Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#13641
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


а как выражалась аллергия?сразу реакция была?вам его от чего назначали?

ну у нас пятна розовые на голове были и чесались (это так аллергия проявлялась) мы пошли к ИВ, сдали копрологию, тоже лейкоциты были повышены, и поносик, она нам его прописала, через 3 дня приема его, под вечер пятна сильнее стали, попку сильно высыпало, и еще пятна по телу пошли, приехали к ней, она и сказала что новые пятна это 100% на эрсефурил. Что такое бывает у некоторых. Отменили и на след день значительное улучшение. Прописала новое лечение.
Но вы не пугайтесь, это же все индивидуально, может ваш малыш хорошо его перенесет...


Спасибо, завтра начнем пить, посмотрим как и что будет.
  • 0

#13642
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Я завтра поищу, может, осталась упаковка или инструкция с названием.

Гостинна, нашла, называется Лацидофил


Ой, спасибо Оленька, че то поздно прочитала, поеду утром куплю, седня купила свечи, т-т-т вроде седня лучше, тока правда ночью она у нас бурагозила, ваще не спала и плакала-плакала, я чуть не чекнулась, потом в 6 утра меня тетя сменила и она вроде уснула, получилось что весь день с дочей отсыпались)))) уже даже боюсь что ночью будет
а антибиотики те же пили, вчера врач приходила опять вызвала, она говори это зубы((
Оль, спасибки еще раз!

Блин девочки, доча спит с открытыми глазами, думаю сглазили ее, до больницы все было нормуль, хотим полечить ее у бабушки, хотеа вот у вас спросить какие нибудь молитвы, которые детишкам вашим реально помогали, еси что можно в ЛС, буду очень презнательна
  • 0

#13643
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Мамочки! всем привет, такое ощущение, что как только вы уходите из ХПМиЧ для вас время летит с ускорением в геометрической прогрессии! :D
Детки так быстро растут!
У меня к вам вопрос, что в роддом лучше брать, пеленки или слипики+бодики?!
Второй вопрос, требуют ли там щас оставлять пеленки для них "для роддома", если да, то сколько?


Медузаааааааааааааааааааааааааааа! ПРИВЕТ!
так уже соскучилась по тебе!!!
ты последний могикакнин которого я с нетерпением жду из хпмич!)
да..., с детками столько событий, вроде бы всего ничего -2 мес, и в тоже время столько всего...)
по твоему ?
мы с рождения в распашенках, ползунках и пеленках, слипы начала одевать со 2й недели, как чуток подросли, а то великоваты были.
пеленки для р.д. никогда у меня не просили, а вот одежду для моего ре, попросили через 2 часа после рождения, перед переводом из родблока

Привет Умчик, рада за вас!
Вот уже на старт собираюсь, похоже у меня скорострельным второй собирается! :D
  • 0

#13644
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
О! всем привет!
Белая Скво,Маррина,Медузя,Умчик!

блин вот время летит а! уже почти 2 месяца,а как будто вчера родила...
  • 0

#13645
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Блин девочки, доча спит с открытыми глазами,

Наш старший тож так же спит с приоткрытыми глазами. Ничего страшного в этом не вижу.
  • 0

#13646
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
привет девы... давно сюда не заглядывала....

всех с датками!!!!!!!!!

темка померла, да? после скайпа....


забрала седня в неошопе послед пачку меррисов М-ку.... полтора мес их не будет...

зато на ленина сатпаева есть ... куча, но по 5К (с салфетакми естессно).... вот
  • 0

#13647
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Ну точно все в скайпе, сегодня вообще ни кого не было. А у нас проблема покакать не можем, все что знаю уже испробовала не помогает в животике все бурлит. Остается наверное только клизма, боюсь в первый раз ставить.
  • 0

#13648
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Всем привет!
Нам когда было совсем не в могату я доче давала дюфалак для покаков, может так попробуете Малина.
  • 0

#13649
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Ну точно все в скайпе, сегодня вообще ни кого не было. А у нас проблема покакать не можем, все что знаю уже испробовала не помогает в животике все бурлит. Остается наверное только клизма, боюсь в первый раз ставить.



ДД!
Мы перестали какать на 2м месяце жизни... какал раз в 3-4 дня. Поначалу я параноила - пыталась всячески вызвать эти самые какушки. Потом много литературы перелопатила в инете и самое главное узнала. Детки, находящиеся на ГВ, могут не какать до 7 дней. Это нормально. Если малыша это не беспокоит, он улыбается, играет, как всегда - не нужно трогать, сам прокакается, когда организм созреет. Но если только видите, что малыш тужится, плачет, краснеет, пытаясь выдавить всё из себя - вот тогда уже только нужно помочь.
Мой сыночек только на 5м месяце жизни стал какать по 2-3 раза в день. Само нормализовалось. Организм устаканился, ферменты начали вырабатываться и всё, ттт, нормально.
Это для нас дико, а для маленьких это норма. Не у всех, конечно. У нас ещё диатез и дисбактериоз, плюс грибы в кишечнике - долго лечились. Может на этом фоне ребёнок перестал какать регулярно.
А, кстати, от дюфалака может диатез проявиться. Лучше без него. Не рискуйте. Нам не помогал.

Сообщение отредактировал Seregas: 21.03.2011, 12:35:38

  • 0

#13650
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Ну точно все в скайпе, сегодня вообще ни кого не было. А у нас проблема покакать не можем, все что знаю уже испробовала не помогает в животике все бурлит. Остается наверное только клизма, боюсь в первый раз ставить.


А сколько времени вы уже не какаете? Может Микоролакс попробуете? Это как клизма, лекарство вводится в попу и через 15 минут ребенок какает.
  • 0

#13651
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Детки, находящиеся на ГВ, могут не какать до 7 дней. Это нормально. Если малыша это не беспокоит, он улыбается, играет, как всегда - не нужно трогать, сам прокакается, когда организм созреет. Но если только видите, что малыш тужится, плачет, краснеет, пытаясь выдавить всё из себя - вот тогда уже только нужно помочь.

Это для нас дико, а для маленьких это норма. Не у всех, конечно. У нас ещё диатез и дисбактериоз, плюс грибы в кишечнике - долго лечились. Может на этом фоне ребёнок перестал какать регулярно.
А, кстати, от дюфалака может диатез проявиться. Лучше без него. Не рискуйте. Нам не помогал.


Согласна с этим. Тем более, что любое лекарство создает дисбаланс микрофлоры в кишечнике. Запор - это если у вас ребенок плачет, тужится, а потом круглыми какашками какает, а если стул жидкой сметаны, но просто раз в несколько дней и ребенок ведет себя как обычно - то это нормально.
  • 0

#13652
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Спасибо девочки. За 4 дня он покакал 3 раза, у нас первый раз такое. Обычно каждый день по 3 - 4 раза. Он веселый не плачет, но в животике революция и пукает постоянно.
  • 0

#13653
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
девочки, привет)))

я тааак привыкла к цт....неужели тему все оставили????Вернитесь))))))


Поздравляю всех с Наурызом!!!!

Малина, все нормализуется с вашими покаками)))))Девочки правы))))



А мы 7 дней уже массаж делаем)))малышу нравится))))))
  • 0

#13654
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Всем, привет :)

Мы сегодня в гости ходили к свекрови. Думала бешпармак вкусный поедим... Из национальных только казы перепали :) Налопалась их по полной программе. Теперь сижу как тот сытый удав и пошевелиться лень :p
  • 0

#13655
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
привет всем!
наверно все таки придется в скайп перебраться чтоли...

а нам седня 2 месяца было!

мамочки,не болейте и малыши пусть радуют!
  • 0

#13656
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Всем привет! С праздником Наурыз!
Крепкого здоровья, счастья, удачи, процветания!
Всех с минидатками!

Сообщение отредактировал Akmusha: 22.03.2011, 11:26:28

  • 0

#13657
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Всем приветик!!!
С праздником!!!
Малышей с датками!!!!!


а в целом всё у нас хорошо....слюни километрами, всё, что в поле зрения дитёнышка - всё во рту....Плаваем уже лучше намного, ныряем уже секунд до 10.....Песни поём, подтягиваемся в манежике на растяжке игрушечной, пытаемся делать мостик :eek: ..и когда его за ручки тянешь, он пытается НЕ сесть, а сразу встаёт :eek: ...крутится по часовой стрелке, отталкиваясь ножками.....в общем глаз да глаз за ним теперь.....

Ой, какие вы молодцы!!!!! столько умелок! класс!

Спасибки :rolleyes: !!!!

Похоже нам уже пора приобретать эту чудо-щетку :laugh:
вот только с животиком разобрались, а теперь зубы полезли :dandy: да два одновременно! в 3 мес. были просто точки, а теперь проклевываться начали! Давид капризничает уже 4 дня, а вчера и нагрузка второго курса массажа дала о себе знать, прям на руках даже смена настра была секундная - вроде улыбается тебе и бац...уже в слезы. ну, хоть так, без температуры, без сопелек и поноса! тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :rolleyes:

Оййй... с зубиками вас....пусть вырастут легко и не заметно :smoke: !!!

Нэльчик, хорошо что с Артуркой все хорошо и растете хорошо!

Девочки, а мы сегодня первый раз полностью самостоятельно на живот перевернулись! И счастливая такая!Так ей нравится на животике лежать.

Натуль, спасибки!!!
Настюшку с новой умелкой :-) - теперь бдить надо постоянно за ней - молодцы!!!

я тааак привыкла к цт....неужели тему все оставили????Вернитесь))))))

Я тоже тааак привыкла к ЦТ.... этот серо-чёрный цвет здесь прям напрягает жутко.....а девочки все в сайпе общаются, а я не понимаю как там и куда надо нажать - где вообще чё там в скайпе...я с мужем общалась по скайпу с видео..а как там по другому не имею представления.....зашла...потыкалась...ни чё не поняла вообще и плюнула на это дело((((((
Хоть на ЦТ опять тогда идти что-ли..раз все по группам ушли общаться?!!

а нам седня 2 месяца было!

С мини-даткой вас!!!!
  • 0

#13658
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Всех с праздником!!!!!!

а нам седня 2 месяца было!


Наши поздравления :-) растите здоровенькими самое главное!!!

Что-то и правда тихо стало...девочки, давайте обратно сюда! ну и что что стало серое оформление, неужели для нашего общения это так важно??? :rolleyes:
  • 0

#13659
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Да-да-да!!!Давайте снова сюда)))))Я ЗА!!!!!

muzh martuchanki - поздравляю Вас с минидаткой!!!!Уже большие))))Растите крепенькими))))Поделитесь как горлышко ваше поживает???

Котеночек, как там твоя история с мамой и папой?мама с вами все живет или как?


Иришка, как малышок какает сейчас? мой жидко стал...назначили энсефурил, пьем но пока не результативно..вес хорошо набирает, а вот стул не нормалищуется никак...мы с 10 дней таблетки по неврологии пили, вот сегодня последнюю выпили, грешу на них...теперь будет нормализовывать желудок)
А мой малыш так прикольно научился агугать....ему так нравится))))агугает и улыбается))))

Счастье есть)))
  • 0

#13660
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Котеночек, как там твоя история с мамой и папой?мама с вами все живет или как?

Мамуля с нами живёт - я кайфую))) и бабуля тоже....спокойная жизнь, счастливая с нами и с внучком)))))....И мне такая помощь невероятная))) Все счастливы...кроме папани алкоголика, который всё надеялся, что мама вернётся..ха - наивный...думал ему по жизни всё будет с рук сходить.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.