Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#14001
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

А у меня доня с кровати головои вниз улетела, я ее за ноги поимать успела, но лбом и носом она всё же достала до пола. Теперь лоб красныи и нос поцарапанныи, не поиму как об ламинат она могла его покарябать :spy:

:eek: :eek: :eek: как доча себя чувствует? вот иногда даже рядом сидишь, а чуть не улетает... как за ними успеть...
  • 0

#14002
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Тоже по всем вам соскучилась. Вот здорово было в хпмч, лежи себе весь день возле компа, только пузико почесывай, да к холодильнику бегай. Сейчас некогда...
Отпраздновали полгода. Деловая до невозможного, ничем дома не развлечешь - ходим три раза в день на улицу. Вес около 7кг. Коляску не признает. Носить надо только на руках и только лицом к людям, чтобы она могла со всеми здороваться, махать ручками и ножками собакам да кошкам.
Я теперь о своем доме уже мечтаю, тяжело на 5 этаже я лялей. Как бы к Фее присоседится?

:D ох уж точно!
у нас тоже на улице в коляске сидит по большим праздникам... а так - в одной руке доча, в другой - коляска... а я еще и затаскиваю на 3 этаж дочу в коляске... скоро качком стану... :-)
  • 0

#14003
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Я теперь о своем доме уже мечтаю, тяжело на 5 этаже я лялей. Как бы к Фее присоседится?

Так проще простого - соседняя квартира еще продается! Последняя в доме осталась, там и ремонт крутейший :dandy:

Нам тоже скоро прикорм надо...
  • 0

#14004
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Доброе утро.

Девочки, кто покупает пюре Gerber, в Магнуме акция идет 1+1= 190 тенге. Срок годности хороший.


В Сити тоже вчера видела акцию такую. А еще в Идеал Хоме панамок много детских продается, но все на девченок почти, по 100, 160 тг, на дачу или просто на лето- самое то)) с сеточкой, дышашие. Я своему набрала голубых но с рюшками, в горах носить :-)
  • 0

#14005
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
нам седня 3 месяа!уже четверть года! :-)
  • 0

#14006
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

нам седня 3 месяа!уже четверть года! :-)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :)
  • 0

#14007
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

нам седня 3 месяа!уже четверть года! :-)

поздравляю! вот же время летит, ток недавно провожали тебя с пузом в актобе ;) а уже и джигит как вырос!
а нам уже три недели :rolleyes:
  • 0

#14008
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Шери, мы творожок не в молочке покупаем. берем детский Агушу. Он как сметана примерно по консистенции. Алёшке нравится. Да и Артёмка не против такое поесть :)
Можно сказать, это практически единственное, что Алёшка кушает + еще мясо телятину и только фрутоняню... Остальное выклевывает сразу же. Уже пробовала в телятину добавлять овощи - не ест... Еще грушу иногда, под настроение может немного поесть.

надо попробовать творожок Агушу


Приветик, как ВЫ??? Большие уже??)))) раньше темка прям жила, мы вот начали с конины, точнее с бульона, на нем сначала отваривали овощи, потом отварили кусочек-я его мелко порезала и добавила бульон (процеженный несколько раз) и смешала- с удовольствием скушал. кроме картофеля едим тоже самое... картофель не пошел еще когда только на ГВ был-животик болит... чуть позже еще попробуем... бананы обажает, яблоко может грызть. Специально заказала домашние яйца и вот с них взяли желточек- разбавляли пюре или молоком.
а...еще печеньки и соки=))))))
прям полноценное меню :lol:

привет :) мы уже большие, 9 с половиной
да бананы и яблоки мы тоже любим, прям пищит она, когда видит мешочек для сосания фруктов

а молоко какое используете? коровье? аллергии нет?

Оксана, еще вопрос, с Carters заказы делаешь?

А ты когда мяско в блендере рубишь добавь чуть-чуть бульона, в котором оно варилось и прекрасная консистенция получается!!! :-)

спасибо, Sweety,взяла на заметку!
  • 0

#14009
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А пьем мы только воду :rolleyes: . Сок буду давать только после года, а компоты варить только летом, когда местные ягоды, фрукты поидут.

Девы а ваши детки как пьют, с соски, поильника или чашки. На выходных поеду поильник выбирать, может есть какие то спец. особенности, подскажите ;)

я тоже только воду даю, сок иногда только и то я его развожу с водой (один к одному),
мне кажется все равно очень сладко получается,пьем в промежутках между прикормом

пока доча пьет с бутылочки с соской, на днях купила поильник, но еще не тестировала его.
в аптеке на габдуллина продают несколько видов, догло не могла выбрать... :faceoff: в итоге взяла бебе конфорт,
завтра попробую из этого поильника воду дать, потом напишу об успехах )

как то пыталась давать пить просто из небольшой чашечки, но доча давилась водой, видимо еще не умеет контролировать количество поступаемой воды
  • 0

#14010
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Девочки, у вас детки спять на подушках? На каких?
Тут везде написано, что до года никаких подушек. Но они и пишут, что надо спать на спинке.
Но я ложу зая на бочок...Подкладываю пеленку под голову... Иначе голова лежит вниз криво.

доча спит на животике в основном, поэтому без подушки, а вообще нам Сергей Иванович советовал взять новое "вафельное" полотенчико, свернуть несколько раз и это и будет подушка... а еще в аптеке видела какие-то подушки, но пока не смотрела внимательно.

когда спали на животике, подушку не клала.
сейчас спим в основном на бочке и спинке, использую тонюсенькую подушечку, которую обычно подкладываю под голову ре, когда кормлю
очень удобно, когда доча засыпает, вместе с этой подушечкой перекладываю в кроватку
  • 0

#14011
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

привет :) мы уже большие, 9 с половиной
да бананы и яблоки мы тоже любим, прям пищит она, когда видит мешочек для сосания фруктов

а молоко какое используете? коровье? аллергии нет?

Оксана, еще вопрос, с Carters заказы делаешь?

как то пыталась давать пить просто из небольшой чашечки, но доча давилась водой, видимо еще не умеет контролировать количество поступаемой воды


=)) у нас с этим мешочком отдельные отношения, после него у нас кроме Ясмира, кухня, мама, няня все в банане)))
Нет, молоко моё-сцеживаюю...
еще есть творожок "нежный" фуд-мастеровский, тоже не плохой, 100 гр идет.
С Carters не заказываю, но есть подруга, которая возит, а мне каж с их % дороговато получается..
у нас он когда пьет воду из чашки-набирает в рот воды и выдувает... потом весь мокрый, но счастливый)))

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 22.04.2011, 11:52:53

  • 0

#14012
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Всем доброго утра!

Я сегодня выпустила-таки дочика на пол, вот радости-то было, особенно находиться на одном уровне с кошечкой и следить за ней :D

А ночью я так испугалась - видимо ушаталась за день и крепко заснула, просыпаюсь - а рядом дочик лежит на пузе, еревернулась как-то, и громко так сопит :eek: вот я напугалась, девочки, я до утра потом глаз не сомкнула...
  • 0

#14013
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

=)) у нас с этим мешочком отельные отношения, после него у нас кроме Ясмира, кухня, мама, няня все в банане)))

ага :-) аналогично! зато мы такие довольные!

Нет, молоко моё-сцеживаюю...

а у меня для каши ни молока, ни времени не хватает :-(
даю молочные кашки (аллергии нет) на воде.

С Carters не заказываю, но есть подруга, которая возит, а мне каж с их % дороговато получается..

понятно, все время захожу на сайт и любуюсь вещичками (хотя Алуашкиных вещей целый шкаф, больше чем у папы и мамы вместе взятых :faceoff: )

у нас он когда пьет воду из чашки-набирает в рот воды и выдувает... потом весь мокрый, но счастливый)))

:lol:
  • 0

#14014
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Всем доброго утра!

Я сегодня выпустила-таки дочика на пол, вот радости-то было, особенно находиться на одном уровне с кошечкой и следить за ней :D

А ночью я так испугалась - видимо ушаталась за день и крепко заснула, просыпаюсь - а рядом дочик лежит на пузе, еревернулась как-то, и громко так сопит :eek: вот я напугалась, девочки, я до утра потом глаз не сомкнула...

ДОБРОЕ!

я обычно, если кладу с собой дочу, с другой стороны обязательно подушку подкладываю, чтобы не укатилась с кровати.

сегодня ночью к себе забрала, и ночью поймала дочу гуляющей по кровати. она проснулась, перевернулась и поползла наверх (к спинке кровати), а потом села.
вот лунатик настоящий , она так часто в кроватке-манежике делает...
  • 0

#14015
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений


нам седня 3 месяа!уже четверть года! :-)

поздравляю! вот же время летит, ток недавно провожали тебя с пузом в актобе ;) а уже и джигит как вырос!
а нам уже три недели :rolleyes:

какие малипуськи :)
вот действительно время летит (!), вроде мы недавно родились, а уже скоро 10 месяцев, да что там, к годику уже надо готовиться :)
  • 0

#14016
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

нам седня 3 месяа!уже четверть года! :-)



а нам уже три недели :rolleyes:

Девочки, поздравляю вас.

А наш младший сегодня себе на лбу набил синяк :( Об стул ударился так... Похоже, что тож как я будет тонкокожим :(
  • 0

#14017
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Всем доброго утра!

Я сегодня выпустила-таки дочика на пол, вот радости-то было, особенно находиться на одном уровне с кошечкой и следить за ней :D

А ночью я так испугалась - видимо ушаталась за день и крепко заснула, просыпаюсь - а рядом дочик лежит на пузе, еревернулась как-то, и громко так сопит :eek: вот я напугалась, девочки, я до утра потом глаз не сомкнула...

ДОБРОЕ!

я обычно, если кладу с собой дочу, с другой стороны обязательно подушку подкладываю, чтобы не укатилась с кровати.

сегодня ночью к себе забрала, и ночью поймала дочу гуляющей по кровати. она проснулась, перевернулась и поползла наверх (к спинке кровати), а потом села.
вот лунатик настоящий , она так часто в кроватке-манежике делает...

Шери, она не упала слава Богу, просто повернулась на пузик и сопела.. Я обычно сплю ее обняв, а сегодня видимо так крепко уснулуа, что отодвинулась от нее, и поэтому она смогла улечься на живот.. Не знаю, как бы так не случилось еще раз..
  • 0

#14018
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
хорошенго дня!
спасибо вам,девыочки!
Майская роза да,вроде да,токо вчера в РД ехала)) давай в скайп!
  • 0

#14019
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Всем привем.

Такая погода чудесная, мы теперь с донеи на улице два раза в день гуляем :rotate: теперь и писать и читать не когда.
  • 0

#14020
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Маленькая Фея, а почему испугалась? У меня доча постоянно на животике спит, поначалу я очень боялась ее на ночь так класть, все боялась, чтобы она носиком не уткнулась, но именно на животике (тьфу-тьфу-тьфу) стала хорошо спать, правда, только ночью. Днём спит в основном на мне... :-(

ENYA209 классно! как новая коляска? лёгкая? у нас тоже Капелла, тяжеловастенькая...
надо слинг и коляску-трость на лето покупать.

Сообщение отредактировал Katerinochka: 22.04.2011, 17:03:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.