Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#13661
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

А мой малыш так прикольно научился агугать....ему так нравится))))агугает и улыбается))))

Счастье есть)))

Здорово :dandy: )))))))))))!!!! Это такие моменты офигенные....так всегда все их ждут......
:rotate:
  • 0

#13662
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Мы как с роддома вернулись, мой АГ посоветовала давать по чайной ложечке Нормазе (2 раза в день). Это лактулоза, от запоров.
Для грудничков там доза больше, но АГ сказала что 2 ч\ложки хватит для нормального стула. Мы даем сыну, проблем с запором или наоборот с поносом нет, все ок.
  • 0

#13663
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Котеночек, как там твоя история с мамой и папой?мама с вами все живет или как?

Мамуля с нами живёт - я кайфую))) и бабуля тоже....спокойная жизнь, счастливая с нами и с внучком)))))....И мне такая помощь невероятная))) Все счастливы...кроме папани алкоголика, который всё надеялся, что мама вернётся..ха - наивный...думал ему по жизни всё будет с рук сходить.....



Вот и хорошо, что с Вами)))Помощь несоизмеримая, намного легче, когда помогают близкие.
Надеюсь, что все и дальше будет замечательно.
  • 0

#13664
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Мы как с роддома вернулись, мой АГ посоветовала давать по чайной ложечке Нормазе (2 раза в день). Это лактулоза, от запоров.
Для грудничков там доза больше, но АГ сказала что 2 ч\ложки хватит для нормального стула. Мы даем сыну, проблем с запором или наоборот с поносом нет, все ок.

Привет, Слеза.

Как малыш поживает???

Сейчас буду про Нормазе в инете читать, нам в субботу уже к Ирине Викторовне, будем думать.
  • 0

#13665
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Скво, как вам эрсефурил? стали давать? как реакция малыша?

Котеночек, так здорово, что есть столько любимых помощников :laugh:

Сообщение отредактировал Севочка: 22.03.2011, 20:25:23

  • 0

#13666
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Скво, как вам эрсефурил? стали давать? как реакция малыша?

Котеночек, так здорово, что есть столько любимых помощников :laugh:

Севочка, добрый вечер.
Сегодня 4-й день даю...реакция на него вроде нормальная, но вот результата нет...стул жидкий...и слизистый...я в расстройстве...
ещё 3 дня пить....в субботу к врачу...
  • 0

#13667
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


А мой малыш так прикольно научился агугать....ему так нравится))))агугает и улыбается))))

Счастье есть)))

Здорово :dandy: )))))))))))!!!! Это такие моменты офигенные....так всегда все их ждут......
:rotate:


Белая Скво, поздравляю с умелкой! Как радостно со своим сынком поболтать :-)
  • 0

#13668
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Вот уже на старт собираюсь, похоже у меня скорострельным второй собирается! :D


Удачи! Пусть все пройдет как можно легче :-)


О! всем привет!
Белая Скво,Маррина,Медузя,Умчик!

блин вот время летит а! уже почти 2 месяца,а как будто вчера родила...


Поздравлю с прошедшими двумя месяцами !
  • 0

#13669
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Мамуля с нами живёт - я кайфую))) и бабуля тоже....спокойная жизнь, счастливая с нами и с внучком)))))....И мне такая помощь невероятная))) Все счастливы...кроме папани алкоголика, который всё надеялся, что мама вернётся..ха - наивный...думал ему по жизни всё будет с рук сходить.....


Вот и хорошо, и мама твоя отдохнет и почувствует себя человеком, и тебе подспорье :-)
  • 0

#13670
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений



А мой малыш так прикольно научился агугать....ему так нравится))))агугает и улыбается))))

Счастье есть)))

Здорово :dandy: )))))))))))!!!! Это такие моменты офигенные....так всегда все их ждут......
:rotate:


Белая Скво, поздравляю с умелкой! Как радостно со своим сынком поболтать :-)



Белла, привееетттт!!!!

Ты как?Как мальчишки твои поживают????

Ты не пропадай))))
  • 0

#13671
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Всем приветик! НУ, ВОТ И НЕБОЛЬШОЕ ОЖИВЛЕНИЕ :rotate:

Иришка, как малышок какает сейчас?

А мой малыш так прикольно научился агугать....ему так нравится))))агугает и улыбается))))

Счастье есть)))


У нас немного получше стало :dandy: гем проверили за 2 недели тот сироп поднял нам с 99 до 116!! какаем уже тоже получше через 4 дня сначала, а теперь вроде через день уже 2 раза ходил :-)


Да, они так балдежно агукают))) такие прикоооольные!

Сообщение отредактировал Iri6ka: 23.03.2011, 14:34:04

  • 0

#13672
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Белла, привееетттт!!!!

Ты как?Как мальчишки твои поживают????

Ты не пропадай))))


Привет :-) Я тут, никуда не пропадаю ))) всегда захожу почитать :rolleyes:
Мальчишки, ничего, растут, вот уже скоро и три месяца Артёмке, животик нас (ТТТ) уже меньше мучает. Да и вам на днях два уже будет :-)

Про эрсефурил, мы пока пили, вроде мне казалось, что никаких изменений, а после 7 дней приема, вроде стали ниши каки получше и пореже.

Сообщение отредактировал bella ragazza: 23.03.2011, 14:45:56

  • 0

#13673
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Всем привет!
С минидатками!
Иришка а что за сироп для поднятия гема?
Иришка, я тоже раньше переживала что какает один раз в два - три дня, теперь мы какаем от 3 до 5 раз в день и очень жидко, можно сказать понос у нас, но этому есть причина, зубки у нас, жду когда вылезут.
  • 0

#13674
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Привет, всех с прошедшим праздником. Девочки у нас вот все также один раз какаем в два дня, завтра к врачу повезу не могу уже, хочу вернуть наши положенные в день 4-5 раз.
  • 0

#13675
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Иришка, как зубы? вылезли?))
  • 0

#13676
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Всем привет!
С минидатками!
Иришка а что за сироп для поднятия гема?
Иришка, я тоже раньше переживала что какает один раз в два - три дня, теперь мы какаем от 3 до 5 раз в день и очень жидко, можно сказать понос у нас, но этому есть причина, зубки у нас, жду когда вылезут.

сироп Ранферон-12. у нас на зубки, кроме вредности, никакой реакции ттт :laugh:

Привет, всех с прошедшим праздником. Девочки у нас вот все также один раз какаем в два дня, завтра к врачу повезу не могу уже, хочу вернуть наши положенные в день 4-5 раз.

и зачем вам это надо???? ре страдает от этого??? я вот не переживаю особо что мой раз в 2 дня ходит, потому как чувствует он себя замечательно!

Иришка, как зубы? вылезли?))

ага, сразу 2 нижних! но видимо еще лезут, т.к. нет-нет да вредничаем, а может уже просто привык своими капризами добиваться чтоб его взяли на ручки? :spy:
  • 0

#13677
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Белла, привееетттт!!!!

Ты как?Как мальчишки твои поживают????

Ты не пропадай))))


Привет :-) Я тут, никуда не пропадаю ))) всегда захожу почитать :rolleyes:
Мальчишки, ничего, растут, вот уже скоро и три месяца Артёмке, животик нас (ТТТ) уже меньше мучает. Да и вам на днях два уже будет :-)

Про эрсефурил, мы пока пили, вроде мне казалось, что никаких изменений, а после 7 дней приема, вроде стали ниши каки получше и пореже.


Ну тогда буду ждать результата после 7 дней, еще 2 дня его пить)))

да, вам уже скоро 3 месяца))))))

Рада,что ваш животик нормализовался.ттт.
  • 0

#13678
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Привет, всех с прошедшим праздником. Девочки у нас вот все также один раз какаем в два дня, завтра к врачу повезу не могу уже, хочу вернуть наши положенные в день 4-5 раз.



Малина, привет.

Поделитесь потом результатом похода, хотя я думаю, что это не есть проблема.
Ре спокойный?веселый?
  • 0

#13679
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
привет девочки!
спасибо за поздравления!

с прошедшим Наурызом всех! пусть новый год принеест только хорошее,добрые вести и улыбку!
уфф,горло тфу тфу проошло,а то он такой вялый,без настра был. а шас гулит,улыбается))ьак приятно!

нам завртр на прививку,вес-рост... Жду!!
  • 0

#13680
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро :)
Всех с минидатками.

Мы так хорошо провели эти выходные :rotate: Прям каждая минута была занята.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.