046
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Маша, спасибо. Стараемся :)
  • 0

#14047
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Девочки добрый день всем! Так редко бываю в темке. мы приближаемся к годику, в мае будем праздновать. Ровесники, кто-нибудь знает сколько стоят шоу мыльных пузырей или бабочек? поделитесь плиз инфой. Что-то уже волнительно. А еще работа, нужно все успеть.
  • 0

#14048
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Девочки, привет!!!
Нас зубки одолели, спим уже несколько дней очень плохо, деть психованный весь, вскривает....плачет жалобно так, Дентиноксом помажу, вроде на какое-то время нормально, потом опять....стала под утро брать ее к себе, ну невозможно просто.....когда уже сил нет постоянно вставать, возле меня спит сладко, умиротворяется прям....вот переживаю, не вредно ли это, боюсь, что потом не отучишь, будет в 2-3 года лезть к нам в кровать, это ж ужасно! Расскажите как у вас со сном и зубками и что думаете по поводу совместного сна, хотя бы на время прорезывания зубиков...


а мы вместе спим :-) в три ночи доча просыпается и я ее к себе с манежа забираю и дальше мы продолжаем спать уже вместе. я прям тащусь просыпаться с ней рядом с доней, :kiss: она ножки на меня складывае. Пока ни чего плохого с совместном сне не вижу :rotate:
  • 0

#14049
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Пока ни чего плохого с совместном сне не вижу

Я не высыпаются... И спим мы вместе на ребенкиной кровати :)
  • 0

#14050
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
у мну скайп виснет((
зашла сюда...все спят...
  • 0

#14051
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

Поздравляю сегодняшних именинников с датками.
  • 0

#14052
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки всем привет!
С майскими праздниками!
Маленьких именинников с датками.
Сходили мы на УЗИ к Сауле Алькеновне сделали УЗИ сердца нам поставили ООО(открытое овальное окошко) :weep:
Девочки у кого есть координаты хорошего кардиолога?Скиньте плиз.
  • 0

#14053
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Девочки всем привет!
С майскими праздниками!
Маленьких именинников с датками.
Сходили мы на УЗИ к Сауле Алькеновне сделали УЗИ сердца нам поставили ООО(открытое овальное окошко) :weep:
Девочки у кого есть координаты хорошего кардиолога?Скиньте плиз.

Всем привет!
Поздравляю с датками и майскими праздниками!

Kind Knight, у нас тоже открыто ООО и доп.хорда и СА сказала прийти через 3 мес. на повторное узи, педиатр сказала ничего такого нет 25% людей живут с ООО. У знакомых у ребенка открытое ООО и все ок. Педиатр сказала все ок, если только Вы не хотите делать из ребенка профессионального спортсмена. Не стоит так переживать, все нормально, покажите узи сердца педиатру пусть все расскажет и разложит по полочкам.
  • 0

#14054
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Если не ошибаюсь, у Долькиного сыночка из отпочковавшихся были проблемы с сердцем... МОжет быть, у нее поспрашивать?
  • 0

#14055
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Нам СА подсказала кардиолога, там же у них в клинике, мы сходили она таких ужастиков наговорила :weep: У нас вес 7 кг рост 62-63 см нам 9 мая будет 5 мес. кардиолог сказала, что мы толстые ,нагрузка на сердце выписала Элькар и Кудесан,сказала придти через 2 мес и проверить не увеличилось ли окошко.Но я почитала про Элькар его дают недоношенным деткам и маловесным.если мы толстые зачем нам Элькар,поэтому хочу найти хорошего кардиолога и все перепроверить.
  • 0

#14056
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

У нас вес 7 кг рост 62-63 см нам 9 мая будет 5 мес. кардиолог сказала, что мы толстые

:spy: Какой то врач странный

Мы в 5 весили 6,400 и 65 см. У нас это нижняя грань, можно считать недовес. Какие же вы толстые? Бредятина.

Выздоравливайте ;)
  • 0

#14057
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Кинг, привет.
У нас тоже овальное окно открыто...педиатр сказал, что для деток до 2 лет это не является патологией.Что со временем оно закроется.Ничего в этом страшного нет.Мы в 3 месяца 6600 и 66 см -и никто нам слово не сказал...Мы тогда вообще пузатики....какой-то бред вам сказали...сходите к хорошему кардиологу детского.Говорят неплохие в институе педиатрии.
Все у вас отлично!!!!Не переживайте!!!
  • 0

#14058
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Нам СА подсказала кардиолога, там же у них в клинике, мы сходили она таких ужастиков наговорила :weep: У нас вес 7 кг рост 62-63 см нам 9 мая будет 5 мес. кардиолог сказала, что мы толстые ,нагрузка на сердце выписала Элькар и Кудесан,сказала придти через 2 мес и проверить не увеличилось ли окошко.Но я почитала про Элькар его дают недоношенным деткам и маловесным.если мы толстые зачем нам Элькар,поэтому хочу найти хорошего кардиолога и все перепроверить.


Я не знаю, но у нас также в 5 мес вес 8 кг рост где-то тоже 63-64 см был и узи сердца я делала также в 5 мес. мне никто и ничего не сказал, я делала узи сердца из-за того что у дочи прослушиваются шумы на наличие доп.хорды педиатр отправила к СА, но она ничего не сказала и после нам сказала что открыто ООО, но никаких ужастиков она не говорила, а педиатр сказала все ок и не стоит переживать из-за открытого ООО и доп.хорды. Я в шоке.
Мы тогда тоже толстые, по ее меркам.
Я узи сердца делала в интертече и там пары ходили к кардиологу и так получилось приличное количество людей при мне к ней было. Может там хороший кардиолог, а еще координатор как-то при мне говорила про кардиологов в институте педиатрии, сказала чт когда сама столкнулась то ходила с ребенком туда.
Удачи, не переживай все будет ок.
  • 0

#14059
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Поздравляю сегодняшних именинников с датками.



Маленьких именинников с датками.


Поздравляю с датками и майскими праздниками!


спасибо за поздравление с минидатками :rolleyes:
  • 0

#14060
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки всем большое спасибо за отзывы. :kiss:

Всех с 1 МАЯ!Здоровья всем вашим деткам и семьям.

Чтобы не было землятресений.Так страшно было,ужас. :eek: Погода классная все гулять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.