Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#13681
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

привет девочки!
спасибо за поздравления!

с прошедшим Наурызом всех! пусть новый год принеест только хорошее,добрые вести и улыбку!
уфф,горло тфу тфу проошло,а то он такой вялый,без настра был. а шас гулит,улыбается))ьак приятно!

нам завртр на прививку,вес-рост... Жду!!


расскажешь потом :-)
Как ваш пупок кстати, уменьшилось кольцо?
  • 0

#13682
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, привет.

Так солнечно на улице.

Мартучанка, а как горло лечили?мой тоже редко покашливает, врач говорит, горлышко красное, но делать ничего не надо, просто грудью кормить и само пройдет...а я переживаю....

Девочки, насчет прививок.

Думаю, что акдс не буду в 2 месяца ставить, у нас же кефелогематомма была, неврапотолог даст отвод...вот хотела спросить - а как выглядит этот отвод?как справка?и его надо в карточку вклеивать?

И вот еще пока стул жидкий наверно и педиатр не даст на другие прививки направления...что-то пока я боюсь этих прививок.

Что-то деть у меня кислый...или я придираюсь, вот сейчас спит, посмотрю на него после сна...
  • 0

#13683
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Привет, всех с прошедшим праздником. Девочки у нас вот все также один раз какаем в два дня, завтра к врачу повезу не могу уже, хочу вернуть наши положенные в день 4-5 раз.

Мне кажется, что это не проблема... Главное что малыш набирает в весе и хорошо себя чувствует? Мне кажется каждый второй ребенок так ходит в туалет по на ГВ...

Девочки, привет.

Так солнечно на улице.

Мартучанка, а как горло лечили?мой тоже редко покашливает, врач говорит, горлышко красное, но делать ничего не надо, просто грудью кормить и само пройдет...а я переживаю....

Девочки, насчет прививок.

Думаю, что акдс не буду в 2 месяца ставить, у нас же кефелогематомма была, неврапотолог даст отвод...вот хотела спросить - а как выглядит этот отвод?как справка?и его надо в карточку вклеивать?

И вот еще пока стул жидкий наверно и педиатр не даст на другие прививки направления...что-то пока я боюсь этих прививок.

Что-то деть у меня кислый...или я придираюсь, вот сейчас спит, посмотрю на него после сна...


Невропатолог пишет в карточку: медотвод от акдс.... до такого числа... или перечисляет все прививки от котрых медотвод... Если проходите в другом центре, дает выписку об осмотре ребенка, в которой все и фиксирует... Педиатр сам потом вклеит ее в карточку и все... Жидкий стул как мне сказали не является противопоказанием...Кстати нам жидкий стул пытались лечить, я ничего давать не стала...он бывает почти у всех деток на ГВ...постепенно все нормализуется.... у нас лично жидкий стул был, когда ребенок болел (при этом не давала ничего), когда начали резаться зубы... и просто на втором-третьем месяцах... Если надо, скину ссылку где описывается связь между ГВ И жидким стулом!
  • 0

#13684
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Привет, всех с прошедшим праздником. Девочки у нас вот все также один раз какаем в два дня, завтра к врачу повезу не могу уже, хочу вернуть наши положенные в день 4-5 раз.

Мне кажется, что это не проблема... Главное что малыш набирает в весе и хорошо себя чувствует? Мне кажется каждый второй ребенок так ходит в туалет по на ГВ...

Девочки, привет.

Так солнечно на улице.

Мартучанка, а как горло лечили?мой тоже редко покашливает, врач говорит, горлышко красное, но делать ничего не надо, просто грудью кормить и само пройдет...а я переживаю....

Девочки, насчет прививок.

Думаю, что акдс не буду в 2 месяца ставить, у нас же кефелогематомма была, неврапотолог даст отвод...вот хотела спросить - а как выглядит этот отвод?как справка?и его надо в карточку вклеивать?

И вот еще пока стул жидкий наверно и педиатр не даст на другие прививки направления...что-то пока я боюсь этих прививок.

Что-то деть у меня кислый...или я придираюсь, вот сейчас спит, посмотрю на него после сна...


Невропатолог пишет в карточку: медотвод от акдс.... до такого числа... или перечисляет все прививки от котрых медотвод... Если проходите в другом центре, дает выписку об осмотре ребенка, в которой все и фиксирует... Педиатр сам потом вклеит ее в карточку и все... Жидкий стул как мне сказали не является противопоказанием...Кстати нам жидкий стул пытались лечить, я ничего давать не стала...он бывает почти у всех деток на ГВ...постепенно все нормализуется.... у нас лично жидкий стул был, когда ребенок болел (при этом не давала ничего), когда начали резаться зубы... и просто на втором-третьем месяцах... Если надо, скину ссылку где описывается связь между ГВ И жидким стулом!



Спасибо за ответ.

да, ссылку очень бы хотелось почитать.
А когда у вас стул нормализовался?во сколько месяцев?
  • 0

#13685
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки всем привет!
С прошедшим праздником Наурыз!
Мы 22 марта звали гостей,отмечали рождение дочи. :laugh: через 3 мес.
Сегодня сходили к хирургу к Мусину все у нас хорошо.теперь надо к Тараруевой попасть, а у нее очередь на весь апрель уже расписана,пойдем так в живую очередь,может повезет к ней попасть.У нас медотвод по прививкам был до 3 мес.,теперь надо ставить,если она даст добро.
  • 0

#13686
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Всем привет!
Всех с датками!!!!

Котеночек, так здорово, что есть столько любимых помощников :laugh:


Мамуля с нами живёт - я кайфую))) и бабуля тоже....спокойная жизнь, счастливая с нами и с внучком)))))....И мне такая помощь невероятная))) Все счастливы...кроме папани алкоголика, который всё надеялся, что мама вернётся..ха - наивный...думал ему по жизни всё будет с рук сходить.....


Вот и хорошо, и мама твоя отдохнет и почувствует себя человеком, и тебе подспорье :-)

Спасибо девочки...да все теперь рады и счастливы))))


Иришка, как зубы? вылезли?))

ага, сразу 2 нижних! но видимо еще лезут, т.к. нет-нет да вредничаем, а может уже просто привык своими капризами добиваться чтоб его взяли на ручки? :spy:

Здорово - вы уже зубастики!!! Чувствуется сильно когда грудь сосёт -больно :spy: ?!
  • 0

#13687
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки всем привет!
С прошедшим праздником Наурыз!
Мы 22 марта звали гостей,отмечали рождение дочи. :laugh: через 3 мес.
Сегодня сходили к хирургу к Мусину все у нас хорошо.теперь надо к Тараруевой попасть, а у нее очередь на весь апрель уже расписана,пойдем так в живую очередь,может повезет к ней попасть.У нас медотвод по прививкам был до 3 мес.,теперь надо ставить,если она даст добро.

С хорошим походом и результатом вас с доней:rotate: !!! А что за врач Тараруева?!
  • 0

#13688
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Приветики. :rotate: Чё то точно весна пришла.Сил вообще нет :sleep:
  • 0

#13689
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
вот и мы!
всем доьрого вечера1

сделали привмвку,седня не купаемся. весим 6600,выросли на 3 см-61 см.

Ириш,пупок тфу тфу,все хорошо,просто если его потрогать,он выскакивает немножко,мне сказали,тут в РД неправидльно режут всем пуповитну,и у многих проблемы бывают.

Скво,горло лечили как педиатр сказада-полчайной ложки солодки давали 3 раз в день,еще теплый капустный лист с медом на грудь прикладывала. Ну и потел он по ночам,прям сильно потел.
  • 0

#13690
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

вот и мы!
всем доьрого вечера1

сделали привмвку,седня не купаемся. весим 6600,выросли на 3 см-61 см.

Ириш,пупок тфу тфу,все хорошо,просто если его потрогать,он выскакивает немножко,мне сказали,тут в РД неправидльно режут всем пуповитну,и у многих проблемы бывают.

Скво,горло лечили как педиатр сказада-полчайной ложки солодки давали 3 раз в день,еще теплый капустный лист с медом на грудь прикладывала. Ну и потел он по ночам,прям сильно потел.


какие вы наросли, молодцы, ТТТ на вас :-)
Ну и хорошо, что так все с пупком, меньше хлопот ;)
  • 0

#13691
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Спасибо за ответ.

да, ссылку очень бы хотелось почитать.
А когда у вас стул нормализовался?во сколько месяцев?

у нас к 4 мес нормализовалось все более менее, хотя и сейчас если ребенок недомогает (зубы, простуда) часто бывает жидкий стул... если честно я не заморачиваюсь что там у него в подгузнике... Местный врач нам прописал гентомицин в рот заливать, когда увидела содержимое подгузника... я двать не стала, пошли к гастроэнтерологу, которая отмела гентамицин но написала нам лечение на 3 страницы А4 + анализы всякие...я поконсультировалась вот здесь, потом почитала это и отстала от ребенка... и еще: если понаблюдать за младенцами которых знаешь, то получится что у всех каки одинаковые... так что получается все больны? :-/
  • 0

#13692
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
всем приветик!

Что-то никого нет(((

скучно, погода давит... :(

завтра надеюсь лучше будет и без дождя!!!

всех с праздниками, и минидатками :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#13693
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Всем привет!
Всех с минидатками!
Девочки, у меня уже сил нет на это вылазиние зубиков - хныкание, жидкий стул, плохо спит.
Скорей бы вылезли.
Барби, все будет ок!
  • 0

#13694
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Привет, девули :)

Мартучанка, а как горло лечили?мой тоже редко покашливает, врач говорит, горлышко красное, но делать ничего не надо, просто грудью кормить и само пройдет...а я переживаю....

У нас лёгкое покашливание было в осенне-зимний переход. Вызывали врача на дом, она сказала, что это так организм у малыша перестраивается на смену климата и нет ничего страшного. Тоже сказала ничем ребёнка не залечивать, но для успокоения можно покапать интерферон и давать имупрет (для поднятия иммунитета) :dandy:
  • 0

#13695
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

но для успокоения можно покапать интерферон и давать имупрет (для поднятия иммунитета) :dandy:


иммунитет для ре сейчас - это ГВ!!!
  • 0

#13696
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Привет девочки!
Что-то у нас тишина.
Всех деток с датками.
Сходили мы к невропатологу-педиатру Тараруевой вроде все хорошо вес 6400 рост61 см нам 3.5 мес.
Девочки кому выписывали Дибазол,сегодня пошла в аптеку нам сказали детям нельзя пить.
С понедельника начинаем массаж.
Девочки не пропадайте,пишите :kiss:
  • 0

#13697
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Kind Knight, с хорошими результатами! Странно нам продали в аптеке дибазол в порошке, но мы его сами давать не стали, теперь лежит, муж иногда принимает :-)
  • 0

#13698
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Девочки, мы много общаемся в скайп-конференции и нам вас очень не хватает.
Стучитесь к Пытливому Уму или к любой из нас в личку, чтоб мы могли вас добавить или сообщить вам скайп-логин, чтоб вы сами добавились.
Котеночек, попроси мужа, он тебе поможет добавить нашу группу, а потом у тебя переписка постоянно будет высвечиваться :kiss:

Я хотела спросить про Птаху-Ромаху, совсем ее не видно...
  • 0

#13699
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, привет.

Кинг, нам прописывал неврапотолог дибазол на 3 недели по 0,001 г с глюкозой. Мы пили.Хорошо ребенок на него реагировал, только первые дни приема после него спал)))
А потом все нормально.
Вот во вторник к неврапотологу, посмотрим на результативность.

Нам вчера исполнилось 2 месяца)))

Эх, придеться регистрироваться в скайпе))))))))))))))))))

Так не хочется эту тему бросать......
  • 0

#13700
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Нам вчера исполнилось 2 месяца)))


Поздравляю!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.